Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Девочки, у кого детки в этом году отдыхали в санатории Седанка, поделитесь своими мнениями, отзывами? Мы собирались туда, но так и не решились. Хотелось бы попробовать на следующий год. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Musik* писал(а):
Svetuly17
А можно узнать где такой чудо-лагерь Радуга находится ,и сколько путевка стоила в этом году ?

Лагерь находится в Ливадии. Рассположен на берегу о.Лебяжье, а буквально через дорогу-Ливадийский пляж! Путёвка с 20/07/12 по 06/08/12 стоила 23000.
*Русалка* писал(а):
Svetuly17 писал(а):
то танцы они придумывают, то сценки, то с отрядом вместе песню готовят для конкурса(она у меня на гитаре играет ), то какие-то костюмы мастерят из мусорных мешков и стаканчиков, то готовятся к конкурсу боди-арта

Svetuly17 писал(а):
программа - ОГОНЬ

стандартная программа детского лагеря :-)

Согласна. Стандартная программа. И, безусловно, она гораздо насыщенней и масштабней, нежели я написала. Но упомянула я о ней хотя бы потому, что ПРОГРАММА ЕСТЬ(просто зачастую мамочки жалуются, что в некоторых лагерях детей вообще ничем не занимают и они предоставлены сами себе! нечто подобное я читала на ВМ и о Юнге, и где-то выше горячо спорила с девчонками :-) Но сейчас мой ребёнок находится в ЮНГЕ, и я авторитетно заявляю что ДЕТИ ТАМ ЗАНЯТЫ на 100%!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
Svetuly17 писал(а):
нечто подобное я читала на ВМ и о Юнге

вот еще одно подтверждение того, что сколько родителей (и детей соответственно), столько и мнений..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1307
Откуда: Артем
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 89 раз
Musik* писал(а):
Svetuly17
А можно узнать где такой чудо-лагерь Радуга находится ,и сколько путевка стоила в этом году ?

Присоединяюсь к вопросу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
Еленочка 74 писал(а):
Присоединяюсь к вопросу.

Svetuly17 писал(а):
Лагерь находится в Ливадии. Рассположен на берегу о.Лебяжье, а буквально через дорогу-Ливадийский пляж! Путёвка с 20/07/12 по 06/08/12 стоила 23000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1307
Откуда: Артем
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 89 раз
Penny
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Musik* писал(а):
Svetuly17
А можно узнать где такой чудо-лагерь Радуга находится ,и сколько путевка стоила в этом году ?

Лагерь находится в Ливадии. Рассположен на берегу о.Лебяжье, а буквально через дорогу-Ливадийский пляж! Путёвка с 20/07/12 по 06/08/12 стоила 23000.
Да,спасибо большое, если честно ,то мы летом проезжаем это место всегда,когда едем на отдых,но я думала что это семейное место отдыха что ли ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Musik*
Это база отдыха. Период июнь-июль они функционируют как детский лагерь отдыха, а с августа - семейная база отдыха!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
RinaRina писал(а):
Мой сын тоже доволен, он, конечно, "слаще брюквы" практически ничего и не видел, любимый лагерь "Прометей" переделали в "Старт"................

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Samaya писал(а):
А у нас сын ездил в старт и остался оооочень доволен...

А Ваш мальчик занимается баскетболом? Или туда можно было и "без опыта"?

RinaRina, Вы сами запутались, и "Samaya" сбили с толку :-) и общались с ней о разных лагерях! Ваш, как Вы выразились "любимый лагерь Прометей" переделали не в Старт, а в СПАРТУ!!!
Спарта-это баскетбольный лагерь на Садгороде, а СТАРТ - это вообще НЕ СПОРТИВНЫЙ, а обычный лагерь, который находится на Ханке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Svetuly17
Спасибо, поправила.Это я там не правильно написала))) Я знаю, что Прометей стал Спартой, просто про Старт я тоже думала, что он спортивный ("баскетболом", видимо, по инерции написала, хотела вообще про "спортом" спросить). Как-то у меня Старт тоже со спортом ассоциировался)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Diamondaa писал(а):
Девочки, у кого детки в этом году отдыхали в санатории Седанка, поделитесь своими мнениями, отзывами? Мы собирались туда, но так и не решились. Хотелось бы попробовать на следующий год. :ro_za:

