Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Серожа
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
Всем привет. Вот решил написать воспоминания о своей поездке в славный, я бы даже сказал чудный, город Далянь. Ездили мы с женой в 2014 году в начале августа – 6 числа кажется мы были уже в Даляне. Это была вторая наша поездка в этот город, но т.к. в первый раз мы везде там были с гидом и по итогу, как потом оказалось, не везде побывали или не особо прониклись что ли, то решили съездить второй раз, но там уже быть сами по себе… И это было здорово, ведь тебя не ограничивают во времени на посещение той или иной достопримечательности или развлекалова…

Туда добирались с турфирмой через ХЧ, в принципе путевки вышли недорого. Добрались до ХЧ без приключений, на границах много не ждали. На нашей таможне я сразу предупредил руководителя, что мы с женой будет везде сами в Даляне, на что она сказала, что несовершеннолетние должны быть строго под ее контролем :smu:sche_nie: - прям комплимент по возрасту.. Мы уже давно не несовершеннолетние. Посмеялись все вместе и прошли контроль. В ХЧ поменяли деньги (тогда был курс 6 руб за Ю, щас бы такой курс был :-( ), поели в какой-то кафушке (что-то про европейскую кухню), где все дорого, а руковод ела на халяву, как мне показалось (она как зашла в кофешку, ей китайцы сразу накрыли поляну и она сидела кушала уже, а мы долго ждали свои салатики и пиво). В этой кафешке познакомились с молодой парой Серега (тезка) и Люда (Люся), оказалось, что они из Братска и читали тему на ВМ про Далянь, где я писал про турфирму, с которой я ездил и поехал в этот раз, и они тоже купили там путевки. Подсели к нам и назвали мой ник на ВМ :hi_hi_hi: . Прикольно…
Изображение
Изображение
Изображение


До Яньцзы тоже добрались без приключений, посадили нас на поезд и отправились мы в Далянь. В дороге не скучно, можно полазить по вагонам туда-сюда.. Я спал на третей полке, ночью духота капец.. Под потолком висят вентиляторы, но от них толк небольшой.

Точно уже не помню, но вроде бы в Даляне мы были около обеда по их времени, а может и вечером – запутался я. Встретили нас два гида – Лиля и мужик, имя не помню, т.к. он был у части группы, которые поселились в Холидей. В общем, пока мы ехали в отели, они рассказывали, что самим в городе очень сложно, можно потеряться, в крутящийся ресторан самим нельзя, только с группой и по предварительно записи. Развезли нас по отелям – часть в Холидей Инн, другая чать, в том числе и мы, в Ибис. Руководитель сказала гиду – Лиле, что мы и наши новые знакомые из Братска будем сами путешествовать по Даляню. Нам выдали ключи от номеров, все разошлись. Пришла, значит, Лиля и стала снова рассказывать, как опасно туристам самим путешествовать по городу, что если вдруг что-то с нами случится, то она не несет ответственности, что если у нас будут какие-либо вопросы, то она не будет на них отвечать ни по телефону, никак вообще. Даже я написал ей типо расписку, что отказываюсь от ее услуг и ответственность за наше здоровье мы несем сами. Да и фиг с вами, мы перелопатили весь форум по Даляню на ВМ и все распечатано на бумагу :hi_hi_hi: . За это всем огромное спасибо.

День 2. Вечер.
Решили поехать на площадь Синхай. Перед этим конечно же покушали … в фастфуде. Скажу сразу, что с едой на отдыхе мы особо не заморачивались, кушали в основном в фастфуде, в отеле завтракал только я, жене ничего не нравилось там. Поехали на такси, полчаса объяснял таксисту, куда мы хотим. Думал, если я произнесу Синхай или Синьхай, то китаец сразу поймет, но не фига… Пришлось доставать свои распечатки и показывать иероглифы. По дороге таксист что-то пытался с нами поговорить: «Руссо? Руссо?» Мы кивали головами ему и улыбались все. Приехали, народу тьма. Оказывается, мы немного опоздали на фестиваль пива, закончился он пару дней назад. Походили по набережной, прокатились на аттракционах, прошли по мостику, пофоткались на фоне замка и пошли искать остановку автобуса. Уже темнело, остановки все не попадаются. Дошли до большого скопления людей и увидели остановку двухэтажного автобуса. Отстояли очередь и поехали на нем до Народной площади, посмотрели на фонтаны, погуляли и поехали в отель также на автобусе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Народная площадь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

