Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
За все причиненные неудобства - я извиняюсь перед конкурсантами.
Но такой масштабный конкурс на Владмаме, чтобы на все 4 города одновременно - проводим мы впервые. Поэтому, к сожалению, накладки и получились. Все всё получат, все всё попробуют, и у каждого будет возможность отписаться так, как он посчитает нужным.

oksuta85
То что ребенок за 10 дней вырос из одной весовой категории в другую - уж ни я, ни поставщики предугадать никак не могли :nez-nayu:.
Если вы реально пробовать даже не хотите - давайте тогда передадим вашу пачку подгузников следующему по очереди участнику, или отдадим участнику из Владивостока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Валечка
Ну почему же не хотим - если бы не хотела, не принимала бы участие. Просто по весу у нас уже пограничное состояние - вот, например, японские Гуны размера 6-11 кг нам как раз. Что уж думать остается про 3-8? В общем, ждем.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Re: Акция "Проверено на себе": тестируем подгузники CutieQuilt!
Сообщите мне, пожалуйста, в личку, когда можно будет забрать в нашем находкинском офисе.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Сегодня решили изменить своим жизненным принципам и на ночь одеть подгузник CutieQuilt (обычно мы спим без таковых), а так как времени у нас не много, будем в ускоренном режиме тестировать полученный товар :du_ma_et:...
Первое впечатление: очень тоненькие... И соглашусь с Дашей, оооочень пахнуло, когда открыли пачку... До завтра...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Ну вот и я тоже приступаю к первому отчету. Наконец-то, и батареи в фотоаппарате заряжены, и у мамы время появилось чуть-чуть....

Ребенок-испытатель, зовут Юрий Алексеич, среди домашних имеет прозвище "гагарин", "космонавтик" и "летчик". Последнее прозвище получил за то, что с момента как научился переворачиваться все время пытается "взлететь", "слететь" и "улететь" и все время без парашюта.... Возраст = 8 месяцев, вес 10.500.

При "выращивании" старшей дочи, методом проб и ошибок, выбрали для себя две марки подгузов: Хаггис и Гуны. С настоящим ребенком, выбранным маркам изменять не стали и в обычной жизни пользуемся ими же. Но от трусиков Хаггис отказались в пользу трусиков Гунов, поскольку у первых стали натирать их "липучки", да и Гуны помягче будут. Не протекали никогда ни первые, ни вторые.

Мы получили подгузники CutieQuilt размером 9-14кг. Подгузов в пачке 50шт. Открыв пачку CutieQuilt, запаха практически не учуяла, во всяком случае, неприятного точно нет. (ненавижу памперсы именно из-за их запаха, даже пачку маленькую прикончить не смогла еще в роддоме, выкинула, уж больно они воняют "парфюмерией").

Подгузники Кути не маломерят, у меня стойкое ощущение осталось, что их реально можно до 14кг. носить.

Ну вот, фотки вставить не получается - радикал тупит...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Re: Акция "Проверено на себе": тестируем подгузники CutieQuilt!
В подгузах Кути мы уже спали вчерашнюю ночь - все отличненько, нигде ничего не протекло, не скомкалось.

На ощупь Кути мягче чем Хаггисы, но чуть жестче чем Гуны.

Для нас самым большим недостатком Кути является то, что это подгузники, а не трусики, очень проблематично напялить на ребенка ровно.

Добавлено спустя 31 секунду:
Re: Акция "Проверено на себе": тестируем подгузники CutieQuilt!
Как победю радикал - то вставлю фотки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
а не в рамках конкурса можно отписаться по впечатлениям??? мы просто купили в магазине..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Прошла первая ночь эксперимента...
Отчет: Я осталась тверда в своих убеждениях, что спать нужно без подгузников, за ночь меняла его два раза. Как собственно говоря и ползунки меняю... (((
Считаю большим недостатком размерный ряд, получается, что новорожденный ребенок и ребенок месяцев четырех- пяти может носить один и тот же подгузник (с 3 до 8 кг), и потом, куда делся вес 8-9 кг, его в размерной сетке вообще нет.
Мы весим 7,5 кг первые нам впритык, а вторые, думаю, будут великоваты!!!
Девочки, кто-нибудь, скажите когда заканчивается акция? До когда фото выложить нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Сегодня проводила эксперимент, в сравнении участвовал подгузник КутиКвилт и Гуни
1. Берем подгузник КутиКвилт, разрезаем на две части для удобства, 2. наливаем синюю водичку, 3. через 20 секунд промакиваем салфеткой, немного осталось следов на салфетке - не критично!!! 4. Разрезаем верхний слой, он очень легко отошел от основы, эти ячейки лишь слегка выдавлены на верхнем слое, внутри неравномерно распределенная фата и наполнитель (вроде SAP называется), наполнителя мало, 5. т.е. не вся вода превращается в гель :-(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Те же самые действия мы провели и с подгузником Гуни, 1. водичка впиталась моментально :co_ol: 2. верхний слой разрезать было сложно, так как он плотно прилегает к основе; 3. наполнителя значительно больше ваты :co_ol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Для сравнения части внутреннего слоя:
Изображение

