Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2017
Сообщений: 25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз
Проверяем на себе «Умную посуду»: двойная сковорода Double Pan Jumbo :ro_za:

Друзья, всем здравствуйте! А у нас — новая акция, которую оценят все любители готовить и все ценители вкусной еды! :ya_hoo_oo:
Осеннее похолодание не за горами, тут уж ничего не поделаешь… Но! Вместе с ним наступит замечательное время, когда так хочется приготовить для своих близких что-то очень вкусное, горячее, жареное! :dan_ser:
Мы предлагаем вам сделать это при первой же возможности и заодно проверить в «боевых условиях» чудо-сковороду от компании «Умная посуда».

Изображение

Что предстоит сделать участникам акции? :-ok-:
1. Каждый из 5 участников в срок не позднее 7 дней с момента официального объявления его кандидатуры должен забрать предназначенную для него сковороду Double Pan Jumbo в офисе компании «Умная посуда» (г. Владивосток, ул. Суханова, д. 6, магазин «Умная посуда»).
Товар забираем с 20 сентября по 27 сентября.

2. Участникам акции предстоит приготовить не менее 3 разных блюд с использованием сковороды Double Pan Jumbo. Процесс приготовления каждого блюда необходимо сопровождать подробным фотоотчетом. Одно из блюд (один из выбранных автором рецептов) должно предполагать использование обеих поверхностей для обжарки продукта с двух сторон, то есть во время приготовления продукт необходимо будет перевернуть с одной стороны на другую.Изображение

3. Способ приготовления: варка/жарка/выпечка/тушение.

4. Отчет о тестируемой сковороде должен содержать рассказ о плюсах и минусах использования данного товара.

5. Отчет о тестируемой сковороде должен быть опубликован в специальной теме форума не позднее, чем через две недели после получения товара на тестирования.

Изображение Изображение

Как стать участником? Изображение
Всего в акции «Проверено на себе: умная посуда» будут участвовать 5 человек.
Представители компании «Умная посуда», проанализировав кулинарные конференции Владмамы, уже выбрали двух героинь (поздравляем Дайкири и Пална) :ro_za:

Еще 3 кандидатуры определятся из числа желающих завтра, 19 сентября в 11:00. :ro_za:
Хотите оценить возможности и качество двусторонней двойной сковороды Double Pan Jumbo торговой марки Happyсall? Готовы написать о своих впечатлениях? Готовы стать обладателем этой чудо-сковороды после участия в акции «Проверено на себе»? Напишите об этом в теме прямо сейчас! Три кандидатуры будут выбраны с помощью генератора случайных чисел 19 сентября в 11:00.
К участию приглашаются пользователи портала Владмама, зарегистрированные в период не позднее 31 июля 2018 года, имеющие не менее 300 сообщений в форуме. :smile:


По итогам проведения акции компания выберет самого интересного «фуд-блогера», представившего на суд читателей и зрителей самый интересный рецепт и самый полезный рассказ о приготовлении своего блюда на тестируемой сковороде. :dan_ser:


Подробнее о предмете тестирования! Изображение
Двойная сковорода Double Pan Jumbo от торговой марки Happyсall - удобная, компактная, двойная сковорода для быстрого и вкусного кулинарного шедевра. :mi_ga_et:

Изображение

1.Силиконовая герметичная прокладка, по краю сковороды, помогает быстро готовить на медленном огне без потери важных питательных веществ.
2.Она также предотвращает потерю тепла и увеличивает внутреннюю герметичность сковороды, создавая эффект печи.
3.Используя  Double Pan Jumbo вы сможете приготовить удивительные блюда, которые на обычной сковороде приготовить практически нереально.
4.Забудьте о запахе, копоти и разбрызгивании масла!
Бакелитовые ручки не нагреваются и снабжены магнитными замками, которые не позволят створкам раскрываться самостоятельно.
Изображение

Благодаря трехслойному покрытию Ceratinum, сковорода имеет высокую прочность и твердость. Тем, кто ее использует, не нужно больше беспокоиться о пригорании пищи к нижней части сковороды. После приготовления пищи сковорода отличное чистится и моется, поскольку дно очень скользкое. Отлично подходит для омлетов, печеного картофеля, запеканок, жареных овощей, яичницы с беконом, сырников, блинов, стейков, рыбы, попкорна и многого другого.


