Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 50 из 99  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Девочки, кто еще раздумывает про лето.Сахарный ключ по-любому лучше Седанки.И территория, и условия проживания.Дети заняты весь день. Что не понравилось? Да,прежде всего стройка.И в прошлом году целый корпус отдали взрослым.А так 4 года подряд ездили с 11 лет. Кому советовали-никто не пожалел.Может в этом году всё будет детьми занято.Океан то на это время путёвки не продавал. В Седанке скучно детям. Ритм-10 не плохо,но именно в самом отремонтированном корпусе были на английской смене.Кормили хуже чем в сахарке,полная демократия и свобода по-американски.Ребенок в восторге,мы не очень. Так что выбирайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
с 7 лет ездили,извиняюсь до 11 :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
mariada писал(а):
мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ НРАВИТСЯ из "типа" английских смен" именно саншайн. И организацией, и, простите, "английскостью" или околоанглийскостью больше всего.

дык это который городской? я вобще не понимаю смысл языковых лагерей (хотя своего в Инглиш кемп отправляю каждый год), дети все равно общаются на русском, погружения в язык никакого нет.. Ну вот про "наш" лагерь могу сказать, что сказки-представления ставят на английском и вожатые были "носители".. Но это не главное - главное атмосфера! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Может у кого-то есть опыт закордонных лагерей. Ю. Корея или Китай? Мне кажется там дети будут просто вынуждены общаться на английском.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Дашулькина мама писал(а):
Мне кажется там дети будут просто вынуждены общаться на английском.

почему? а главное с кем? между собой на русском - все ж русские) ну не все, так будут общаться только с теми. кто их понимает))) Я не отправляла ребенка, разговаривала с родителями, которые отправляют. Говоорят, если нужен язык, то уж лучше в семьи))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Астра писал(а):
Дашулькина мама писал(а):
Мне кажется там дети будут просто вынуждены общаться на английском.

почему? а главное с кем? между собой на русском - все ж русские) ну не все, так будут общаться только с теми. кто их понимает))) Я не отправляла ребенка, разговаривала с родителями, которые отправляют. Говоорят, если нужен язык, то уж лучше в семьи))

А, так там только русские, ну это неинтересно. Я думала что международные лагеря, дети с разных стран, общение и все такое. Жаль. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Астра писал(а):
mariada писал(а):
мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ НРАВИТСЯ из "типа" английских смен" именно саншайн. И организацией, и, простите, "английскостью" или околоанглийскостью больше всего.

дык это который городской? я вобще не понимаю смысл языковых лагерей (хотя своего в Инглиш кемп отправляю каждый год), дети все равно общаются на русском, погружения в язык никакого нет.. Ну вот про "наш" лагерь могу сказать, что сказки-представления ставят на английском и вожатые были "носители".. Но это не главное - главное атмосфера! :smile:


наш - это какой? можно на этом месте поподробнее

а "Саншайн" тогда проводил смену в "Эдельвейсе", за городом, когда нам сильно не повезло со сменой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
mariada писал(а):
наш - это какой? можно на этом месте поподробнее

Да я это про Инглиш кемп) мы туда половиной класса и каждый год))
mariada писал(а):
а "Саншайн" тогда проводил смену в "Эдельвейсе", за городом, когда нам сильно не повезло со сменой.

аа.. понятно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Звонила как-то в фирму, которая детей в северную корею отправляет- вот там международный, но условия совдеповские, но дети в восторге.
Это возит какой-то клуб детский на Эгершельде, руководитель клуба сама возит, с ее слов один ребенок, который был и в Париже и в Северной корее, сказал, что в корею еще раз хочет, а в Париж нет. Вот сижу я и тоже думаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 58 раз
iliana
А можно поподробнее и желательно с координатами
Присматриваюсь к этому варианту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
координаты поищу , но не сегодня,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
iliana писал(а):
Звонила как-то в фирму, которая детей в северную корею отправляет- вот там международный, но условия совдеповские, но дети в восторге.
Это возит какой-то клуб детский на Эгершельде, руководитель клуба сама возит, с ее слов один ребенок, который был и в Париже и в Северной корее, сказал, что в корею еще раз хочет, а в Париж нет. Вот сижу я и тоже думаю....

