Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 615
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Продукцией SPLAT пользуюсь регулярно, рада была протестировать новинки. Продукцию получила в фирменном пакете. Набор № 1 от SPLAT:

1. Зубная паста Splat BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО
Мне понравился дизайн тюбика, нравится,что крышечка открывается. Это первая моя паста чёрного цвета, поэтому было необычно. Паста приятная, мне очень нравится,что она не сильно пенится, после использования дыхание надолго остаётся свежее. Про отбеливание пока непонятно, нужно больше времени.

2. Детская зубная паста Splat Junior 6-11 Карамельная груша.
Ребенок 6 лет был в восторге от наклеек. Вкус приятный.

3. Зубная щетка Whitening.
Щетка средней жесткости, всегда пользуюсь такими. На вид абсолютно обычная щетка, без наворотов. По факту оказалась замечательной. Чистить щеткой очень приятно, очищает зубы хорошо, в руке держать удобно, не скользит.
Мне мой набор понравился, обязательно попробую и другие новинки Splat. Точно знаю какая будет моя следующая зубная щетка.

Спасибо Владмаме и компании Splat за предоставленную возможность.



За это сообщение автора юлик поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25263
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 1726 раз
Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
Зубная щетка Sensitive средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Срок тестирования - неделя
Больше всего понравилась щетка. Мягкая, плотная, приятная на ощупь. Ощущения от неё только положительные.

зубная паста "Морские минералы"...почему-то эти минералы представлялись мне более приятными на вкус :-) на деле они достаточно резкие, даже, я бы сказала, с горчинкой. Вспомнился зубной порошка из детства. Завтракать сразу после чистки зубов я теперь не могу, мой чай приобретает вкус пасты :-)
Детскую зубную пасту сын оценил на 9 из 10. На вопрос, почему 9, сказал - недостаточно сладкая))
И ещё один примечательный факт. Вчера мы поменялись пастами, ради эксперимента. И мне гораздо больше понравилась карамельная груша, а сыну - минералы :-) так что, на вкус и цвет (цвет, кстати неплох и у паст, и у щетки) товарищей нет, поэтому будем пробовать продукцию Splat дальше, вдруг и найдем свой идеал.



За это сообщение автора Капуцин поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Пора и мне отчитаться.
Записалась в группу № 5. Но по какой-то случайности мне достался набор № 3.
Пастой компании Splat я пользуюсь давно. Но никогда не брала отбеливающую, т.к. у меня повышенная чувствительность зубов. В наборе же № 3 оказалась именно EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ. Решила попробовать.
Паста розового цвета, содержит микрочастицы абразива. Налёт очищается очень хорошо. При этом, я не почувствовала усиления чувствительности. Но насчёт отбеливания и удаления камня ничего не скажу. Пока изменений никаких нет. Чищу уже три недели. Очень понравилась крышечка тюбика. Открывается удобно и расход пасты небольшой.
Зубная щетка в наборе была Whitening средняя. Щетинки мне понравились, достаточно мягкие. Но разочаровала ручка. Она гладкая и скользящая. Постоянно соскальзывала и упиралась в ладонь острым концом. Хотя, сейчас уже я приноровилась и уже почти не замечаю дискомфорта.
Внукам отдала зубную пасту Splat Junior 6-11 карамельная Груша. Мои как раз в этот возраст и попали. Внучке понравилась наклейка. Сразу же забрала себе. Про вкус пасты сказали, что нормальный, только странноватый.
Хочу поблагодарить компанию Splat и наш родной портал за организацию этой акции.
Я бы никогда не стала покупать отбеливающую пасту. А тут пришлось поэкспериментировать. И скажу, что эксперимент удался. Я ещё не использовала и половины тюбика. Посмотрим, что дальше будет.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8454
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Отчитываюсь!
Достался нам набор № 6
Детская зубная паста со вкусом земляника-вишня Splat Kids 2-6;
Паста для взрослых Splat LOVE со вкусом малина-мята;
Зубная щетка Complete.
Ну деток маленьких у нас нет, но 15-летней дочери очень понравилась паста, и на ночь чистит она именно этой пастой, даже картинку которая была внутри заметила и нарисовала :-)
Паста для взрослых, но я взяла ее специально, чтобы попробовать именно такой вкус, потому что берем постоянно мятные. Не смотря что она гелевая, пениться очень даже не плохо. Тюбик, да, не удобно, что нельзя поставить тюбик на полку.
Щетка довольно мягкая. Мне понравилась.
Спасибо за такую акцию!!!!
Изображение