Для меня все очевидно, подгузники не плохие, соотношение цены и качества, но мы остаемся с Гунами :a_g_a:
Кстати, на эксперимент меня подтолкнул сынок: который достал с утра пачку тестируемых подгузников :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось dasinda 23 окт 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
dasinda писал(а):
Сегодня проводила эксперимент, в сравнении участвовал подгузник КутиКвилт и Гуни
1. Берем подгузник КутиКвилт, разрезаем на две части для удобства,

ииии...... ))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 292
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз
Подгузниками пользуемся уже целую неделю, так что протестировали мы их хорошо:-) ребенок 13 кг подгузники самые большие, в пачке 40 шт, вообще с самого рождения пользуемся японскими муньками сначала подгузниками потом трусиками, ну что могу сказать визуально они очень даже неплохо выглядят хорошая липучка на ощупь конечно бумажные но нормально, запах есть парфюмерно косметический едва уловимый. Месяцев с 6 мы пользуемся исключительно трусиками moony и поэтому впервые разы одеть на ребенка полутора лет подгузник было тяжело и он все норовил отцепить липучки:-) после целой ночи сна ну и соответственно целой кучи пописов:-) попка малыша осталась сухой. Днем одели мне не понравилось что весь гель повис между ногами и болтался хотя попка также была сухая. Мой вердикт: на ночь очень даже неплохо, возможно буду покупать для этой цели, ну а на день свои трусики муньки мы ни на что не променяем:-)
Изображение фото Токо так:-) снимает зараза он их....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
катя7777
отписывайтесь - чего уж :-)


Во вторник-среду будут объявлены победители.. Так что до воскресенья включительно можете писать спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Блин, надо фотаться скорей!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Валечка писал(а):
Во вторник-среду будут объявлены победители.. Так что до воскресенья включительно можете писать спокойно.

Право слово, какая прелесть :ps_ih: А в понедельник-то нам подгузники будут?
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
oksuta85
должны привезти раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Получили мы вчерась нашу заветную пачку подгузников.
Исходные данные:
Дитё - женского пола, 7 месяцев, вес 6,5кг, очень подвижное шилопопое создание
Подгузники -CutieQuilt! вес от 3 до 8 кг, в пачке 64 шт (в рознице видели по цене 499 рублей, т.о. 1 шт. стоит 7 руб. 80 коп., цена приятная что и говорить :-) ).
Итак открыла пачку и была сразу приятно удивлена, подгузники тонкие на вид симпатичные, тактильно приятные на ощупь. Пока как истинно придирчивая мамаша я изучала подгуз, обнюхивая и рассматривая, донька независимо провела собственное тестирование. Подгузник был помякан и обсосан, ребенок выглядел довольным, местами даже счастливым, особенно когда добрался до липучек и с упоением начал их драть ;;-))).
Подгузники сели хорошо, по спинке очень понравилась резинка, достаточно эластична и хорошо держит, на ножках резиночки обеспечивают хорошее прилегание при этом не давят (мы очень уважаем Гунны, но у нас завсегда на ляшечках от них остаются следы, поэтому данный момент для меня очень важен). Липучки фиксируются хорошо можно смело несколько раз их регулировать.
Проведенные сутки в подгузниках CutieQuilt! прошли отлично,сыпи, раздражение и прочей "прелести" у нас не наблюдалось, попка сухая. хотя на ощупь по началу подгуз показался влажноват с внутренней стороны. Ночь прошла нормально, подгузники не подтекали, вели себя прилично :hi_hi_hi:.
Сегодня днем дочь устроила подгузникам экстремальную проверку (мы приболели. вроде как вирус подхватили и дитенок активно какал :smile: ), подгузы выдержали массированную атаку стойко на пятерочку и даже с плюсом :-) .
За сутки эксплуатации подгузники CutieQuilt! показали себя с хорошей стороны. нареканий пока не имеют :smile: . Мы пробовали множество марок подгузников, и для нас оптимальными стали Гуны, но думаю CutieQuilt! будет достойной заменой или дополнением.
Отличное сочетание цены и качества. :co_ol:
Посмотрим дальше :mi_ga_et:

