Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 451 ]  Страница 21 из 23  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1258
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 81 раз
Щигорка,
Вот если бы всех по стульчиками разогнали 1 ребенок на стульчике, за ним/с ним 1 родитель, все остальные в районе где сидел Ди Джей, мне кажется было бы больше порядка. А то реально бедные детки не понимали что кто то новый появился и ведущим не удобно, снегурочка даже ходить толком не могла, куча родителей/детей плотным кольцом обступили, и все равно детки не видели ничего кроме платья снегурочки и спин других детей/мам.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
BabaЯga,
В правилах написано желательно, наш папа тоже очень хотел посмотреть но не успел, не вижу в этом ничего плохого, просто надо было всех убрать в сторонку, а не чтобы они ещё бегали по залу вместе с ребенком/мамой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Натали87 писал(а) 19 дек 2017, 11:51:
Вот если бы всех по стульчиками разогнали 1 ребенок на стульчике, за ним/с ним 1 родитель

Вы серьезно? Как вы себе это представляете? Родители вчера на утреннике не слышали, как Снегурочка просила взять своих детей на руки. А вы про стульчики :smile:
Это не организаторам надо претензии предъявлять, а с себя начинать. Каждый год одно и тоже :ps_ih: И еще, уважаемые родители, если вы считаете допустимым лупить своих детей, то делайте это так, чтобы другие не видели! Это я про елку 15 :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Натали87 писал(а) 19 дек 2017, 11:51:
наш папа тоже очень хотел посмотреть


наш папа спокойно присутствовал на утреннике, стоял тихонько у окна, фотал как мог со своего места...
утренники для первых двух возрастных групп - это мама держит за руку своего ребенка... и только наше с вами поведение гарантирует общее удовольствие на празднике. Не давайте ребенку лезть куда не надо в данный момент. помогайте ему, показывайте. И все будут довольны...
на фотографировании с ДМ тоже многие не считают нужным забрать своего ре из центра зала, чтоб не мешал фотографу работать и вас же не задерживал.
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1258
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 81 раз
шархан,
Очень представляю, была уже на нескольких интерактивных представлениях, такого беспорядка нигде не было (были детки и старше и младше) и если родителям с самого начала объяснить что деток надо рассаживать по стульчикам то все было бы хорошо. Не думаю что есть такие непонятливые что по просьбе снегурочки не расселись бы, а так конечно, никто ничего не слышал и не видел ни шоу ни просьб снегурочки, ни смысла представления. Многие же вообще первый раз были в своей жизни и детки и родители. Конечно без инструкций тяжело понять как надо.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
шархан писал(а) 19 дек 2017, 12:08:
Снегурочка просила взять своих детей на руки

По тому и не брали, что не слышали, а так если бы снегурочка с самого начала объяснила, вот слышим музыку такую, все хватаем своих деток и по местам, а то дедушка мороз их заморозит. Думаю самых "труднодоступных" родителей осталось бы мало. Вышла белочка, рассыпала витаминки и детки бы все и белочку увидели и мамы бы объяснили деткам что надо делать и витаминки бы нормально рассыпались.
Все больше не буду писать, думаю кто хотел понять идею тот понял.
Повторюсь только мне сама идея утренника, актеры, место, подарок, очень понравились, надеюсь на следующий год будет возможность прийти ещё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Натали87 писал(а) 19 дек 2017, 13:17:
Не думаю что есть такие непонятливые что по просьбе снегурочки не расселись бы, а так конечно, никто ничего не слышал и не видел ни шоу ни просьб снегурочки, ни смысла представления.

А кто виноват в том, что родители не слышали Снегурочку? Она бедняга чуть не охрипла призывая родителей взять детей на руки.

Натали87 писал(а) 19 дек 2017, 13:17:
Конечно без инструкций тяжело понять как надо.

О каких инструкциях речь, когда люди не слышат о чем их просят? Здесь вопрос не к организаторам, а к родителям.

Натали87 писал(а) 19 дек 2017, 13:17:
Вышла белочка, рассыпала витаминки и детки бы все и белочку увидели и мамы бы объяснили деткам что надо делать и витаминки бы нормально рассыпались.

И было бы тоже самое, детки кинулись собирать витаминки и мамы следом, перепрыгивая через чужого ребенка :-)

Натали87 писал(а) 19 дек 2017, 13:17:
Все больше не буду писать, думаю кто хотел понять идею тот понял.

Не путайте. Это был формат утренника, а не шоу, театрального представления, где все сидят на стульчиках и смотрят постановку.

