Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 53 из 99  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Натусик77 писал(а):
мы тоже взяли путевку в Сахарный ключ на 3 смену, мне сказали, что на отряд 1 взрослый педагог с педагогическим образованием и 2 студентов на подмогу. На процедуры их буду водить.

Это педагог на подмогу, а основное время-студенты вожатые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 58 раз
Треугольник
Сахарный лучше, мы на Седанке тоже были и сравнили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
Мы путёвку в Седанку купили, на 2 смену. Поедем туда уже 3 раз. :ot_riad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Маняня писал(а):
Афигетта
Спасибо за сообщение, ну про справку ...я так поняла , оформляется точно также как в наш Океан..
пожалуйста пишите ..если будут еще какие новости :smu:sche_nie: честно мне интересно все :a_g_a: а то даже не у кого спросить :dan_ser:

В том то и дело, что тут есть нюансы. В Океан нам хватило справки о эпидокружении от педиатра, а тут именно сэз, именно с синей печатью.
Сын сегодня сказал : "Мама, я не хочу отсюда уезжать!" Вот уже думаем, как бы отправить его туда на весь следующий учебный год :-) :-) :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 8
А кто-нибудь был в Сахарном ключе и в Ритме-10. Поделитесь впечатлениями, пжл :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 8
Да, еще есть Прометей и Юнга... Как там обстоят дела? Поделитесь :smile: Хочу сделать правильный выбор, сами понимаете - дети! А далеко везти первый раз не хочу, надо почаще будет навещать, а с нашим дивижением сейчас :sh_ok: Хотела отправить в Мечту, там действительно здорово, но уже в следующем году. Вот и ищу хорошее поближе :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 245
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Yanochka_97
Ну поделитесь пожалуйста впечатлениями, мы тоже хотим в Седанку! Только мы еще нигде не были, я уже вся извелась ехать или нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
sss писал(а):
Yanochka_97
Ну поделитесь пожалуйста впечатлениями, мы тоже хотим в Седанку! Только мы еще нигде не были, я уже вся извелась ехать или нет!

Мы едем уже 3 раз, очень нравится! Территория большая, вожатые опытные, могут найти подход к любому ребёнку, питание отличное, ребёнок всегда будет чем-то занят. Седанка 2 по занятости детей лагерь после Океана. Так что даже не переживайте, туда можно ехать, дети там не курят, не пьют(с этим очень строго). Что не могу сказать о Ритме-10 например. Да, маленький ребёнок там будет в полной безопасности, а вот ребёнок старше... Запретов там нет, старшие отряды пьют, курят, насколько я знаю можно даже переспать с вожатым по обоюдному желанию. С этим конечно все строго, но детям это не мешает, т.к. вожатые не запрещают. Это наверно всё что я знаю. Делайте выводы. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 245
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Yanochka_97
Спасибо :ro_za: , поеду путевку покупать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Yanochka_97
Ну мое вы мнение тоже знаете, мне Седанка нравится. Близко к городу, по асфальтовой дороге можно всегда приехать, хорошая территория, прекрасные условия для жизни и разнообразные мероприятия, плюс оздоровление. Но мы решили в этом году изменить ей с нашими гостями и юнгой. надо же побывать в других лагерях! А то все время в один и тот же лагерь! Ребенок уже вырос и можно приезжать реже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
СеЛена писал(а):
Yanochka_97
Ну мое вы мнение тоже знаете, мне Седанка нравится. Близко к городу, по асфальтовой дороге можно всегда приехать, хорошая территория, прекрасные условия для жизни и разнообразные мероприятия, плюс оздоровление. Но мы решили в этом году изменить ей с нашими гостями и юнгой. надо же побывать в других лагерях! А то все время в один и тот же лагерь! Ребенок уже вырос и можно приезжать реже.

В Юнге от отряда зависит, а так там очень даже хорошо. А вот в Наших Гостях постоянно одни и те же люди ездят, поэтому надоедает, а так в принципе там тоже не плохо, правда территория маленькая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Yanochka_97 писал(а):
sss писал(а):
Yanochka_97
Ну поделитесь пожалуйста впечатлениями, мы тоже хотим в Седанку! Только мы еще нигде не были, я уже вся извелась ехать или нет!