Мы отдыхали. Это был наш первый опыт. Поехали мы на вторую смену с 12.07, ребенку там очень нравилось, но через неделю ребенок заболел, причем узнала я это от нее когда она позвонила мне и плакала в трубку, что у нее очень болит горло, я сказала, чтобы подошла к вожатой, к вечеру у нее поднялась температура, но об этом она мне тоже сказала по телефону все это время она была в палате, я нашла телефон врача и сама позвонила и сказала, что мой ребенок лежит с температурой у них в палате. Тогда ее сразу перевели в лазарет. Вечером я приехала и спросила как лучше сделать забрать или оставить, мне сказали, что если есть возможность забирайте, так мы с мужем и сделали, это был четверг. В субботу температура спала, а в воскресенье я отвезла ее снова в лагерь, но горло у нее продолжало болеть. В понедельник в обед мне позвонил врач и сказал, что дочь нужно срочно вести в больницу, т. к. с горлом все плохо. Оказалось, что у нее развился абсцесс и ей в тот же день разрезали миндалину, после чего она еще 8 дней лежала в больнице. Через 2 дня после выписки смена закончилась. Я сразу позвонила, когда дочь еще была в больнице и предупредила о нашей ситуации, они сказали, что будем решать когда вас выпишут.
Я естественно, считала, что отдых моему ребенку испортили, и она должна была получить моральную компенсацию в виде еще одной смены, что мы и получили не без боя конечно, т. к. сначала нам хотели продлить отдых лишь на время пребывания в больнице, но потом согласились, что дочь остается на всю смену. Единственное, что подпортило ей отдых во вторую смену, это то, что она попала в более старший отряд, ей 7 лет, а в отряде были дети 8-9 лет, т. к. в самом младшем не было мест. Поэтому она сказала, в лагерь в следующем году поеду, но не в этот.
Вообщем впечатление о лагере хорошее, дети всегда заняты, что-то придумывают для их развлечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Evgeniya!
Ну, это вам не повезло с болезнью. Моя года 2 назад заболела в этом лагере ветрянкой, так нам отдали деньги за дни болезни( я брала больничный). То, что случилось с вами, могло произойти в любом лагере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Забыла написать из-за чего она заболела. Они лизали лед, который сделали сами, у них в каждом номере стоят холодильники. Зачем они там непонятно, потому что скоропортящиеся продукты привозить детям нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Evgeniya! У наших не было холодильника в комнате. Жили во втором корпусе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама писал(а):
Английская смена, это наверно Инглиш кэмп. Там отдельное руководство, детьми постоянно занимаются, буквально облизывают, моя была там два раза, года 4 назад. Все очень понравилось. Детки все из благополучных семей, в основном со школ с углубленным изучением английского. А вот остальной Ритм, действительно редкостное ге. Дети шлялись без присмотра, те что постарше в открытую тискались по кустам. Жуткий лагерь.

Мы когда путевку покупали об этом не знали что на проспектах фото только с английского лагеря, как и хорошие отзывы идут только об английском лагере. В общем это просто целенаправленный обман родителей. Так что даже в английскую смену теперь путевку не куплю и всех знакомых отговорю.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Penny писал(а):
так они живут в ЭТОМ в течение смены :-)

И что? В таком же свинарнике живут дети с русской смены потому что вожатым на них плевать.

Цитата:
не назову общие туалеты на этаже убогостью..
количество кроватей - да.
в остальном...вы же ознакомлены, куда путёвку покупаете))

На рекламном проспекте были сфотографированы корпуса русской смены, комнаты-камеры, железные кровати с продавленными сетками, гнилые матрасы и общая убогость обстановки? Или все было сфотографировано с английской смены чтобы обмануть родителей?
А про туалеты, а их знаете еще убирать надо. А их не убирали. Как ни приезжала - грязь была всегда.

Цитата:
Ритм - ОБЫЧНЫЙ лагерь. он не перестраивался с самых чть ли не советских времен..если так принципиален свежий корпус, выбор есть :ne_vi_del:

Он не обычный, а с советско-скотскими условиями. Как и все было в совке для простых людей. А обычный и нормальный лагерь - это Юнга.

Цитата:
спрашивала у своей - говорит, мероприятия каждый день.

Дети были предоставлены сами себе. Я лично это наблюдала и другие родители со смены в многочисленных негативных отзывах говорили тоже самое.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 87 раз
Розовый Слон
нам понравилось в Ритме)) :nez-nayu: братик ездил)
никакого свинарника не наблюдала - уборка в корпусе была насколько я поняла 2 раза в день))
мероприятий полно, дети постоянно заняты - об этом свидетельствуют также фотографии и видео (помимо рассказов ребёнка)

в комнатах ничего кошмарного не увидела :nez-nayu:


Последний раз редактировалось *Русалка* 18 сен 2012, 11:32, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
*Русалка* писал(а):
Розовый Слон
нам понравилось в Ритме)) :nez-nayu:

А может вы сотрудник этого Ритма и пишете про него хорошее, как и те хорошие отзывы на вм которые читала в прошлом году перед покупкой путевки. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я вообще понять не могу разговоров нравиться- не нравится - высказали мнение. и хорошо. кому-то нравится - тот высказал свое мнение, кому-то не нравиться. зачем всех вокруг убеждать....
это как история про "Костер" что под партизанском. моему сыну да и собственно мне там понравилось. да маленький кубрик, да туалет на улице.... но тем не менее еще 10 человек сказали что им не понравилось. и что теперь - мне биться головой об стену и говорить - да вы совсем того.... да там четко....
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
Фафа
согласна с вами :a_g_a:
"ИМХО" одного из родителей далеко не показатель качества лагеря (как отрицательное, так и положительное)

и плюс опять же, мы взрослые оцениваем лагерь со своей колокольни..а детям другое важно) чаще, чтобы было весело и вкусно кормили :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Penny писал(а):
чаще, чтобы было весело и вкусно кормили

это точно. доча с этом году в Альбатросе была (бухта Анны). там ваще ни одной качелки каруселки :sh_ok: но блин - доча ни минуты не скучала. и даже туалет на улице ее не смутил.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]