Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 89 из 99  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Вчера забрала сына из Мечты, ему вроде понравилось, несмотря на погоду :smile:
Что понравилось - хорошие чистые корпуса, и солнечная территория на склоне сопки, после сырого грязного Сахарного ключа просто сказка, дышать легко. Понравился вожатский коллектив (отряд Исток) и вообще персонал, но в младшем отряде к сожалению все 4 вожатых были девушки, парней не хватило, мой немного стеснялся :nez-nayu: Немножко расстроило, что их никуда не выводили/не вывозили, только на пляж 2 раза. В такую погоду лучше бы взяли доп.плату, но свозили бы например в дельфинарий...
Удобно, что можно приобрести путевку сразу с вычетом компенсации :a_g_a:
В следующем году хотим все таки попасть в Радугу, но я обратила внимание, что там несколько строже - телефоны забирают, посещение только по субботам, мне это не очень удобно :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4684
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 430 раз
Svetuly17
:ro_za: Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Треугольник
Мечта - это лагерь рядом с Радугой?в Ливадии?
Если да, то подскажите плиз - во сколько вы выбирались из дома, чтоб из Владика прибыть в Ливадию к началу приёма детей? и сколько примерно заняла у вас дорога туда? Дело в том, что мы 20 июля едем в Радугу - и очень не хотелось бы приехать туда к шапочному разбору...хотелось бы, чтобы был выбор при заселении :smile: Заранее благодарю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
Svetuly17
Мы выехали в 8-00, по дороге заехали позавтракали в кафэшку, прибыли в 10-30 заселились без проблем, были в числе первых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
anna-blonde
Ой, спасибочки)))Ждём-не дождёмся :ta_n_cor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Svetuly17
Вы оказались правы) сын доволен нынешним местом отдыха) на звонки не отвечает, сбрасывает, пару раз все таки дозвонилась, но мне было сказано- "мне некогда"..... Вот так...... :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки!!! Если кто-то оказался в такой же ситуации как и мы(я имею ввиду то, что лагерь Наши гости подвели всех купивших заблаговременно путёвки, отменив предстоящую смену,в результате чего нарушились наши планы на отдых)!!! так вот - вчера мы выкупили путёвку в ДОЛ Юнга! Алилуя! :-) Мы обожаем этот лагерь, и теперь они ещё оказались нашими спасителями, организовав дополнительную 5-ю смену (всем известно, что в разгар лета невозможно купить путёвку в хороший лагерь, т.к. они все раскуплены ещё весной! в Юнгу,Радугу,Океан путёвки расхватывают моментально)! И вот в разгар лета такой сюрпрайз :co_ol: Смена состоится с 22/08 по 11/09 - вдруг кому-то из вас понадобится пристроить ребёнка!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Samaya
Рада за Вас) По своему опыту знаю: если дитятке некогда уделить родителям хотя-бы 5 минуток - значитца отдых ЗАДАЛСЯ :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Svetuly17
Поздравляю, какова цена?
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Svetuly17
Судя по всему вААбще некогда))))) занят дитятко видать круглосуточно))))) :-) :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
СОЧНАЯ
Цена путёвки - 30000. Дороговато, не поспоришь, но мы там отдыхали уже много раз и ценник у них всегда "нехилый"))) но судя по впечатлениям, отзывам,и полным счастья глазам моей дочери - отдых оправдывает средства))) Дочь моя характеризует отдых в Юнге всего двумя словами "Юнга рулит!!!" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3884
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Треугольник писал(а):
В следующем году хотим все таки попасть в Радугу, но я обратила внимание, что там несколько строже - телефоны забирают, посещение только по субботам, мне это не очень удобно

В прошлом году дочь отдыхала в 3 отряде в "Радуге" - телефон всегда был с ней, и у её подруги тоже. Даже разговора не было, чтобы отдать свой телефон администрации. Может, в этом году что-то поменялось...
Доча рассказывала, что они в сонный час помогали вожатым из младших отрядов укладывать малышей. И постоянно кто-то из детей плакал - не мог найти свой сотовый (т.е. даже у малышей в прошлом году телефоны не забирали), через минут 10-15 телефон находился :ya_hoo_oo: Малыши - такие растеряши :a_g_a: может, поэтому в этом году стали телефоны забирать :nez-nayu:

И на счет строгостей при посещении родителей не помню. Нам, правда, было как раз удобно посетить дочь в выходной день. Мы приехали в воскресенье, разложились на пляже, стали жарить шашлык девчонкам (дочь была с подругой), а они, неблагодарные, убежали на пляж "Радуги" праздновать День Нептуна. В общем, наш приезд не очень нужным оказался :nez-nayu:
Кстати, на "Седанке" тоже давали родителям расписание посещений (только по выходным) - но я ездила, когда мне удобно было. И никто в свидании с кровиночкой не отказывал.
И в "Юнге" тоже, по-моему, можно посещать только в выходные - а мы как на Шамору ездили (даже в раб.дни), так и заезжали к дочери :smile:

Так что пусть Вас "не напрягают" строгости в "Радуге"!

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Svetuly17 писал(а):
во сколько вы выбирались из дома, чтоб из Владика прибыть в Ливадию к началу приёма детей? и сколько примерно заняла у вас дорога туда?