Не подходи для индукционных плит


Кто готов участвовать? Время пошло!



Уважаемые участники Акции «Проверено на себе», напоминаем о необходимости забрать товар до 27 сентября включительно. В случае, нарушения этого условия право на тестирование передаеся другому участнику, который определит генератор случайных чисел. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Alyona.L писал(а) 24 сен 2018, 23:00:
Дайкири писал(а) 24 сен 2018, 16:43:
Alyona.L,
у меня тоже ребра :-)

У нас по простому)))

У меня по-китайски будет :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Яичные роллы с кунжутом и нори

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Рецепт

Очень простое блюдо из яиц с азиатским акцентом

4 яйца
2 ст.л. сливок (20%)
1 ст.л. семян кунжута (белого)
Щепотка соли
Растительное (сливочное) масло
Лист нори примерно по размеру сковороды

Яйца взбить в пышную пену со сливками, солью и кунжутом.
Сковороду смазать тонким слоем масла.
Нагреть сковороду на среднем огне.
Поднять над конфоркой и вылить половину яичной смеси, распределяя ее тонким ровным слоем.
Вернуть на огонь и, когда яйца немного «схватятся» выложить сверху лист нори.
Залить оставшейся яичной массой. Крышку закрыть.
Когда омлет сверху почти прожарится (около 5 минут), перевернуть сковороду, выключить огонь и немного подсушить омлет (1 минуту). Крышку открыть и при помощи лопатки скрутить полученный лист омлета в ролл.

Выложить омлет на тарелку и порезать на порционные роллы.
При подаче по желанию смазать васаби.
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Дайкири поблагодарил: Страус EMU
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Сегодня в сковороде мы не только жарили, но и варили, и тушили

Свинина Хуншао

Рецепт

Красная свинина Хуншао относится блюдам провинции Хунань, где такая свинина наиболее популярна.

Свинина действительно получается темно-красной по цвету, но это не единственная причина по которой она получила это название, и уж тем более не основная.

Такую свинину очень любил Великий Кормчий — 1-й Председатель ЦК Коммунистической Партии Китая Мао Цзедун, поэтому она и имеет такое коммунистическое название.

В отличие от многих китайских рецептов приготовления мяса свинина Хуншао готовится относительно долго. Она совсем не острая, а скорее пряная, кисло-сладко-соленая.

Оригинальное блюдо готовится из брюшины со шкурой и прожилками мяса, у меня были ребрышки.

Ребра свиные (лента) - 500 г
Сахар- 2 столовые ложки
Имбирь свежий 2-3 см
Острый перец - 1 шт
Корица- 1 палочка (молотая не подойдет)
Бадьян- 1 звездочка
Соевый соус - 2-3 ст. ложки
Шаосинское кулинарное вино - 2 столовые ложки
Арахисовое или кукурузное масло -2 столовые ложки
Зеленый лук - 2-3 стебля

Готовим в сковороде Happy Call полностью, без применения другой посуды.

Доводим в сковороде воду до кипения.
В кипящую воду кладем свинину целыми куском.
Снова доводим воду до кипения, закрываем крышку и варим свинину 7 минут.
Пока свинина отваривается, чистим имбирь и нарезаем его кольцами, толщиной 2-3 мм.
Нарезаем зеленый лук наискось достаточно крупными кусочками. Он понадобится в самом конце для украшения готового блюда.

Достаем свинину из кипятка, немного ее остужаем, до тех пор, пока ее можно будет держать рукой, и нарезаем свинину на небольшие куски-столбики размеров в 1 короткое ребрышко.
Воду из сковороды сливаем, вытираем ее насухо.
В сковороде нагреваем арахисовое или кукурузное масло и добавляем в масло сахар. Постоянно мешая, даем сахару расплавиться в горячем масле и начать карамелизовываться, постепенно, хотя и быстро, меняя цвет. Главное, не пережечь карамель.
В карамель добавляем нарезанную свинину и слегка ее обжариваем.
Когда мясо слегка обжарилось, добавляем китайское сладкое кулинарное вино (вариант замены — херес), соевый соус, имбирь, палочку корицы (молотая корица не подойдет), а также звездочку бадьяна и перец чили.
Слегка перемешиваем мясо со всеми добавленными ингредиентами.
Минуту обжариваем все вместе, после чего заливаем мясо кипятком ровно настолько, чтобы покрыть мясо на 3/4.

