Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 122 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Ортомед ДВ писал(а) 09 мар 2016, 17:11:
Ortmann SolaPro Viva High.

:-) Это, кажется, мои...
После обследования, ещё раз убедилась, что "... здоровых людей не бывает, есть - недообследованные...".
Забрала стельки сегодня. Пешком ходила минут сорок - никакого дискомфорта, "...как там и были...". Удобно. Завтра похожу подольше.
Ещё раз спасибо большое! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
AnRe
Носите на здоровье :smile:

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:
Ещё одна стелька , которую мы выдавали нашим участницам, это ортопедическая каркасная полустелька для закрытой обуви с каблуком до 4 см SolaPro Viva Mini.

Ортопедические полустельки обеспечивают наилучшую поддержку поперечного и продольных сводов стопы и предотвращают развитие плоскостопия. Легкие прочные полустельки дарят ногам ощущение комфорта и легкости при ходьбе, уменьшают усталость и ударную нагрузку на пятку. Идеально подходят для всех типов обуви с каблуком до 4 см и жестким задником.

Назначения:
1)статическое плоскостопие I-II степени
2)беременность
3)остеохондроз поясничного отдела позвоночника
4)заболевания позвоночника и суставов нижних конечностей
5)варикозная болезнь
6)отечный синдром

Особенности:
-долговечная натуральная кожа, обработанная без химических реагентов
-прочный пластиковый каркас стельки имеет выкладку наружного и внутреннего продольных сводов
-пелот переднего отдела стопы и удлиненный подпяточник правильной анатомической формы из вспененного латекса
-клеевой фиксатор
-подходят для обуви с зауженным носком
Изображение

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
Дорогие владмамы!
Все кто хотел провести осмотр своих малышей, пройти диагностику и подобрать стельки, теперь вы можете совершенно бесплатно посетить ортопеда!

В салоне "Ортомед -Динамика", по адресу ул. Алеутская, 43, ведёт консультативный прием детский ортопед-травматолог Кравцова Марина Ивановна.

График работы:
Понедельник, вторник, четверг с 10:30 до 16:00

Записывайтесь по телефону:
2400-959
Изображение


Последний раз редактировалось Ортомед ДВ 14 мар 2016, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
Особенности моей работы таковы, что или целыми рабочими днями или стою или сижу за компьютером, отчего вечером отмечаю отеки, начались "звездочки" :-( , и я традиционно очень чувствительна к смене погоды- к непогоде дискомфорт в икрах. Давно задумывалась о компрессионных гольфах :rolleyes:
Благодаря ВМ этот шанс предоставился :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вчера забрала свой компрессионный трикотаж :ya_hoo_oo: по результатам мне подобрали Vinoteks trend (1), размер S, цвет беж.

в магазине работают отличные девушки :co_ol: Отзывчивые, вежливые, все подробно рассказали, обьяснили, проконсультировали про стельки. в общем я такая довольная осталась :-)
немного хлопотно одевать (а скорее не привычно :hi_hi_hi: )- не вставая с постели :a_g_a: итого они на мне 6 часов- полет нормальный :-) в качестве теста- сегодня весь день на ногах- мою залежи посуды лабораторной :ps_ih: пока ощущения приятные- нет ощущения давления и прочего дискомфорта :co_ol: кроме того они красивые- и цвет, и фасон. приятно, что полезная одежда еще и красивая :-ok-:
позднее дополню отзыв :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ринrf писал(а) 04 мар 2016, 21:29:
Ортомед ДВ
Здравствуйте.Сегодня забрала стельки,но карту почему то не дали.

какую карту? :smu:sche_nie: мне тоже не дали- только журнал и визитку :ne_vi_del:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Лунышка
Спасибо за ваш отзыв :ro_za:
В салоне должны были оформить на вас дисконтную карту "Ортомед", видно девочки забыли про неё. Вы можете забрать её там же на Алеутской или в любом другом нашем салоне, который будет вам удобен. Предварительно, напишите мне, где вы хотите её получить и я передам ваши данные в салон :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
Ортомед ДВ
спасибо за предоставленную возможность :ro_za:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Дорогие участницы второй группы!
Напоминаю вам, что сегодня и завтра мы ждём вас в салоне на Алеутской!
:dan_ser:

Добавлено спустя 18 минут:
Мы уже прочитали первый отзыв о компрессионном трикотаже. И наша участница поделилась с нами тем, что надевать трикотаж немного хлопотно и непривычно. Поэтому сегодня я расскажу вам про спрей для легкого надевания компрессионного трикотажа Eliva
Его наносят на ноги перед надеванием трикотажа и можно распылять непосредственно на чулки в течение дня. Компоненты спрея оказывают лечебный эффект на ноги, с этим составом чулки легче надевать.
Как работает спрей:
После нанесения на компрессионный трикотаж активные компоненты накапливаются в волокнах ткани, образуя депо. В течение дня, по мере необходимости, ингредиенты питают кожу, способствуют поддержанию естественного водного баланса и устраняют такие явления, как зуд и сухость.

Действие активных компонентов:
Смазывающие и увлажняющие компоненты способствуют легкому скольжению ткани по поверхности ног, сохраняют естественный уровень влажности кожи.
Троксерутин оказывает венотонизирующее действие, снижает отечность, уменьшает болевые ощущения, дарит чувство легкости в течение всего дня.
Сорбитол и мочевина интенсивно увлажняют и смягчают кожу.
Аллантоин стимулирует обновление кожи, оказывает местное обезболивающее действие, устраняет зуд и сухость.
Изображение
Заказать спрей можно здесь http://ortom.ru/foot_care/eliva_sprey Или приобрести в наших салонах.


Последний раз редактировалось Ортомед ДВ 11 мар 2016, 13:16, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Ортомед ДВ
Скажите, пожалуйста, чтобы правильно подобрать компрессионный трикотаж, надо обязательно делать это на голую ногу? Или допустимо приехать в капроновых колготках? Прохладно, не хочется брюки на голые ноги надевать :smu:sche_nie:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Клеопатра Тарасовна
Одевайтесь как вам будет удобно и главное тепло. :ro_za: Босиком проходят диагностику стопы, если вы захотите её пройти, просто снимете колготки в салоне, для этого есть все условия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Ортомед ДВ
Спасибо, отлично! :co_ol:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43880
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3781 раз
Мне тоже карту не дали :ne_vi_del:

Сегодня натянула с утра колготки, очень тяжело их натягивать, конечно... вроде все правильно сделала, но все равно правая нога мне кажется стянута чуть больше чем левая, а подтянуть не плучается, ухватить нереально.
В магазине пример показывали на чулках - наверное они удобнее, колготки пока дотянешь до попы - упаришься, спросоня это еще то задание...
Из минусов - уже в машине сделала затяжки замочком сапога. Точнее даже не затяжка, а поверхность покорябалась :-( Некрасиво (((
Пятка отличается - и это видно даже в закрытых туфлях, светлые уголки торчат - некрасиво.

Почитала, что помогают при судорогах - прям стало очень интересно, судороги есть - и иногда часто. Поэтому очень надеюсь на лечебный эффект.

Спасибо за акцию :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Здравствуйте.Хочу поблагодарить компанию Ортомед за возможность протестировать продукцию компании :ro_za: И вот мой отчет:
По данным обследования мне была подобрана ортопедическая каркасная полустелька для закрытой обуви с каблуком до 4 см SolaPro Viva Mini.Обувь на каблуке практически не ношу,но очень много хожу.Периодически отекают ноги,сосудистые звездочки,боль в икрах.И иногда ощущение сто ступни "горят",когда долго на ногах.Первые часа 2 со стельками было непривычно,а потом я их и замечать перестала :co_ol: очень удобно.За 10 дней что я их ношу,ноги отекли один раз,но нет тяжесть в ногах и икры ни разу не болели.Бывает погуляешь с детьми часа 2-3 или по магазинам находишься,приду домой и лежу минут 15 с запрокинутыми ногами.За 10 дней что ходила со стельками этого делать не приходилось.Понравилась сама консультация специалиста,вместе со стельками получила информации по гимнастике,пригласили через 3 мес снова сделать диагностику стоп и посмотреть разницу.Обязательно это сделаю.Так же сразу,по моей просьбе, получила консультацию о компрессионном трикотаже. В общем осталась очень довольна этим тестированием.Спасибо еще раз :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Ринrf
Спасибо за ваш отзыв! Носите на здоровье :ro_za:

