Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: ОЛЬГА
С нами с: 22 ноя 2011
Сообщений: 415
Откуда: г. Владивосток, Приморец (Океанская)
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
oksabat
Как здорово!!! Так трогательно и мило, представляю восторг ребенка! Молодцы! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Всех с Наступающим 2013 годом! :ya_hoo_oo:
Может кому пригодится :ro_za:
http://pochemu4ka.ru/load/prazdniki/pis ... 3-1-0-1272

Добавлено спустя 41 секунду:
http://www.fotowedding.ru/index.php/dif ... moroz.html



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 07 ноя 2012
Сообщений: 41
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раза
Обязательно нужно верить в Деда Мороза,моя доча пока маленькая,но в будущем сделаю всё,чтобы она как можно дольше верила в чудеса.Я каждый год отправляю через Почту России своим племянникам поздравление от Деда Мороза с подарками.Первый год об отправителе не догадывался даже их отец-мой брат и когда я спросила где-то уже в марте у него:"Вы получили подарки от Деда Мороза",он так удивился,так это была ты,а то я уже и сам чуть было не поверил :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Девочки, подниму эту темку в этом году.

Статья :co_ol: Я прослезилась.

О ДМ и зубной фее младшая дочь пока не знает, но старшая (ей уже 9,5) верит свято, хотя мамы одноклассников уже в 1 классе хвастались, какие у них умные дети и как они не верят в ДМ.
Лично я считаю, что ребенку сказка просто необходима в наш рациональный век. Дочь всегда пишет ДМ письмо, рисует рисунки. Отправляем в Великий Устюг. Приходила нам посылка от ДМ через Почту России - восторгу не было предела (и, кстати, как раз тогда, еще в подготовительной группе, друзья ей говорили, что ДМ нет. Дочь у меня спрашивала - есть он или нет, а я ответила неопределенно - если не будет подарка, то не существует. И тут приходит посылка! Дочь сказала, врут они все - как же нет ДМ, кто ж мне тогда посылку прислал :-) ). Веру эту я поддерживаю до сих пор. Дочери уже 3 года мы разрешает не спать до 1 часа ночи - ждать ДМ. В полночь все начинают запускать фейреверки, я их с папой отправляю на балкон полюбоваться, а сама "иду за шубой" в прихожую, заодно подкладываю подарки под елку для всей семьи. Потов шубе выхожу на балкон, любуюсь со всеми фейрверком, потом мы вместе заходим домой и видим подарки под елкой. Откуда взялись? Ну, конечно, ДМ принес! И счастья и восторгов на все каникулы хватает. Может, дочь что-то и подозревает, но пока верит.
А зубная фея вместо денег нам приносит бижутерию, дочь уже и ей письма пишет - делает конвертик, кладет туда зуб и письмо, что ей от феи хочется :-)
Взяла на заметку поиск подарка под елкой ночью - супер приключение :co_ol: Только маленькая еще подрастет и пойдем искать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 81 раз
А у нас в семье с этим праздником связана целая "церемония" ))) по вручению подарков от Деда Мороза. Дети знают, что когда они подрастут, то подарки закончатся и верить в сказочное появление сюрпризов под ёлкой они перестанут. Но пока они дети.... всё замечательно!
Итак, во-первых к Новому Году, мы начинаем готовиться сразу, как Новый Год закончился ))) в специальный мешочек складываем иголки с елки (немного пару горстей). И целый год храним. Сам процесс собирания иголок, детям очень нравится, они же понимают, что это их будущие подарки!

Во-вторых, они пишут письма ДМ где-то за неделю до НГ. Младшая писать не умеет, просит маму и та, ей пишет.

В-третьих, ставим ёлку, под ёлку кладем их письма. Дети постоянно бегают и проверяют, не исчезло ли письмо. Если исчезло - ДМ принял к выполнению их список.
Конечно, подарков на НГ от Деда ооочень много! От разных мелочей, конфет и киндеров до дорогих и больших презентов.

Процесс "появления" подарков такой: Мы всей семьей садимся на стулья спиной к ёлке. Обязательное условие - закрытые глаза. Считаем считалочку: раз, два, три, ДМ пожалуйста подарок принеси (подари) и т.п. варьируем как можем ))).

Дети открывают глаза и начинают искать подарки. И... находят!!!! Вот восторгу то! :-)

Конечно, они уговаривают кидать иголки каждые пять минут, приходится объяснять, дедушка устал, ушел к другим деткам, пьет чай, ест торт, снова ест... от того и толстый.

В этом году попросили друзей помочь порядок навести, они увидели иголки и выкинули )))) вот тут реветь дочка и начала. Хорошо, что у нас рассыпались в коробке из под игрушек старые иголки, я собрал и сказал что на всё хватит. Хватило! Дети в восторге, мы счастливы, очень весело все проходит.



За это сообщение автора Батька поблагодарил: DeLafee
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]