Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Samaya
Подскажите (первый раз слышу), а Старт - где расположен? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Natasha8
В селе Новокачалинск это за Камень Рыболовом еще час езды на озере Ханка.Я про этот лагерь именно в этой теме прочитала и поехала купила путевку , о чем собственно ни разу и не пожалела. Все просто супер. :-ok-:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Samaya
Далеко. :-( Так мы, если вдруг что-то срочное, за пол часа привозили. А в этот лагерь так просто не сорвёшься. :du_ma_et: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Natasha8
Я тоже сначала боялась и думала " а вдруг", " а если..." , но послетрех дней его там пребывания я понялачто ТАМ с детьми ничего непредвиденного с такими педагогами случиться не может и я успокоилась. Но нам там самим так понравилось что мы взяли палатку и сами отдыхали неподалеку от лагеря . Только вот у ребенка даже и желания не возникало к нам бегать)))) Даже шашлыками не могли заманить)))). Вот так....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И погода там гораздо лучше была чем здесь, так что я не жалею что так далеко.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Samaya поблагодарил: Natasha8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
А я почему-то подумала, что Старт какой-то спортивный, тоже читала тут хорошие отзывы, а поскольку сама очень хочу на Ханку, то предлагала своему...а он ни в какую, у него там (в Ритме) друзья и все такое...
А про то, что сэкономить и отправить в другой,тысяч на 6 дороже...ну не могу я..не по силам, я и так в долги влезла, вот сейчас компенсации дождусь и расплачусь со всеми... Хоть прямо сейчас начинай откладывать, чтоб на следующее лето отправить детеныша куда поприличнее.
Защищать Ритм 10 не буду, раз случается всякая гадость, значит есть это...Хотя, повторюсь, моему все понравилось и он уже собирается туда на следующий год. Видимо и правда, просто не столкнулся со всякими неблагополучными детьми...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
У меня ребенок первый раз поехал в лагерь, попал в августе по путевке от соцзащиты в "Олимпиец" (Юнспорт). Ему все очень понравилось, но продержался он там 1,5 дня, началась астма. У него аллергия на клеща, который в шерстяных одеялах в сырости разводится, и в комнатах было очень душно и краской пахло. Вот думаю теперь - сыро кажется во всех лагерях, так эта тема теперь для него вообще закрыта? :du_ma_et:
Врач говорит, что может более удачно будет в лагерях подальше от моря, вроде тех, что на Ханке, или в санаториях. Ну и видно нужно сразу везти свои гиппоаллергенные подушку-одеяло.
У кого-нибудь были подобные проблемы?
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Marigel
Мы ездим везде со своей подушкой..... Даже к родственникам... Иначе не получается)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Samaya
Ага, то есть у вас опыт с лагерем на Ханке удачный.
Мы на дачу к бабушке тоже с подушкой, но давно обострений вообще не было, вот и расслабились. ':roll:'
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Marigel
Невероятно удачный!!!просто превзошел все наши ожидания!!!
Но все равно подушку брали свою, хоть там и все постельное белье в этом году обновлено было и матрасы и подушки новехонькие, но сын сказал что рисковать не будет чтобы не испортить себе отдых и оставил подушку себе.

