Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Прошлый нг отмечали в кафе с друзьями.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Первый раз за всю сознательную жизнь отметили дома вдвоем, еще соседи заходили. Наготовили всяких разных блюд, нарядили елку, под неё положили подарочки, это был лучший новый год за все время, так как до этого на НГ случались всякие разности.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 276
Поблагодарили: 5 раз
Дома были как обычно с его родителями. Посидели, покушали, посмотрели всякие передачки. Потом сосед пришел, потом мы пошли к соседу, посидели у них там в компании и домой пошли :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 420
Откуда: Чуркин, Владивосток
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 62 раза
Я встретила НГ в роддоме вместе с сыночком, который родился накануне (30 декабря). :smile: А были планы сходить домой на несколько дней (т.к. рожать я должна была примерно 17-20 января :hi_hi_hi: ), отметить НГ в компании друзей, поесть вкуснятины, выпить шампанского. Но сынок решил, что он хочет встретить НГ в компании мамы, и неожиданно для всех родился 30 декабря. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
Жемчужина океана писал(а):
Я встретила НГ в роддоме вместе с сыночком, который родился накануне (30 декабря). :smile: А были планы сходить домой на несколько дней (т.к. рожать я должна была примерно 17-20 января :hi_hi_hi: ), отметить НГ в компании друзей, поесть вкуснятины, выпить шампанского. Но сынок решил, что он хочет встретить НГ в компании мамы, и неожиданно для всех родился 30 декабря. :-)

мда уж :-) веселый новый год :-)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Я встретила Новый год в семейном кругу))) я, сынуля, муж,кот и рыбы :-)
за то как на утро хорошо...голова не болит, чувствуешь себя отлично, не сравнимо, если бы пошли куда-нибудь. ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
1 января, в час дня, мы уже были на катке)))
пока сынуля маленький будем дома отмечать)))
этот будем так же встречать)))
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
А мне вот совсем не понравилось, как я прошлый Новый год встретила, хотя сам год был удачный. Взяла весь удар по подготовке праздничного ужина на себя и с десяти часов дня начала стругать салаты и делать заготовки. А в это время мой полуторагодовалый какушенок ходил писался по углам и баловался и нервы мне мотал. Естественно под вечер я была на пределе душевных и физических сил. К нам пришли наши друзья и свекровь, и где-то через час я вся иззевалась, чуть рот не порвался...И на утро состояние было, блин :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Мы опять отмечали дома.Новый год - семейный праздник.
В прошлом году я вывела свой рецепт" Идеального Новогоднего меню". Чтобы немного и ни чего потом не выбрасывать . И чтобы не 18 салатов.Но чтобы всё вкусно.
Итак:
Горячее: Одно мясное блюдо - например мясо по капитански или индюшка и отварной картофель.
Салаты :
Оливье и крабовый.
Холодное:
Заливное или холодец , бутерброды с икрой, грибочки маринованные, нерка малосоленая, огурчики-помидорчики консервированные, крабы чищенные ( для сына).
Фрукты : мандарины ,груши.виноград,лимон.
Сладкое : мороженое с ананасами и конфеты в коробке,например " Престиж".
Всё. :smile:
Но на вкус и цвет товарища нет. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Во-Во! Холодец! Совсем забыла- 30 числа я почти целый день мучила этот холодец...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
SPEROW писал(а):
Во-Во! Холодец! Совсем забыла- 30 числа я почти целый день мучила этот холодец...

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
А мы с мужем и дочкой были у подруги в Яньцзи - вначале 31 утром пошопились, потом дома старый год проводили, потом нас ее коллеги-китайцы на новогодний русский банкет за город пригласили. поехали с нашими дочками - повеселились часов до трех. устали ,взяли такси и домой поехали... здорово было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
А мы всегда дома (всегда - с тех пор как ребёнок появился :smile: ). Самый лучший НГ - домашний НГ :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
А я прошлый НГ встречала в одном ночном заведении и в Новогоднюю ночь познакомилась с человеком с которым у нас был яркий, но непродолжительный роман :hea_rt: . Вообщем было классно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
:smile:


