Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 88 из 99  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Svetuly17 писал(а):
Девочки, капец, лагерь "Наши Гости" разрушил ВСЕ летние планы!!! Мы выкупили ещё в марте путёвки в разные лагеря (в "Старт" - на Ханке-дочь просто "прётся" от него); в "Радугу"-в Ливадии на 4 смену; ну и в "Наши Гости" на 4 смену!! и вчера мне позвонили менеджеры и объявили об ОТМЕНЕ 4 смены, представляете??? и куда теперь? может у кого-нибудь есть инфа о "горящих " путёвках в хорошие лагеря с началом смены не ранее 8 августа? видела на сайте "Юнги" что планируется добавить в этом году 5 смену с 22/08/12 по 11/09/12 но это всё под вопросом!! хоть плачь! ребёнок вернётся с Ливадии 6 августа и получается полтора месяца будет болтаться в городе(( хотя это-самая золотая пора у нас!!

мы едем в РИТМ 10 на 3 смену с 8 августа на 3 недели, путевки в наличии еще есть, эта смена будет с санаторным лечением :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Svetuly17
Простите, а в Старт когда ваша девочка едет, если не секрет?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Musik* писал(а):
А нам нравится Юнга, ездим уже третий год и сейчас после третьей смены вроде собираемся на 5- ю если не будет спортивного лагеря :nez-nayu:

на счёт Юнги - не вопрос))лагерь отличный)))мы в Юнге за 5 лет уже раз 9 были(по две смены подряд отдыхали летом, да ещё зимние английские смены :a_g_a: ), но в этом году они из-за САММИТа передвинули все смены и поэтому мы не укладывались по срокам из-за выкупленных путёвок в другие лагеря))так что если будет 5-я смена-мы обязательно поедем!но там менеджеры сказали что вопрос заморожен-всё зависит-смогут ли они набрать нужное количество детей за столь короткое время и по такой цене :du_ma_et:
Samaya писал(а):
Простите, а в Старт когда ваша девочка едет, если не секрет?

мы уже сейчас отдыхаем в Старте - 10 июля уже возвращаемся))) Там мы отдыхаем второй год подряд с 20/06 по 10/07 - погода там просто ВАУ!!!дети приезжают загорелые и выкупанные вдоволь без страха акул,медуз и проч нечисти(в то время как Владивосток киснет в этот период в туманах)
Diamondaa писал(а):
мы едем в РИТМ 10 на 3 смену с 8 августа на 3 недели, путевки в наличии еще есть, эта смена будет с санаторным лечением :co_ol:

Благодарю))) завтра же прозвоню Ритм-10.Если есть путёвки - может решусь))) просто т.к. мы лагерные до мозга костей - в общей сложности мы в лагерях были раз 15, то я вскгда оч критически оцениваю лагеря и отзывы о них..и вот если такие лагеря как Старт(не смотря на совдеповские условия проживания), как Наши гости, Океан, Радуга, Юнга оставили о себе только благополучные впечатления и отзывы и практически отсутствуют нарекания(ну разве что Юнга-довольно дорогой лагерь), то вот с РИТМом-10 судя по отзывам не всё так ровненько как хотелось бы :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Diamondaa писал(а):
мы едем в РИТМ 10 на 3 смену с 8 августа на 3 недели, путевки в наличии еще есть, эта смена будет с санаторным лечением :co_ol:

Сегодня общалась с руководством РИТМ-10..сообщили что отдыхают у них так сказать 3 категории детей: 1 - русская смена(проживают в одном корпусе), 2 - английская смена(проживают в другом корпусе), и..........группа детей с детских домов(проживающие тоже в отдельном корпусе соответственно)!! и вот этот "нюанс" меня и смутил если честно(я имею ввиду соседство с детишками с дет.домов - на сегодняшний день по словам директора у них гостят дети с детских домов Корякского АО)..на мои сомнения относительно такого "соседства" директор стала меня заверять, что дети с дет.домов проживают отдельно, питаются отдельно, мероприятия у них тоже отдельные, и пересекаются все отдыхающие только на общелагерных мероприятиях(типа дискотек). в оканцовке она заявила, что если меня что-то смущает и пугает, то путёвку я могу и не приобретать, дескать это сугубо НАШ выбор.
Подскажите, вы отдыхали уже в этом лагере?или может быть в курсе КАК вообще там организуется и реализуется отдых?условия проживания и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Svetuly17
Спасибо Вам за ответ :ro_za:
А я сына туда повезу 11 июля на три недели, почитала отзывы и решила что там ему будет хорошо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мы тоже в РИТМ-10 на 3 смену едем. Правда сын хотел на 2-ю, у него друзья едут, но пока его папа раскачивался давать нам денег или нет нам уже не хватило путевки (((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Samaya писал(а):
Samaya