Добавлено спустя 34 секунды:
Marigel
Невероятно удачный!!!просто превзошел все наши ожидания!!!
Но все равно подушку брали свою, хоть там и все постельное белье в этом году обновлено было и матрасы и подушки новехонькие, но сын сказал что рисковать не будет чтобы не испортить себе отдых и оставил подушку себе.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
А я как- то не в особом восторге от старта.
По условиям проживания - не заметила новых подушек- матрасов, может мы в дргой корпусе жили? Наоборот, неприятно поразил сам корпус длинный темный коридор и по обе стороны комнатки, как в общежитии . Дети ходили в комнате в обуви, так как обувь, оставленную под дверью, потом не найдешь просто, дети стадами бегают- сносят все на пути, а в комнате тоже нет особо места под обувь. Для меня это ':roll:' противоестественно - как можно в доме ходить в уличной обуви.
На территории особо ничего нет - только качели видела, турников, спортивной площадки для активного времяпровождения нет // может мы мало просто на территории были?
Да, дискотеки были, проводились лагерные мероприятии - но в них принимали лишь активисты. Остальных не брали. У меня сложилось впечатление, что в нашем отряде вообще режим не соблюдался, в :ps_ih: полдвенадцатого ночи мне ре звонит домой - спросить :)-(: как у меня дела, и фоном такой гуууул - вся палата не спит, то в одиннадцать ночи - на мой вопрос почему вы еще не спите ,- а мы на качелях катаемся.
После ханки мокрые полотенца висят на спинке кровати, неужели нельзя их посушить на улице? Такой затхлый запах потом от них... :ze_le_ny:
У моего еще с гигиеной проблемы - контролировать надо, но так как никто и не контролировал - он и рад. Когда приехали проведывать - слой грязи на ногах разве что не отваливался , видно было что ноги перед сном не мыты ни разу за неделю. То хотел пойти помыться, а душ не работал, то все пошли, а он ':roll:'не пошел // кстати поехав в спортивный лагерь после Старта я уж решила предупредить вожатую, чтоб мою хрюшу контролировали хоть изредка - вожатая удивилась - а зачем ?через день душ, через день просто ноги моют перед сном, всех детей собрали, построили, пересчитали и повели мыться. И чтоб кто- то не пошел - такие ситуации просто исключены.
Несомненные плюсы Старта - солнечных жарких дней намного больше чем в городе, на озеро часто ходили. Ребенок доволен остался, меня вот только выше указанные моменты несколько напрягают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Тася
У детей в старшем отряде и спать вовремя ложились и проблем с чистотой не было. Я в полном восторге.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
natalochka-mama писал(а):
Путевки туда недорогие, поэтому соцзащита (я знаю, т.к. работала в районном отделе соцзащиты) в "Ритм-10" отправляет детей не только из малообеспеченных семей, но и из семей, так называемой, "группы риска" (это как раз дети алкоголиков или дети, стоящие на учете в милиции). Не хочется, чтобы любимое дитятко столкнулось в лагере с такими отморозками - они не только матерятся, пьют и бьют, но и сексом начинают заниматься лет в 13.

Розовый Слон писал(а):
А когда девочек ногами бьют в живот, это вам как в кайф? Даже если это не ваша лично дочка, а вам это рассказывает ваша дочка как она это видела? Девочка которую били - была с детдома и тот кто её бил тоже и она даже никому не жаловалась, мне сделали "круглые" глазки когда вожатой я сказала что в лагере избивают детей. Она ниче не видела, конечно, конечно. Удобно не замечать такие вещи, да. Особенно вожатым которым бабло с этого капает.

это наверно очередная тема "виртуального самоубийства", но уж простите меня, очень часто дети ихз "обеспеченных" семей, гораздо хуже детей попавших в лагерь по соцзащите..

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Розовый Слон писал(а):
Вы в "английской" смене были или вашего ребенка и лично вас вполне устраивают скотские условия в неанглийских бараках?

Палаты без малейшего ремонта - очень темные - свет там днем не включался (!) , без розеток, железные кровати с продавленными сетками и гнилой матрас и белье с дырками я видела все своими глазами, ходила к вожатой разбираться и его (матрас) меняли. А детские площадки с еще советским наследием вы как видели или нет? Производят впечатление?

нет, в русской..
у нас тоже оказался плохой матрас, сообщили - сразу принесли новый.
бельё было новое..без дырок..

про телефон, это касательно не этой ситуации, просто для примера.
и уж простите опять же...не только в соц сменах происходят случаи воровства.. :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Svetok писал(а):
Всё это о русской смене, в английском кампусе все с точностью до наоборот.

да, да...наоборот :-)
вы бы видели корпус, после того, как выезжают дети английской смены..
к вопросу кстати об "обеспеченности" и "соцзащите"..