Перемешиваем все содержимое сковороды лопаткой, особенно обращая внимание на дно, нужно, чтобы карамель, прилипшая при обжаривании ко дну, а также все мясные прижарки растворились в кипятке.
Закрываем крышкой и тушим свинину не менее 40-60 минут.

Минут за 10 до окончания тушения открываем крышку и выпариваем соус до загустения.
Подается красная свинина Хуншао с пресным белым рисом. Все блюдо посыпается зеленым луком, нарезанным крупными косыми перьями.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Дайкири поблагодарил: Страус EMU
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 5032
Изображений: 0
Откуда: Между небом и землей
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 896 раз
Всем привет :smile:
В выходные я тоже забрала свою сковороду.
Делюсь первыми впечатлениями: сковорода упакована в красивую прочную коробку, сам товар внешне очень понравился: красивая, с удобными прочными ручками, тяжеленькая. Одним словом - показалась очень добротно сделанной. Очень порадовало, что в комплекте шла дополнительная уплотнительная силиконовая резинка.
Ну а про инструкцию, которая, оказывается, прилагается к сковороде - я только в этой теме узнала :ps_ih: , т.к. я - обычный отечественный потребитель, предпочитающих чтение инструкций после того, как с предметом, к которому она прилагалась - что-то случается :ps_ih:

Блюдо №1 Филе трески в маринаде из соуса Песто
Изображение

Филе трески натереть солью, свежесмолотым черным перцем. Соус песто, если он густоват, немного развести оливковым маслом до более жидкой консистенции.
Изображение
Порезать рыбу на порционные кусочки.
Замариновать ее в соусе минут на 20.
Изображение
Сковороду я разогрела почти на максимуме, налив на нее немного масла.
Изображение
Обвалять филе в тройной панировке: сперва в муке, потом во взбитом яйце, затем в сухарях.
И отправить на сковороду.
Жарила я рыбу, не закрывая верхнюю часть сковороды, используя ее как защитный экран от брызгов.
И этот момент мне очень понравился!!! Жарь себе, и не переживай, за испачканный маслом кафель - все чистенько!!!
Изображение

Из плюсов: вышеописанный момент, позволяющий использовать верхнюю часть изделия, как защитный экран.
Жарить на этой сковороде можно действительно с минимальным количеством жира.
Очень удобные ручки с магнитным держателем.
Из минусов: что смутило в процессе жарки - размер сковороды значительно выходит за размеры обычный конфорки керамической плиты, и крайние кусочки прожаривались неравномерно со всеми остальными. Я вышла из положения - на одной конфорке моей плиты есть переход на включение режима "гусятница", который прелоставляет возможность увеличить ее размер.
Ну и мытье сковороды - нелегкий процесс. :hi_hi_hi: Разместить ее удобно в мойке, намылить, а потом слить с нее воду - та еще задачка :ps_ih:
И про хранение.
Это скорее, не плюс, и не минус, а просто мое наблюдение для тех, кто задумывается о покупке этой сковороды - она занимает гораздо больше месте, нежели обычная круглая сковородка. И, скорее всего, не поместится в нише духового шкафа, если у вас в арсенале несколько других сковородлок, формочек для выпечки, и пр...
Я свою сковородку храню отдельно в кладовке, прямо в ее "родной" коробочке.


Продолжение следует...



За это сообщение автора Тихая сапа поблагодарил: Страус EMU
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Тихая сапа,
Привет!!! Я такая радая, что ты снова здесь со своими вкусными рецептами! Твои сырники в маковом соусе - my love :ki_ss: про размер конфорки - да, так и есть. Мне про гусятницу в магазине сразу сказали, но у моей плиты такой приблуды нет. И хранится у меня сковородка тоже отдельно, в родной коробке, на антресолях, ибо иного места для нее на кухне не нашлось.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарил: Тихая сапа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 03 ноя 2017
Сообщений: 25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз
Уважаемые участники Акции «Проверено на себе», напоминаем о необходимости забрать товар до 27 сентября включительно. В случае, нарушения этого условия право на тестирование передаеся другому участнику, который определит генератор случайных чисел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 5032
Изображений: 0
Откуда: Между небом и землей
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 896 раз
Пална,
Люда, спасибо, мне очень приятно :ki_ss:

Продолжаю испытания )
Блюдо №2 Куриные зразы с грибами и яйцом

Изображение


Для начинки понадобится:
1 небольшая луковица;
200 гр. свежих шампиньонов;
2 отварных куриных яйца.