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Meyk
Спасибо за ваш отзыв. Действительно, по началу неудобно надевать, но со временем приходит опыт :smile:
Пятка немного отличается по цвету, потому что она совсем тонкая, в ней нет компрессии и волокно не такое плотное. Ждём вашего отзыва чуть позже, когда сможете оценить эффект :ro_za: Прощу прощения за карту.
Консультанты так переживают за участников акции, что совсем забывают про карты :smu:sche_nie: Дисконтную карту можете забрать у нас в салоне на Алеутской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
Meyk писал(а) 14 мар 2016, 09:38:
В магазине пример показывали на чулках - наверное они удобнее, колготки пока дотянешь до попы - упаришься, спросоня это еще то задание...

в чулках другая проблема- после 8 часов носки я просто дико хочу их снять из-за неприятных ощущений под резинкой :ps_ih: в колготках такого сюрприза нет :-) еще иногда одену, а через час чувствую неудобно- тянет-колит :no: , снимаю до места дискомфорта и снова одеваю :smu:sche_nie: может и вам так колготки "подтягивать"?


Ортомед ДВ
5 дней носки- все отлично :co_ol: - к вечеру нет тяжести и отеков :-ok-:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
И я забрала свои колготочки :rolleyes: Хочу сказать огромное спасибо консультантам - все быстро, любезно, по делу :co_ol: Проконсультировали полностью, все рассказали и показали :a_g_a: . Спросила про карту, попросили прийти за ней в другой день, т.к. очень много народу было.

Сегодня надела колготки в первый раз. По моим ощущениям, надеть было не тяжелее чем чулки. Единственное подумала, при моем росте 170 сели впритык, на даму выше ростом наверное будут коротковаты.

Сели хорошо, без перекрутов. Выглядят очень классно - я попросила цвет кофе :co_ol:

Пятка, конечно, отличается, под туфельки уже не наденешь. А вот под ботиночки отлично :a_g_a:

Ощущение равномерного давления очень нравится. Посмотрим, что к вечеру будет :dan_ser:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Пришло время назвать участников третьей группы!
Ими стали:
Ксюля**
FlyFish
Це-це

Мы ждём вас 20-22 марта в салоне «Ортомед-динамика» по адресу: ул. Алеутская,43
Приходить можно в течение всего рабочего дня с 10:00 до 20:00. Вас встретят наши внимательные и чуткие консультанты :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Лунышка
Клеопатра Тарасовна
Спасибо за подробные отзывы :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
А в 3-ю группу еще можно записаться? С удовольствием напишу отзыв про подушку-банан :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Напишу и я свой отзыв.
Большое спасибо сети ортопедических салонов Ортомед за возможность поучаствовать в такой замечательной акции :ro_za:
Хочется отметить профессионализм и приветливость сотрудников салона!
5 марта я приехала за стельками. Мне сделали аппаратный массаж ног - очень понравился, провели диагностику стоп, оказалось, что из-за высокого подъема при ходьбе упор идет не на всю стопу, а только на пальцы и пятку, из-за этого, после стояния на месте или долгой ходьбы, сильно болят пятки. Подобрали стельки, мне подошли Ortmann SolaPro Viva. Ношу стельки уже 10 дней, пятки болеть перестали :ya_hoo_oo: благодаря поддержке свода стопы исчезло напряжение в стопе и повысилась устойчивость при ходьбе. Стельки мне очень нравятся! Также в салоне ответили на все мои вопросы, а их у меня возникло не мало и про стельки и про другие ортопедические изделия. Оформили карту - за это отдельное спасибо :ro_za: и дали распечатки по использованию массажных шариков и по упражнениям при проблемах со стопами (делаем с детьми). Когда я приехала домой, супруг увидел стельки и захотел такие же себе :-) так что скоро придем за второй парой стелек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Yashka- Paradise
Записаться еще можно. Напоминаем что, в акции могут участвовать пользователи у которых не менее 2000 сообщений :ro_za:

Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:
Сеничка
Спасибо за ваш отзыв. Приходите всей семьёй :smile: У нас много интересного и полезного для мужа и для детей. Тем более, что на Алеутской ведёт прием детский врач ортопед-травматолог и посетить его можно совершенно бесплатно :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 41 секунду:
Сегодня расскажем вам про варикозное расширение вен, как его избежать и про компрессионный трикотаж, который носят наши участницы

Варикозное расширение вен сопряжено с потерей венами тонуса, истончением и вздутием их стенок. Виной тому застой крови в конечностях, из-за чего сосуды оказываются длительное время перегруженными.