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
natalochka-mama писал(а):
пацаны из асоциальных семей реально вступают в половые контакты с девчонками

свечку держали?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
natalochka-mama писал(а):
А вот у семей из группы "риска" никакого выбора нет, они вообще не думают не то что о досуге своих чад, но и о их воспитании

и всё-таки повторюсь, что часто дети как вы их назвали из группы "риска", гораздо добрее и человечнее детей из обеспеченных семей того же инглиш кэмпа..

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
а вообще, к тему про условия - здесь я согласна...хотелось бы, чтобы комнаты были побольше, или кроватей в них поменьше..
но для меня это не критично...
Хотя, (уточню, что отдыхающий ребенок не мой - просто ОЧЕНЬ близкий родственник, блатую маму отдать ляльку нашу на следующий год куда-то еще.
Но, учитывая, что в Ритм отдали в первый раз её еще в 6 лет в прошлом году, и на этот год она попросилась аж на 2 смены, считаю, что знакомство с "лагерем" как местом проведения летнего отдыха прошло успешно..
ребенок доволен и бассейном, и мероприятиями, и вожатыми..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Penny писал(а):
Svetok писал(а):
Всё это о русской смене, в английском кампусе все с точностью до наоборот.

да, да...наоборот :-)
вы бы видели корпус, после того, как выезжают дети английской смены..
к вопросу кстати об "обеспеченности" и "соцзащите"..

Меня вообще не волнует, что творится в корпусе в конце смены. Зато к началу следующей он будет как новенький. А вот убогость русских корпусов ни чем не исправить. И отношение вожатых к детям то же. правильно кто-то выше написал - в Инглиш Кэмп детей облизывают, занимаются с ними постоянно, это позиция руководства. А дети с русского лагеря по большей части предоставлены сами себе.
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
Svetok писал(а):
Меня вообще не волнует, что творится в корпусе в конце смены.

так они живут в ЭТОМ в течение смены :-)
Svetok писал(а):
А вот убогость русских корпусов ни чем не исправить


не назову общие туалеты на этаже убогостью..
количество кроватей - да.
в остальном...вы же ознакомлены, куда путёвку покупаете))
Ритм - ОБЫЧНЫЙ лагерь. он не перестраивался с самых чть ли не советских времен..если так принципиален свежий корпус, выбор есть :ne_vi_del:

Svetok писал(а):
А дети с русского лагеря по большей части предоставлены сами себе.


спрашивала у своей - говорит, мероприятия каждый день.

а вообще, я поняла, что всё наверное зависит в этоп развлекательном плане от конкретных вожатых.
когда мы работали, для детей прямо праздник был, если разрешишь полчаса до ужина "погулять" или "в комнатах посидеть".

всё, закругляюсь. а то не остановлюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Penny писал(а):
Svetok писал(а):
...А дети с русского лагеря по большей части предоставлены сами себе.
...спрашивала у своей - говорит, мероприятия каждый день.
а вообще, я поняла, что всё наверное зависит в этоп развлекательном плане от конкретных вожатых.

Я вот своему тоже как ни позвоню, мне в ответ "Ну все, мама, пока-пока, я пошел, у нас мероприятие" :men: ... Так что согласна, тут и от вожатых, и от самих детишек все зависит.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 87 раз
И мой русский Ритм очень любит. (при этом, в английском лагере был 2 раза. больше не хочет :nez-nayu: )
Комнаты да, 6-8 человек много на мой взгляд..
но, с учетом того, что они там только спали по сути, я не парилась..говорит, что окно открыто было постоянно, медики ходили каждый день на обход - проветривали.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
а в прошлом году был то ли в 1й, то ли во 2й смене. жил в 4м новом корпусе кстати..
это я так поняла корпус Ритма, просто инглишу сдают в аренду на пару смен..

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Penny писал(а):
часто дети как вы их назвали из группы "риска", гораздо добрее и человечнее детей из обеспеченных семей того же инглиш кэмпа..

вот это точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Penny писал(а):
это наверно очередная тема "виртуального самоубийства", но уж простите меня, очень часто дети ихз "обеспеченных" семей, гораздо хуже детей попавших в лагерь по соцзащите..