З.Ы. фото вставлю позже (сфотографирую как только нас выпишут из больнички)
Далее буду краткой по существу :-) :
сутки вторые:
опрелости, аллергия - нет
подтекания - увы появились, подгуз не выдержал напора испачкали за сутки 3 ползунков :-(
сутки третьи-пятые:
опрелости, аллергия - нет;
подтекания - увы и ах мое первое впечатление окончательно испорчено :de_vil: каки испачкали усе имеющийся запас ползунков и колготок, а так как мы в больничке стирать и сушить не айс :ps_ih: очень сильно разочарована.. (правда непонятно то ли моя многа ср..т, что аж сверху из подгуза лезет, то ли просто тупо подгуз маловат)
сутки шестые-седьмые и собственно данный момент:
увы и ах подгузы в принципе хорошие имеют недостатки :cry_ing: выявленные вследствие эксплуатации -ПОДТЕКАНИЕ КАКОВ, в остальном нормально. Может если бы ребенок был старше с более оформленным стулом було бы нормуль, но наш жидкий ужас они не выдержали :is_te_ri_ka:. И небольшое пожелание производителям, это размерный ряд - надо это дело продумать.
фото
Изображение
Изображение
Изображение

не для слабонервных :-)
Изображение

Будем постарше может и бум пользоваться, так как подгузы тонкие и тем очень привлекательны.


Последний раз редактировалось Генератор Хаоса 30 окт 2012, 22:22, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Эту ночь у нас подгузник протек. Дите спит со мной и мне было не очень приятственно. Полагю, что виной собственно стал не сам подгузник, а то как я его одела на ребятенка - уж больно тяжело шилопопого бегуна на 4вд хорошо упаковать в подгуз.

А вот и фото (под спойлером):
Знакомство
Изображение
3648x2736(2.19 MB)

"Мама, я уже достал один, еще надо?"
Изображение
3648x2736(2.21 MB)

Скорее переворачиваемся...
Изображение
3648x2736(2.14 MB)

Кути в сравнении с трусиками-гунами (9-14кг) и трусиками-хаггис (11-18кг). Кути выше по спинке
Изображение
3648x2736(2.18 MB)
Изображение
3648x2736(2.16 MB)

Вот так выглядят эти подгузники по спинке, плотно, но не сдавливая, резиночка очень флексична
Изображение
3648x2736(2.19 MB)

Вот так по ножкам, нигде ничего не передавливает, но при этом ничего вроде как не протекает (во всяком случае в течение трех дней использования у нас прецедентов не было - ну окромя одной ночи)
Изображение
3648x2736(2.22 MB)

"Ну все, мама, я убежал по своим делам"
Изображение
3648x2736(2.26 MB)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тоня
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1422
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Доброе утро! Получили вчера вечером пачку подгузников, 3-8 кг. Ребенок весит около 6,5 кг. Сразу бросилось в глаза то, что подгузник какой-то маленький.. Ну да ладно, надели, держится можно сказать на бедрах, ниже пупка, что по моему не есть хорошо, в других подгузниках в описании читала что пупок должен быть закрыт, если открыт, значит нужен больший размер. Внешний вид подгузника на ребеночке смотрится не плохо. аккуратненько. На ощупь действительно бумажный какой-то, для нас жестковат. Запах имеет какой-то специфический, но не резкий.
Проспали с ними ночь, меняла три раза, протеканий не замечено, утром надела новый, и положила лялика на кровати на музыкальный коврик, он там лежал дрыгал ножками, ручками, в общем активничал. Потом услышала звук каканья...покакал отлично, и еще минут 5 лежал игрался, пока я была занята. Подхожу к нему, а у него полбедра в какулях..в общем протек подгуз. Нашего напора не выдержал, и пока малыш дергал ножками натер себе ляшечку липучкой, хотя закрепила я ее нормально. Так что на улицу надеть я его не рискну, ибо опасно. Вообще мы уже давно перешли на трусики, как-то они более надежны чтоли.

Небольшой фотоотчет пользования подгузниками днем.
Надеваем, все красиво) Липучки отлично держат (на что не жалуюсь, так это на липучки, держат они отлично!!!)
вид спереди

Изображение

Вид сзади

Изображение
Изображение

Вид сбоку

Изображение
Изображение

После активных движений, вот таких

Изображение

а также таких...

