Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
Писать красиво не умею, но вдруг кому нибудь будет полезна информация.
Побывав с мужем в 2015 году в Даляне, мы решили, что обязательно в него вернемся. Столько зелени, парков, доброжелательные жители, простота передвижений, все в этом городе нам понравилось. Прошло два года и вот мы едем к тебе Далянь теперь вместе с дочкой. Путешествие планировать начали за полгода решено было сразу в сентябре на 15 дней через Суньку. Почему через Суньку, а не через Хунь Чунь. Первое это тяжело для меня ехать сидя почти сутки. Второе это немного шопинга на обратном пути, не подходит мне Хунь Чунь для шопинга, габариты у меня большие)))) Далее встал вопрос с фирмой или самостоятельно, посчитав варианты решили всё-таки с фирмой. Наш выбор пал на Меридиан Центр, так как с ними вы ездили в 2015 ну и цена вполне доступная. Сначала думали остановиться в гостинице Ибис, но потом мне на глаза попался Gladness Hotel 3*(раньше он назывался Beiliang Hotel и на картах еще так и значиться). Я решила, что он ненамного дороже Ибиса, но его расположение намного удачнее, номера просторнее и кровати шире. За 15 дней (10 ночей в Даляне и две в Суньке) нам насчитали стоимость Ибис 895 долларов + 10500 т.р.. Gladness Hotel обошёлся нам 1030 долларов +10000 т.р =70770 т.р. Переплата не слишком большая, но мы надеялись, что окромя расположения и более просторных номеров, завтраки там будут тоже получше)) Так как естественно группы в Далянь на сентябрь не собираются тем более на столько дней на присоединили к группе в Харбин. Выезд на 17 сентября.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 8 секунд:
И вот наступил день икс) позвонила руководитель и сообщила выезд назначен на 4:20 утра. Умудрились немного поспать перед поездкой, выехали вовремя, доехали и границу прошли хорошо. Поселились в транзитном номере гостиница Незабудка. Гостиница дешёвая, матрасы жесткие, горячая вода есть, расположения для меня не удобное. В Суньку мы приехали в 9:30 по Китаю, времени до поезда было много. Сначала сходили в супермаркет купили воды и еды в дорогу. Потом сходили в лапшичную, покушали вкусных пельмешек и лапшички. Немного отдохнули и 14:00 отправились на вокзал. Поезд отходил 16:05 вагон плацкарт, две нижние полки и средняя для ре. Соседи по вагону были не шумные, ехали вполне комфортно.
Изображение

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Приехали в Далянь 11:30, нас встретил переводчик Максим. Сразу спросил, как мы собираемся ездить по развлечениям? мы ответили, что сами, после этого всю дорогу слышали его жалобы с матами, какие мы не выгодные и что они с директором на нас не зарабатывают. Я поинтересовалась сколько будет стоить поездка в порт Артур? Он ответил 350 юаней за взрослого, ре. бесплатно. Сказала, что подумаю и если что позвоню, на что он спросил, а куда вы завтра собираетесь? Я ответила в зоопарк, переводчик начал предлагать давайте я вас отвезу бесплатно на машине и куплю вам билеты. Я спрашиваю сколько скидка для ребенка ростом 134? Он мне отвечает, что на такой рост скидок уже нет, только до 120, но я-то знаю, что это не так, говорю, что мы сами на автобусе доедем. Он мне здесь нет прямого автобуса. Отвечаю есть) не зря же готовилась)) Короче пытался он меня отговорить, но не получилось.
Далее приехали в гостиницу, Максим начал хаять эту гостиницу что она плохая даже Ибис лучше и зачем вы в нее селитесь. Я ответила, что мы хотим в эту. Дали нам на 17 этаже номер 1713. Залог 500 юаней.
Когда зашли в номер мне все понравилось только не было кресел со столиком, задала вопрос переводчику, на что услышала, что гостиница плохая и какой дали такой дали. Я так поняла, что просто он взял самый недорогой вот и все. Потом заглянула в номер напротив кресла и столик были.
Мне гостиница понравилась, шкаф для одежды, письменный стол, кровати мягкие, широкие, белье и полотенце белоснежные, хороший вайфай, розеток много 9 или 10, холодильник, кондиционер, удобная выдвижная москитная сетка, фен, ванная комната вполне комфортная все необходимое есть. По просьбе принесли гладильную доску и утюг, не каких доплат за это не брали.
Завтраки для гостиницы 3* вполне нормальные. Рис с овощами, лапша с колбасой, мясное меняли, капуста цветная, яйца варенные и какие-то половинки, наггетцы, картошка фри, салаты штуки три острых и 3-4 нормальных, всякие листья салата и зелень, батат, супчик, каша, компоты два вида, арбуз, дыня, груши, пирожные, печенье, сэндвичи, пицца, Вида 4-5 ихних булочек, сок, молоко.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора VERUSIK поблагодарили: 5 Evgeshka*РоНаrusechkaЛозанаНатализа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14032
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3954 раза
Поблагодарили: 3020 раз
Ждём продолжения. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Продолжайте пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
Расположившись в номере решили первым делом сходить в супермаркет Каррефор прикупить напитков и др. Там покушали в пельменной, было вкусно, но забыли вилки в номере, а с палочками не особо дружим, хотя к концу поездки я с дочкой их понемногу освоила.
Времени еще было полдня решили поехать на площадь Синьхай. Буквой G отмечен наш отель.