День 3. Термальные источники Чен-Юань.
С раннего утра пошли позавтракали. Добирались с пересадками примерно час. С Ибиса шли на трамвай, на нем до жд-вокзала, потом прошли чуток дальше, там троллейбус 101 кажется, на нем до площади Малань, с этой площади едем на автобусе № 709 уже до источников. На такси бы было быстрее, но дороже. А так мы хотели в этой поездке по минимуму пользоваться такси. Вход 158Ю – это на целые сутки, можно даже заночевать там. Впервые мы тут были в 2012 году, и, как я понял, тогда не было павильона с волной и горками. А в этот раз было повеселее. Накатались на горках, наплавались в бассейне, в источниках повалялись. На улице жара была 35 градусов, можно было выходить к источникам и загорать. Ближе к вечеру выдвинулись обратно этим же маршрутом, что и добирались сюда.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

День 3. Вечер. Крутящийся ресторан в отеле Bohai Pearl на верхних этажах.
Значит, сразу после источников заехали сюда, чтобы забронировать столик, но оказалось ничего не нужно бронировать. Кое-как объяснили двум китайцам, чего мы хотим. В переводчике показывал слово «забронировать», они нам на вокзал показывали :smile: . Думали мы билеты пришли на поезд бронировать :smile: . В общем, записали они нас в тетрадку. Поехали домой, переоделись и к 17 часам поехали в ресторан. Поднялись на этаж, народу мало, столиков свободных куча. Нам выделили один столик на две персоны. Гид пугала, что сами не сможем без нее прийти туда. Вход 158Ю – дороговато. В этот раз не понравилось там – морепродукты безвкусные, пиво бутылочное (еле как осилил одну бутылочку). Ну а так конечно покушали там нормально. Русский очень много, детвора носится по кругу, кричат :smile: .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

День 4. Парк труда.
Поехали до вокзала, а оттуда уже пешечком дошли до парка. Пофоткались, поднялись к телебашне (60Ю), там пофоткались. Потом пошли в саму телебашню (50Ю). Не понравилось там – окна были грязные, да и конструкции загораживают обзор. Потом самое интересное – спуск на санях. Хоть там и не особо страшно ехать, но мне почему то очень понравилось еще в прошлый раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Телебашня:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спуск от телебашни на санях :-)

День 4. Зоопарк.
Вычитал здесь на форуме, что можно приехать к северным воротам и оттуда пройти уже в южную часть, но не нужно подыматься в горку в северную часть. Приехали, значит, китайцы показывают, что фуникулер не работает, зовут на микрике доехать до южных ворот за 10Ю с человека. Мы отказались, идем к кассе, покупаем билеты (120Ю). теперь нас зазывают девушки на электромобилях за 20Ю с человека, но мы и их посылаем, типо сами дойдем… Они нам чето на пальцах показывали 4. Мы не поняли нифига. В общем, топали мы 4 км в крутую горку :-( . Еле как дошли, все потные, мокрые, уставшие. Потом даже пожалели, что туда приехали, а не к южным воротам. В северной части только птицы, полярынй океанариум и шоу слонов. Ничего ждать не стали и пошли сразу в южную часть. Спускались с крутой горки, а на встречу шли китайцы в эту крутую горку. Хоть в чем то нам повезло :smile: . Почти везде побывали в южной части, только до лемуров не дошли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

День 5. Океанариум Лаохутань.
Доехали на автобусе прям от отеля. Вход 210Ю. думали, что все включено в эту стоимость – ан нет. Канатка не включена была. Походили везде понемногу, на шоу не стояли в очередях (очереди были километровые). Китайцы с телегами и баулами везде ходят. В помещение если заедешь, то это пипец – толкучка нереальная, нифига не видно. В общем пожалели, что туда приехали, да еще и столько денег отдали :-( . Хотели карточки входные кому-нибудь отдать, но русских не увидели там и ушли. По пути назад заехали в магазины чая. Туда, скорее всего, возят туристов на чайные церемонии. Чай дорогущий. Купили кое-что и поехали в отель, собираться на море.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


