Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 259 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Нямочка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 436
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз
В центре внимания — одна из нас, героиня из числа владмам, чье желание испытать на себе эффективность и последствия процедуры водной липосакции. По условиям акции все ощущения, сомнения, фотографии героини «до» и «после» будут пулбликоваться в данной ветке форума.
Все что нам останется - составить собственное мнение по этому поводу.

Приветствуем нашу героиню:
Мария, топ-менеджер крупной компании, 35 лет, разведена, сыну 7 лет.
29 января, во вторник, Мария испытает на себе операцию «водоструйная липосакция». Операцию по липосакции согласились выполнить специалисты Клиники профессиональной косметологии и медицины.


Свой днейник Мария (Mariya77) Решила начать так:

Я толстая, я толстая…. Эта мысль не давала мне покоя с того момента, как гормоны начали гулять в моем теле и ударять по мозгам. Теперь, с позиции своего возраста, я понимаю, что была просто слегка пухленькой девочкой с кучей комплексов. От бабушки мне достался невысокий рост (160 см), коренастая фигура, белое рыхловатое тело, склонное к полноте и широкие коленки с валиками над коленными чашечками. Но тогда, в начале 90-х, я с завистью смотрела на костлявых подружек и мечтала обладать такими же формами. Счастьем для меня было иметь две тоненькие ножки и юбку покороче. Тогда, думала я, весь мир будет лежать у этих самых ножек. Но чуда не происходило. Да и не могло произойти. Во-первых генетику невозможно переспорить, во-вторых в семье всегда много и вкусно готовили, любили принимать гостей и бабушкины эклеры отнюдь не способствовали похуданию и в третьих учеба в музыкальной школе и просиживание за фортепиано так же не приближали меня к моей мечте.
Но время шло, с лица сошли прыщи, обозначилась талия и грудь, появились кавалеры, но бедра оставались моей проблемой. Я комплексовала, стеснялась ходить на пляж, на дискотеки. Долгое время в моем гардеробе были только брюки и джинсы. Я не носила платья, стесняясь своих коленок.
Став студенткой я пыталась ходить в спортзалы, но нелюбовь к физическим упражнениям брала надо мной верх, сидела на диетах и даже достигала определенных результатов, но опять же хватало меня не на долго.
На окончание университета родители подарили мне машину, и с этого момента моя очаровательная попа навсегда прилипла к водительскому креслу. Следовательно, поводов для физических нагрузок стало еще меньше.
Затем замужество. Спокойная, размеренная семейная жизнь. Я старалась повкуснее накормить своего любимого мужа, готовя ему всякие разности. Вечером мы ужинали, болтали, приглашали гостей… Покой, умиротворение и вкусная еда к сожалению оставляют на бедрах женщин свои следы и они не давали мне покоя.
Потом рождение ребенка. Надо сказать, что за время беременности я набрала не много, но за то когда перестала кормить грудью и те многие ограничения в еде были сняты, ко мне в рот полетели мороженное, пиво, чипсы, соленая рыба…. Я дорвалась!!!! И тут же увидела результат на своих «любимых» местах. Я не хотела ходить в магазины, покупать одежду, потому что вся она, как мне казалась, мне не подходила и не могла скрыть недостатки фигуры. Комплексы продолжались!
Затем офисная сидячая работа с утра до вечера, из дома и домой на машине, возвращаюсь не раньше 19.00, соответственно речь о том, что ужинать надо не позднее 18.00 не идет, вечером уже не до фитнеса, сил хватает только на то, чтобы проверить у ребенка уроки и как-то подготовиться к завтрашнему дню.
И тут недавно, на кануне своего 35-летия, я подумала. Мне 35. Я топ-менеджер в крупной иностранной компании. Всего в этой жизни я добилась сама. Сама выстроила карьеру, добилась определенного статуса и положения. Сама обеспечила себе тот уровень жизни, который меня на данный момент устраивает. Следовательно, все в моих руках. Я сама смогу добиться того, чтобы пусть и в 35, увидеть себя такой, какой всегда мечтала, тем более благодаря современным достижениям науки и медицины это становится реальным. Как говорится в известном фильме: «Мы не будем ждать милости от природы. Взять их у нее – вот наша задача». Иметь красивую фигуру – это была моя заветная мечта на протяжении многих лет. Сейчас появились технические возможности для ее исполнения. Так почему бы ими не воспользоваться? Мечты должны сбываться – это мое стойкое убеждение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
послушаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Tamara
С нами с: 05 сен 2007
Сообщений: 301
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
Эта клиника в центре на комарова которая? Если да, была я там лет 5 назад, гудели про лазерную липоксацию, я уже хотела документы подписывать, пока хирург не сказал свою фамилию и не похвастался, что его жена в Святой Марии работает, хорошо, что сказал, я у нее ЭКО делала, буду помнить всю жизнь.

