Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотосессия в Даляне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Не могу скрыть своего восторга! Мы сейчас с семьей в Даляне, еще до выезда сюда случайно наткнулась на объявление фотографа из Даляня и не удержалась заказала фотосессию. Сегодня получили диск и были очень обрадованы результатом. Так что кто соберется в Далянь очень советую! По нашим меркам стоимость весьма приемлимая, фотограф русская девушка Ольга, очень славная, получили удовольствие и от общения с ней.
Мы брали фотосессию полный день, можете себе представить каково это ловить кадры когда работаешь с семьей где три маленьких гремлина и каждому надо то пить, то писить, то мандаринку... по правде сказать, я ни на что особо не рассчитывала и тем приятней было получить действительно прекрасно выполненный заказ.
В субботу здесь же празднуем день рождение нашей самой мелкой мелочи и приглашаем Олю снова нас пофотать....понраилась! :smile:

Наши фото можно глянуть у нее на сайте в разделе семейная фотосессия вот тут: http://joyfoto.ru/portfolio/category/9- ... to-session

Изображение

Изображение

Больше пока не вывешу, инет тут несколько заторможенный, так что лучше зайти на сайт фотографа посмотреть там ее портфолио.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотосессия в Даляне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 123
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Посмотрела весь альбом, фотографии просто замечательные, живые, наполненные яркими эмоциями, в каждой своя маленькая история, получаешь огромное удовольствие от просмотра (уверена, что от самого процесса вы тоже получили массу приятных впечатлений). Сразу хочется перенестись из нашего замученного дождями города туда, на ту лужайку, на тот берег моря. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]