Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 398 ]  Страница 15 из 20  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
Нам досталась детская зубная паста KIDS 2-6 лет ЗЕМЛЯНИКА-ВИШНЯ / WILD STRAWBERRY-CHERRY
SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты. Шарик и наклейки были открыты еще в машине, очень приятно что можно в коробочке найти такие подарочки.
Зубной пастой SPLAT мы пользуемся с рождения. В этой пасте такой же потрясающий аромат, чуть больше земляничный. Хорошо пенится, и не оставляет после себя никакого налета. Опробовано на себе:)
А вот пенку мы попробовали первый раз. Вкус у пенки приятный, во рту держать хорошо. Потом, такое ощущение, что зубки покрыты пленочкой. В общем, теперь будем брать еще и пенку.
Спасибо огромное за возможность познакомиться с другими товарами. Благодаря этому узнала про жидкую эмаль, вот хочу попробовать.



За это сообщение автора krolik_bany8 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анастасия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 498
Изображений: 15
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 72 раза
Добрый день! После недельного тестирования продукции 1 группы оставляю свой отзыв. НАНОВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ БЕЗАБРАЗИВНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА ДЛЯ СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗУБОВ INNOVA: интересный дизайн упаковки, приятный на ощупь тюбик, на котором содержится полная информация о зубной пасте, зубная паста хорошо справляется с зубным налётом, укрепляет дёсны, но запах и вкус зубной пасты не мой - напоминает запах стоматологического кабинета (сейчас очень остро реагирую на неприятные мне запахи- 2 триместр беремен.), пока покупать данную зубную пасту не буду. ДЕЛИКАТНАЯ ЗУБНАЯ ЩЁТКА С ИОНАМИ СЕРЕБРА: ручка нескользящая, удобная, щетинки мягкие, деликатно ухаживают за чувствительными зубами, по дизайну щётка очень понравилась моему старшему сыну, особенно прозрачная ручка, с эффектом увеличительного стекла, обещала ему купить такую же. ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ INNOVA: Ранее никогда подобными средствами не пользовалась. Использовала после приёма пищи, полоскала в течении 10 - 20 секунд, а не 1 мин, как указано на упаковке, так как сильно замораживало полость рта , но в целом, очень хорошое средство, буду его использовать. Огромное спасибо за данную акцию!



За это сообщение автора ася73 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Добрый день.Тестировали KIDS 2-6 лет ФРУКТОВОЕ МОРОЖЕНОЕ / FRUIT ICE-CREAM детская зубная паста
SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты.
Пастой пользовались два ребенка возраст 2,6 и 6,6 лет.Паста очень понравилась.На вкус приятная я бы даже сказала вкусная :-) На упаковку как то особенно внимание не заостряли.Понравилось вложение.Старшая пингвинчика обвела и раскрасила,инструкцию как правильно чистить зубы прочитала :-ok-: Чистит теперь как там написано,то что мама говорит так не воспринимается :-) Может еще компания учтет пожелания и сделает вложением календарик для чистки зубов на месяц :smu:sche_nie: Был у нас такой,там день поделен пополам.И ребенок утром после чистки зубов закрашивал половинку желтеньким,а вторую половинку вечером,синеньким.Очень ребенка дисциплинировало,сама бежала чистить зубы,что бы окошечка закрасить.Понравился состав,что на 98% натуральная и глотать можно.Я не досмотрела и младший съел пол тюбика :ps_ih: просто всосал в себя за секунду :)-(: первый раз такое,вкусная видать очень паста :-) .Думала обсыпет чем или еще что,все хорошо :-ok-: Ни каких последствий :rolleyes:
Пенку давала только дочери,так как сын ее не выплюнет.Удобный дозатор,не тугой,ребенок сам справляется.Удобная вещь,первый раз таким пользовались.Сама попробовала.На вкус приятная,чувство свежести после применения.
Спасибо за акцию



За это сообщение автора Ринrf поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Обновился список в 1-ом сообщении темы! :smile:
Красным выделены пользователи, которые попали в основной список из резерва.
Есть несколько групп, куда еще можно записаться:

Группа 3
Зубная паста - INNOVA Восстановление и здоровье десен 75 мл.
INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ"
Осталось 2 места!


Группа 11
BABY 0-3 ЯБЛОКО-БАНАН / APPLE-BANANA детская зубная паста +сюрприз щетка
SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты
Осталось 3 места!


Группа 13
KIDS 2-6 лет ЗЕМЛЯНИКА-ВИШНЯ / WILD STRAWBERRY-CHERRY детская зубная паста
SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты
Осталось 2 места!


