Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Это стало случаться все реже - люди перестают помогать друг другу и в мелочах, и в сложных ситуациях...
Именно поэтому просто необходимо фиксировать и умножать многократно простое человеческое "спасибо", высказываемое искренне за любое неравнодушие: кому-то за то, что помогли донести коляску, кому-то за то, что уступили место в автобусе будущей маме, а кому-то за то, что помогли донести тяжелые сумки...
Не стесняйтесь!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1893
Откуда: РАЙОН БОРИСЕНКО
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 205 раз
Хорошая тема :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Хочу сказать большое спасибо Светлане из Baby-markets.com за теплое отношение и помощь в покупке коляски. Не сочтите за рекламу, мне действительно очень помогли, за что и благодарю сотрудников магазина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Спасибо парню, который, когда я ехала с ребенком и коляской с офиса ВМ :hi_hi_hi: помог мне занести коляску в автобус, а потом ее из автобуса вытащил :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Мне, наверное, вообще везет на хороших людей: пока ходила с коляской, помогали часто.
Может, конечно, потому что у меня рост метр с кепкой и я хило выглядела на фоне оной... :du_ma_et:

А водителю, который сам притормозил и вызвался подвезти, когда мы в августовскую жару 2008 года шли с коляской в сторону Патрокла - огромное спасибо и респект. :ro_za: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
и я хочу сказать спасибо всем, кто мне уступает место в автобусе-трамвае, когда я еду с ребенком :smile: и часто уступают - вообще не помню, чтобы приходилось стоять, если я с дочкой :smile: один раз в трамвае за мной прям гонялся парень и настаивал, чтобы я села - а у меня дочь решила, что она будет ехать стоя как большая и садиться категорически отказалась :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
У нас около дома на дороге переход без светофора. Один раз долго стояла, ждала, когда поток машин станет меньше. Парень узбек в оранжевой рубашке, подметавший улицу, вышел на середину дороги, остановил машины и пропустил меня с коляской. Было очень приятно.
Еще как-то шла по узкому тротуару с коляской соответственно. С одно стороны дорога, с другой высокий забор. Навстречу поливальная машина. Дяденька-водитель остановился, выключил воду, подождал пока мы проедем, и поехал дальше.
Спасибо им большое. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
А я хочу сказать спасибо, мужчине который в жару на детской площадке купил большую пачку сока, одноразовые стаканчики и напоил всю детвору соком!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Lidia писал(а):
А я хочу сказать спасибо, мужчине который в жару на детской площадке купил большую пачку сока, одноразовые стаканчики и напоил всю детвору соком!

молодец какой!!
отличная темка! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я тоже хочу сказать спасибо охраннику в магазине 7 Ветров на ладыгина-Нейбута! Там двойные двери и с коляской или велосипедом с ручкой очень неудобно заезжать, приходится ногой придерживать одну дверь, что бы она по попе тебе не треснула или ногу не прищемила, а руками проталкивать коляску/велик умудряясь открывать вторую. Так охранник всегда выходит держит двери, и ждет на выходе что бы помочь когда магазин будем покидать! Сама тоже стараюсь помогать и коляску в подъезде кому-нибудь стащить, и ребенка подержать пока в лифт кто то коляску впихивает и прочее...
Недавно был случай, домой возвращалась часов в 12 ночи, и вдоль дороги по зеленке шла женщина с коляской и малышом, а я блин проехала мимо :cry_ing: До сих пор меня совесть грызет что не остановилась и не подвезла, вдруг у нее что нибудь случилось... С мужем поругалась или еще что нить... Прям сижу и слезы наворачиваются... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
mrs. Happy* писал(а):
Я тоже хочу сказать спасибо охраннику в магазине 7 Ветров на ладыгина-Нейбута! Там двойные двери и с коляской или велосипедом с ручкой очень неудобно заезжать, приходится ногой придерживать одну дверь, что бы она по попе тебе не треснула или ногу не прищемила, а руками проталкивать коляску/велик умудряясь открывать вторую. Так охранник всегда выходит держит двери, и ждет на выходе что бы помочь когда магазин будем покидать! Сама тоже стараюсь помогать и коляску в подъезде кому-нибудь стащить, и ребенка подержать пока в лифт кто то коляску впихивает и прочее..