За это сообщение автора Энергия поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Мой отчёт.
Группа 2
Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Изначально меня подкупили обещания свежести дыхания, защиты десен от воспаления и отбеливания. С первыми двумя пунктами зубная паста Черный лотос справилась отлично. Паста идеально счищает налёт, отлично освежает дыхание. Я опасалась какого-нибудь безумномятного привкуса, который часто присутствует в обещающих свежесть дыхания пастах, мои опасения не подтвердились и Splat Чёрный лотос оказалась вполне приятной. Использование пасты благоприятно сказалось на моих чувствительных дёснах. Но третий обещанный результат - отбеливание, я особо не заметила. Мой собственный цвет зубов желтоватый, и белее он не стал. Но я всё равно очень довольна результатом использования зубной пасты Splat Черный лотос. Черная цвет тюбика мне очень понравился, интереснее смотрится, чем привычные белые или светлые тюбики.

Среди тестируемой продукции больше всего мне понравилась зубная щетка. Начиная от стильного дизайна и заканчивая прекрасным очищением зубов. Из-за строения челюсти у меня есть сложности в очищении боковых стенок зубов мудрости. Но благодаря особому покрытию, щетинки упругие и хорошо гнутся, за счёт чего проникают в самые труднодоступные участки и тщательно очищают их.

Зубная паста Splat Junior 6-11 – это оказался провал. Дети у меня немного младше 6 лет и пока оценивают пасту по вкусу. Дизайн тюбика им очень понравился. Мои дети с настороженностью относятся к смене привычных для них тюбиков, но, благодаря рисунку космонавта, они с удовольствием согласились попробовать новинку – космически почистить зубы как настоящие космонавты :-) . Но после первой же пробы категорически отказались далее использовать пасту – им совершенно не понравился вкус. Хотя мне вкус карамельной пасты понравился, но для меня она недостаточно освежает.
Я благодарю портал Владмама за возможность познакомиться с этой продукцией фирмы Splat, сама бы я нескоро её нашла, в ближайших ко мне магазинах (среди которых два крупных супермаркета и один сетевой магазин бытовой химии и косметики) конкретно этих видов зубной пасты Splat нет – будем искать :nez-nayu: . Теперь я перейду на использование зубной щетки Whitening и пасты Черный лотос, а также обязательно попробую зубные пасты Черное дерево и Love.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 1101
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Пришло время отписаться!!
Группа №5 !!
Скажу сразу,НУОЧЕНЬ понравилась зубная щетка :co_ol: всегда брала жесткие,якобы массажные,это изначально показалось очень простой,но в применении.... :co_ol: удобная ручка,мягкие ворсинки.
Зубная паста Splat Organic,удивил не приторно мятный вкус. Алоэ Вера,приятный сладковатый,как мне показалось.ДА,пенится отлично.
Зубная паста детская Splat Junior 6-11 карамельная Груша,отдала племяшке,нам уж больно долго ждать своего часа. По рассказам,все очень понравилось, оригинальный тюбик, необычный вкус :-) теперь она просит другой вкус,чтобы собрать все наклейки !!!



