Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Мы тоже последние годы только дома... Были и за границей, и на базах отдыха... Но дома лучше всего
Потом, 1 или 2 числа уже можно ехать куда то, но сам НГ только дома
Елка, подарки, салюты, катание на санках, детские восторги - что может быть лучше...
Самый чудесный праздник!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Прошлый НГ дома отметили,втроем,я муж и дочка :smile:
Родители мужа обиделись,что к ним не приехали.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
прошлый НГ мы отправили дочу к бабушке и дедушке, сходили до часу ук нашим друзьям , которые тут же у нас в подъезде живут, они тоже свою дочу к бабушкам отправили, посидели весело с ними , народ заезжал , а полпервого все поехали смотреть на елку, а мы перебрались просто к себе . я купила нам шикарный комплект жаккардового белья, новые подушки и одеяло, все это заранее застелила ,купила новогодних фильмов и мы просто смотрели фильмы и пили шампанское ))) было очень чудесно. теперь когда даша подрастает планирую тоже каждый нг быть дома с ней или в путешествии но всей семьей, и желательно туда где есть снег , чтобы новый год был действительно новогодним


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Встретили на Пхукете , под красивенный салют и небесные фонарики , потом было еще веселее :p_a-r_t_y: :zvez_ochki:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 фев 2011
Сообщений: 61
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
мы встретили своей семьей дома тихо и мирно. сынуля помогал резать салаты. украшать кв. и запускать в дом праздничное настроение. а перед тем как сесть за стол мы по традиции идем гулять кататься с горы и валяться в снегу а потом бегом домой.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Встретили по-простому,всей семьей. Праздничный стол и живая елка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Дома встречали, в этом году тоже дома :men:
Скука... Хоть на Сахалин лети, снег хоть пощупать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 5
А я с сыном встречала НГ в лор-отделении детской больницы - не отпустили нас дабы вдруг не заразиться чем-нибудь или не съесть чего-нибудь плохого!!! Всю ночь смотрела на ноуте фильмы с новогодней тематикой (не спалось). Сын по-настоящему поверил в ДМороза, потому что он нашел его ДАЖЕ в больнице и в отсутствии елки засунул подарок под подушку.
03 янв. нас выписали, т.к. у сына поднялась температура из-за разгулявшейся в отделении вирусной инфекции. Остаток каникул лечились...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
А мы в прошлый год ходили в ночной клуб "Клиника", обещали веселую вечеринку и включенное в стоимость меню. Что сказать: такой гадости я давно не пробовала. Почти никто из нас 7 ничего не сьел. Дозаказывали по меню - получше, но тоже не айс. Программа - скучная, в 1 ночи пошли домой, благо рядом живем. Никому не советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
пока деть малой,встречаем НГ дома. Раньше встречали и в деревне, и на улице, в гостях. Но самый лучший НГ - дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 13
А мы с мужем , тогда еще будущим ходили с друзьями в гриль бар Артишок, отдали с человека по 6000 тысяч, и на всю сумму можно было заказывать еду и напитки, стол у нас был богатый я вам скажу))) Атмосфера была отличная!!! Ведущий супер, КВНщик. конкурсы очень классные, не пошлые. выступало 2 группы за всю ночь, закончили они выступать где то в часа 2-3, а потом просто музыка и танцы. Вообще люблю это место, и главное никаких малолеток не бывает там, все люди культурные, никто не бушевал. впечатления остались замечательные. Было ощущение будто в дружеском коллективе встретили)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Ksura писал(а):
А мы с мужем , тогда еще будущим ходили с друзьями в гриль бар Артишок

Клево! А что было из еды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 13
Kotyana писал(а):
Клево! А что было из еды?

Ну начнем с салатов: Салат Нисуаз(с рыбкой и перепелиными яйцами), Цезарь курица, цезарь криветка, салат с уткой, и по-моему с беконом еще салат был, аааа!!! и греческий, каждого салата было по 2-3порции в тарелке(попросили обьединить)
Закуски: Селедочка с картошечкой, сырная тарелка , мясная тарелка, фруктовая тарелка, руколла в Пармской ветчине, по мойму была закуска под водочку(там капуста кваш., огурцики , помидорчики и еще что то), были какие то мексиканские лепешки с каким то мясом, я уже не помню как они называются, хлеб на гриле, картофельная и луковая корзиночка(там долки картофеля и луковые кольца)
Из горячего: Говяжий язык с ягодным соусом, рулька , стейки гриль, ребрышки на гриле, морепродукты(гребешок, креветка , мидии, кальмар) Креветки отдельно в каком то соусе, овощи гриль.
А пили мы красное игристое вино и виски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 13
А еще на прошлый новый год была в клубе ресторане MN, вот куда не стоит идти то туда точно, держат заведение не русские, и они на новый год там устроили свои танцы ритуальные, жесть просто!!!! А еда просто тошниловка, такое чувство было, что помои принесли. Так что не советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
по домащнему, но дома у свекрови, спокойный и нормальный новый год :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Ksura писал(а):
Салат Нисуаз(с рыбкой и перепелиными яйцами)

:co_ol:
Ksura писал(а):
стейки гриль

:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 252
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 51 раз
Всем доброго дня! Я в прошлом году уехала в Японию 21 ноября, т.к. дочка должна была родить. Внучок родился 7.12, ну соответственно НГ я встречала в Японии, в семье младшей дочери. Было все очень хорошо, 31 дек. дети оставили Захарика со мной на пару часов, а сами погуляли в ТЦ и сходили в кафе. Я наслаждалась общением с маленьким - ему еще и месяца не было - но коримла сцеженным молочком и на ручках держала такое чудо!!! Потом они вернулись, и мы закатили встречу НГ по-российски! До этого я испекла домашний тортик, медовик и сметанник. Сготовили все по-русски, оливье был (но чуть-чуть). Потом позже уложили детя и пили шампанское. Самый пик празднования был в тот момент, когда мы связались с родными. Получился мост по скайпу: Тояма (я и дети) - Владик (мой муж, старшая дочь и ее семья) - Арсеньев (родители старшего зятя - сваты) и в таком режиме мы все переговаривались, озвучивали тосты, символически чокались!!!! Это было так здорово! Все елки (во всех трех местах присутствовали!!!

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Ну доча то шампусик не пила конечно, т.к. кормила, но мы все приготовили диетическое, сопоставимое под ее рацион. Тем более в Японии всего полно и зелени, и мяска диетического, и морепродуктов. А еще доча купила войлок вырезанный фестонами, специально чтобы на большой стол положить дорожкой. Наклеила на балконную дверь и на окно картинки с дедом морозом, лось и снеговик. Елка большая была. Если смогу - выложу фото. Я на компе набрала мультиков новогодних - посмотрели и настроение появилось! В общем, запомнилось надолго!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Milora
отличный праздник у вас получился :co_ol: :co_ol: :co_ol:



За это сообщение автора aruna поблагодарил: Milora
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 252
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 51 раз
В этом году то же самое будет, уже куплены билеты, и мы улетаем 25 дек. в япию

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Разница только в том, что дети купили в тояме свой дом, и теперь нг будет происходить в своем домике!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 40
Мы ездили всей большой семьей (родители, сестра и мы) в Дубай.1 января купались в Персидском заливе. Планировали 6 месяцев. это наша новогодняя сказка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]