Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 599 ]  Страница 28 из 30  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Витаминка
С нами с: 29 апр 2014
Сообщений: 53
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Доброго времени, дорогие Владмамочки! :ro_za:
Скоро жаркое лето и впереди много новых открытий. В жару и духоту так хочется порой чего-нибудь освежающего, холодного, вкусного и одновременно полезного :rolleyes:
Предлагаем вам попробовать новый десерт - свежезамороженные фрукты в шоколаде. Холодные, вкусные, полезные - такие необычные, тайские спелые фрукты - заморожены сразу после сборки и залиты шоколадом! Когда обычное мороженое уже надоело - нужно пробовать фрукты в шоколаде:-)
Вашему вниманию и изучению предоставлены 3 вида фруктов: банан, манго и клубника.
Каждую неделю будем дегустировать и оставлять свои отзывы на один вид фруктов.


Условия участия в акции
Каждый понедельник, с 14 до 15 часов, необходимо отметиться в ветке для участия в акции. Количество участников: 36 человек- основной состав + 4 человека резерв. К участию допускаются пользователи, зарегистрированные на ВМ не позднее 1 мая 2014 года.

Первые 36 участников-счастливчиков попадают в «комиссию»- основной состав. 4 человека – резерв на случай отказа от участия кого либо из основного списка.
Как только регистрация закончилась (набралось 40 человек) – все участники от № 1 до 40 – скидывают данные в личку профиля "Планета Витаминов" - ФИО + контактный телефон. Продукция будет выдаваться только зарегистрированным участникам или их представителям – ФИО представите-ля скидываются в личку. Участнику выдается по 2 пачки продукта.

Продукция выдается в офисе компании по адресу: Владивосток, Дальзаводская, 27.

Продукция будет выдаваться в течение 3х дней – вторник, среда, четверг текущей недели.
время выдачи - с 12 до 17 часов.
Т.е в понедельник собрались-отметились, вторник-среда-четверг - получаем продукцию и пишем отзыв. Итак 3 недели:-)
Не успевшие забрать продукт несут ответственность сами -кто не успел - тот опоздал.
Участники забирают продукцию самостоятельно. До вечера пятницы обязаны написать отзыв о дегустируемом продукте. Отзывы участников не редактируются. Участники, не предоставившие отзыв о продукте, к дальнейшей дегустации не допускаются.

Просто пробовать фрукты в шоколаде это, конечно,вкусно и здорово, но не так интересно. Поэтому мы придумали еще и конкурс для Владмам. :mi_ga_et:

КОНКУРС:
Необходимо купить в магазине все 3 вида Фруктов в шоколаде единовременно. Продегустировать, сфотографировать – написать отзыв.
Принимаются отзывы с фотографиями процесса употребления продукции (торжество, застолье, праздничный повод) и красочным отзывом – красиво, но честно. Размер отзыва – не более 300-350 слов. 2-3 фотографии с заснятой ситуацией – где и как вы пробуете Фрукты в шоколаде. (семейное застолье, в гости пришли - те нам нужно понимать – где и как вы попробовали все 3 вида Фруктов в шоколаде)
Отзывы пишутся в этой же ветке и дублируются на почту: marketolog@seaice.ru
Участник может написать только 1 историю и опубликовать ее на условиях конкурса.
К участию допускаются лица, зарегистрированные на сайте Владмама не позднее 1 мая 2014, купившие Фрукты в шоколаде (все 3 вида сразу) и предоставившие основной отчет. Победителями являются 5 лучших отзывов.
В качестве доказательства покупки продукции, а не получения для дегустации в данной ветке, организатор конкурса может попросить предъявить чек от покупки.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!

Vellory -1 место - сертификат в СПА салон на 10 тыс рублей.
Мадам Брошкина- 2 место. Сертификат в СПА салон на 5 тыс. рублей
Zn26 -3 место. Сертификат в СПА салон на 3 тыс рублей
Eugene_vlad - 4 место. Продукция Компании на сумму 1,5 тыс рублей (овощи, грибы, фрукты,ягоды торговой марки "Планета Витаминов"
Aventurine - 5 место. Продукция Компании на сумму 1,5 тыс рублей (овощи, грибы, фрукты,ягоды торговой марки "Планета Витаминов")
ТОН-6 место. Продукция Компании на сумму 1000 рублей (овощи, грибы, фрукты, ягоды торговой марки "Планета Витаминов")

Победители могут забрать свои призы на следующей неделе с 9 по 11 июня в офисе компании.

Дамы, кто выиграл продукцию, подготовьте холодильники заранее - поверьте, продукции много:-) примерно 20-25 пачек вкусностей и разностей на одного победителя.

Огромное ВСЕМ спасибо!
Это не последний наш дегустационный эксперимент и конкурс!

