Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 3 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
USA шопоголик
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 2252
Откуда: Артем
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 50 раз
Девочки, напишите адрес и тел офиса в Артеме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Jouli Mey

можно во второй.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Re: Акция "Проверено на себе": тестируем подгузники CutieQuilt!
Abiss
viewtopic.php?f=547&t=158753


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
Валечка
Уточнить, сколько дней подряд нужно будет делиться впечатлениями, до какого числа будет идти акция? И можно ли будет забрать подгузники в другой день, что для этого нужно иметь при себе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Можно начинать? Попробовали мы вчера подгузы 1 раз. По внешнему виду очень понравились. В обычной жизни :smile: мы пользуемся Хагис. CutieQuilt!-эти по мягчи на ощупь и по шире резинки (которые обхватывают ножку). Поспали всю ночь (как и в Хагис) На утро памперс полный (как и Хагис), но в отличие от Хагис тельце ребнка более влажное. Мы когда просыпаемся ребенка ложим к себе в кровать на 15-20 мин. еще в памперсе. Хагис не протекает и не остается мокрых следов. А сегодня утром на кровати образовалось мокрое пятно, то ли от памперса (ребенок лежал на животе). то ли написал, но опять получается через памперс. Ну как то так. Фото будет позже :smile:

Добавлено спустя 56 минут 59 секунд:
Re: Акция "Проверено на себе": тестируем подгузники CutieQuilt!
А сейчас проснулся (спал 2 часа) памп полный а писюн и попка абсолютно сухие. :smile: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
а мы еще и не начинали :ny_tik: :-( :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Блин, пока фотала ребенок рассек веко верхнее об кровать :cry_ing:

Добавлено спустя 28 минут 48 секунд:
Re: Акция "Проверено на себе": тестируем подгузники CutieQuilt!
Кста, в тестир. принимают все участие :smile: папа вчера проверил плотно ли прилегают резиночки к ножкам и свободно ли нашему "пипитунчику" в нем. Старший сын с утра прибежал и первый вопрос "Ну как подгузники?" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Паштет
Молодцы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Валечка
Large - 9-14 кг А можно уже их получить? Мы уже около 8 кг, думаю подойдут )))) :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Вот так мы познакомились с подгузами
Изображение

"Мама , ну давай скорей оденем!"
Изображение

Вид с переди
Изображение

Вид с боку (при этом фото и пострадал наш маленький глазик :-( )
Изображение

А вот мой офисный сотрудник в новых памперсах и помоему очень доволен :-)
Изображение


Последний раз редактировалось Паштет 25 окт 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 799
Изображений: 3
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 131 раз
Получили сегодня нашу пачку подгузников! Уточню Моя доча - ей год и два будет скоро. весит 10,300. Пользуемся японскими от 9 до 14 кг, но уже трусиками. но нам досталась пачка Cutie Quilt на липучках, но ничего, проверим липучки на прочность! :-)
Впечатления:
первое - тоненькие не грамосские подгузники, без какого-либо резкого запаха, по размеру соответствуют!; после того как одели - по животику прилегают, сзади резинка и при наклонах, присяде не жмут,липучки очень крепкие;
после первого использования - ходили на прогулку, активно двигались- нет подтеканий, не увеличились в размерах после примерно двух пописов. Вот так вот это выглядело! ':arrow:'
':arrow:'
Вложение:
DSCN1051.JPG
DSCN1051.JPG [ 64.39 КБ | Просмотров: 260 ]

попка сухая и внутренняя поверхность подгузника тоже сухая даже при нажатии.
А потом мы одели чистый и начали позировать!
Вложение:
DSCN1045.JPG
DSCN1045.JPG [ 67.35 КБ | Просмотров: 260 ]


Вложение:
DSCN1049.JPG
DSCN1049.JPG [ 64.36 КБ | Просмотров: 260 ]

Это мы присели и ничего не торчит все закрыто и не жмет!
Вложение:
DSCN1050.JPG
DSCN1050.JPG [ 66.99 КБ | Просмотров: 260 ]

Это мы сидим и тоже все нормально, не жмет, не стесняет движения!
Вложение:
DSCN1067.JPG
DSCN1067.JPG [ 64.94 КБ | Просмотров: 260 ]


Продолжение следует.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Сегодня пришли с гулянки. Гуляли 3 часа, тельце сухое. И проспали сегодня 3 часа в нем и тоже под памперсом сухо ( в смысле тельце, памп то сам полный). :smile: Вообщем они мне начинают нравится все больше. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Валечка
uschenok писал(а):
Валечка
Large - 9-14 кг А можно уже их получить? Мы уже около 8 кг, думаю подойдут ))))