Изображение

подгузник приходит вот в такой вид...(сбивается в комок между ножек)

Изображение

вылазит все из под липучек

Изображение

На ножках появляются натертости

Изображение
Изображение

а если поднять ножку, то все наделанное внутри видно не вооруженным глазом, даже не нужно растягивать резинку подгузника чтоб посмотреть есть ли там что-то...

Изображение

и то что случится если лялик полежит в подгузнике минут 5 и подрыгает ножками...

Изображение

то есть не защищает резиночка большого содержимого...

Получается что защищает от протекания подгузник всего одна резиночка которая внутри, но и она не плотно прилегает к ножке, а двойная внешняя резинка вообще не понятно для чего нужна, наверное для красоты, потому как она даже не прилегает к ноге..


Последний раз редактировалось Tona 25 окт 2012, 14:55, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
ОРГАНИЗАТОРЫ!!!
Простите :smu:sche_nie: Мы еще не доехали до офиса за памперсами. Собираюсь завтра. Хотела спросить там на мой ник еще осталась пачечка или уже все раздали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Jouli Mey
звякните в офис - уточните плиз. А то я не во Владе.8 (423) 230-21-80, 230-21-80


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Сказ о девочке Марусе и помощниках Кути-Квилтах.
Совсем не в тридесятом царстве, а в ближайшем государстве, в славном городе Артеме у папы с мамой жила-была девочка Маруся. И была она в последнее время грустная, отчего ее стали звать Маруся-несмеюся. И прослышал об этом славный молодец из града Уссурийского, и прислал он своих помощников Кути-Квилтов. Долго добирались помощники. Уж и не чаяли увидеть их папа с мамой. Но прибыли они, наконец, в помощь. Увидела Маруся упаковку с помощниками-подгузниками и рассмеялась.
Изображение.Изображение
Но то ли всю партию с нужным размером разбойники похитили, то ли добрый молодец не знал, что Маруся кушает очень хорошо и весит уже не 7, а почти 8кг., но прислал он пачку с размером тютелька в тютельку.
В тот же вечер с Марусей беда приключилась: напала на нее злая Температура. Добрая тетя-доктор выписала ей волшебные пилюльки и сказала запивать их большим количеством водички живой. Испугалась мама за помощников: справятся ли они с такой сложной задачей? По размеру то они от прежних отличаются. Но попробовать все-таки решили. Тем более бумага государственная была о добром качестве.
Сначала мама путалась, где зад, а где – перед, не было на помощниках никаких знаков опознавательных. Но потом привыкла.
Надели подгузники новые в самую первую ночку. К утру помощники впитали в себя много всего, но выдержали. Только в самый последний момент, уже под утро, чихнула Маруся и брызнуло из-под подгузников во все стороны.
И еще один раз не справились помощники. Дело все в том, что под действием пилюлек волшебных злая Температура отступила, но животик Марусин совсем расстроился. И опять под утро вырвалось содержимое подгузников наружу. Пришлось маме на ночь надевать старые, проверенные, под наш размер подходящие.
Ни день, ни два ходили в помощниках Кути-Квилты. Одежда Марусина теперь была сухая. Ни опрелости, ни покраснения не досаждали ей.
Быстро сказка сказывается, да и недолго дело делается. Только росла Маруся пусть не по часам, но по дням, и стали резиночки ножку сдавливать, натирать. Пришлось отказаться от помощи Кути-Квилтов и отдать их другой лялечке помладше, да поменьше.
Все события, факты и персонажи, описанные в сказке, реальные. Дабы не подпадать под положительное или отрицательное воздействие отчетов других участников тестирования, автор не заходил в данную ветку раньше времени, поэтому все возможные совпадения являются только совпадениями, а не плагиатом.
Эпилог:
Неплохие подгузники. Я тоже первым делом их понюхала :smile: . На мой взгляд, пахли так же как и прежние. Единственное, что меня смутило, что к тестированию была представлена странная линейка. Но, как выяснилось, это поставщик так решил. Поскольку на пачке указана информация, что переходящий размер есть, в который мы бы попали лучше: от 5 до 10кг. Поэтому считаю, что все "происшествия" происходили именно из-за несовпадения размера с нашей лялей.
И на фасаде можно было бы разместить линеечку для определения переда и симметрии. Если соотношение цена-качество устроит, будем использовать их как запасной вариант, т.к. сейчас в связи с нашими проблемами в день уходит приличное количество.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Последний раз редактировалось Мама Алененка 24 окт 2012, 15:56, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Мама Алененка поблагодарил: Kuмыchka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
Валечка
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]