мы везем новинки:-) скоро! во всех магазинах города!:)



Акция идет с 12 мая до 31 мая 2014 года. Каждую неделю выставляется по 1 продукту.
С 31 мая – ветка закрывается. Добавлять информацию уже невозможно.
Даты: 12 мая – клубника в шоколаде, 19 мая- манго в шоколаде, 26 мая- банан в шоколаде.
Подведение итогов конкурса и объявление победителя до 6/06/14.
Жюри- руководство и представители компании-организатора, будет учтено кол-во «благодарностей» за сообщение –т.е за конкурсное описание можно голосовать! (Зовите друзей и знакомых) НО! Количество голосов – это еще не гарантия победы в конкурсе, просто мы будем на это обращать внимание. Главный критерий – яркость, красочность, необычность отзыва (желательно положительного и по максимуму правдивого). Фото с ситуацией употребления - обязательна! Победителя объявляет организатор конкурса ООО Си-Айс.
Количество призов ограничено 5 местами. Призы выдаются в виде сертификата в СПА салон на обозначенную сумму, или продукцией. Замена на наличные деньги не допускается. Организатор акции может самостоятельно изменить условия акции и уведомить участников об этом путем размещения информации об изменениях в данное ветке.


Последний раз редактировалось Планета Витаминов 06 июн 2014, 12:37, всего редактировалось 9 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну ладно)) за ананас тож поору))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Ринrf писал(а) 29 май 2014, 19:16:
У меня один вопрос почему нет ананаса очень сочный и сладкий фрукт,в шоколаде самое то

:co_ol: точно!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Мой отчет Изображение
Зашли мы с дочкой в наш придомовой магазинчик и нам сразу повезло - оказалось, что как раз на днях привезли фрукты в шоколаде :ya_hoo_oo: .
Мы позвонили нашим любимым родственникам, которые являются и нашими лучшими друзьями, и позвали их на дегустацию.
Что может быть вкуснее и полезнее фруктов? Что может быть желанней, слаще и пленительней шоколада? А всё вместе – это фрукты в шоколаде!

Те, кто пробует жизнь на вкус

Изображение

Изображение

Сладкое равновесие – фрукты в шоколаде МММММ…

Вот такие разноцветные шоколадно-фруктовые эмоции

Изображение

Вкусно, красиво, оригинально

Изображение

Сладкое настроение

Изображение

Все эти фрукты по вкусу немного с кислинкой и поэтому в сочетании с шоколадом получается потрясающий кисло-сладкий вкус. А с манго десерт получился еще более запоминающимся и изысканным.
Они подойдут для детских праздников, ведь именно дети главные почитатели и фруктов, и шоколада. И, конечно же, с его помощью Вы сможете устроить незабываемый вечер для тех, кто Вам особенно дорог, для своей второй половинки, например.

Самый простой и вкусный,
Быстрый и питательный,
Красивый и яркий,
Сочный и полезный,
Праздничный и веселый десерт –
Фрукты в шоколаде! Изображение

Резюме: Изысканный вкус, качественная и красивая упаковка, доступные цены. Мы будем покупать все эти фрукты! И, конечно, будем рады новым вкусам "Фруктов в шоколаде" от Планеты Витаминов!!! Изображение