Мы выехали в 7-15 с Молодежной (знаю точно, потому что 15 мин. ждали дочкину подружку ':roll:' ). В пути позавтракали в кафе. Приехали, еще не было 10 утра. Очередь на оформление уже была, но наши постояли минут 15. Смогли выбрать отряд (я в это время пробежала и поглядела, в каком отряде - какие вожатые :ti_pa: ). Мои девчонки хотели в 3 отряд - и получили 3 отряд (моей дочери уже исполнилось 13, а её подружке еще нет).
Потом мы гуляли по территории, покушали в кафе в "Радуге" - народ всё подъезжал... Дочь прибежала и рассказала, что встретила нескольких знакомых из Владивостока, не всем удалось попасть в отряд с ровесниками. Некоторых отправили в более младшие отряды...Так что лучше выезжайте очень рано :a_g_a:
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: beloved
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Svetuly17 писал(а):
Девочки!!! Если кто-то оказался в такой же ситуации как и мы(я имею ввиду то, что лагерь Наши гости подвели всех купивших заблаговременно путёвки, отменив предстоящую смену,в результате чего нарушились наши планы на отдых)!!! так вот - вчера мы выкупили путёвку в ДОЛ Юнга! Алилуя! :-) Мы обожаем этот лагерь, и теперь они ещё оказались нашими спасителями, организовав дополнительную 5-ю смену (всем известно, что в разгар лета невозможно купить путёвку в хороший лагерь, т.к. они все раскуплены ещё весной! в Юнгу,Радугу,Океан путёвки расхватывают моментально)! И вот в разгар лета такой сюрпрайз :co_ol: Смена состоится с 22/08 по 11/09 - вдруг кому-то из вас понадобится пристроить ребёнка!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Samaya
Рада за Вас) По своему опыту знаю: если дитятке некогда уделить родителям хотя-бы 5 минуток - значитца отдых ЗАДАЛСЯ :-)

Мы тоже "пролетели" с Нашими Гостями. Дочь сейчас в Юнге, но не думаю, что согласится еще на одну смену там же. С тоской вспоминает "Наши гости", где в прошлом году была. Да и если объективно так сравнивать эти 2 лагеря, то в Юнге бытовые условия однозначно лучше, а вот развлекают детей в Гостях. И в тот и другой лагерь приезжали: если в Гостях всегда какие-то мероприятия, то в Юнге либо мультики смотрят организованно, либо по корпусам слоняются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Klusha
А сколько Вашей лапочке-дочке,если не секрет?Может она из младших отрядов(просто я не в курсе как живут там малявочки) :smile: ?
Просто немного удивлена Вашими словами, т.к. мы в Юнге ежегодно по две смены подряд тарабаним-за уши не вытянешь её оттуда))) и оценивает моя красавица не сколько бытовые условия и питание(как мы с Вами,родители), сколько вожатский состав,детей и занятость! Дочь моя очень комуникабельна, общительна,активна-участвует везде где только можно(это во всех лагерях)-поэтому я никогда не слышала что она сидит смотрит мультики или тупо торчит в корпусе :sh_ok: , дети,отдыхающие в Юнге - за 5 лет наших поездок туда стали просто роднулями :-) -поэтому они вместе кооперируются и САМИ рулят во всех лагерных мероприятиях)))
Единственное и первое нарекание я услышала в прошлом году от неё: в Юнге сменилась ст.вожатая и соответственно сменилась "политика" и развлекательная программа(при чём не в лучшую сторону, т.к. ст.вожатая сейчас у них возрастная).И тем не менее, когда в этом году я купила ей путёвки в Старт, в Радугу и в Наши Гости(а в Юнгу-нет) - её огорчению по поводу отсутствия в этом списке Юнги не было предела)))))Но сейчас , выкупив путёвку на 5-ю смену - всё тип-топ :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 962
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 226 раз
Приветик Всем!!! :smile: Я своего старшего отправляю в Ритм-10 на вторую смену, а у него день варенья, хочу деткам шоколадок прикупить, вот думаю сколько там примерно детей в отряде, может кто знает, или подскажет???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
betta писал(а):
Приветик Всем!!! :smile: Я своего старшего отправляю в Ритм-10 на вторую смену, а у него день варенья, хочу деткам шоколадок прикупить, вот думаю сколько там примерно детей в отряде, может кто знает, или подскажет???

не больше 30 думаю)) или около того)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 962
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 226 раз
Svetuly17 вы писали про деток из д/домов, и переживали за такое соседство, сходите по ссылке в соседнюю ветку к нашим Байкерам, они туда ездили и радовали этих детишек, может это вас немного успокоет... http://www.motodvd.ru/forum/viewtopic.php?t=3225

Добавлено спустя 31 секунду:
Penny, Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
кто-нибудь знает про Юнспорт на Спутнике?
Что за лагерь, какие там условия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 275
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз
mariada писал(а):
кто-нибудь знает про Юнспорт на Спутнике?
Что за лагерь, какие там условия?

Мы там в прошлом году проводили шахматную смену. Могу очень похвалить питание. А вообще так себе. Лагерь в стадии строительства, да и дорога близко совсем, водоемов рядом нет. Площадь лагеря не очень большая, даже беседок в прошлом году еще не было. Наверное там многое изменилось с прошлого года, надо заехать глянуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
mariada, ты про какой конкретно лагерь юнспорта спрашиваешь? на весенней у него нет лагерей, вроде бы вот список
http://dv.kp.ru/daily/25894/2853307/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Svetuly17 писал(а):
Klusha
А сколько Вашей лапочке-дочке,если не секрет?Может она из младших отрядов(просто я не в курсе как живут там малявочки) :smile: ?

Закончила второй класс. В лагере уже была прошлым летом. Причем, была в полном восторге от первого дня до последнего:nez-nayu: .
Видимо, действительно, в Юнге все зависит от отряда - к кому попадешь. В Гостях за счет того, что лагерь маленький практически все мероприятия были общими. У дочери много подружек было в том числе и из более старших отрядов.
На август взяла путевку на английскую смену в Ритм-10. Посмотрим как там. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 89 из 99  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]