Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11226
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
В Винлабах много миниатюр : шампань, водка, виски, коньяк.... Раньше там сигары покупала на презенты
умею мечтать



За это сообщение автора S@пфир поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11226
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
А есть тут те кто покупает или сам делает Адвент календари?
Я раньше не замечала их. А теперь вижу и для детей и для взрослых. Шоколадные, парфюмерные.... На Озоне есть Лего календари.
Моя соседка накупила мелочёвки всякой, будет сама мешочки заполнять.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4166
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 363 раза
Я раньше дедала сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Я покупала как-то детям-не вкатило им
Сама тоже не люблю такое. У знакомой в статусах в прошлом году «подсматривала», как она парфюмерный открывала-по мне так детский сад)))
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 577
Изображений: 7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 58 раз
Я уже много лет делаю, есть у нас елка с коробочками от Икеи, и мешочки новогодние с цифрами. Как-то делала из стаканчиков, очень простой вариант, новогодние бумажные стаканчики крепятся на прищепках или скрепках к веревочке.

71329


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11226
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Я посмотрела Адвент календари Лего на Озоне . Дорого для меня.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
У нас первый появился, никогда не дарили, шоколадный адвент в рауте продаётся, фигурки. Я не пробовала, дочь говорит, вкусные :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Я кухню мою.
Сняла магнитики. Вспомнила нашу Беладонну
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52116
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
@vok@do,
:-) :co_ol:
Правда же, красота сразу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
Кто-нибудь покупал ящик мандаринов, сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 29 авг 2022
Сообщений: 26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз
У нас дочь взрослая почти, 16 лет. И так сложилось, что уже год по будням живёт у моей мамы, своей бабушки. Домой приезжает только на выходные/выходной. Т.к. сменили школу, и от бабушки добираться проще, чем из пригорода. Ну и сейчас живём вдвоем с мужем фактически, с кошками только. Пока дочь была маленькая, в основном, вся жизнь крутилась вокруг неё, кружки, секции, совместные выходные. Сейчас уже самостоятельная, и на выходных часто у неё свои дела. И вот мы учимся жить с мужем сами, так сказать, гулять, развлекаться, без ребёнка. И захотелось мне новогоднего настроения. Поставили ёлку в начале декабря. Повесила носки/сапожки новогодние на стенку у ёлки. Раньше дочке в них каждый день что-нибудь оставляли от деда Мороза. Какую-нибудь мелочь (мармелад, киндер, брелок, стирательную резинку, в общем, для души-радости) Обычно недели 2 до нового года и неделю после. Ну я мужу и говорю, что грустно как-то, ребёнка дома нет, в носки дед мороз не приносит ничего... На утро случайно смотрю, торчит из большого носка мой сок морковно-яблочный любимый литровый. У мужа спрашиваю, никто не шебуршал в зале ночью у ёлки, не слышал? Он говорит, что да, было дело, шуршал у носков кто-то. В общем теперь с начала декабря мне дед мороз/муж что-то кладёт в носки новогодние. Фантазия не очень широкая у деда мороза, в основном, этот же сок, любимый авокадо, шоколадка) По утрам просыпаться стало веселее, проверяю носки, потом только кормить котов иду и чистить им горшки) Позитивно) Вчера прикол был. Зашла к свекрови, она меня спрашивает "как тебе новые батончики протеиновые с лесным орехом? Купила новые, передала тебе с Ваней(мужем) на пробу". А мне этот батончик дед мороз как раз ночью в носок положил вместе с авокадо. Я еще удивилась, что дед мороз сразу 2 подарка положил, ну и батончик выпадал из ассортимента обычного) Свекрови рассказала, посмеялись вместе)
В общем, как-то веселее стало ждать новый год) а так покупаю подарки племянникам под ёлку, купила специи для глинтвейна. Новый год с родственниками отметим, а 1 числа на поезде в Хабаровск на 4 дня спонтанно собрались с мужем и ребёнком. Думаю, будем варить глинтвейн, брать на прогулки в термос, чтобы не мёрзнуть, да и для настроения) колбасу шоколадную буду делать, всегда на новый год родственникам/знакомым к подаркам кладу. Уже купила масло сливочное хорошее, и какао забрать нужно с озона.