Изображение


Пошли на остановку 16-го, подошёл двухэтажный и нам повезло места спереди на втором этаже были свободны. Ехали болтали, наслаждались красотой города. Приехав на площадь увидели, что на месте площади все огороженное и идет стройка. Обошли стройку и дошли до пляжа, аттракционы и все остальное работает.

Изображение

Изображение

Изображение


Погуляли, пофоткались погода была прекрасная и муж с дочкой решили искупаться. Непонятно почему у них на пляже нет раздевалок, китайцы приспособились и переодеваются в простынях на резинке. Ну и наши не лыком шиты у нас был зонтик и футболка)))) Пока мои нырки купались начало темнеть, и я любовалась закатом.

Изображение

Изображение

Уже стемнело и мы побрели на автобус. Доехали до олимпийской площади сходили Велмарт. Там поужинали лапшичкой)

Изображение

Изображение


Потом сели на 15 и поехали в гостиницу отдыхать. Так прошел наш первый день в Даляне.



За это сообщение автора VERUSIK поблагодарили: 3 BetelgeuserusechkaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 окт 2017
Сообщений: 43
Благодарил (а): 21 раз
Продолжайте :ro_za: , дочка подросла, тоже хочу свозить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
День второй в зоопарк.

Изображение

Автобус № 501 мимо пляжа Ракушка конечная Южный вход зоопарка.
Билеты: взрослый 120ю. дочь рост 135см 60ю., итого за троих 300ю.
Изображение

Сначала пошли в ботанический сад немного там погуляли,
Изображение
Изображение

Соня попила кокосик.
Изображение

Дальше прошли мимо детёнышей к пандам, большие панды дрыхли, мы купили мороженное посидели покушали, наблюдая за ними. Потом пошли смотреть на красных красавчиков, какие же они милые и забавные. Я умудрилась одну пандочку покормить морковкой. Она просила еще, но мы были замечены охранниками)))
Далее двинулись к копытным, кормили морковкой зебр, оленей, верблюдов, наглых лам и др.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Потом посмотрели хищников волки, гиены, леопарды.
Дошли до мишек, покормили морковкой мохнатых акробатиков.
Изображение
Изображение

Следующими шли полусонные львы и тигры.
ИзображениеИзображение

По эскалатору поднялись на верх, посмотрели шоу слонов.
Изображение

Затем полярных животных, белый медведь тоже был рад морковке)
Следующие были птички.
Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Прошлись мимо динозавриков и еще косуль
Изображение

Изображение

Спустились по эскалатору в низ и пошли искать обезьян. В предыдущую поездку обезьяны были на улице и идя по мостику мы наблюдали за ними. В этот раз мы опять поднялись на мостик, но обезьян на улице не обнаружили. Дошли до конца мостика расстроились, видели, что они сидят в вольерах за стеклом. А потом до нас дошло что можно зайти внутрь, зашли туда, а там длинный коридор и за стеклом в вольерах бегают обезьянки. Ребенку очень понравилось наблюдать за ними, они прикладывали лапки к стеклу, некоторые пытались неожиданно тебя напугать. Было смешно)))
Изображение

Изображение

Насмотревшись обезьянок мы отправились на выход.
Сели в автобус проехали две остановки и вышли на пляже Ракушка.
Изображение

Изображение

Изображение

Муж с дочкой хотели покупаться, а я посидеть под зонтиком вытянув ножки.
Накупавшись мы сели на 501 и отправились в гостиницу отдыхать. Поужинали в номере. Ребенок села делать уроки мы с мужем немножко прогулялись.
Изображение


И спать спать спать.