А потом я через какое то время была в Сингапуре и пошла на консультацию к местному пластическому хирургу, достаточно известному, показала, что я хочу и узнала, что весь мир оказывается отказывается от этого метода, побочных эффектов очень много.

Я сама после ЭКО стала не худая, но все таки считаю лучшее вредство это скотч.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 241
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз
Я хочу поддержать Марию-героиню! Считаю, что это смелый шаг на пути формирования своей красоты. В таких ситуациях мало кто поддерживает, считая это все "пустым", "выкидыванием денег на ветер", "у тебя и так все хорошо", и, "в конце концов подумай о ребенке, а если вдруг что-то да и произойдет".
Во -первых, это ваша мечта. Во- вторых, вы сами вправе распоряжаться своими деньгами. В-третьих, вы сами себе в первую очередь должны нравиться. В четвертых, все будет хорошо, и операция пройдет успешно, и, у малыша будет самая красивая мама на свете:-)
Я искренне за вас рада и буду морально поддерживать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 27
Привет всем! И тем, кто поддерживает меня в моем решении и тем, кто считает, что это глупость и блажь. То, что касается клиники, то я уверена в ее специалистах, не первый раз мне приходилось с ними сталкиваться по разным поводам. Что касается исхода операции, то можно и зуб сходить полечить не совсем удачно. Я надеюсь на хороший исход. Расценивайте это, как приключение. Кстати недавно посмотрела по Домашнему первую серию из цикла "Красота без жертв". Там доступно, подробно и убедительно рассказывают о всех современных манипуляциях, связанных с красотой. Главное, что мне понравилось, так это то, что в ней не кошмарили, не называли врачей убийцами в белых халатах, как это у нас любят, а грамотно объясняли, что нужно сделать, чтобы избежать нежелательных последствий. Во-первых не обслуживаться в сомнительных местах, так с этим у меня все в порядке - клиника очень известная. Во-вторых желательно увидеть работы доктора заранее - я видела результаты своего хирурга у своих знакомых. И в третьих - поинтересоваться препаратом или методом, который будет использован. Я консультировалась с доктором, почитала информацию о водоструйной липосакции и решила, что мне это подойдет. Так что надеюсь, что все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 78
Изображений: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Здорово! Очень интересно увидеть и услышать! С возрастом действительно все труднее бороться с этим врагом, особенно если он поддерживается генетикой :-( После первых родов быстренько в спортзале привела себя в форму, а сейчас не получается. И мысли об операций робко, но закрадываются в голову....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Tamara
С нами с: 05 сен 2007
Сообщений: 301
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
Puzya
И все таки это риск! А для малыша главное здоровая и живая мама и для него она и так самая красивая.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Mariya77
Очень хотелось бы поговорить с вами через пару лет, надеюсь будет возможность. Одно дело сразу после операции, да возможно восторг, другое дело, как поведет себя ваше тело после любого вмешательства.
Я тоже видела результаты, меня они не вдохновили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Буквально пол года назад консультировалась со специалистами по поводу "галифе"...
Так что, я очень даже ЗА, тем более, если Вы уверены в своём шаге.
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
:-ok-: Мария, удачи Вам! Будем за Вас держать кулачки!