За это сообщение автора OksanaS поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день! Спасибо за акцию компании Splat и Владмаме !Я тестировала продукцию группы № 1:
1) Зубная паста Splat BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО
Меня впечатлил цвет зубной пасты — черный и блестящий, как-то очень не обычно и экзотично. Вкус приятно-резковатый, ощущение свежести во рту, это по моему вкусу. За две недели использования цвет зубов действительно изменился, ощущение отбеливания присутствует. Я обычно использую зубную пасту «Новый жемчуг» зеленое яблоко, но зубная паста Splat BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО мне тоже очень понравилась действительно суперосвежающая, теперь буду покупать и ее тоже.
2) Зубная щетка Whitening средняя. Мне на первый взгляд щетка показалась очень простой и объемной, по сравнению с той, которой я обычно пользуюсь. Но за период использования и адаптирования я поменяла свое мнение и теперь она мне нравится, жесткость средняя, не царапается, волоски щетки хорошо проникают между зубов и очищают их, ручку держать удобно.
3) Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша. Я ее отдала внучке. Вкус пасты ей понравился, чистит удовольствием.



За это сообщение автора тэш поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Счастливая
С нами с: 21 дек 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза
Добрый вечер, подошло время и мне писать отзыв об тестируемой продукции,но для начала хотела бы сказать спасибо за возможность поучаствовать в акции...
Моя группа #6.
В нее входит зубная отбеливающая паста SPLAT SPECIAL LOVE ,детская зубная биоактивная паста SPLAT KIDS и зубная щетка Complete mebuim ..
Насчет с первой пасты : яркий внешний вид ,сразу привлекает внимание ,консистенция гелеобразная,тем самым не течет с щетки.Отлично пенится в процессе чистки,и также хорошо очищает полость рта..Цвет и вкус зубной пасты сладенький,не сильно притерный , что очень радует. Конечно отбеливающего эффекта я не увидела за столь короткое время ,но думаю ,что скорее всего маркетинговый ход... В целом паста понравилась ... :co_ol:
А вот детская зубная паста мне не очень ,внешний вид конечно красивый ,яркий. Очень подкупается упаковка,инструкция выполнена в ярких и привлекательных картинках,в стихотворной форме описано как чистить зубы ,картинка с которой можно поиграть (обвести по номеркам),наклейки ,которые сразу наклеила себе доченька на руки :ne_vi_del: :-) ,но вот она не очень хорошо пенится ,тем самым не очень хорошо очищает рот малышке .....Подводя итог,хочу сказать ,я не очень довольна детской пастой.
И последняя продукция это - зубная щетка, по мне очень мягкая,хотя написано "Средняя ". Зато удобно в руке держать ,не сильно большая и это плюс. .


Вложения:
IMG_20181022_175959.jpg
IMG_20181022_175959.jpg [ 482.2 КБ | Просмотров: 912 ]
IMG_20181022_175941 (1).jpg
IMG_20181022_175941 (1).jpg [ 520.01 КБ | Просмотров: 912 ]
Все будет хорошо,надо просто поднапрячься...
Мама прекрасной звездочки -Дариночки⭐❤❤❤

За это сообщение автора Кукла))) поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 310 раз
Дорогие друзья!
Спасибо Всем, кто уже написал свой отзыв.
Кто еще не успел написать отзыв, ждем вас! Очень интересно почитать, насколько именно вам понравилась продукция компании SPLAT. :ro_za:
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18795
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
З/п Splat пользуемся (я , муж и сын) давно, у нас всегда есть BLACKWOOD и эта паста - ХИТ ПРОДАЖ!!! Отбеливает на 5+
Перепробовала все пасты, кроме новинки - BLACK LOTUS , вот ее и взяла для теста.
Всей семье понравилась. Отбеливает, освежает...+щетка простая, но для меня широкая. В общем, я уже купила новый тюбик и две щетки, что тут еще скажешь.
У меня есть вопрос к производителю: Ребята, зачем вы делаете такую шикарную упаковку?! Мне даже жалко выкидывать эти коробочки :-) Итого: как покупала BLACKWOOD так и буду покупать + для разнообразия BLACK LOTUS.
По детской пасте: подарила ее 6-ти летнему Егору))) Он сказал: очень вкусная. Наклейка понравилась, но больше вкус :-)

Спасибо ВМ и Splat за акцию и такой качественный продукт.