За это сообщение автора VERUSIK поблагодарили: 2 rusechkaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
День третий Мелодия моря и Венеция.
Изначально планировали поехать в Дискавериленд, но встали поздно и на Викторию трамвай №201

Изображение

приехали в 11 часу, подбежали зазывалы и начали предлагать экскурсии. Я показываю Дискавери а они типа нет, и другие экскурсии предлагают. Подошли к будочке и поняли, что надо было раньше приходить. Так как народа мало Дискавери работает в будни до 15:00. Около будочки разговорились с земляками из Владивостока. Стояли болтали делились впечатлениями о городе. И так как в Дискавери мы не успели решили объединится и поехать в парк «Мелодия моря».

Изображение

Сели на 13 автобус, доехали до конечной и сразу увидели вход в парк. Подниматься пешком в гору не было ни сил, ни желания. Решили подняться на машинке на верх, а обратно идти пешком. И вот тут мы лохонулись, билет в одну сторону стоит 20ю, а туда и обратно 30ю, мы решили, что зачем нам в две стороны нам же только подняться на верх) Купили билеты за 20ю и поехали, когда поднялись на верх начали маяковать что бы водитель остановил, а он не в какую. Такой развод)))) довез нас на другую сторону где правительственный пляж и там пришлось опять покупать билеты по 20ю чтобы вернуться, на обратном пути водитель уже остановил нам, на верху. Так что надо было брать сразу за 30ю туда и обратно. Ну это мелочь, вид шикарный, погода отличная.

Изображение


Купили мороженное, неспешно спускаясь рассматривали красоты и морских обитателей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Спустились, сели на 13 автобус попрощались с нашими новыми друзьями проехали пару остановок и вышли на Венеции. С 2015-го она еще расстроилась и стала длиннее, теперь там работают два канала с гондолами первый ближе в сторону Мелодии моря стоит 50ю, второй ближе в сторону Конференц центра стоит 30ю (хотя в 2015 стоил 20ю) Мы уже на них катались и нам это было не столь интересно, тем более по таким ценам. Погуляли, по фотографировались.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Дошли до Конфиренц центра,

Изображение



а оттуда пешочком до гостиницы.
Зашли в Макдональдс перекусили.

Изображение


Ножки отваливались на сегодня хватит, нужно отдыхать.
А нет вечером поехали на народную площадь автобус №15, обратно доехали на №708.

Изображение

Изображение

смотреть фонтаны.

Изображение



За это сообщение автора VERUSIK поблагодарили: 2 rusechkaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
День четвертый Дискавери
Проснулись, позавтракали и поехали на Викторию трамвай №201,

Изображение

подошли к зазывалам купили билеты взрослый 190ю детский 160ю.
Сели в автобус, доехали. Нам не очень повезло, в Дискавери навезли школьников, везде стояли гигантские очереди, шум и гам. Ну не чего, мы приехали что бы порадовать дочку, хоть из-за роста ее много куда не пускали, но она у нас трусиха поэтому не беда. Ребенку все ровно понравилось.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нагулялись и 15:00 пошли на выход, искать бесплатные автобусы не было ни сил нежелания, на выходе стояли автобусы по 15ю с человека, сели доехали до Виктории.

Изображение


Оттуда пошли пешком в сторону Русской улицы, не доходя до нее есть зоомагазин, в предыдущею поездку я покупала в нем вкусняшки своим собакам. Зашли купили вкусняшки и игрушку.
Потом зашли в магазин около «Холидей Инн» купили немного шмуток. Оттуда пешком дошли до гостиницы.
Поужинать решили сходить в Мистер Ли. Покушали нормально, но есть лапшичная вкуснее и дешевле.
Все отдых, день закончен.



За это сообщение автора VERUSIK поблагодарили: 2 rusechkaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
День пятый Парк тигра (парк Лаохутань) 老虎滩
Проснулись, позавтракали. Сели на автобус №30 Выходить на остановке Tiger Beach.

Изображение

Входной билет в Парк взрослый 220ю, ре 110ю. в кассе дали карту на русском языке.

