Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
kosnadenka писал(а):
Penny

расскажите чуток поподробней, пыталась сылку Вашу открыть , она уже не действительна (( и как можно найти этот автобус?

Я уточню, будут ли в этом году такое делать, у меня телефон организаторов вроде остался :smile:



За это сообщение автора Penny поблагодарили: 2 kosnadenkaЯбеда
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 1068
Изображений: 2
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Penny писал(а):
Я уточню, будут ли в этом году такое делать, у меня телефон организаторов вроде остался

тоже очень надо. ищу этот автобус для выпускного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 23
В прошлом году ездили с семьей на пароме в Эстонию, вообще последние 13 лет, как старшая дочка появилась, без детей ни разу не отмечали. В этом году решили с мужем, что 12 часов встретим у нас дома с бабушками, дедушками, дочкой, сыном и тетями-дядями. Потом поедем в 'Пряности и радости' к друзьям, там расслабимся кальяном и приятной обстановкой. Друзья сказали, там просторно, спокойно, атмосферно. Я заехала на разведку, мне понравилось. Особенно понравились пхали с хачапури, во рту тают. Надеюсь, не останемся разочарованными и встретим Новый 2014 год с любимыми друзьями в теплой обстановке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 27 ноя 2013
Сообщений: 2
А я хочу туда где тепло.. дада наверняка найдутся те, кто скажет НГ только в России, только с семьёй..
Ну а я попробую)
Расскажите, кто-то куда ездил, где тепло? Может быть Кипр?
Подскажите: куда? что посмотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 15 ноя 2013
Сообщений: 24
вчера обзвонила парочку ресторанов и была в просто в шоке от таких цен....спрашивается за что такие деньги????????? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 52 раза
logis
А куда звонили, если не секрет? тоже ищем ресторан


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 15 ноя 2013
Сообщений: 24
Улита Хунта писал(а):
logis
А куда звонили, если не секрет? тоже ищем ресторан

звонила вчера в пекин там 3500 за человека, в бохай 4000..и в бар 21 там за стол 10000(((и то сказали что там столов осталось по одному


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
А нас так сложилось, что мы остаемся в городе с мужем вдвоем :cry_ing: друзья все будут у друга на даче отмечать, а муж 1,2 января дежурит. Вот и не знаем, где и как нам встречать НГ. Думаю может в ресторан хоть сходить, потому что дома точно не хочу! Или в новогоднюю ночь парами не ходят, только компаниями? :ps_ih: может кто посоветует ресторан...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
cat_Lili
А мы парочкой в кафе АРТИШОК чапаем на новогоднюю ночь, там живая музыка будет. Дорого только 6 тыр на одного..... а если бы я выбирала, то выбрала бы тусню-колбасню КЛУБИК КЛИНИКА там вообще 2500 вместе со столом и шампанским....приемлемо, но тк у меня муж старше, типо, возраст, как он говорит, не позволяет.... 38. Зато мне позволяет ..27. Еле на АРТИШОК уболтала, он вообще метил на КУПОЛ. :ps_ih:



За это сообщение автора Людмила Петровна поблагодарил: cat_Lili
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 12 дек 2013
Сообщений: 5
Изображений: 0
Откуда: Сахалин
По-моему лучше всего дома, с семьей:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
SvetaVasileva писал(а):
По-моему лучше всего дома, с семьей:)