За это сообщение автора imer& поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Выбрала группу 4. Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
Зубная щетка Sensitive средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Детская Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша:
Сын открыла зубную пасту и опробовал, сказал отлично. Я тоже попробовала запах и вкус не сильно выражен, мне понравилась. Однозначно будем брать этот вкус.
Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ удобный тюбик, хорошо выдавливать. При чистке зубов сначала непривычные вкус, но после чистки остается мятное послевкусие. Чистит хорошо.
Зубную щетку тестировала я. Отлично чистить, хорошо вычищает. Очень понравилось что она широкая, и ручка без всяких наворотов.
Спасибо большое Владмаме и производителю SPLAT за возможность попробовать новые вкусы зубной пасты :ki_ss:



За это сообщение автора Anastasi7 поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2015
Сообщений: 757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 122 раза
Тестировала набор номер 2.
Зубная щётка средней жёсткости и с прорезиненной щетиной хорошо очищает зубы,мне понравилась,ручка удобная.Зубная паста отбеливающая необычного черного цвета приятная на вкус и запах,хорошо очищает.Насчёт того отбеливает ли она зубы подтвердить не могу,так как не особо верю вообще в такую возможность любых отбеливающих паст.Ещё мне понравился тот факт,что не надо откручивать колпачок,чтобы выдавить пасту на щётку,так как на конце есть крышечка,очень удобно-открыл-закрыл.
Детская паста Карамель-груша по вкусу мне и взрослой дочери не понравилась.Отдала её на тестирование внуку (7 лет) знакомой.Ребёнку эта паста не понравилась ни по цвету ,ни по вкусу,так как он привык к другой.Вероятно дальше использовать эту детскую пасту будут взрослые члены семьи.
Спасибо компании SPLAT за возможность протестировать зубные пасты и щётку.
Душа просит танцев до утра, а тело - лечебной физкультуры и только в положении лёжа.



За это сообщение автора Натали 69 поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Группа № 6.
Сразу скажу, что мы давно пользуемся продукцией SPLAT, пасты меняем, а вот щётки берём только жёсткие(чёрные с зелёной щетиной). Поэтому я опасалась, что щётка окажется слишком мягкой. И это действительно так, но, видимо за счёт формы щетинок, очищает хорошо. Думаю, что щётки буду чередовать.
Группу я выбирала из-за вкуса пасты, просто было интересно попробовать... Понравилась! Но т.к. пасты покупаю разные по действию, а линейка у SPLAT обширная, то, когда до неё дойдёт очередь в следующий раз - не знаю. :nez-nayu:
Детскую пасту отдала на пробу младшему сынку-переросточку 15 лет, он был счастлив впасть в детство...
Детская паста понравилась и сыну, и мне, и даже нашей собаке-улыбаке (сын перед выставкой почистил пёсе зубы, для пущей красоты). :hi_hi_hi:
Кстати, а не начать ли SPLAT выпускать пасты и щётки для звериков... Нашему пёсе паста очень понравилась, :a_g_a: облизывался активно...
Спасибо большое SPLAT и Владмаме за эту акцию, за возможность познакомиться с новой продукцией! :ro_za:



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июл 2013
Сообщений: 370
Изображений: 15
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 17 раз
Добрый вечер!
У меня был набор из группы 1
Зубная паста Splat Blackwood прям очень впечатлила: оригинальный дизайн, приятный и ненавязчивый вкус, очень долгое ощущение свежести и отсутствие налёта на зубах, виден небольшой эффект отбеливания. Вообщем сделала вывод, что однозначно буду её покупать.
Зубная щетка Whitening тоже во всем устроила: удобная, легкая, хорошо очищает, не травмирует десна.
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная груша досталась дочке, ей 7 лет. Упаковка пасты, наклейка и рисунок внутри упаковки ей очень понравились. Теперь собирает такие наклейки). А вот вкус пасты её не впечатлил: сказала, что вкус какой то странный. Значит будем искать свой вкус из этой линейки паст.
Хочу поблагодарить фирму Splat за предоставленную возможность поучаствовать в такой замечательной акции. Успехов вам и процветания.