День 5. Пляж Ракушка.
На сам пляж не стали идти, т.к. народу тьма. На улице жарища 35 градусов. Пошли искать бассейн с морской водой, нашли, вход 30Ю. Заняли лежаки и столик и загорали там до самого вечера. Так же там есть за отдельную плату аттракцион, по типу наших Жестоких игр (или может название не такое), в общем нужно пройти полосу препятствий и тебе чего то дадут за это. Ближе к вечеру собрались и пошли к остановке, зашли в Трактир – там много русских было – покушали и на автобус. На остановке народу дофига и больше, китайцы лезут в забитый автобус с надутыми кругами.. :-) это смешно так смотрится…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

День 6. Свободный полностью день, просто ходили везде и всюду.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

День 7. Дискаверилэнд.
С самого утра поехали на ждвокзал, нашли станцию отправления электрички. Зашли, там народу много, где стоят автоматы не видно. Нашли, начали пытаться купить билеты, китайцы помогли нам, стоимость 8Ю в один конец. Тут же подбежала тетка (сотрудница вокзала наверное), схватила нас за руки и показывает картинку Дискавери и зовет нас с собой. Мы послали ее и пошли на перрон. На перроне две электрички, в какую садиться хз, думали без разницы. У молодых китайцев по-английски пытаемся спросить, но они не дуют по инглиш. В общем сели в пустую, сидим ждем. Смотрю стоит китаец молодой, дай думаю спрошу у него. Показываю картинку, он говорит да, все норм. Ждем. Тут что-то он вышел и пошел к соседней электричке, посмотрел что-то и забежал обратно и нам пальцем показывает, что надо на ту электричку идти. Мы выбежали из этой, забежали в другую, битком набитую электричку. Ехали стоя, как и большинство народу. У китайцев видимо не принято уступать место женщине с ребенком – едут мужики, сидя на сидушках, а рядом стоят женщины с маленькими детьми :-( . Ехали минут 50 максимум. От станции до дискавери купили билеты на вагончики туда-обратно и поехали на них. На входе очередь большая, мы встали в очередь, отстояли. Купили билеты ровно за 30 секунд (190Ю), не знаю че там тупят китайцы в этих очередях? Сразу пошли на американскую горку – та, что желто-синяя. Стояли часа 2-2,5. Китайцы в очереди курят и жрут. Причем жрут перед американскими горками :ze_le_ny: . Курят рядом с маленькими детьми. Прокатились, хапнули адреналиньчику и пошли дальше в другие очереди. Пошли на сплав по реке – очередь тоже большая, час простояли примерно. Пошли дальше на лодку, которая с горы в воду съезжает – круто было, все мокрые, еще пока стояли в очереди на этот аттракцион, ливанул дождь такой сильный… В очереди часа 2 простояли :-( . Дождь лил буквально минут 10-15, и резко вылезло солнце из-за туч, затем тучи улетели и стало еще жарче чем было. Потом пошли в кинотеатр, очереди можно сказать не было. В 16-30 пошли на море. Пляж хороший, по сравнению с Ракушкой, да и вообще нормальный – чистый, песчаный. Вода тепленькая была, но мы не стали там купаться, а пошли в бассейн с морской водой. Вход 59Ю, есть шкафчики и душ. Бассейн на улице. Какой-то нехороший человек подшутил и поставил табличку 2,5 м к детскому бассейну, а вода с моря мутненькая, дно не видно... я с разгону прыгаю в воду бомбочкой (хорошо, что не головой:), и ударяюсь задом об дно.... там глубина чуть выше пояса :ni_zia: . Покупались, позагорали и пошли на вагончик , чтоб доехать до станции. Народу много, автоматы не работают, билеты только через кассу. Кассирше показали схему, билеты у нас. Приехали в Далянь, уже темень, на все автобусы очереди. На трамвай тоже очередь. Не помню уже как мы добирались, вроде бы на автобусе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

День 8. Отъезд.
За пару часво до отъезда на вокзал, поехали с Серегой и Люсей из Братска в парк труда. Кстати распечатки им отдавал по прошествии дня, говорят ездили тоже по ним. В парке снова поднялись на канатке и спустились на санях. Походили пешком по улицам и поехали в отель. Сначала нам говорили, что мы приедем на вокзал и будем до вечера ждать поезд. Хотели походить по Виктории, но поезд прибывал через полчаса-час :-( . Успели еды купить в дорогу и все. Поехали обратно в Яньцзы.