Последний раз редактировалось СеЛена 27 ноя 2013, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
целый день гуляла на свадьбе, но не осталась в ресторане, так как не хотела, чтоб моя мама отмечала новый год и свой день рождения одна. и в итоге: я, мама и пузожитель встретили новый год дома вместе. самое было ужасное, что 1 января пришлось идти на работу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Уже несколько лет встречаем НГ тока дома :) сейчас детки подросли и сценарий примерно такой:
1) заранее готовлю много подарков не очень дорогих но главное упакованных в праздничную бумагу. На каждом подарке бирка (чтоб не перепутать :))
2) Ёлка обязательно настоящая зелёная и чтоб пахла вкусно красиво украшенная , иногда даже гирлянды и игрушки сами с детьми мастерим
3) день Х :) готовим не много , даже иногда что то готовое покупаем (ну чтоб не пропадать цельный день на кухне). Накрываем стол наряжаемся и встречаем НОВЫЙ ГОД. Потом начинается салют и папа с детьми бегут на улицу пускать хлопушки. А в это время "приходит Дед Мороз с подарками" :-) :-) :-) я , пока их нет, раскладываю под ёлкой эту кучу завёрнутых подарков. И когда прибегают довольные дети -вот оно счастье- с нескрываемым восторгом копошатся в своих подарках ищут свои и вскрывают их. ради этого стоит жить :) :) :) У них столько счастья. А потом наигравшись и наевшись вкуснятин детки идут спать а мы с мужем оставляем на столе по чуть чуть еды и выпить и смотрим новогоднюю программу.
За все время празднования Нового года где я только не была и в компаниях, и в деревне с баней, и в ресторане , но почему то именно сейчас я обожаю этот праздник и обязательно дома :smile:



За это сообщение автора aruna поблагодарил: cipochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 ноя 2011
Сообщений: 6
Откуда: п. Николаевка
Спасибо за впечатления, читая их для себя сделала вывод. Что пока детенок небольшенький все же встреча нового года дома - это самый идельный вариант! Надеюсь для нас он станет таким же незабываемым, как и для вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
aruna писал(а):
ради этого стоит жить

с вами согласна на многолион!!! С появлением детей для нас это очень семейный праздник. Всегда встречаем дома...а самое главное, что подготовка к нему начинается заранее.. раньше оба ребенка, теперь только дочка пишет письма ДМ в день Х дед Мороз приходит к нам в гости, мы играем и веселимся водим хоровод рассказываем стихи и отгадываем загадки, потом ДМ дарит подарки и до вечера есть свободное время у детей, а у меня время для приготовления вкуснятин на стол. Большинство заготовок делаю заранее, поэтому 31 только стругаю и собираю, в часов 10 мы накрываем на стол и с удовольствием проводим за ним и телевизором до НГ потом на улицу стрелять фейерверки... спать всегда ложимся не раньше 3-х ночи... а 1 числа дети просыпаются раньше и крадутся под елку (а как по другому ведь специально оставляли открытой форточку - значит ДМ положил под елку еще подарков) потом всегда насыщенная программа. Только с появлением детей я полюбила НГ! :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
aruna
У нас все также, включая кучу подарков))) с рождения дочи - только дома с семьей ( мои родители, семья брата и наша)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
У меня с детства дед мороз клал ночью под ёлочку конфетный подарок. 31го вечером поздравляли родители, а ночью ещё дедушка мороз с конфетами приходил. И почему-то сколько я его ни ждала, во сколько бы спать ни ложилась - никак не могла застать именно тот момент, когда он под ёлочку подарки сладкие прятал. :-) и у моего ре также - вечером подарки семейные (игрушка...), потом праздничный ужин с нами и бабушкой,дедушкой, прогулка, фейерверк. А на утро - ещё и дед мороз конфетки оставляет. Только дед мороз теперь уже это я :)-(: сейчас ре большой стал, не уложишь спать в новогоднюю ночь, ждёт деда мороза, а я под утро уже жду-недождусь когда же он уснёт, чтобы положить подарочек под ёлочку :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Gibiskus
Di
Видимо в одном измерении живем :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]