За это сообщение автора Кудепста поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 728
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
Добрый вечер!
Сначала хочется поблагодарить Владмаму и компанию Splat за предоставленную возможность поучаствовать в акции
наша группа 4
Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
Зубная щетка Sensitive средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
наша семья давно пользуется зубными пастами и щетками компании Splat (честно сказать очень обрадовались ,что появилось свободное местечко) и мы очень довольны
теперь поподробнее:
-зубная паста с минералами в виде геля нежно лазурного цвета,приятного на вкус,мне показалось ,что у нас с мужем и старшим сыном посветлели зубы
-зубная щетка досталась мне ,я очень люблю средней жесткости в силу чувствительности зубов,мне показалось все идеально
-детская зубная паста,вкус карамельной груши младшему сыну знаком,поначалу ему было несладко,даже с кислинкой как он нам озвучивал,теперь привык настолько,что не понимает сладость в зубной пасте,единственный минус для него,что не пенится,но этого ничего страшного,мы позиционируем на полезность чистки зубов и в этом паста справляется
В целом все отлично и качество и цена .



За это сообщение автора Budda поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 253
Изображений: 1
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Благодаря порталу Владмама и акции от splat наша семья стала обладательницей набора, куда входят Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша.
Начну с детской пасты.Сыну 8 лет.Дизайн тюбика понравился,но на вкус паста сына не впечатлила.Мы сделали вывод,что очищает хорошо,но не оставляет эффект свежести.В итоге сын попробовал нашу пасту Черный лотос.Всей семье паста понравилась.Необычная по дизайну,по цвету.Думала,будет какой-нибудь приторный привкус,но нет.Паста имеет приятный вкус свежей мягкой мяты.После чистки полость рта остается свежей, зубы-без налета.Муж смотрел такую пасту в Рэми,не нашел.Будем ждать,когда появится.
Щетка мне очень понравился.Щетики средней жесткости,хорошо прочищают.Понравился ее внешний вид и то,что она гладкая(без прорезиненных поверхностей).
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Sunny поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Добрый вечер!
Тестировали всей семьей набор для группы №6.

Зубная паста Splat LOVE / ЛЮБОВЬ
Заявлено отбеливание и очищение эмали. Уже через неделю заметила, что зубы действительно стали белее. :co_ol: Отчищает хорошо, на вкус приятная. Но лично для меня остается очень сладкое послевкусие малины, мяты не чувствуется. Хочется после чистки зубов запить сладость. :nez-nayu: И так как я приверженец мятных паст, было трудно привыкнуть. Только к концу третьей недели адаптировалась ко вкусу. Поставила бы этой пасте 8 из 10.

Зубная щетка Complete средняя
Понравилась! То что я люблю: лаконичный дизайн, удобная ручка, тонкие щетинки. Очищает зубы на 100%, в меру жесткая, проникает в межзубные промежутки глубоко и вычищает всю "бяку". В общем, довольна, приобрела бы такую еще раз.

Зубная паста Splat Kids 2-6 земляника
Начну с упаковки. Наверно, всем детям понравились зайка с ягодками. :-) Мой сын не исключение. Каждую чистку зубов спрашивал: "Будем чистить новой пастой с зайкой и земляничкой?" На вкус приятная, ягодная, в меру сладкая, имеет пыльно-розовый цвет, что тоже нравится ребенку. Во время чистки проверяет, есть ли паста на щетке. Налет очищает хорошо, зубки после становятся беленькие. Пенится в меру, пена изо рта не лезет. Безопасна для проглатывания, что актуально для меня, так как сын еще не сплевывает во время чистки. Попробовала бы другие вкусы для разнообразия. :co_ol:

До акции также пользовались продуктами SPLAT, но в большинстве случаев это были детские щетки и пасты. Теперь и на взрослые серии тоже буду обращать внимание!
Хочу выразить благодарность в проведении таких акций и возможность протестировать продукцию, на которую в магазине не обратила бы внимания в виду обширного разнообразия! :ro_za:



За это сообщение автора Терцея поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
Цветная зубная паста. Скорее всего в магазине прошла бы мимо. Для моих сверчувствительных зубов обычно такие пасты не подходят. Но эта зубная паста приятно удивила. Ни зубы, ни десна не возмущаются. Не резкий вкус. Очищает хорошо. Буду покупать однозначно. До этого фаворитом у зубов был сплат биокальций.