Изображение


Сначала пошли в океанариум, посмотрели рыбок, сходили на шоу дельфинов, посмотрели шоу русалок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Когда вышли из океанариума шоу морских котиков и моржа уже шло, и мы решили посмотреть его на обратном пути. Двинулись к кораблю котиков в 2015 я их там кормила, теперь такого развлечения нет. Сейчас есть котики в огороженной зоне на улице.
Далее пошли в птичий лес, шло шоу попугаев Соня посмотрела, я отдыхала. Потом пошли к птичкам, но в этот раз муж благополучно забыл хлебушек в номере, а без кормежки птичек это совсем другие ощущения. Я расположилась на лавочке, а муж с дочкой пошли смотреть птичек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На пятый день усиленной ходьбы я натерла восемь мозолей на пальцах и к тому же мои ножки распухли. Передвигалась с большим трудом, муж настаивал ехать отдыхать, но с нами же дочь и хочется, чтобы она посмотрела все.
Пошли на шоу моржа. Мне оно очень нравиться)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Далее смотреть кораллы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Еще немного погуляли, пофотографировались.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вышли сели на №30 и доехали до Санбы.
Там зашли в лапшичную очень неплохая и не дорогая. Заказали лапшу с креветками, говядиной и какую-то острую. С креветками очень понравилась всем, там большая порция лапши с бульоном из ракушек штук 10-12 и две большие креветки.
После зашли в аптеку я им на пальцах объяснила, что у меня болят и распухли ноги, купили какой-то бальзам и лейкопластыри (очень неплохие с алое, мозоли зажили буквально за 3-5 дней, хотя некоторые были очень большие ещё и содранные). Бальзам вроде тоже помогал. Через два дня мне стало значительно лучше.



За это сообщение автора VERUSIK поблагодарили: 2 rusechkaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
День шестой Парк Труда 劳动公园.
Сели на автобус № 529, обратно ехали на нем же.

Изображение

Это была суббота и проходила выставка цветов. Вход взрослый 20ю ре 10ю.
Мы были даже рады что проходит выставка, так парк красивее и наряднее. Погуляли, по фотографировались, дочка покаталась на каруселях.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Потом мы с ней прокатились на канатной дороге. Цена туда и обратно на канатке взрослый 50ю ре. 25ю.

Изображение


Вид с верху очень красивый.

Изображение

Изображение

Изображение


Сфотографировали ее в национальном костюме.

Изображение

Изображение


Муж с Соней прокатились на водяной горке.

Изображение

Изображение

Изображение



Сфотографировались со своими знаками зодиака,

Изображение

Изображение

Изображение


прогулялись по парку

Изображение

Изображение

Изображение


Соня постреляла в тире по шарикам почти все выбила из 20 выстрелов только в два не попала, отдали 40ю выиграла игрушку панду.

Изображение


и поехали в гостиницу. В общем провели в парке 4-5 часов, как-то время пролетает незаметно.
Пообедали в номере, отдохнули. Вечером отправила мужа с дочкой посмотреть фонтаны на Конференц центр, а сама решила отдохнуть, пожалеть свои ножки.
На фонтаны они доехали на автобусе №11 обратно на №708.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора VERUSIK поблагодарил: rusechka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
День седьмой Музей Естествознания.
Автобус №16, на конечной находится музей.

Изображение

Вход бесплатный, 4 этажа.
Музей очень даже не плохой, есть морские обитатели, динозавры, звери чучела и скелеты, так же есть человеческие скелеты. Неспешно походили, посмотрели.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вышли на улицу очень красивые виды, жаль ножки у меня болели, а так бы погуляли. Сели на №16 доехали до Виктории вышли и пошли в Нью Март погуляли по супермаркету, пошли покушать на 5 этаж. Взяли себе две порции лапши, ре пельмени. Вкусно недорого. Мы не брали не какую карту, продавцы сами бегали брали карточки и оплачивали. Вообще везде китайцы очень доброжелательны и всегда стараются помочь. После этого поехали в гостиницу отдыхать.



За это сообщение автора VERUSIK поблагодарили: 2 plutorusechka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
День восьмой Чень Юань 成园温泉成园温泉 горячие источники

Изображение

Изображение

автобус № 708 стоимость 1ю или № 534 стоимость 2ю выходим остановке MALAN SQUARE. От Малан на 709 до остановки CHENGYUAN VILLA. Метров 15 назад и в верх по дороге увидите.
Мы ехали до Малан на 708 и обратно тоже, но, когда садишься на Малан нужно спрашивать идет до Санбы или нет. Так как у 708-го два маршрута. Мы спрашивали водителя Санба и он понимал, первый покачал головой отрицательно а водитель следующего автобуса кивнул. Доехали нормально. Пробок не было ни туда, ни обратно, ехали любовались городом.
Аквапарк очень понравился ребенку, в целом неплохо,

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


но видели там тараканов.

Изображение


Были с утра до вечера. Кушать брали с собой. Уезжали в шестом часу нормально.
Вечером зашли в лапшичную отлично покушали.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
День девятый.

Решили сходить на рынок, я хотела купить чемодан. Пошли на Белый рынок он находиться недалеко через одну остановку. Пришли рано, ждали когда откроется, открывается в 9:00. Походили посмотрели на первом этаже сумки, чемоданы и обувь. На других всякая лабуда, вещи (в китайском стиле), белье. Цены не низкие, выбрать нечего. Но я пришла за чемоданчиком и выбор был. Купила маленький из непромокаемой ткани на четырех колёсах, сторговались за 220 юаней. Дочке купили прикольные сланцы за 25 юаней. Остальное время отдыхали, перепаковала чемоданы, сходили в Каррифор, вечером поужинали в лапшичной.