А если семья-ты да муж? Или надоело каждый раз одно и то же,как по сценарию...Мы в этом году в Хуньчунь едем. Как то в Китае в разных городах были,а там ни разу. Вот два в одном-и на город глянуть и НГ отметить! Была бы возможность,то лучше б,конечно,под пальмы!!!
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
ОлькаЖенаЖени
Да классно будет и в Хунь-Чуне, хороший город, все мои подруги приезжают довольные. А под пальмы успеете, мы вот тоже пальмы не тянем, т.к. мне машину бьют через день да каждый день, не понятно, что за карма у этой машины и не покупает никто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
О, мы тоже в артишок идем ! Но успели оплатить по акции до 01.12. по 5000 на чел. Нас компания собирается...
Мне кажется в Артишоке прям классно будет, сначала музыка в стиле лаундж , потом после 12 супер-хиты ( не " о, боже какой мужчинааа.. :wo_ol: )... В таком заведении будут уместны красивые коктейльные платья... :ba_bo_ch_ka:
Мы как-то с мужем хотели вдвоем пойти на 31.12. в какой-нибудь ресторан, где нет тусовок , так вот ..мы просто не нашли такой ресторан, они все не работают 31.12....Только тусовочные , типо Сан-Ремо, Артишок или "гуляночные" :hi_hi_hi: типо Охотный двор , Пекин...
Вообще мы почти всегда празднуем Новый год в ресторане , нам ооочеень нравится...Вот уже , наверное лет 10 так празднуем.. :ps_ih:
Ребенок у нас сейчас маленький , я понимаю , что вроде и дома уже надо праздновать ...но душа..она..требует веселья... :dan_ser:
Когда доченька кормилась только маминым молочком , мы конечно праздновали дома, но нам с мужем так тоскливо было ....... :shout:
Мне нравится атмосфера ВСЕОБЩЕГО праздника ...
Ну, конечно же потом, все новогодние каникулы мы проводим дома , в кругу семьи , готовим вкусности , "вялимся" :hi_hi_hi: на диване под хорошее кино и просто Отдыхаем ....
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
missOlga
А мы по акции не успели, т.к. наша лошадь тихо ходит. Мв будем вдвоем у столика у сцены, подходите, познакомимся. Я всегда за всякие поздравлялки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анжелика
С нами с: 12 авг 2013
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки,дорогие,подскажите,где можно нормально отпраздновать Новый год,чтоб без всяких дебошей,как это обычно на праздники бывает, с милым хотели на горнолыжку съездить....только куда ехать,где не далеко от Владивостока есть такие культурные места...? Или поделитесь наиболее лучшими вариантами... Времени то совсем немного осталось...Кстати, с Наступающим Вас, дорогие мамочки, и конечно же будущие мамы... :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Борис
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 6
Поехать и отпраздновать Новый Год к друзьям, которые живут за тысячи километров - это экстримально, но вопрос в-другом, когда вернёшься обратно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2013
Сообщений: 1690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 98 раз
Тоже дома вдвоем с мужем(( хотя молодые 28 лет , тоска зеленая , как-то в этом году все кто куда разьежаются, а вдвоем куда-то идти тоже не то пальто , вот и новый год особо не ощущается ':roll:' как-то праздновала в Арене компанией, мне понравилось,а цены да с каждым годом растут как грибы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
тоже люблю атмосферу всеобщего праздника )) и отмечать шумной компанией где-нибудь новый год )) но двое маленьких детей вносят свои коррективы ':roll:'
До рождения детей мы с мужем всегда в ресторане (или клубе) праздновали, ещё в сауне как-то было, очень клёво!!! дома "не то пальто" ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Только сегодня вечером начала обзванивать заведения. Сразу позвонила в Сан-Ремо, столики там уже заняты :-( потом просто стала звонить по порядку. В Америке тел выключен, в Шуме трубку не взяли. Следующая была Клубника, т.к. там места оказались, то больше решила и не звонить. В итоге мы идем в Клубнику. Не знаю, как будет, ведь это все-таки не клуб и не ресторан. Выбора как такового не было, но надеюсь, что понравится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Год НЕ дома
Сообщение Добавлено:  
Annelitto писал(а):
Девочки,дорогие,подскажите,где можно нормально отпраздновать Новый год,чтоб без всяких дебошей,как это обычно на праздники бывает, с милым хотели на горнолыжку съездить....только куда ехать,где не далеко от Владивостока есть такие культурные места...?

"Горный воздух" на Сахалине или "Вивальди" под Сеулом-это если ближайшие рассматривать :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]