Способы предупреждения варикозного расширения вен просты и хорошо всем знакомы: исключить сладкое, отказаться от кофе и сидячей работы. Но, как показывает практика, они зачастую не используются. Заниматься спортом некогда, отказываться от привычных напитков и десертов не хочется. Как эффективно сохранить здоровье ног? Физическая нагрузка - ключевое слово. Говоря простым языком, подъем пешком по лестнице вместо подъема в лифте — Ваш первый шаг в профилактике варикоза.

Если Вы работаете «на ногах», делайте несколько раз в день зарядку для ног: сначала поднимайтесь на цыпочках – вверх, вниз, вверх, вниз…. Затем переминайтесь с одной ноги на другую, пока не почувствуйте в ногах легкость. Если днем у вас нет возможности заняться такой зарядкой, обязательно сделайте это вечером, когда вернетесь домой.
Принимайте контрастный душ. Смена температур прекрасно укрепляет сосуды. Лучше всего делать это два раза в день – утром и вечером. И не увлекайтесь горячими ваннами. Высокие температуры вредны для ног.
Откажитесь от высоких каблуков, особенно в пору гололеда. Пока Вы бегаете на каблуках, ваши ноги постоянно находятся в напряжении, что усугубляет проблемы с сосудами.
Проведите выходные на природе. Любые скользящие движения укрепляют мышцы ног, избавляя от проблем с варикозным расширением вен. Дело в том, что любые спортивные занятия, где нагрузки приходятся на ноги, способствуют укреплению икроножных мышц. А они обеспечивают нормальную работу венозных клапанов.
Также полезно плаванье в бассейне: там нет ударной нагрузки на ноги. К тому же давление воды, которая в 12 раз плотнее воздуха, не дает крови застаиваться в сосудах.

Обязательно во время занятий спортом, активного отдыха или путешествий используйте противоварикозный трикотаж. Компрессионные гольфы или колготы способствуют правильному току крови, предупреждают заболевание вен и предотвращают обострение уже имеющегося варикоза.

Компрессионные чулки Venoteks для женщин незаменимы при начальных стадиях хронической венозной недостаточности. Чулки изготовлены из гипоаллергенных и безопасных материалов, имеют привлекательный внешний вид, легкую парфюмированную отдушку, мягкие, шелковистые, элегантные, удобные в использование. Снимают усталость и тяжесть в ногах, уменьшают отеки, предотвращают прогрессирование варикозной болезни и развитие ее осложнений.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6199
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 655 раз
Ортомед ДВ писал(а) 10 мар 2016, 12:02:
это ортопедическая каркасная полустелька для закрытой обуви с каблуком до 4 см SolaPro Viva Mini.

Это мои! :smile:
По результатам обследования у меня обнаружили небольшую распластанность переднего отдела стоп и продольное плоскостопие. Поэтому выбор пал на такой вариант стелек.
Использую почти 10 дней. Т.к. они только для невысокого каблука, хожу в них только дома в тапочках и, когда не забываю, перекладываю в сапоги. Уже думаю, что нужно 2 пары. Либо, для работы на каблук повыше. Т.к. срок использования еще не очень большой, сложно оценить результат. Левая нога к стельке привыкла сразу, а вот правая все недовольна вмешательством :smile: , возможно из-за полученной в юности травмы она более чувствительна. В целом ногам комфортно, пятки не болят, ступни тоже. Опять же, ношение стелек мной является положительным примером для младшей, т.к. она не очень любит их носить, а ей это очень необходимо. Единственный минус - липучка отклеилась довольно быстро. Хотя купленные осенью для дочки, держатся до сих пор. Буду продолжать наблюдение и дальше, обычно летом ногам приходится тяжелее.
Большое спасибо за такую возможность! Кстати, пришло СМС-уведомление о проведении бесплатной диагностики состояния стоп для детей. Если получится, постараюсь воспользоваться этим предложением! :ro_za:
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 122 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]