Мои друзья в прошлом году в Северную Корею отправляли, в принципе ребенок был доволен кроме одного но, они девичей кучкой решили выйти за пределы лагеря, что запрещено, перейти какой-то мост (подробностей не знаю, рассказывала сама 12 летняя девочка). На мосту стояла вооруженная военнизированная охрана, увидев девочек военный поднял крик и направил на них оружие, дети естественно испугались. В общем ребенку в лагере понравилось, но она туда больше не хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 75
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
а кто был в Седанке, детский лагерь? нам 8 лет, вот думаю, рано или нет, удобно, что можно часто навещать, вообще на их сайте написано, что с 6,5 лет, а как в реале?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 324
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 43 раза
Mejul
Нам тоже 8 и мы на Седанку (в августе), первый раз, отзывы разные. Но видимо, вкусы у всех разные и ожидания тоже. Нам в первую очередь нужно пройти процедуры. Да и от города не далеко, все пробки начинаются с Седанки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 2668
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Хрусталинка
lepssik
девочки поделитесь впечатлениями), доче 9 лет, первый раз хочу отправить

там, когда-то читала были тематические смены, а сейчас см ничего не указано

старшую ранее отправляла в прометей, но мне не понравилось) в комнатах была такая грязь, полы мыли раз в неделю и то по середине, ребенку понравилось средне.

также ее отпраляла в прошлом году в Жемчужину в шмаковку, там до обеда процедуры, после скукока страшная, дети бесились в номерах, из даже за 3 недели на речку не сводили)

вот тепрь думаю ритм или седанку выбрать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
[quote="Леся"]Хрусталинка
lepssik


также ее отпраляла в прошлом году в Жемчужину в шмаковку, там до обеда процедуры, после скукока страшная, дети бесились в номерах, из даже за 3 недели на речку не сводили)

и я отпраляла в жемчужину- а сама рядом в квартире жила и все видела , у меня другое мнение :дети всегда были заняты и много время на улице проводили, я даже не могла ее забрать к себе- то у них концерт, по спорт.мероприятия, то дискотеки. а речку никто и не обещал- до нее топать долго и опасно их таким количеством водить.
сейчас весь вопрос- нет в этом году такого лагеря, советую "меридиан"- отправляйте и старшую и малую, они в андреевке базируются, есть свой сайт у них


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 97
Откуда: Эгершельд-Загород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, я тоже сейчас озабочена проблемой каникул для своей первоклассницы! Не знаю даже что и делать, с мужем сменная работа, не оставлять же ребенка на сутки дома :-(
Вот, на чем пока остановилась:
База на о.Рейнеке Дети проживают в деревянных домиках.
Что-то вроде Спортивно-развлекательного лагеря. С детьми работают и мастер спорта по кик-боксингу (будут обучать основам безопасности и разных спортивных видов спорта :foo_t_bol: ). Вечера тематические у костра, игра (типа поиска сокровищ на острове :pi_ra_t: ), там и медработник и педагоги.Обещают их катать по акватории на яхте. Я поняла,что программа будет насыщенная, и даже девочке там будет интересно :chir_lider: :-) Я попробую отсканировать буклетик и вечером выложить. Было бы здорово, если бы поехали еще девочки вместе с нами :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
А кто -нибудь может что-то рассказать о "Энергетике" У мужа на работе путевки в этот лагерь есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Леся писал(а):
Хрусталинка
lepssik
девочки поделитесь впечатлениями), доче 9 лет, первый раз хочу отправить
вот тепрь думаю ритм или седанку выбрать

Ритм.есть бассейн уличный. купаются минут по 10 при наличии хорошей погоды. Занятий много. Питание неплохое.Минус (на мой взгляд) что разновозрастная компановка в отрядах. от 7 до 10 где-то. Пришлось поначалу проконтролировать на предмет "дедовщины".
Восток(Тавричанка) дитю очень понравился. Много очень занятий.Заняты детки постоянно.Минус (на мой взгляд) наличие слишком близкой морской полосы, мне было немного переживательно. Комаров много.
Родник здоровья(Спасск) для маленьких далековато....Но вот детенышу в 5 классе понравилось безмерно. Шикарная погода,поле футбольное,озерко вроде искусственное рядом(типа бассейна).Минус (может нам так не повезло) что детки заболели повально, подцепили какую-то кишечную инфекцию, и никому из родителей руководство об этом не сообщило, а детки повально отлежали с температурищей в лазаретах лагеря.\
Лагерь под Уссурийском (забыла название) всем понравился, но под Уссурийском много змей. это постоянно держало меня в напряжении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 97
Откуда: Эгершельд-Загород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Так, пробую :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 50 из 99  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]