Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 474 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Акция «Любимый доктор Владмам» - 2012

Этот проект не должен быть приурочен к одному дню - профессиональному празднику всего медицинского сообщества. Он должен быть круглогодичным, а не однодневным. Как и защита детей, и чествование ветеранов Великой Отечественной, и признание в любви своим половинам, и благодарность матерям или внимание к пожилым или инвалидам.
И не только потому, что каждый день календаря может быть отмечен днем спасения чьей-либо жизни. Просто потому, что выделять и благодарить людей, являющихся подлинной гордостью этой профессии, нужно гораздо чаще, чем ежедневно критиковать и обличать тех, кто ее унижает.

Впервые акцию «Любимый доктор Владмам» мы провели в 2010 году. Более 200 докторов из самых разных учреждений здравоохранения Приморского края получили тогда дипломы Народной благодарности. И сохранили их, разместив на почетном и видном месте, как предмет особой гордости.
Сегодня мы проводим эту акцию во второй раз. Схема проведения акции останется прежней: участники общения в форуме Владмамы будут представлять кандидатуры, достойные звания «Любимый доктор Владмам», аргументируя свое мнение; редакция портала подготовит персональные дипломы Народной благодарности и лично вручит их каждому из дипломантов.
Все отзывы и слова благодарности в адрес конкретного врача будут опубликованы также в посвященных им темах форума.
Условия выдвижения кандидатур на звание «Любимый доктор Владмам-2012»:
Кандидатуры вправе выдвигать форумчане, имеющие не менее 30 полезных сообщений.
Звания «Любимый доктор Владмам — 2012» и диплома Народной благодарности будут удостоены врачи, чьи кандидатуры наберут более 5 голосов от разных форумчан.
Срок приема кандидатур — с 23 мая 2012 года — до 31декабря 2012 года.

Не забывайте указывать точные фамилию, имя, отчество вашего кандидата, его специализацию и точное место работы.

Список любимых докторов Владмам-2012 будет опубликован на сайте и в специальной теме форума. Список будет пополняться до 31 декабря включительно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 1895
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 745 раз
Мой самый самый самый любимый доктор Басенко Ирина Владиславовна, врач-УЗИ, место работы клиника Парацельс! Ирина Владиславовна не только очень квалифицированный доктор, она очень добрый, чуткий, внимательный ЧЕЛОВЕК!!! Очень ее люблю и не изменяю вот уже 7 лет, на УЗИ только к ней!!! :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Наш семейно любимый доктор Иванова Галина Григорьевна, врач-педиатр, врач гастроэтеролог, кандидат медицинских наук, зам.гл.врача по медицинской части детской городской клинической больницы №3 г. Владивостока. Именно она 5 лет назад взяла на себя ответственность за жизнь моего сына, пройдя с нами первый трудный год, думая о нас каждодневно, поддерживая морально и выполняя свой долг, действовала по принципу "не навреди". Низкий ей поклон. Это доктор на которого должны ровняться остальные.
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
А я выражаю свою любовь и доверие четырем докторам, профессионалам своего дела:
Бакшаева Антонина Дмитриевна :ro_za: - акушер-гинеколог, ЖК Ленинского района, ул. Светланская, 105
Васильева Александра Анатольевна :ro_za: - мануальный терапевт, Институт вертеброневрологии и мануальной медицины, ул.Пологая, 60
Вечкасова Наталья Михайловна :ro_za: - врач-гомеопат, Институт вертброневрологии и мануальной медицины, ул.Давыдова, 40
Петухова Наталья Сергеевна :ro_za: - детский стоматолог, клиника Сона, ул.Пионерская,1
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
А я от всей нашей семьи выражаю благодарность нашему любимому доктору за ее отзывчивость, чуткость, знание своего дела и внимательность к деткам! Это тот единственный человек, которому я на сто процентов могу доверить самое главное и ценное - это здоровье моего ребенка! Она не просто хороший врач, она еще замечательный человек! мы ее очень любим и даже за глаза называем "наша Маша" :smile:
Ключенко Мария Сергеевна - врач-педиатр, дет.клиника "Аленка" :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Выражаю искреннюю благодарность Наталье Николаевне Пономаренко - врач-гинеколог ГУЗ ККБ №2 г. Владивостока (Поликлиника Рыбаков на "Чайке").
Она не только профессионал своего дела, грамотный специалист, но и замечательный, чуткий, отзывчивый человек. В этой професии человечность -очень важное качество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Моя благодарность и огромное спасибо!
Аксёновой Светлане Анатольевне-врач ЛФК, отделение восстановительного лечения Первореченского р-она,Котельникова 22

Бакшаевой Антонине Дмитриевне - акушер-гинеколог, ЖК Ленинского района, ул. Светланская, 105 ( больше 20 лет это МОЙ ВРАЧ!)