Грибы мелко порезать, обжарить с луком на растительном масле, готовые яйца измельчить ножом, перемешать с грибами.
Изображение

В 500 гр. куриного фарша добавить 70 гр. размоченной в воде чертвой булочки, соль-перец, готовую массу хорошо выбить об стол,
для того, чтобы фарш был однородный, и зразы хорошо формовались.
Я никогда не добавляю в мясной фарш яйцо - при выбивании он становится совершенно эластичным, и лепится из него все, что угодно :hi_hi_hi:
Рабочую поверхность хорошо смочить водой, и выложить на нее лепешки из фарша.
На заготовки, сверху, кладем по ст.л. начинки.
И, аккуратно, мокрыми руками, формуем "пирожки"

Изображение
Из данного количества продуктов у меня вышло 4 большие зразы.
Изображение
Сковороду я разогрела на среднем огне, налила буквально каплю растительного масла, и выложила котлетки.
Изображение

Накрыла крышкой, и, готовила где-то минут 7.
Потом, сковороду я перевернула, но, что-то пошло не так :hi_hi_hi:
Изображение
Хотя, честно говоря, я надеялась, что этот трюк у меня получится: зразы были достаточно крупными, и, в какой-то степени, занимали всю поверхность сковороды.
Ну да ладно, разровняла я котлеты лопаткой, накрыла крышкой, и готовила до готовности, еще минут 7.
Изображение

Второе испытание сковорода, на мой взгляд, прошла менее успешно.
Как я думаю, основная ее фишка именно в переворачивании готовящегося продукта без ущерба к его внешнему виду, и без потерь вкусовых качеств.
В моем случае этот фокус не совсем удался.
Пожалуй, это единственный минус в моем втором тестиоовании.
А так - все хорошо, ничего не прилипает, жира для жарки - минимум, готовый продукт долго остается теплым, находясь в сковороде.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Re: Акция «Проверено на себе» от Торговой марки «Умная посуда»
Дайкири,
Alyona.L

Девочки, как ваша сковорода "пережила" контакт с ребрами?
Я вчера готовила на ней чудесные свиные антрекоты на косточке, вышли они изумительно вкусными, но, сегодня я заметила на сковороде едва заметные, но царапины, полагаю, что косточка на мясе его повредила :ny_tik:

В Самбери в Дружбе продают в отделе свежего мяса просто изумительные свиные антрекоты, просто тают во рту :co_ol: :co_ol: :co_ol:



За это сообщение автора Тихая сапа поблагодарил: Страус EMU
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Да вроде ничего :du_ma_et:

Сегодня варила в сковороде гречку :co_ol:
Фотать там нечего. Как в обычной кастрюле варила. На сильном огне гречку с водой подержала 10 минут, выключила, оставила стоять на плите. За счёт тостостенности каша пропарилась как в котелке.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Тихая сапа,
нет царапин.
получается с костями у меня и цыпленок был и ребра(но такие мясные достаточно)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Домой прихожу поздно, времени на готовку мало, поэтому все по-быстрому, чем проще, тем лучше. Мелкую картошку почистила, сбрызнула маслом,, приправила травками. Сложила целиком в сковороду, закрыла крышку, жарила по пять минут с каждой стороны, потом открыла крышку, добавила к картошке сосиски (тоже целиком), на медленном огне еще минут семь подержала. Получилось очень вкусно!
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Сковородка хороша для лепешек, которые надо жарить на сухой сковороде. Типа кыстыбаев, чуду, гёзлеме.

У меня с утра быстрый завтрак из лепешек на кефире с сулугуни

Изображение

Изображение

При жарке первой партии капала масло на сковороду, далее на сухой. Те, что на сухой, вышли лучше, а с маслом при остывании становились на вид немного жирными, как беляш. Переворачивала и лопаткой, и со дна на крышку, получилось одинаково.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Рецепт

Тонкая верхняя корочка, расслаивающаяся серединка с равномерно распределенным сыром и минимум хлопот – вот так можно охарактеризовать эти лепешки с сыром. Они послужат и прекрасным перекусом на природе, в дороге, и заменят обычный хлеб. 12 лепешек готовятся буквально за полчаса.