За это сообщение автора AVENTURINE поблагодарили: 20 аннетаСеничкаСтепина МамаKATIKLilaLIRICAMavellepolki-poВеснушкаДушечка-Болтушечка и ещё 10
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
ни чё се 2-3 фотографии! ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
жерминаль
Ну не смогла я выбрать лучшие - они все замечательные :smu:sche_nie: . Это я ещё нас, взрослых не стала светить с нашими дурачествами :-) . Скажите, если нужно, я удалю, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
AVENTURINE
да не, я тут не командую))) Я просто сама так тщательно блюла правила, что сейчас жалею(((( Фоток было много и все классные((( А я выставила как положено - 3 :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ну что ж :) пришел муж и скушал пачку :hi_hi_hi: говорит ему очень вкусно . Я завтра еще разок попробую :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Мы тоже попробовали бананы в школаде. К сожалению, пока сравнивать не с чем, это первые фрукты этой серии, которые мы дегустировали:) Понравились всей семье, сынок решил, что это мороженное:) Я думаю,это неплохая альтернатива ему. Глазурь вполне обычная, банан сладкий, тоже вполне обычный, но в сочетании получается вкусненько. Из-за того, что десерт замороженый, что там внутри сразу не поймешь, так как слегка сводит зубы и чуствуются крупиночки льда. Так что откусывать кусочки-не для чуствительных зубов. Пробовали и по-другому-не кусать, а рассасывать кусочек. Так понравилось больше. Кусочки маленькие, позволяют легко это сделать, банан постепенно тает и лучше чуствуется его вкус.
Теперь хочется попробовать все вкусы, чтоб понять разницу:)) Спасибо Планета Витаминов:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Мы тоже попробовали бананы в шоколаде. Детям и мужу понравился весь продукт целиком,а мне,в силу того,что я не ем коричневый шоколад-понравились сами бананы.Не смотря на то,что я перед употреблением полностью очищала кусочки,десерт мне порадовал.. Шоколад пропитал своим запахом бананы и все вместе напомнило вкус из детства.Если кто помнит были раньше такие конфетки-морские камешки.Изюм в разноцветной глазури и в шоколадной. Так вот чем-то напоминает изюм в шоколадной глазури. :smile:
Бананы в шоколаде нам понравились больше всего.Хотя это и неожиданно, для меня по крайней мере. :-) Десерт этот планируем и дальше покупать.Для жарких денечков и вечерочков самое то! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 18 сен 2012
Сообщений: 1059
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 54 раза
Бананы в шоколаде нам очень понравились. Порадовал шоколад, а не глазурь. Дети требуют еще! Кусочки тонкие, удобно откусывать. Ели чуть размороженными, чувствуется аромат банана. Из всех наименований- банан и манго самые вкусные. Лично мне понравилось больше манго. Детям- бананы :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Мне банан в шоколаде понравился больше всего! на втором месте манго и на третьем клубника. Пожалуй могла бы поставить все на первое место, если бы и клубника и манго были бы в черном шоколаде а не в цветном )
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2013
Сообщений: 38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Да банан отличился тем, что реально в шоколаде. Пусть не в супер настоящем, но привычном и шоколадном :hi_hi_hi:
Кусочки все один к одному, можно использовать как украшение тортиков или оригинально подать с мороженым. Сам банан вкусный, заморозка его не испортила.
Спасибо за дегустацию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8447
Изображений: 1
Благодарил (а): 1488 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Мне понравилась яркая желто -коричневая коробочка -поднимает настроение. А ещё то, что производитель -солнечное Королевство Таиланд. :smile:
Пробовала практически размороженными. Формы при этом не теряют, не текут, выглядят как конфеты, а внутри -сладкий и вкусный банан.
Оригинальное, вкусно, сладко. Подойдет к чаю и просто как десерт жарким летом.Я хотела попробовать именно банан. Банан с шоколадом отличное сочетание. :smile:
Мне понравилось!
Рекомендую. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Витаминка
С нами с: 29 апр 2014
Сообщений: 53
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Доброго времени всем.
Огромное спасибо всем за отзывы, комментарии :ro_za:
Нам очень важно было услышать ваши мнения, замечания по данной продукции.
Постараемся учесть все ваши пожелания.
По шоколаду (глазури) доведем информацию до производителя и будем работать в этом направлении более активно.
По расширению ассортимента - также проведем переговоры с тайскими (и не только) производителями. Ищем новинки и вкусности :a_g_a:

Напоминаем, что 31 мая, в 23 часа ветку закроют.
добавлять конкурсные работы можно только до этого времени.
комментарии и пожелания по продукции тоже:-)
просьба дублировать рассказы с фотографиями по указанному в верхнем сообщении электронному адресу.

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 879
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Бананы в шоколаде - ура, я дождалась темного шоколада :ya_hoo_oo:
Вкусно, сладко, красота :dan_ser:
Спасибо Планете Витаминов за чудную акцию и прекрасную возможность провести дегустацию :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 508
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 62 раза
мой личный рейтинг:
1. Бананы
2. Клубника
3. Манго
Бананы - моя прелесть :-) очень вкусные, нежные, их готова лопать бесконечно :sh_ok: хотя по весу пачки одинаковые, но эти испаряются просто влёт :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Планета Витаминов
У меня вопросик.31 ого отзывы уже нельзя оставлять на конкурс?А то не успеваем.Решила уточнить,на всякий случай.Жду ваш ответ. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Если уже этот вопрос поднимался-прошу прощения. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
zn26
До вечера 31числа. А выше написали, что ветка в 23 часа будет закрыта. Так что чем раньше, тем лучше



За это сообщение автора AVENTURINE поблагодарили: 2 LacertiliaМартовская кошка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
AVENTURINE
КРАСОТА!Тогда мы успеваем еще.Сегодня не буду спешить.Спасибо вам за ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 800
Изображений: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Не смогла я в этот понедельник записаться на бананы (была в отъезде), вчера всё-таки пошла и купила их сама, чтобы все вкусы попробовать. У нас в В-Лазере они стоят 110 руб., а у меня ещё и скидка - получилось 100 руб. :co_ol:
Ну, что, банан мне почему-то не очень понравился. :ne_vi_del: Я огромный любитель сладкого, а уж бананов... Изображение
А тут не ожидала, что они окажутся не такими сладкими, как хотелось бы. Некоторые кусочки вообще на траву похожи были :sh_ok: Но шоколад, да, тут лучше всего! :co_ol: И опять же, хотелось бы, чтобы кусочки поменьше были :smu:sche_nie: Может, кружочки на половинки резать? Ну, не люблю я кусать. :-)
Мой собственный рейтинг:
1) манго (очень хорошо в жару будет :co_ol: )
2) клубника (хорошо зимой с чаем - вспоминая лето Изображение )
3) банан (хорошо круглый год с чаем, как конфетки, но полезные! Изображение )
Спасибо Планете Витаминов за возможность попробовать вкусняшки! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 599 ]  Страница 28 из 30  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]