Губернатору Вячеславу Александровичу- врач-стоматолог, клиника "Панадента", ул. Новоивановская, 3


Последний раз редактировалось Valiko 23 май 2012, 20:29, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 311
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз
Огромное спасибо любимым врачам
1. Бакшаева Антонина Дмитриевна - акушер-гинеколог, ЖК Ленинского района, ул. Светланская, 105 :ro_za:
2. Япарова Ольга Петровна - стоматолог, "УЛЬТРАДЕНТ", Борисенко,4. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
наша семья выражает благодарность -Безруковой Ольге Николаевне , клиника Аленка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Выражаю благодарность Калинкиной Майе Ивановне (МЦ "Неврон" невролог)!!!
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
Мой любимый взрослый врач увы уехала в другой город(
А детским стала Шапкина Анна Николаевна - детский хирург, отделение экстренной хирургии ДГКБ № 1, пр-т Острякова 27б.
Врач с большой буквы. Низкий ей поклон за ту работу, которую она проделала, когда моя дочь поступила в эту больницу и счет ее жизни шел на часы.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
Наш любимый семейный доктор - врач общей практики - Серебренникова Валентина Викторовна - Клиника семейной гармонии
Власов Александр Владимирович - главный врач Приморского центра микрохирургии глаза, врач офтальмолог (Приморский центр микрохирургии глаза на Борисенко)
И мой любимый доктор - Зызина Наталья Евгеньевна - гинеколог-эндокринолог - Клиника семейной гармонии
Петухова Наталья Сергеевна - Детский стоматолог - Клиника Сона Плюс на ул. Пионерская, 1


Последний раз редактировалось Мечтательница 23 май 2012, 21:56, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Наш педиатр Цыбизова Татьяна Викторовна, никогда не оставляет детей без внимания! Вылечит, выслушает, посоветует, улыбнется и сразу становится легче всей семье )) Принимает в филиале детской поликлинники №7 на Магнитогорской.

Мой гинеколог Дяткова Алена Вячеславовна, Материнство и детство. Не изменяю ей уже 8 лет. Всегда профессиональна, приветлива и полностью отдается профессии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
я хочу поблагодарить: врача-гинеколога МЦ Ультрадент - Рафикову Альфию Канифовну
врачей-аллергологов Детской многопрофильной поликлиники - Деркач Владиславу Витальевну и Казнедзей Наталью Викторовну
врача-лора ДГКБ №1 - Царьгородскую Тамару Николаевну
и врача РД№2 (бывший 5-й роддом) - Пилипушка Дмитрия Валентиновича

спасибо им за здоровье моей дочки и мое, за профессионализм и неравнодушное отношение к своему делу, за человечность!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Самый любимый доктор нашей семьи - Грунёва Наталья Константиновна, врач-педиатр, врач скорой помощи. Мы вместе уже 10 лет!!! Доверяем ей бесконечно. Она всегда готова помочь, поддержать! Врач - профессионал и прекрасный человек.
Per aspera ad astra


Последний раз редактировалось Svetok 23 май 2012, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Любушка писал(а):
Наш педиатр Цыбизова Татьяна Викторовна, никогда не оставляет детей без внимания! Вылечит, выслушает, посоветует, улыбнется и сразу становится легче всей семье )) Принимает в филиале детской поликлиники №1( бывшая № 8) на Магнитогорской.

Поддержу. Грамотный и заботливый педиатр. Обращаюсь к ней когда сама не могу справится с болезнями ребёнка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Зызина Наталья Евгеньевна - гинеколог-эндокринолог - Клиника семейной гармонии
Сидоренко Елена Леонидовна - педиатр, "Аленка", всегда зрит в корень проблемы, меня растила, теперь детей моих растит, единственный педиатр для меня которую слушаюсь и выполняю все как она скажет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Симонова Татьяна Юрьевна - гинеколог ЖД поликлиника :ro_za:
Отличный врач и просто очень хороший человек!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Василевская Елена Станиславовна зав. родовым отделением. роддом №4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 139
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз
Valiko писал(а):
Аксёновой Светлане Анатольевне-врач ЛФК, отделение восстановительного лечения Первореченского р-она,Котельникова 22

Мы ее обожаем, вернее обожаем ее золотые ручки! Она спасла нас от многих неприятных процедур на первом году жизни нашей малышки. И мы никогда не забудем ее доброты!!!
[b]Илюшина Анна Николаевна - педиатр от бога! Клиника "Аленка".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 474 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]