А кричащие дети вам не мешали? Тоже написано, если ребенок не в настроении, отведите в сторону и успокойте, потом вернитесь. Нет. Дети орут, родители их "воспитывают". А организаторы виноваты, не оправдали надежд :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1258
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 81 раз
шархан,
Я писала про ИНТЕРАКТИВНЫЕ представления, а не театральное. И везде все было в порядке, и если 1/2/3 мамочки не удосужились увести своего ребенка это не сильно мешало представлению. Вы видели как белочка рассыпала витаминки? Ей даже негде было это делать т.к. по середине зала была куча из снегурочки/детей/родителей, и естественно это была просто куча витамин в одном месте практически возле Ди Джея. А если бы зал был пустой витаминки бы были везде и до каждого ребенка докатились и мамы бы не бросились с удвоенной силой в самую гущу событий. Все, ухожу. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Натали87,
Вы правы, пора поставить точку. Я о красном, вы о вкусном. Говорим о разных вещах. Отвечу на ваши вопросы и удалюсь.

Натали87 писал(а) 19 дек 2017, 13:51:
Вы видели как белочка рассыпала витаминки?

Видела. И вы сами себе ответили на этот вопрос

Натали87 писал(а) 19 дек 2017, 13:51:
Ей даже негде было это делать т.к. по середине зала была куча из снегурочки/детей/родителей, и естественно это была просто куча витамин в одном месте практически возле Ди Джея.


И то, что вы называете "кучей" - были мы и наши дети, которые сами ее создали, не желая слушать ведущих. Я также видела, как некоторые родители сидели на стульчиках со своими детьми на руках. И как родители толкали чужих детей, тоже видела. Поэтому и говорю, что с себя надо начинать и уважать не только собственный комфорт и сиюминутное желание.

Натали87 писал(а) 19 дек 2017, 13:17:
Все больше не буду писать

Натали87 писал(а) 19 дек 2017, 13:51:
Все, ухожу. :ki_ss:


С наступающим! :ded_moroz:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Приехал муж с ребёнком с утренника Фиксики. Ну ребёнку понятно понравилось.
Мужу нет. И вполне обоснованно.
В том году зарекалась, что больше не пойдём. Но рискнули и пошли в этом.
Ну не стоит он этих денег,простите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 304
Изображений: 1
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 48 раз
Мы были сегодня на утреннике Далматинцы. Нам всё понравилось от "оленя" на входе до игровой. Всё прошло отлично! Весело, не затянуто, хорошие подарки, прекрасные артисты! Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 66
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я была на елке №1 ( дети 1-2 г.) Вообще не понравилось! Кроме спин мам и пап ничего не было видно. Снегурочка даже к елке подойти не могла. Мамы не давали, таким плотным кольцом окружили! А ведь на самом деле можно было сидеть с ребенком на стуле и смотреть. Зачем подходить в притык? Одно радует, что такое происходит именно у самых маленьких. Когда детям 3 года, родители, как правило, уже спокойно сидят и наблюдают, как веселятся их детки. Хожу на ваши елки каждый год, но такой хаус впервые вижу. Правда на таком маленьком возрасте я первый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Хотела сказать большое спасибо организаторам и всем причастным к празднику, были на ёлке 17, и мне и малышу очень понравилось, подарок симпатичный, и считаю, что своих денег мероприятие стоит. Спасибо, придём ещё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
всех с наступающим Новым годом!!! :ya_hoo_oo:
решила тоже написать свои впечатления от елочки :smu:sche_nie:
были вчера на Фиксиках, не сказала, что в восторге, но главное дочке понравилось :a_g_a:
ходим на елочки Владмамы с 3-х лет, самая лучшая была в Кинотеатре Владивосток на Луговой :ti_pa: :ya_hoo_oo: :dan_ser: и помещение и атмосфера, супер :-ok-:
в музее Арсеньева разочаровались :-( , не новогодне было. :-(
на Чайке в прошлом году было намного красивее, чем в этом, но тоже не то, но нас больше мужчина-фотограф разочаровал в прошлом году :-( поэтому не хотели в этом году уже идти туда же, но пошли :hi_hi_hi:
ну а теперь впечатления:
Фотограф-супер :ki_ss: , уже ждем фото :mi_ga_et: ,думаю не разочаруемся :smu:sche_nie: она умничка! каждый год,отличные снимки :ro_za:
Девушки Владмамы как всегда приветливые, дружелюбные :ro_za: умнички, актеры тоже-молодцы :bra_vo:
у нас детишек было мало, что и хорошо и плохо, все были задействованы, никто вроде не толкался, не мешался, и родители организованы :hi_hi_hi: но чуть бы поболее деток :smu:sche_nie: веселее было бы
Программа тоже нормально, дочка весь вечер папе рассказывала как Дед Мороз "кувыркался" встать не мог, когда его дети обхитрили и песню новую про Российского Деда Мороза вспоминала-диковинка новая :-)
а вот помещение ':roll:' и зал , и сам РЦ Чайки,ну уж ну совсем не поновогодне :no:
подарок-главное есть :du_ma_et: , ну а какой хотим сами - под елочкой ребенок найдет дома. главное сок был :-) !!!дочка каждый год ждет сок от Деда Мороза, который он ей лично дает :-) Но те года были подарки лучше :smu:sche_nie:
Так что спасибо за утренник и всех с Новым Годом!
В год 2018 :ro_za:
Не должны вы огорчаться.
Это будет лучший год.
Вам собака принесет
Счастье, радость и везение,
Тут не может быть сомнения.
И здоровье в этот год
Ни за что не подведет.