День 9. В Яньзцы произошли какие-то траблы с автобусом и сказали ждать еще пару часов. Все разошлись, а через полчасика автобус нашли, потом ждали пока все придут обратно :smile: . До ХЧ доехали нормально, ночь тут.
День 10. Дорога домой.

В общем в Даляне все понравилось, хоть и не первый раз туда ездили... единственное уставали сильно от ходьбы и стояний в автобусах, электричках, очередях.... сэкономили в 2-2,5 раза денег на экскурсиях. Как нам говорили люди, кто с группой ходил: Источники 300Ю кажется с них брали, дискавери 300Ю (а с другой группы, не из нашей, 350Ю)…
Думаю, что съездим туда еще обязательно.

Прикреплю шпаргалки, которыми пользовались. Все бралось с ВМ, почти..
https://yadi.sk/d/EtDycbRDh68bp


Последний раз редактировалось SegaFOS 08 июн 2015, 10:59, всего редактировалось 16 раз.


За это сообщение автора SegaFOS поблагодарили: 3 KuKamimoz@Nekta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
SegaFOS
Мы тоже были в августе с 10-го только. И на Термальные источники Чен-Юань так же добирались, тролейбусом и автобусом, ездили аж два раза, дети были просто в восторге.
И тоже долго ржали над китайцами с надутыми кругами в автобусе ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Серожа
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
Lukrecia писал(а) 04 июн 2015, 15:25:
И тоже долго ржали над китайцами с надутыми кругами в автобусе


я до сих пор не могу понять, в чем понт? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
SegaFOS
Видимо ртом не привычные надувать, а аппаратов на пляже нет...
Но выглядело это действительно ржачно...
А бассейн который вы описываете, был на пляже Ракушка? Большой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17450
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 2298 раз
SegaFOS
МАЛАДЦА!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Я как раз думаю куда бы мне с дочей слинять дней на 10. А раз есть источники - это МОЕ!!! А с какой турфирмой Вы ездили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
Барби на пенсии
А зачем вам турфирма? Оформите визу, есть темка на ВМ, делают быстро мы в среду сдали в понедельник уже визы были на руках, подходили к 11, вообще ни кого не было. Купите билеты на самолёт, забронируйте гостиницы... Тут стооолько полезной инфы, девченки/мальчишки пишут такие полезные отчёты, что не потеряетесь! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17450
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 2298 раз
Lukrecia
Блин, оно и верно... И в Тай, и во Вьетнам всегда сама все... Но почему-то боюсь Китай :smu:sche_nie: Мне их менталитет не понятен... У меня всегда во всех путешествиях хорошо все, а вот в Китае казусы... Элементарно, ехала на такси с пункта А до Б. Счетчик? Ага, счетчик! Включил. Приехали - плачу по счетчику даже с чаевыми. Он его выключает при мне и сумму в 5 раз больше... Сижу, как дура... Причем они так страшно и агрессивно разговаривают. Вроде и страшно и жаба душит вот так платить... А в Хуньчуне умудрилась сесть к велорикше обожженному :-) , о котором байки по всему Вл-ку ходили. Он завез меня в ... где стройка и тоже денег требовал очень хорошо, орал, за руки дергал... Я просто уже Китай боюсь :cry_ing: Хотя один черт, ездить то сама везде буду, надо рискнуть и рвануть самой!!! И не в том даже дело, что за все эти экскурсии переплачиваешь в 2-3 раза, по времени неудобно, заезды на всякие фабрики и прочее... А мне с детьми они не сдались. Потому наверное сама рвану!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
Барби на пенсии
Честно, за два раза поездки в Далянь мы такси пользовались один раз, когда поехали в первый раз и нам друзья очень рекомендовали посетить один ресторанчик. Все остальное время: электричка, автобус, троллейбус, трамвай :co_ol:
Ни разу не порерялись, очень помогают распечатки с иероглифами. К тому же в Далянь очень много англоговорящей молодёжи...да и язык жестов ещё никто не отменял... :)-(: :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Серожа
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
Lukrecia писал(а) 04 июн 2015, 15:42:
А бассейн который вы описываете, был на пляже Ракушка? Большой?