Не сомневаюсь, что Ваш сын будет в полном восторге от этого лагеря! повторюсь, что мы завсегдатаи лагерей, и в случае с лагерем Старт меня смущало тролько лишь его "совдеповское происхождение"(мы как-то привыкли отдыхать в комфортабельных лагерях-типа Радуги,Юнги)..ну и плюс смущала удалённость - всё-таки Ханка-280 км от Владивостока!! как говорится- если что -не наездишься :smile: Но имея опыт отдыха в этом лагере в течение двух последних лет, уверяю Вас, что этого "ЕСЛИ ЧТО" там не будет :-) Дочь звонит не чаще чем раз в несколько дней - и это для меня ПОДАРОК, т.к. в лучшем случае она просто удостаивает нас SMS-сообщением типа "У меня всё афигенно!погода - класс!водичка-ОГОНЬ!И это..не звоните мне..вы меня отвлекаете!!" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Svetuly17
При покупке путевки нас спросили к кому из вожатых мы хотим попасть.... А я то и не знаю..... Может посоветуете??? :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Samaya
Вот вожатого я Вам посоветовать не могу, т.к. мы ездим туда не в одиночку, а комплектуется группа желающих поехать от нашего лицея(разного возраста), и заселяют нас в один и тот же корпус ,а в качестве вожатых у нас ездят одни и те же несколько учителей - как говорится, совмещают приятное с полезным: и работают вожатыми у наших лицейских детей, и отдыхают :smile:
Единственное что я могу Вам посоветовать - при заезде проситесь на заселение в самый первый корпус(со стороны центрального входа)! В этом году там поменяли мебель(в частности-кровати!!!, постельные принадлежности(подушки, матрасы, одеяла), установили как положено по 4 тумбочки , и т.д...Короче этот корпус сейчас более облагорожен в сравнении с другими. До остальных корпусов толи руки не дошли, толи денег не хватило :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Svetuly17
Вот спасибо за ценную информацию!!!! :ro_za:
Попросимся)))
А нашу просьбу учтут?? Не проигнорируют????
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Samaya
Рекомендую Вам заранее позвонить в лагерь(ну или менеджерам-где вы брали путёвку), и либо попросите вас ЗАРАНЕЕ определить в 1-ый корпус(чтоб менеджер сделала пометку у себя в бумагах), либо спросите у них - какие вожатые набирают детей в 1-ом корпусе и забронируйте место! Мы частенько (правда в других лагерях) ЗАРАНЕЕ договаривались о своих предпочтениях по заселению! они не отказывают! а вот в день заезда если вы начнёте там качать права и требовать что-либо, они в лучшем случае сошлются на всеобщий "водоворот детей в природе" :-) (т.к. во всех лагерях день заезда-это апокалипсис), и пообещают переселить Ваше чадо после расселения всех детей! и как правило-этого уже не сделают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Svetuly17
Добавлю ложку дегтя :ti_pa: про лагерь Старт
Что касается основных приемов пищи - дети не жаловались на еду, но относительно полдников - захлебывались от восторга - так как получали избегаемые дома вредности. обычно на полдник : шоколадка//шок батончик + маленькая упаковка сока+ чупа- чупс//иногда нектарин.
Полдник раздают вожатые в корпусе - Понятно, что так проще - посуду не надо мыть. Но как можно предложить ребенку шоколадку альпен голд и не дать стакан чая запить эту сладость, я не понимаю :du_ma_et: . Чупа-чупсы почти ежедневно :-( , давали и чипсы, и кириешки.
Если дети с проблемами жкт// с аллергиями- стоит задуматься .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
девочки где посмотреть инфу про возврат денег за путевку в лагерь какие документы надо , наверняка обсуждали ткините ссылкой плиз :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
aruna
вчера только подала документы.
паспорт родителя купившего путевку+копия его
Св-во о рождении ребенка+копия его
Отрывной талон к путевке
Копия чека и чек на оплату путевки (либо приходник)
справка с банка с номером счета (куда деньги переводить)