Кстати мне кто то не так давно рассказывал, Что по истечению какого времени, несколько лет проходит и после таких операций всё возвращается на круги своя. Мария, вы у хирурга не спрашивали на эту тему? Правда ли такое возможно....очень хотелось бы узнать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
любопытно очень, давно хотела, но страшно.
Mariya77
Вы раньше какие-то другие способы коррекции фигуры использовали (вакуум, прессмассаж, массаж, обертование на дорогих итальянских препаратах)?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Mariya77
Удачи вам! С удовольствием послушаю о вашем эксперименте! Очень хочется понять,насколько в будущем нужно будет придерживаться правильного питания и физической активности для удержания результатов! Стопудово,что если начнёшь трескать на ночь булки,то толку не будет! Что врач говорит по этому поводу?
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Mariya77
Вы молодец! поддерживаю! буду держать за Вас кулачки :smile:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Mariya77
Мария, удачи Вам в Вашем на пути.
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 27
Здравствуйте, мои дорогие!!!

Даже не ожидала, что в стольких сердцах найду отклик! Спасибо всем за поддержку! Может кто-то со мной не согласиться, но придерживаюсь того мнения, что у ребенка своя жизнь, а у меня своя. Конечно ему все равно как я выгляжу и его мама самая красивая, но кроме него у меня еще есть Я. И для меня это важно! Однажды один человек мне сказал: "Ребенок счастлив тогда, когда счастлива его мать". И если эта процедура сделает меня счастливее, то и ему то же будет хорошо. Если предаст уверенности в себе, возможно поможет обрести свою вторую половину, а это только плюс для ребенка. Так что я верю в хороший исход! Что-то случиться может с каждым. Тогда не надо летать на самолетах, садиться за руль, путешествовать.
Ладно, не будем о грустном. Бегу на консультацию в клинику получать окончательный вердикт. Обо всем напишу позже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 27
Еще раз привет!!!

Хорошо, что вы задаете мне вопросы. Что-то я упустила, но сегодня на финальной консультации все еще раз проговорила с хирургом. Вообще, помимо хирургических консультаций, меня еще консультировал эндокринолог-диетолог, терапевт и анастезиолог, я не говорю уже об анализах, ЭГК и флюорографии. Т.е. подход очень серьезный, впрочем, как и сама операция.

Что касается возвращения объемов. Во-первых меня осмотрел эндокринолог и подтвердил, что эндокринологических заболеваний, вызывающих несанкционированный набор веса у меня нет. Это была очень длительная и подробная консультация. На самом деле доктор мне очень понравился и я всем советую, кто озабочен своим весом, ее пройти. С помощью аппаратуры мне пределили уровень обмена веществ, объем жировой ткани в организме, какой процент она занимает и при моем весе, росте и возрасте как это относительно нормы. Были даны рекомендации по диете, даже в дальнейшем возможно составление индивидуального рациона. После этого начинаешь на еду смотреть по другому :smile:

Конечно, если продолжать уминать булки с конфетами, то со временем можно набрать вес. Смысл в том, что мне уберут жировые клетки с определенных мест, где они генетически у меня располагаются в большом количестве - это бока и галифе. Ведь всем известно, что жировые клетки практически не деляться, они просто увеличиваются в объеме, так что если думать перед тем, как есть, то все будет в порядке.

Другими способами я конечно пыталась. Это были и диеты, и массажи, но все эти манипуляции лишь снижают объем жира в клетках, но не количество самих клеток. Это важно!

Конечно тем, кто пока не готов пожертвовать удовольствием от вкусной еды, стоит задуматься о целесообразности этой операции, потому, что это серьезное вмешательство, с определенными рисками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 27
Конечно будут! До и после операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Пометил

Добавлено спустя 40 секунд:
Mariya77 писал(а):
Конечно будут! До и после операции.

Топлес?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 27
Это уж как решат модераторы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проверено на себе: липосакция.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мы все за


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 259 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]