За это сообщение автора Елена2778 поблагодарил: Anetta85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Кстати за сок хочется отдельное спасибо девчонкам-организаторам сказать! :co_ol:
Помещение довольно жаркое, и при большой толпе довольно душно... В прошлом году моя аж накинулась на тот сок. в этом тоже как только увидела, так сразу "мама пить!"
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
А мы первый раз были, все так хвалили :a_g_a: Не понравилась очередь к деду морозу, чтобы сфотографироваться. Все стоят ждут, душно, дети ревут. Некоторые родители без очереди тащат свое орущее дите к деду. Он орет, деда боится, нет она его по 5 раз туда сует и без очереди. Надо было рассадить всех на стульчики, дед бы раздал подарки, а потом кто хотел- подошел бы и сфотографировался. Книжка в подарке для возраста год, максимум 2. Вот сок реально спас, очень жарко было. Фотограф рявкала уже на родителей, может фотографии будут хорошие, но так она мне не понравилась :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы были на елке, все очень очень понравилось! дети танцевали, фиксиски очень зажигательно вели программу. Фотограф как всегда просто умничка. Ходим на представления каждый год, уже на протяжении 4-х лет. И еще обязательно придем. Спасибо огромное организаторам. Ждем теперь фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
тоже напишу отзыв,программа мне понравилась,даже родители были задействованы,родители на нашей елке 19 декабря в 17 были идеальные,сидели на стульях или тихонечко по стеночке передвигались!и детей было 12 чел,это идеально)))но помещение вернуть бы кинотеатр Владивосток было бы супер.По фотографу рада,что женщина,говорят у нее красивые фото,но надеюсь она нас все же фотографировала во время утренника.А то у меня впечатление сложилось,увидив у меня фотоаппарат,моего ребенка особо не снимали)В общем спасибо за организацию,это уже традиция елки вл мамы.С наступающим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
IDEALьная писал(а) 19 дек 2017, 18:59:
Приехал муж с ребёнком с утренника Фиксики. Ну ребёнку понятно понравилось.
Мужу нет. И вполне обоснованно.
В том году зарекалась, что больше не пойдём. Но рискнули и пошли в этом.
Ну не стоит он этих денег,простите

Если ребенку понравилось в чем проблема то? Обычно руководствуются эмоциями и впечатлениями ребенка :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
здравствуйте, а можно узнать когда будут фотографии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
romashka1535, надо чуть-чуть подождать ))) обработка фотографий тоже время занимает. Фотограф обещала успеть до НГ :a_g_a:
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлки Владмамы — 2018!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ,Анна
С нами с: 06 апр 2017
Сообщений: 4
Мы были на елке 16 декабря в 10-00 для деток 1-2 года. Это наш первый утренник и мне все понравилось. Многие детки неуверенно ходили, поэтому и мамы рядом были, подстраховывали. Кто-то предложил сесть на стульчики и смотреть. Дети активно участвовали в конкурсах и их присутствие (а, соответственно, присутствие мам) около елки вполне обосновано. Мне очень понравились актеры и программа, подарок был неплохой. Недовольные всегда найдутся, нужно в первую очередь ориентироваться на ребенка - понравилось ему или нет. Моей дочке всё понравилось, а значит мы посетили утренник не зря.
Спасибо большое организаторам, актерам и фотографу, очень ждем фото!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 451 ]  Страница 21 из 23  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]