:a_g_a: и я этого мужчину очень уважаю - и мне не раз помогал: дверь придержать, сумки покараулить, которые в камеру хранения не помещаются :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
А я хочу сказать спасибо (и сказала уже администрации) таксисту "Первого городского", когда мы с орущей доченькой, у которой разболелось ухо, ехали в пробке жуткой в больницу... и он проявил огромную выдержку и понимание, и как мог создавал хорошую атмосферу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Спасибо людям из очереди в магазине "Вик" на Окатовой, что попустили меня вперед. Я с ребенком была, а очередь - человек 15 впереди. Пропустили. Еще раз спасибо. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
благодарю мужчину лет так 45-50, что проводил меня от остановки до поликлиники, видя мою бледнозеленость:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
Вызвала как-то такси, чтобы доехать домой после развивалок с дочей. Девушка -оператор такси, сказала, что машина уже подъехала. Я 10минут ждала на улице под дождем. Спасибо мужчине лет 40, который просто так отдал свой зонт! зонт очень хороший был. такси так и не приехало... а зонтик я отдала мужчине, когда дождь кончился - по дороге на остановку встретила этого доброго человека
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток, Вторая речка
А мне сегодня охранник в Асклепии помог с лестницы с коляской слезть :), спасибо ему, а то рядом все стояли и с интересом наблюдали, как я это совершу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 223
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
7 лет назад возвращались со старшим сыночком от бабушки с летнего отдыха...Первая моя машина, забитая вещами + попугай в клетке.Через 1 день нам идти первый раз в первый класс.И вот на "перевале погоды" ( между Шаморой и Артемом) моя любимица (машина) забилась в конвульсиях и замерла....Оказалось "стуканул "двигатель (полный капец)!!!! Предвидя вопросы заядлых автомобилисток,скажу - уровень все 8 лет в данной машине проверяла сама и регулярно.Куда внезапно ушло масло - до сих пор загадка. Дозвониться по сотовому нет возможности, "мертвая зона". Хоть караул кричи.....До сих пор помню имя пожилого водителя на джипе с дизельным двигателем,который не проехал мимо и оттащил меня на веревке до Тихой.Причем совершенно бесплатно!Не пожалел не своего времени,ни своих нервов.Августовская жара, тормозные колодки нагреваются мгновенно...... Анатолий Иванович!!!!Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Каждый раз проезжая по данному маршруту,мы с сыном вспоминаем вас и вслух благодарим.Не перевелись на Земле добрые и бескорыстные люди!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 32
Мало кто мне помогал таскать коляску , но об одном случае очень хочу рассказать. Лифт в доме не работал, поднимаемся с гулянки: старший , 5 лет, идет рядом, младшего, 6 мес, тащу на одной руке, в другой коляска. Ползем на 5 этаж. Между 2 и 3 встречабтся соседи (живут на 10 этаже): муж с беременной женой. Она: Скоро и мне так придется таскать, он: ага, ха-ха. И пошли дальше...
Какая уж помощь от людей, далеких от детской темы, если папа в ожидании малыша не созрел для помощи молодой маме - соседке :(.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Алра
и такое бывает, или по лестнице за тобой поднимается, и так притесняя - дайте я быстренько проскочу :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Катуффка писал(а):
Спасибо людям из очереди в магазине "Вик" на Окатовой, что попустили меня вперед. Я с ребенком была, а очередь - человек 15 впереди. Пропустили. Еще раз спасибо. :smile:

:bra_vo: и я хочу сказать спасибо людям,за понимание.Ипродавщице которая позвала нас без очереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]