Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Спасибо молодому человеку на тракторе-грейдере, который перенес мою коляску с ребенком на руках через завалы снега зимой 2010 г. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Спасибо парню лет 25-27, котрый летом 2009 года увидел в моих глазах, на остановке далеко от дома, шок, когда я обнаружила, что у меня нет кошелька (потеряла или вытащили :nez-nayu: ), я долго его искала в сумке, а он подошел и спросил чем мне помочь, а мне было так неудобно, но я сказала, что потеряла кошелек и он дал мне на проезд в автобусе.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Спасибо людям в автобусах, которые не дают нам стоять с пузиком, и всегда уступают места:)
а еще вспомнился случай-автомобилисты -то вообще народ отзывивый, часто друг-друга на дорогах выручают. но как же было приятно, когда мы с мужем этой весной застряли в лесу на нашей камрюшке, так нам такие презентабельные люди на 2 крузаках помогали выехать, причем минут 30, сильно засели,а еще подбежал молодой парнишка с лопатой, тоже помогал. в итоге все машины были такие грязные, а мы даже не смогли уговорить взять деньги на помывку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Спасибо большое мужчине лет 40-45, который вчера в авутобусе №13 уступил мне место. Я была с ребенком на руках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Спасибо девочкам медсестричкам нейрохирургического отделения городской больницы города Находка.
Огромное им от меня спасибо! Ирине, Ирине и Ирине.
Три девушки и все Иринки.
Спасибо им!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Хочу выразить огромную благодарность мужчине который помог мне и младшему сынишке не убиться на обледенелой лестнице у Чкалова 30. Выбежал их дома когда увидел как я сижу на льду и плачу от того что ни могу ни подняться наверх ни спустится обратно из-за нечищенных ступеней лестницы. С маленьким ребенком на руках и с сумками я не могла подвинуться дальше. Сказал что увидел меня из окна и побоялся что я с ребенком упаду. Помог нам подняться! Огромное спасибо! По больше нам таких мужчин бы! :ro_za: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Меня прошлой зимой девушка на эскудике дотянула до заправки. Я была с маленькой дочкой. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Спасибо большое начкару артемовской пожарной службы Кремневу. За человечность, за то что работу свою выполняет не потому что надо, а потому что здоровье и и порой жизнь людей зависит от него. Спасибо ему и всему его караулу!
Блин, аж прослезилась, от всех этих Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 387
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
Огромное спасибо мужчине, который ехал в автобусе № 17 19-го декабря 2010 г. с сыном и компьютером. Уступил мне место, хотя комп в полном автобусе деть было некуда. И настоял на том, чтобы я села (я от неожиданности в ступоре была). И еще большое спасибо дедушке, который ехал в 112 автобусе 21 декабря. Он, видя мое положение, встал, а все остальные сидящие, безучастно на это все смотрели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
А у меня спасибо очень большое: сегодня в детдоме номер 4 были Дед Мороз со Снегурочкой и деткам были вручены подарки от Владмамочек. Это было просто замечательно!!!!

Спасибо всем Вадмамам, которые купили эти подарки и исполнили чью-то мечту! Поименно перечислить невозможно, слишком много имен добрых волшебниц было на подарках!!

Спасибо семье Светличных, отвезших подарки в ДД №4!
Спасибо владмаме Светке Соколовой, которая уже много лет занимается волонтерством в этом ДД!

Спасибо группе артистов, которые выступали там!

Как бы это сообщение увидеть всей Владмаме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
спасио Обувному дврику. которые приютили меня и предоставили место, что б я мелку свою покормила. спасио вам девочки, огромное :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 102
Я хочу сказать спасибо девушке с ребенком, которая этим летом пропустила меня беременную вперед себя в очереди в Сбербанке, если бы не она, стоять мне там часа 2 точно в духоте. Спасибо огромное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
хочу выразить огромную благодарность паре ребят, которые ремонтировали дом на Острякова 7а!!! ребята спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья. :ki_ss:
пока они ремонтировали наш дом перекусывали на нашей скамейки и всегда помогали поднять коляску до 3его этажа, и даже спустить :smu:sche_nie:
очень благодарна, потому что не привыкла, чтобы мне в автобусе, и в очередях беременной или с ребенком уступали место!
и одной прекрасной паре ( у которых внук наш тезка) пропустили сами и уговорили дяденьку нас с сыной без очереди, в первомайском рувд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо моему соседу( :hi_hi_hi: ) который постоянно мне помогал во время беременности и с ребенком. Носил сумки с продуктами или помогал донести ребенка на 6 этаж, возил нас по больницам, ездил к одной из мам, чтобы забирать коляску, стул для кормления с другого конца города, стоя в пробках теряя свое время... много чего он для нас делал все не вспомню. Огромное ему спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
спасибо мужчине, который в воскресенье помог мне пройти с коляской через "раздевалку" до "Зеленого острова" :ro_za: . Коляска сильно буксовала на гравии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4582
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 293 раза
Хочу сказать спасибо ребятам из авторемонта "Сузуки" на Комсомольской напротив Игната! Тогда у меня, на 8 месяце беременности, закрылась в том районе машина и ключи, сумка и телефон остались внутри, а я стояла рядом с ней и плакала и никто не остановился узнать, что просиходит! А парни из этой мастерской вскрыли мне машину, дали сотовые позвонить мужу и пока вскрывали машину, чтобы я не мерзла, девушка-администратор из этого автосалона посадила меня греться в свою машину и мы оттуда наблюдали за вскрытием :smile: Огромное им всем спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 72
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 8 раз
А я заметила, что нам в автобусе с дочей уступают место или пожилые женщины (видно, помнят, что такое с ребенком на руках быть) или молодые люди нерусской внешности (наверно их еще воспитывают пожилых людей, беременных и с детьми уважать,,,а молодежь наша, что девочки, что мальчики так сказать, этим не парятся!)..Спасибо всем, кто не остается безучастным! Вам это вернется еще большим добром!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 102
Изображений: 4
Откуда: Авангард
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо мужчине, который зимой помог нам с ребенком перейти улицу на Гайдамаке! На пешеходном переходе (светофор) все торопились перейти, а я с ребенком на санках. Не успела подойти, а он подхватил санки с ребенком на руки и вперед!
Респект!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2010
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Большое спасибо девушке, которая когда я ехала на спущ. колесе перегнала меня, открыла окошко и мне об этом сказала, это было месяца полтора - два назад между ост. столетие и Молодёжная.

Большое-большое ей за это спасибо!!!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]