Записаться и забрать наборы можно до 6 июня включительно. (Суббота, воскресенье - выходные дни; режим работы офиса с 9:30 до 18:00).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2 раза
Запишите в группу №3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2014
Сообщений: 112
Изображений: 171
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 12 раз
Группа № 3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток,пр-т Красного Знамени
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Группа № 13


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
А можно меня из резерва группы 10 перенести в основной список группы 11 :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Всех записали! :-ok-: Можно уже приходить за своими наборчиками. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10333
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Можно в 11 группу?
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Токареночек,
Можно конечно. Записали. Приходите за своим набором. :-ok-:



За это сообщение автора Просто Регина поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Можно еще в группу #13?
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
VnEvAl,
Можно. Вы тоже в списке. Можно забирать. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 дек 2013
Сообщений: 45
Изображений: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Для тестирования выбрала зубную пасту - INNOVA (Бережное осветление эмали), зубную щетку INNOVA с ионами серебра и суспензию "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ". Вся продукция очень понравилась, купить товары других марок теперь даже рука не поднимится.
От конкурентной продукции зубная паста отличается тем, что вкус у нее вовсе не ядовитый, а скорее наоборот мягкий и приятный. Мягкость зубной щетки сначала настрожила. Но теперь уже совсем привыкла, и понимаю, что очищает она не хуже "жестких" аналогов. В руке удобно держать. Оригинальный дизайн, да и цвет в тему - зеленый :mi_ga_et: Суспензия вообще вещь! :co_ol: Полоскаешь минуту, а чувство свежесть во рту не прекращается очень долго. Эффективнее всяких жвачек.

Отзыв специально сразу писать не стала. Хотела посмотреть, будет ли виден эффект осветления. И хочу сказать, что да, отражение зубок в зеркале меня радует! :a_g_a:



За это сообщение автора Принципиальная поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Большое спасибо ВМ и компании SPLAT за такую замечательную акцию :ro_za:
Я тестировала Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат и BIO-WHITE Экологичный стиральный порошок для белого белья БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат.
Очень понравилась упаковка - бумажный пакет очень прочный :co_ol:
Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат Удобная форма бутылки, удобно брать, не скользит, красивое оформление, отсутствие дозатора мне не мешает. Хоть и написано Без запаха, но запах все таки есть, очень тонкий, нежный, еле уловимый, но есть (мне понравился, пахнет свежестью). Средство густое, пенится хорошо, без красителей, посуда действительно аж скрипит, хорошо отмывает кружки от чайного налета (есть у нас такая проблема, любим оставлять заварку в кружке на ночь :smu:sche_nie: ). Средство для мытья посуды хорошо справляется не только с жиром, но и с запахом :co_ol: (для меня это очень важно). Средство понравилось, меня полностью устроило :a_g_a:

BIO-WHITE Экологичный стиральный порошок для белого белья БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат.
Я уже давно открыла для себя порошок BioMio для цветного белья, он мне очень нравится, пользуюсь им регулярно, а вот порошок для белого белья не решалась купить (белого белья у нас не так много поэтому стирала все порошком для цветного белья).
Для тестирования порошка мои дети, сами того не подозревая, приготовили несколько испытаний. Сначала старший сынок , придя из сада и не переодевшись, сел есть черешню, через несколько минут белая футболка была в пятнах от черешни. Раньше я таки пятна обрабатывала кислородным отбеливателем, в этот раз просто положила в машинку, не сильно надеясь, что все отстирается. Но порошок справился, футболка отстиралась полностью, рисунок не пострадал, не поблек :co_ol:
Вторым испытанием стала стирка дачных полотенец, без предварительного замачивания и застирывания, полотенца отстирались отлично.
Носочки, которыми мои дети, наверно, шлифовали полы в саду, тоже отстирались без предварительного замачивания и отбеливания.
Порошок ни чем не пахнет, не сильно пенится, хорошо выполаскивается. Теперь буду покупать порошок BioMio ни только для цветного, но и для белого белья тоже!



За это сообщение автора Сеничка поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
А можно ещё в группу №3?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Компания Сплат, ВЛАДМАМА, большое спасибо за возможность участвовать в акции и побывать в Группе 2.
Зубная паста - INNOVA Бережное осветление эмали 75 мл.
Удобство применения, приятный дизайн и ненавязчивый вкус- всё о ней. Я довольна. Важнее было не осветление, а вкус. Деткам- горчит, мне - нет. Купила бы ещё не раз.
INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра
мягковата для меня, но в руке прижилась)
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ"
Очень понравилась) Особое спасибо.
Благодарю!!!!!!!!! :bra_vo: :co_ol:



За это сообщение автора СОЧНАЯ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
AnRe,
Один участник- одна группа. Вы уже получили набор группы №13. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Всего одно место на детскую зубную пасту со вкусом яблока и банана. :bra_vo: Остальных ждем в офисе! :ro_za: И не забываем писать отзывы. :mi_ga_et: Уже пятница - можно не работать, а только писать отзывы о продукции SPLAТ. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 55
Изображений: 2
Откуда: Артём - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Продукция без запаха - идеальна! :-ok-: Это касается и средства для мытья посуды, овощей и фруктов БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА и ионами серебра, и стирального порошока для белого белья BIO-WHITE БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Средством для мытья можно мыть все: и посуду, и продукты, и руки. Никание посторонные запахи не напрягают. Отмывает все до блеска. Баночку в руке держать удобно, форма хороша. Порошок хоть и для белого, но стирает одинакого хорошо любое белье и одежду. Опять же для особенно трепетных к запахам - это лучший вариант. Если добавлять кондиционер, запахи не перемшиваются. Коробочка мне понравилась. Вписалась в мой ящичек, набирать порошок удобно. Не надо каждый раз защелкивать или закручивать какую-нибудь крышку.

Спасибо компании SPLAT и Владмаме, что предоставили возможность попробовать такой замечательный товар! Теперь только вы! :ki_ss:



За это сообщение автора Настя Лапкина поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 398 ]  Страница 15 из 20  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]