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
День десятый опять аквапарк) Чень Юань

Все, как и первый раз. Накупались, накатались, уехали около трех.

Вечером хотели сходить в барбекю, думали, что ресторан работает часиков до 22:00 и приехали к 20:00 а оказалось, что они до 21:00. На часик смысла нет заходить, расстроились и ушли.
Ходили смотрели где бы покушать, но не чего не попадалось.
Поехали к себе возле нашей гостиницы нашли неплохое кафе, там есть и лапша, и рис, и сеты. Взяли сет с рисом, куском мяса типа бифштекса и маленький салатик и два сета рис, овощи и курица в сухарях. Напитки. Порции большие и вкусно.
Это наш последний вечер в Даляне, немножко погуляли и пошли отдыхать. Завтра домой а уезжать очень не хотелось(((



За это сообщение автора VERUSIK поблагодарили: 3 nikolairusechkaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
День одиннадцатый до свидания Далянь.
Встали позавтракали, собрались и в 8:00 на ресепшене нас ждал Максим. Сдали номер, все было нормально залог вернули. Максим отвез нас на вокзал в зал ожидания, отдал билеты, показал где будет проход на посадку (но там и так все было понятно) и ушел. До поезда было еще около часа походили, побродили, купили магнитик с Далянем. Потом встали в очередь на наш проход к поезду, были первые. Сели в поезд, доехали нормально.
Приехали рано утром в Суньку. Там у нас было три дня и две ночи.
Купили все что хотели.
Обратно выезжали 12:30 китайскую прошли быстро, а русская как всегда полная упс, простояли 7 часов. На автовокзал во Владивостоке были в 2 часа ночи.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Еще хочу добавить, что в Каррифор ходили каждый день, покупали фрукты, кофейные напитки, сладости, разные булочки, колбаски с кукурузой, лапшу, соки и воду, и др.
В Нью Марте еще кушали вкусное мороженое. Там, где рынок в конце делают натуральное мороженое, которое готовится прямо на глазах у покупателя из молока, сливок и свежих фруктов. Благодаря специальному фризеру, мороженое получается очень нежным на вкус, без кристалликов льда. Процесс приготовления выглядит как шоу-программа, что привлекает клиентов и гарантирует свежесть продукта. Только из натуральных ингредиентов, без консервантов и красителей.
цену не помню
фото из нета

Изображение

Изображение



За это сообщение автора VERUSIK поблагодарили: 2 rusechkaКсения Ю.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
Вот здесь отметила закусочные и лапшичные рядом с гостиницей, где кушали. На самом деле очень удобное место, есть еда на любой вкус.

Изображение

Пельменная, если кто знает эта сеть, красная вывеска с пельменем с креветкой

Изображение

Лапшичная Мистер Ли я думаю многие знают, нормально.

Изображение

Рис с кусками мяса, название мое))) там есть и лапша и рис и бифштексы и филе курицы в кляре и др. есть сеты. очень вкусно. не дорого

Лапшичная вкусно) там два этажа мы спускались в низ, очень вкусная лапша с креветками и ракушками, еще вкусная с говядиной. есть острые салатики не брали. брали жареные креветки не очень, кальмар с овощами вкусный, крылышки куриные нормально. Эта лапшичная нам понравилась больше чем Мистер Ли. Кушали там несколько раз.

Ну и еще в Каррифоре есть закусочные, ели жаренные пельмени вкусно.



За это сообщение автора VERUSIK поблагодарил: rusechka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Очень интересно!!! Спасибо за отчет! :co_ol:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
Горячие источники Чень Юань видео

https://youtu.be/I9Idgb8m0vo

https://youtu.be/1YKB2sMoZ4o

https://youtu.be/9TeBgU_EHA8

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
парк Труда водная горка

https://youtu.be/Z_1g92l-7QA

отель Gladness Hotel 3*

https://youtu.be/2gKPWR-yJCo

завтрак

https://youtu.be/5cELP0E3xtc


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 965
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз
Замечательный отчет!!! Очень красивые фото



За это сообщение автора Iriska83 поблагодарил: VERUSIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 333
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 701 раз
Поблагодарили: 300 раз
VERUSIK,
Какой потрясающий отчет! Спасибо вам!) Фотографии красивые такие! Прям ностальгия у меня). Два раза были и еще хочу)



За это сообщение автора rusechka поблагодарил: VERUSIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]