Мы едем уже 3 раз, очень нравится! Территория большая, вожатые опытные, могут найти подход к любому ребёнку, питание отличное, ребёнок всегда будет чем-то занят. Седанка 2 по занятости детей лагерь после Океана. Так что даже не переживайте, туда можно ехать, дети там не курят, не пьют(с этим очень строго). Что не могу сказать о Ритме-10 например. Да, маленький ребёнок там будет в полной безопасности, а вот ребёнок старше... Запретов там нет, старшие отряды пьют, курят, насколько я знаю можно даже переспать с вожатым по обоюдному желанию. С этим конечно все строго, но детям это не мешает, т.к. вожатые не запрещают. Это наверно всё что я знаю. Делайте выводы. ':roll:'

А я могу поспорить про опытных вожатых и т.д в Седанке. Я не тесно знакома с этим санаторием, но тем не менее...Знакомый мальчик 8 лет, был там на весенние каникулы, так как он не из города, то его мама попросила нас его навестить, приехали мы с мужем туда, и первое, что бросилось в глаза, что дети раздетые стояли на балконах, маленькие дети, а на улице весна ранняя. Зашли в корпус, позвали нам нашего мальчонку, приходит к нам мокрый, я спрашиваю почему, ответ меня поразил...облился лапшой, сосед угостил. Ну какая лапша в ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ лагере??Ну и какова работа опытных вожатых?судите сами.....
Удалось побывать в лагере Ритм, это просто ужас, корпуса больше похожи на сараи, была не во всех, а в тех, что попроще. Ужас просто!!
В Двфу есть школа вожатых ИСТОК, ей 30 лет, очень много о ней слышала, много известных людей города вышли из нее, сильнейшие вожатые, прошедшие мощную подготовку. Советую узнавать, как будут набираться вожатые в смены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
Многоточие
Странно, там воды горячей то нет, чтоб лапшу запарить, всё только в столовой, а туда дети только с вожатыми ходят, особенно отряды в которых деткам всего по 8 лет. Да попробуй-ка уследить за всеми малышами, они 24 часа в сутки что-то делают, одним словом блуются. А вообще за ними детьми там следят, даже очень!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Yanochka_97 писал(а):
Многоточие
Странно, там воды горячей то нет, чтоб лапшу запарить, всё только в столовой, а туда дети только с вожатыми ходят, особенно отряды в которых деткам всего по 8 лет. Да попробуй-ка уследить за всеми малышами, они 24 часа в сутки что-то делают, одним словом блуются.

А моются дети холодной водой? Ведь могли залить лапшу и из под крана. Это задача вожатого 24 часа занимать ребенка и постоянно контролировать! Задача вожатого смотреть, чтобы у ребенка не было всякой гадости типа лапши, а с балконом как объяснить? А в столовую и старшие отряды должны ходить с вожатыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 8
Девочки, так кто-нибудь был в Сахарном ключе? Поделитесь впечатлениями :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Vladimirovna:)

А сколько стоит туда путевка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 2668
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Yanochka_97 писал(а):
Мы путёвку в Седанку купили, на 2 смену. Поедем туда уже 3 раз. :ot_riad:

и я двоих на 2 смену туда определила))) едем первый раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 548
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 39 раз
Многоточие писал(а):
Vladimirovna:)

А сколько стоит туда путевка?

В Сахарный ключ стоит путевка 22050 и сразу взяли у нас заявление на выплату пособия 8000, т.е. я за путевку заплатила 14050 руб. и не нужно будет потом за справками бегать, чтобы пособие получить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1 раз
Леся
А сколько деткам лет?
Многоточие
Ну знаете, мой бы ребёнок некогда бы не залил лапшу грядной водой из под крана...А вообще это наверно от смены зависит, у нас некогда подобных инцидентов не было! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 245
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пока я тут отзывы читаю, чувствую без путевки можно остаться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 53 из 99  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]