Ответьте, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
uschenok
да я вам в личку написала, чтоб не флудить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Добрый всем день! Мы все еще продолжаем тестировать памперсы CutieQuilt! И возникает желание перейти полностью на них. Тем более увидела в Корзине цену на них 499 руб. Уточню, что наши Хагис 7-11 кг, которыми мы пользуемся стоят 700 рэ. (правда Хагисов в упаковке 66 шт, а этих 50). Еще порадовало (как только увидела пачку), что товар Корейский, так же имелся перевод на упаковке. что говорит, о том, что товар сертифицирован.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Наверно начнем и мы. :smu:sche_nie: Никак не получается заехать в офис. А пока подавали заявку увидела на фарпосте с доставкой привозят подгузники CutieQuilt. Заказала, тем более наши на исходе были и все равно нужно было заказывать.
Цена небольшая еще и привезли...в общем приятненько....
Наверно нужно описать первые впечатления...
-Очень тоненькие.Сравниваю с тем что до этого носили. Гуны потолще немного.
-Мягенькие. Но цвет рисунка можно было бы поярче сделать...а хотя какая разница...И на ленте спереди не хватает рисунка-ограничителя(тот что говорит о серединке подгузника)...Хотя тоже все привыкается...
-Впитывают действительно очень хорошо и увеличивается только вес, а не объем.
-Кожу не раздражают.
-не давят.
Мы весим 5,5 кг в месяц купила два размера на пробу. Подошли и до 5 кг.которые. Пока малыш мало двигается и в основном спит, то очень удобны. Одели подгузники с 3 до 8 кг немного подтекают в районе резинок. В основном когда малыш спит на боку. Но не всегда.
Очень нравится то, что малышовая попа остается сухой!!!
Надеюсь все таки доберусь до офиса...когда-нибудь... :-)

а еще мне понравилась компактность пачки...как раз между комодом и кроватью встала и ждала своей очереди... :ps_ih:

И не хватает индикаторов-полосочек...которые говорят о наполнении..хотя наполнение и так видно :smu:sche_nie:

18.10.12г- Проснулись после обеденного сна...подгузник очень полный, аж до поясницы... :-) а ничего не протекло!!!Вот так...Это меня радует все больше!!! А попка осталась сухой...В общем мне нравятся эти подгузники...И по всем параметрам они нас устраивают!!! Тестируем дальше... :smu:sche_nie:
а вот и фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чтобы не засорять тему пишу здесь же.
19.10.12г.- продолжаем тестировать...
уже прошло больше 10 дней нашего тестирования. Все устраивает и пока не разочаровали нас подгузники...Знакомая отдала остатки Памперсов,Гун и Непиа, малыш у нее уже из них вырос. Как и в любом тестирование настал момент сравнивания... :dan_ser: Всей семьей принялись щупать, мять, прикладывать к щеке, нюхать и сравнивать...подгузники.. :-) Самый главный человечек проверял на себе... :smu:sche_nie:
Вот что из этого получилось...У нас 4 подгузника от разных производителей,на одинаковый вес малыша. На первый взгляд никаких различий(ну только по цвету)но это только на первый взгляд...Начинаем сравнивать...
-по мягкости
самый,как нам показалось, жесткий на ощупь, подгузник был Памперс слип энд плей
остальные Гунн, Непиа и CutieQuilt показались одинаково мягенькими, но бархатистым самым внутри оказался подгузник Гун.
-по толщине
самым тоненьким оказался CutieQuilt конечно не такой толщиной, как прокладки на каждый день :-)
остальные примерно одинаковы
-по резиночкам
Резиночки у всех примерно одинаковы,только у Памперсов немного грубее и сильнее затянуты и ограничительная резиночка от протекания такой же шириной как и у CutieQuilt
-по запаху
резкого запаха ни от одного подгузника не было. Есть специфический запах поглатителя и добавок.От Памперса самый сильный но не резкий.
-по протеканию(проверено ночью)все справились.Не протекли.
-по наполнению. Раздувался и сползал с попки только подгузник Непиа. Подгузник Памперс раздувался но не сползал и становился "подушкой" про меж ног, Гунн и CutieQuilt показали себя одинаково, но CutieQuilt-остался меньше может из-за количества а не из-за качества. :hi_hi_hi:
-по оформлению.
Самый красочный подгузник Памперс(на липучке очень яркие герои)но нет индикаторов по наполнению.
Потом идут Гуны есть индикаторы наполнения, красочные герои на ленте-липучке с ограничителем, рисунок по всему подгузнику.
следом идут Непиа.Есть индикатор наполнения, красочные но лента липучка уступает своей яркость и рисунком.
У CutieQuilt нет на ленте-липучке ограничителя, нет рисунка.По подгузнику оригинальный логотип,но бледноватенький.