кефир (можно заменить любым кисломолочным продуктом) – 200 мл
мука – 320 г
яйцо – 1 шт.
разрыхлитель – 1 ч.л.
соль – 0,5 ч.л.
растительное масло – 2 ст.л. + для жарки
сыр (у меня сулугуни) – 200 г

Разболтать яйцо в кефире.
Распределить в муке соль и разрыхлитель.
Перелить туда кефирную болтанку. Немного перемешать.
Добавить масло.
Дальше замесить тесто руками, в конце сформировав шар.
Сыр крупно натереть.
Тесто тонко раскатать (2-3 мм).
Всю поверхность теста равномерно засыпать сыром, свернуть тесто с сыром рулетом, разрезать его на куски по 5-6 см.

Получившиеся «бочонки» обвалять с торцов в муке и приплюснуть. Раскатать сырные лепешки скалкой от центра с краям равномерно.

Разогреть сковороду на среднем огне. Далее по желанию – если хотите более жирные с хрустящей корочкой, то готовьте с добавлением масла. Если хотите нежирные лепешки с красивыми равномерными пятнышками, то жарьте на сухой сковороде.

Выложить лепешки с сыром в сковороду, подрумянивать примерно 2 минуты с одной стороны. После подрумянивания одной стороны, перевернуть лепешки лопаткой или перевернуть сковородку на другой сторону и жарить до румяности.

Готовые лепешки сложить друг на друга, накрыть салфеткой, дать немного остыть и подавать с кефиром и зеленью.
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Дайкири поблагодарил: Страус EMU
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Сегодня делала мясной заливной пирог

Изображение

Процесс в фото, остальное потом допишу

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Дайкири поблагодарил: Страус EMU
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Сковорода у меня в активном пользовании - тушеная капуста, чивапчичи, наггетсы и т.д., все отлично, за исключением того, что так и не получается у меня перевернуть сковороду так, чтобы все остались на своих местах :smu:sche_nie:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 02 окт 2018
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Дорогие участницы Акции "Проверенно на себе" !

От магазина Умная посуда выражаем благодарность за Ваше активное участие в данном проекте.

Заранее приносим извинение, что не оперативно реагировали на Ваши комментарии, но сейчас мы с Вами :smile:

Для нас очень важно Ваше мнение от продукции торговой марки Happycall. Надеемся, что продукция найдет достойное место на Вашей кухне.

Будем рады исключительно всем комментариям ! Нам ВАЖНО Ваше мнение.

По вопросам, пишите, задавайте вопросы, по возможности будем оперативно отвечать.
Или звоните по номеру 208-66-55 :a_g_a:

С уважением,
Умная посуда
Анастасия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
У меня не решен вопрос с хранением. Пыталась во все шкафчики поставить, никак. Ручки мешают. Хорошо бы ручки складные иметь или съемные. Понимаю, что конструктивно скорее всего не получится, но вот этот момент меня напрягает пока. Ставлю на пустую плиту на ночь, но это, конечно, неправильно. А на мои 7 метров особо шкафы не поставишь широкие
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 69
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Елена, готовы забрать у вас сковороду по окончанию акции и место найдем :dan_ser: И будем Вам благодарны :ro_za:



За это сообщение автора TravaDurman поблагодарил: Страус EMU
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Дайкири,
я в духовом шкафу ставлю)))тоже кухня небольшая
тестила рецепт ленивого риса,завтра попробую описать процесс)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Alyona.L,
Ой, опишите, пожалуйста! Я как раз думала над чем-то таким типа ленивого риса, курицы на капустной подушке, чтобы сразу и мясо, и гарнир.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Alyona.L,
у меня там 3 противня и формы для запекания :ti_pa:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Дайкири писал(а) 02 окт 2018, 21:31:
Alyona.L,
у меня там 3 противня и формы для запекания

тоже порядка 4 форм и потивень,+чугунная сковорода :-)
но благо формы 1в1 по размеру ))

Добавлено спустя 24 секунды:
Пална писал(а) 02 окт 2018, 21:30:
Alyona.L,
Ой, опишите, пожалуйста! Я как раз думала над чем-то таким типа ленивого риса, курицы на капустной подушке, чтобы сразу и мясо, и гарнир.

ок.у меня с фото,до компа главное добраться)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]