Всяко бывает и в семьях алкоголиков зачастую растут добрые детишки, вот только понятия о жизни у них несколько отличные от среднестатистических. Бывают исключения, но чаще всего воровство и очень раннее начало половой жизни для таких деток норма. И при этом они могут быть и добрыми и умными...



За это сообщение автора Дашулькина мама поблагодарил: Samaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Розовый Слон писал(а):
Мы были в этом Ритме-10 в прошлом году, больше туда ни ногой.

В этом году отдыхали в Юнге (28500 рублей), негативных отзывы только парочка

Планируем в следующем году Океан или Радугу, на них хорошие отзывы от отдыхавших там детей.

Тася писал(а):
А я как- то не в особом восторге от старта.
По условиям проживания - не заметила новых подушек- матрасов, может мы в дргой корпусе жили?

проводились лагерные мероприятии - но в них принимали лишь активисты. Остальных не брали.

После ханки мокрые полотенца висят на спинке кровати, неужели нельзя их посушить на улице? Такой затхлый запах потом от них... :ze_le_ny:
У моего еще с гигиеной проблемы - контролировать надо, но так как никто и не контролировал - он и рад. Когда приехали проведывать - слой грязи на ногах разве что не отваливался , видно было что ноги перед сном не мыты ни разу за неделю. То хотел пойти помыться, а душ не работал, то все пошли, а он ':roll:'не пошел

Несомненные плюсы Старта - солнечных жарких дней намного больше чем в городе, на озеро часто ходили. Ребенок доволен остался, меня вот только выше указанные моменты несколько напрягают.