За это сообщение автора MaryDaw) поблагодарили: 8 Evgeshka*IlluziyaKnosyaNata$kapeleСветаviktaХакершаЛистик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
MaryDaw),
вот и правильно, мы сами создаем атмосферу вокруг себя
муж молодец :co_ol:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Мы в воскресенье под "Один дома" нарядили елку, гирлянду на окно повесили, все светится и блестит, атмосферно :rolleyes:
Уже пару недель пеку печенье вкусное, а вчера дети ваяли имбирные пряники: я тесто подготовила, а они уже сами занимались раскаткой и вырезаением. Аромат на всю квартиру :rolleyes: Сегодня сделаем глазурь, будут украшать пряники.
Подборку новогодней музыки кручу регулярно, для настроения. Подарки у мужа на работе выдали детям, тоже радость всей семье :-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:



За это сообщение автора Illuziya поблагодарил: MaryDaw)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
В этом году открыла для себя меловой маркер, все думала, что мелом рисуют на досках :-) . Окна потихоньку раскрашиваю, картинки подглядываю в Пинтересте.
Напекла пряников имбирных, сегодня еще допеку, и будем разукрашивать.
Елку собрали, но так как появился котенок, то уже минус одна гирлянда, украшать наверно не будем, она и так с шишками и ягодками.
Пока ребенок был помладше было интереснее, сейчас взрослый, не участвует уже в хлопотах. А раньше как MaryDaw), каждое утро бежал проверять носок))))
Роллы заказала на 31 еще заранее.
Подарки всем купили, только по пакетикам разложить. Понравился маркет рукодельниц в Черемушках, девочка там такое мыло прикольное делает, мыло сделано бутербродом с вареной колбаской, не отличить, не удержались и купила :-)
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)



За это сообщение автора Evgeshka* поблагодарил: MaryDaw)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 29 авг 2022
Сообщений: 26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз
Evgeshka*,
Меловой маркер - не знала про такое, тоже себе такой добуду, спасибо за идею!)
Еще тоже думаю заказать роллы на 31, но к обеду, чтобы никто не ел новогоднюю еду раньше времени)
Ещё на выходных с дочкой рисовали новогодние открытки под просмотр "Один дома", вот уже смотрен-пересмотрен вроде тысячу раз, а всё равно удовольствие доставляет) Ещё люблю Сумерки, Гарри Поттера и Голодные игры пересматривать на новогодних каникулах, это меня, похоже, в юность возвращает)
Советские фильмы тоже люблю, их обычно пересматриваем у мамы или у свекрови в гостях)
Маркеты тоже люблю новогодние, настроение поднимает вся эта суета.
Ещё вечером перед новым годом с дочкой уже несколько лет пишем письма себе, благодарности, пожелания, радости, опасения, все что волнует или порадует. Т.е. я себе, дочь себе. Запечатываем, отдаю их на хранение дочери, и открываем через год, перед следующим Новым годом. Так интересно, многое забывается, что писала, потом открываешь, и так удивительно, как жизнь меняется, порой непредсказуемо, как меняются желания, мысли.
Ещё тоже появилось желание завтра вечером пряников напечь, сделаю, ароматов этих хочется дома.



За это сообщение автора MaryDaw) поблагодарили: 3 IlluziyaЛалафаНадежда С.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
MaryDaw),
Классная идея с письмами себе, возьму на вооружение :co_ol:

Про фильмы: у меня обязательный пункт программы - 30 декабря днем готовить любимый салат Тиффани (неотъемлимый атрибут НГ стола для нас) под "Служебный роман", и еще смотреть "Иван Васильевич меняет профессию". А вечером 30го мы с мужем обязательно завершаем год и "начинаем отмечать" :hi_hi_hi: бокалом игристого под "О чем еще говорят мужчины" (новогодняя серия, обожаем его :rolleyes: ). Теперь в этот список попал еще один фильм Квартета-И: "Обратная связь", тоже новогодний, он у нас запланирован на 29 декабря :rolleyes:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Поняла, что лучше куда-нибудь улететь и не готовить :-) И стала так делать. А в новогоднюю ночь предпочитаю гулять, забежать в кафе или что-то подобное в каком-нибудь новом месте нашей планеты. . На старости готовить буду :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
lipka,
Да, чем ближе к старости тем меньше желания зимой куда-то ехать :-)

Еще не очень люблю зимой возвращаться во Владивосток
И готовить тоже не хочется! Смотрю столько новых ресторанов открылось , надо узнать кто 31 работает.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я посуду новогоднюю достала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
Я за время ковида,сидения дома,уже вообще никуда не хочу летать,тем более на НГ,хочется дома с семьей на новогодние праздники,ещё и лень стало выстраивать маршруты поездок, теперь сложности с перелетами за пределы страны :ps_ih:
Купила новую новогоднюю скатерть, елка уже стоИт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
Illuziya,
Я тоже люблю квартет И, жаль редко показывают их фильмы, по понятным причинам...
Вторая часть "мужчин" мне кажется самой скучной, но под новый год возможно другое будет впечатление, посмотрю :a_g_a:
Обратная связь нравится гораздо больше, Горбачёва и Миронова там супер. А как они шутят про десять пачек пельменей, :-)
Ещё фильм На море! почти новогодний, только празднуют в Испании. Кому холодно, вполне пойдёт, отношения друзей там забавно показаны, и тема еды красной нитью просто :-)



За это сообщение автора Фудзияма поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]