не совсем большой он - есть где поглубже, есть чисто детский лягушатник.. на фотках у меня видно кусочек - это там где поглубже, а есть еще детские справа, фотки поищу.. или по спутнику посмотрите. шезлонги там есть и столики, народу мало, не то, что на пляже :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Барби на пенсии писал(а) 04 июн 2015, 16:03:
SegaFOS
МАЛАДЦА!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Я как раз думаю куда бы мне с дочей слинять дней на 10. А раз есть источники - это МОЕ!!! А с какой турфирмой Вы ездили?


я ездил с Элвитуром.
по хорошему конечно самим на самолете лететь, но у нас бюджет был ограничен сильно..

Добавлено спустя 58 секунд:
Lukrecia писал(а) 04 июн 2015, 17:05:
Честно, за два раза поездки в Далянь мы такси пользовались один раз, когда поехали в первый раз и нам друзья очень рекомендовали посетить один ресторанчик. Все остальное время: электричка, автобус, троллейбус, трамвай


мы два раза за эту поездку воспользовались такси, на автобусе удобно и недорого..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 604 раза
Хорошо, что мы в дискавери не поехали. - 2 часа очереди на 1 аттракцион - это круто :sh_ok:
В Далянь надо ехать :dan_ser: , тем более новый аквапарк открылся :ya_hoo_oo:
А вот интересно, на стыке август -сентябрь тоже жара 35гр? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
KuKa
Думаю жара, мы ездили в середине сентябре и то жара была.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Барби на пенсии
Кстати передвигались всегда на такси, все нормально было, платили только по счетчику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Серожа
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
KuKa писал(а) 05 июн 2015, 07:22:
Хорошо, что мы в дискавери не поехали. - 2 часа очереди на 1 аттракцион - это круто


в начале сентября уже наверное не будет народу..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17450
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 2298 раз
KuKa
21. 08. -31. 08 билеты недорого, я и ребенок 25 тыс. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 604 раза
Барби на пенсии
Самостоятельно авто? Или это авиа только билеты?


Последний раз редактировалось KuKa 05 июн 2015, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
KuKa писал(а) 05 июн 2015, 07:22:
Хорошо, что мы в дискавери не поехали. - 2 часа очереди на 1 аттракцион - это круто :sh_ok:
В Далянь надо ехать :dan_ser: , тем более новый аквапарк открылся :ya_hoo_oo:
А вот интересно, на стыке август -сентябрь тоже жара 35гр? :du_ma_et:

Мы в 2011 и в 2014 были в 20-х числах августа. Днём была жара..вечерам одевали лёгкие ветровочки.
В 2011 были в Дескавери, понравилось, очереди не такие большие минут 40-50, в 2014 уже не поехали туда, т.к. на площади Синхай и в Парке труда накатались на разных аттракционах, не было резонанс ехать. Да и дети больше предпочли посетить Термальные источники Чен-Юань . :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Барби на пенсии писал(а) 05 июн 2015, 09:36:
KuKa
21. 08. -31. 08 билеты недорого, я и ребенок 25 тыс. :dan_ser:

В прошлом году мы слетали на 34800 за 4-х... С 10.08 по 22.08


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17450
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 2298 раз
Lukrecia
На остальные даты дороже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
Барби на пенсии
На самом деле нормальный ценник, дешевле не будет...я в июне лечу по 13700... :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Серожа
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
а где билеты на самолет смотрите? я смотрю на скайсканере и ависэйлс, но там на июнь с пересадками и дорогие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Lukrecia писал(а) 05 июн 2015, 09:54:
...я в июне лечу по 13700...

это аэрофлот? Наверное уже все раскупили, не вижу на июнь у них билеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Далянь, август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
SegaFOS
Тоже ими пользуюсь :co_ol: частенько, что б выбрать по дешевле мониторю сразу месяц, что б выбрать недорогие.
¡No pasarán!
За 13700 уже неделю как нет. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]