Жесть...что-то я так много тут пропустила за несколько дней отсутствия на ВМ- стока ужасов про РИТМ свежих начиталась!интуиция меня не подвела - слава БОГУ, что не стала я для разнообразия "сувать" дитятко своё в РИТМ!!!
Я тут выше много рассказывала и о Старте,и о Юнге, и о Радуге...Много вступала в горячие дискуссии по поводу ЭТИХ лагерей(основываясь не на чужих отзывах, а на СОБСТВЕННОМ опыте отдыха в этих лагерях!а опыт этот у нас большооой- сейчас моя дочура отдыхает в лагере уже 14-ый раз за 6 лет!!!!) Так что нам есть с чем сравнить!
Этим летом мы в июне отдыхали в Старте(мы там кажд июнь "тусим"), в июле-в Радуге, и вот сейчас она у меня в Юнге(здесь мы тарабаним почти каждый года по две смены)!
Кратко пробегусь по этим лагерям:
СТАРТ: я в ужасе читала жалобы мамочки ТАСЯ об антигигиене, в которой находился её сын! Вы меня,конечно, извините, но по-мойму приучать к гигиене своё чадо должны РОДИТЕЛИ в первую очередь! В Старте отведены часы для приёма душа(впрочем, как и в любом другом лагере), горячая вода подаётся ЕЖЕДНЕВНО кроме воскресенья! Ну и уж, простите, ноги дети могут мыть хоть каждые 5 минут в умывальниках ножных-для этого не нужны души! Я могла бы ещё понять проблему гигиены маленьких девочек(7-леток например), которые не умеют ещё качественно промывать волосы, заплетаться и т.д.-вот тут,безусловно, необходимо прибегать к помощи и контролю вожатых! Но приучить ребёнка к необходимости РЕГУЛЯРНО принимать душ, мыть ноги и умываться-это ВАША задача, а не вожатых!
Касательно участия в лагерных мероприятиях якобы "исключительно активистов", и что якобы, остальных не берут - неправда! Моя девочка благодаря бурному лагерному отдыху вообще как рыба в воде в лагерях, оооочень активна, постоянно что-то там рулят, придумывают, ставят танцы и т.д...Но с её слов, и со слов вожатых всех лагерей, в которых мы были - многие дети сами по себе ПАССИВНЫ, ничего не хотят, отказываются в чём-то участвовать!!! Так что объясняйте своим деткам, чтоб они не отсиживались, не отлёживались, не стеснялись ничего - а участвовали во всём!
На счёт новых подушек, матрасов и постельного белья - я где-то выше уже писала мамочкам, что обновлён в Старте корпус №2(он стоит первый от центральных ворот).До остальных видимо не дошли руки у администрации..или денюшек не хватило :-)
РАДУГА:НИ ОДНОГО НЕГАТИВНОГО ОТЗЫВА! НИ ОДНОГО! просто РАЙ! просто СКАЗКА! и по условиям(великолепно оформленная территория, шикарнейший пляж, отличные корпуса, отличные комнаты 4-х местные, с TV, отличные кровати и постельные принадлежности), и по программе, и по кормёжке, и по вожатскому составу, и по набору услуг(водные горки, бесплатный прокат великов,скейтов,роликов, сауна, если было прохладно-корпуса подтапливались!, ПРАЧЕЧНАЯ - дети сдавали в стирку свою одежду-огрооомный ПЛЮС!, бонусная система-например за поддержание в идеальной чистоте своих комнат дети в качестве бонуса получали пицу, в конце смены по количеству заработанных бонусов за смену-на выбор были предоставлены отрядам конная прогулка, поездка в дельфинарий и т.д.) А ПЕННЫЕ ВЕЧЕРИНКИ - это вообще без комментариев!!! :-) :ta_n_cor: ...в общем СЛОВ НЕТ! ОДНИ ЭМОЦИИ! После Радуги дочь заявила "В Океан - НИ НОГОЙ!!! Только РАДУГА!"
ЮНГА:Здесь мы завсегдатаи, это РОДНОЙ лагерь, обожает его по умолчанию! Условия отличные - и территория,и корпуса,и комнаты, и пляж!!! Занятость тут как всегда - 100%-ная! На звонки ВООБЩЕ не отвечает, т.к. постоянно ЗАНЯТЫ:то танцы они придумывают, то сценки, то с отрядом вместе песню готовят для конкурса(она у меня на гитаре играет :smile: ), то какие-то костюмы мастерят из мусорных мешков и стаканчиков, то готовятся к конкурсу боди-арта :-) Буквально позавчера навещала её - (вожатые-СУПЕР! программа - ОГОНЬ! Дети подобрались - АФИГЕННЫЕ) - эт со слов ребёнка !!! полный восторг! Так что, делайте выводы, господа :men:

Добавлено спустя 58 минут 25 секунд:
Svetok писал(а):
Рокси
знаете, как мне жаль, что не было таких отзывов раньше... боюсь мой ребенок после Ритма вообще не захочет больше в лагерь ехать...

Хотите совет? Отправьте своего ребёночка на будущий год в Радугу! Уверена, что этот лагерь компенсирует и сгладит все психологические травмы(если таковые имели место быть) вашего ребёнка! Я могла бы и Юнгу посоветовать в качестве так сказать "бальзама на раны" :-) , но там , во-первых, намного дороже(ваш РИТМ стоит 21000, а за Юнгу мы заплатили 30000), а во-вторых, я уж не знаю ЧТО ЗА ЧУДО-ВОЖАТЫЕ в Радуге, но развлекательными мероприятиями, которые они предлагали и в рамках всего лагеря, и в рамках отряда в частности, они УДИВИЛИ и вызвали БУРЮ ВОСТОРГА даже у моей красавицы, видавшей кучу интересных смен и в Юнге, и в Старте, и в Океане, и которую уже трудно чем-либо удивить :-) !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Svetuly17
А можно узнать где такой чудо-лагерь Радуга находится ,и сколько путевка стоила в этом году ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 87 раз
Svetuly17 писал(а):
то танцы они придумывают, то сценки, то с отрядом вместе песню готовят для конкурса(она у меня на гитаре играет ), то какие-то костюмы мастерят из мусорных мешков и стаканчиков, то готовятся к конкурсу боди-арта

Svetuly17 писал(а):
программа - ОГОНЬ

стандартная программа детского лагеря :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]