Итог. Из нашего совместного(мама,папа,бабушка,дедушка,Настя,Егор и главный участник Владислав) тестирования мы сделали вывод. Все подгузники хороши. Справляются со своими задачами,не раздражают(а это самое главное для любой мамы).По цвету разные и по цене.А это тоже не маловажный критерий. Самые доступные по цене оказываются CutieQuilti, потом Гун, Непиа , Памперс...Все логично самый раскрученный бренд стоит дороже...вот и все расследование... Ура

Фото отчет
Изображение
Изображение
Изображение

ПРОДОЛЖАЕМ ТЕСТИРОВАТЬ
23 ОКТЯБРЯ
Вот уже почти двадцать дней длится наше тестирование-исследование. Почему исследование, потому что для полного представления о качестве мы сравниваем подгузники от четырех производителей... На Памперс у нас пошло раздражение,хотя использовали их несколько раз...после чего перешли полностью на CutieQuilti и все стало улучшаться...раздражение почти прошло...
в начале мы использовали CutieQuilti до 5 кг.
-в категории до пяти подгузник показал себя неплохо. единственный минус, немного протекал сам подгузик при полном наполнении и намокало белье и постелька. Приходилось все менять вместе с подгузником.
-в категории 3-8 нам понравилось больше. Подгузник всего несколько раз протекал возле резиночки(наверно не очень хорошо расправили)

Итог на сегодняшний день. При нашей минимальной активности, возрасте почти 2 мес и весе 6 с лишнем кг. можно смело переходить на CutieQuilti и использовать постоянно. При повышении активности, я думаю, лучше перейти на трусики,т.к. их проще будет одеть...Поэтому у меня пожелание к производителю. Добавьте пожалуйста в свой размерный ряд больше точности и добавьте пожалуйста в производство подгузники-трусики. И не поднимайте цену, как было это с вашими предшественниками. Тогда расхватывать будут, как пирожки :dan_ser:

И новое тестирование подгузников.
Мне очень интересно, сколько же входит жидкости для полного наполнения-переполнения...
И как наши подгузники справятся с новым заданием...
Для этого понадобиться четыре подгузника от разных производителей, ковшик, вода...и терпение... :ps_ih: :-) :-) :-)

31.10.12г сегодня я хочу подвести итог нашего тестирования.
Использовали мы подгузники CutieQuilti аж 27 дней...малыш активно прибавляет в весе поэтому сначала пачечку прикончили(до 5 кг) потом перешли на другой размерчик (3-8 кг) и пока на нем(весим около 7 кг)....что я хочу сказать...так как я не очень организованная мамашка и очень люблю поспать до обеда, а то и побольше вместе с карапузом....то памперсы периодически мы забываем-просыпаем менять...подводили они всего несколько раз, при таком то объеме жидкости любой бы подвел ;;-))) а так они нас только радовали...нам сегодня два месяца исполнилось...и пока мы не очень активны и больше времени спим, то подгузники CutieQuilti нас вполне устраивают...Спасибо организаторам за возможность попробовать и испытать CutieQuilti на своей попке :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Последний раз редактировалось annexpress 31 окт 2012, 15:39, всего редактировалось 10 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
annexpress писал(а):
И на ленте спереди не хватает рисунка-ограничителя

На Хагисах тоже нет. Мы на глаз да на ощупь определяем :-) действительно привыкаешь. Хотя тоже перепробовали кучу подгуз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Мы сегодня попробовали подгузники, честно говоря я от мерриесов отказалась из-за резкого запаха (мне они ацетоном воняли), вот и здесь, открыв пачку сразу почувствовала неприятный запах, но тестирование продолжили, пробегали в нем часа полтора, пописили наверное перед снятием, так не замечала (минус,что нет индикатора) ребенок сухой, но памперс мокрый, может еще просто не впитался, после ванны одели новый на ночь, утром расскажу что и как :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 799
Изображений: 3
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 131 раз
Так второй день с подгузниками CutieQuilt: ночь прошла без всяких подтеков и т.д., попка сухая и простынка тоже! У меня доча очень подвижная и в этих подгузниках ничего ей не мешает познавать мир! Действительно нет индикатора, это немного не привычно для нас, после Японских! И все таки для нас хорошо были бы трусики! В общем нравится! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Зуля писал(а):
И все таки для нас хорошо были бы трусики!

Мне очень сложно одеть на ребенка подгузник, уже привыкли к трусикам :-ok-:

А у производителя нет трусиков??? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 799
Изображений: 3
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 131 раз
dasinda писал(а):
Мне очень сложно одеть на ребенка подгузник, уже привыкли к трусикам :-ok-:

А у производителя нет трусиков??? :du_ma_et:

Не знаю, надо посмотреть в инете!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 3 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]