Зубная щетка Sensitive средняя
Много щетиток создают плотную структуру. Ничего лишнего в дизайне. При чистке не травмирует десна, мне понравилась, раньше такими не пользовалась, а зря.

Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
До этой пасты были у детей другие вкусы. Шли на ура. Этот вкус зашел тоже. Сама не пробовала, чистила зубы ребенку 5,5 лет, результат понравился. Очищает весьма не плохо для детской зубной пасты.

Благодарю за акцию. Весь товар понравился.



За это сообщение автора Kosharik поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Тестировала продукты из группы 5:
Зубная паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК 
Зубная щетка Sensitive средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
1. Зубная паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК - отличная, очень понравилась, приятный слегка мятный запах, вкус, цвет, хорошо очищает, освежает, и укрепляет десна (по крайней мере кровоточивости никакой нет). С алое вера и маслом чайного дерева. Также понравилась сыну, 12 лет, что у пасты в меру выраженный вкус и запах мяты. Будем брать. А ещё понравился подарочек на 20 дней подписка на канал ОККО фильм, с удовольствием посмотрели несколько кинокартин. Спасибо.

2. Детская зубная паста Splat Junior 6-11 Карамельная груша.
Пишу со слов ребенка (6 лет) Вкус приятный в самом начале, но через пару секунд меняется не в лучшую сторону. Не понравилось. Но осталась в восторге от дизайна коробочки с собачкой-Стрелкой и самого тюбика, большой плюс, что внутри были наклейки.

3. Зубная щетка Sensitive средняя.
Щетка средней жесткости, для чувствительных зубов. На вид абсолютно обычная щетка, без наворотов. "Не моя", сама такую не куплю. У меня несколько раз проскальзывала с зубов прямо в щеку. И через пару недель использования -размохрилась совсем, ещё неделя- и в мусорку. Люблю прорезиненные ручки у щеток, и с отдельными щетинками для межзубного пространства.
Спасибо большое порталу Владмама и производителю Сплат за прекрасную возможность протестировать новую продукцию Splat. Так как очень много у компании появилось новинок, что не успеваешь просто физически все попробовать и оценить.



За это сообщение автора homka поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 1011
Изображений: 115
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 101 раз
Отзыв по SPLAT’у меня такой:
Записался в группу 1, очень заинтересовала паста.
Паста «Blackwood – черное дерево».
Отличный результат. Черную пасту использовал впервые, сначала непривычно было видеть рот в таком варианте. Но через пару дней привык, тем более, что вкус оказался вполне приемлемым средне-мятным, не таким шокирующим, как цвет самой пасты. Еще через пару дней заметил устойчивое отбеливающее воздействие. Не радикальное, а едва заметное, но заметное, что приятно удивило – не врут. Если бы не попробовал этот продукт по акции, то вряд ли бы обратил внимание на прилавке магазина, покупал бы привычные другие марки. Сейчас решил остановиться на этом варианте пасты. Понравилась. :co_ol:

Щетка Whitening - для отбеливания
На упаковке указано Medium. На мой взгляд, эта щетка вполне может относиться и к разряду жестких. Хотя чистит хорошо, но десны реагируют, чего обычно не происходит, когда использую щетку средней жесткости. Может, чуть позже станет помягче, когда и срок эксплуатации к финишу подойдет. Отложил. :du_ma_et:

Детская зубная паста Splat Junior 6-11 Карамельная груша
Отдал племяшке. Ребенок со знанием дела рассказал мне, что «вкус, цвет и качество ее удовлетворили»! На самом деле, именно грушево-карамельный вкус и наклейка сделали свое дело – зубы 6-летняя девочка чистит с удовольствием. Но, вполне может быть, ей нравится выполнять поручение «потестировать товар вместе с другими детьми владмам». :mi_ga_et: :-)

Большое спасибо компании SPLAT за эту возможность - попробовать что-то новое, не покупая. А порталу Владмама – за организацию этой полезной акции.



За это сообщение автора Лёня-сан поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]