Вроде все. Сказали через пару месяцев все придет.

Добавлено спустя 53 секунды:
А ну так как мы претендуем на возврат 10 тыщ, а не 8, то еще справку о многодетности.



За это сообщение автора косик поблагодарил: aruna
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
косик
спасибо! еще скажите куда все это нести :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
aruna, нести доки по адресу океанский пр-т 119, второй этаж



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: aruna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4684
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 430 раз
Svetuly17
Расскажите, пжл, подробнее про английские смены в Юнге? :ro_za:
На сайте не нашла инфо, увы :(
Их больше нет?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
aruna писал(а):
девочки где посмотреть инфу про возврат денег за путевку в лагерь какие документы надо , наверняка обсуждали ткините ссылкой плиз :smile:

Своровала в соседней теме про лагерь Океан :smu:sche_nie:
Цитата:
За купленную нами путевку, администрация Приморского края обещает нам возместить 8 тысяч рублей!!! Необходимые докуметы для возмещения:
1.копия паспорта родителей,
2.копия свидетельства(паспорта) о рождении ребенка,
3.отрывной талон к путевке(не забыть в конце смены в лагере забрать!!!),
4.приходник на оплату путевки,
5.справка с банка, в котором открыт лицевой счет, на который компенсацию переводить.

Первомайский отдел опеки и попечительства:
ул. О.Кошевого, 1а тел.:27-82-76
понедельник 10-17 обед 13-14
вторник 14-17

Первореченский отдел опеки и попечительства
Океанский проспект 119, каб.1,2

Фрунзенский отдел опеки и попечительства
Океанский проспект 119, каб. 16
принимает только по понедельникам с 10 до 18,обед с13 до 14.
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)



За это сообщение автора Кассеопея поблагодарил: aruna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
спасибо девочки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Тася писал(а):
Svetuly17
Добавлю ложку дегтя :ti_pa: про лагерь Старт
Что касается основных приемов пищи - дети не жаловались на еду, но относительно полдников - захлебывались от восторга - так как получали избегаемые дома вредности.
Если дети с проблемами жкт// с аллергиями- стоит задуматься .

Нууу..могу Вас заверить, что "избегаемые дома вредности" наши дети употребляют в любом лагере :-) например в Юнге, либо в Радуге, в Океане - по приезде с лагеря среди вещей я тоннами выгружала заныканые между вещей фантики, пакетики из под сухариков, чипсиков и прочих "детских радостей" ! только все эти "вредности" они покупают в буфетах лагерных и барах!! Но мамам, естественно, они предпочитают в этом не признаваться:) Но в Старте есть излюбленный детьми продукт, который несвойственен в других лагерях - это ЛАПША быстрого приготовления :-) ! Её они скупают в местных магазинах упаковками и лакомятся даже по ночам)))
А касательно отсутствия чая на полдниках - у нас такой проблемы нет, т.к. наши дети всегда в Старт берут с собой упаковку рафинада и упаковку чая (в пакетиках) - и пьют чаи когда душа пожелает(чайник с кипятком у вожатых).
HoroShaya писал(а):
Svetuly17
Расскажите, пжл, подробнее про английские смены в Юнге? :ro_za:
На сайте не нашла инфо, увы :(
Их больше нет?

Английские смены там проводились в осенние/зимние каникулы.В 2011 г. мы уже не ездили на английскую смену, поэтому свежей информацией - проводятся они сейчас или нет - не обладаю.В любом случае Вам нужно звонить накануне каникул в Юнгу и узнавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 88 из 99  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]