Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 75 из 99  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
СОЧНАЯ писал(а):
Татиана
впервые слышу про такой. Расскажите по подробнее пожалуйста. Сайт у них есть?

Я насколько помню это был спортивный лагерь, вожатые-тренера по спорту. Подружка моя туда ездила,а я в это время с родителями с палатками на берегу отдыхала :smile:
Несомненный плюс отдыха - это то, что у нас июнь еще холодный, а там уже жара, и купаться можно вовсю :co_ol:



За это сообщение автора Йева поблагодарил: СОЧНАЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
oksana0777

Я летом работаю возле Ливадии, поэтому тоже выбирала между этими лагерями. На территорию Радуги мы раньше всей семьей выбирались погулять, а в Мечте в том году я чуть ноги не переломала пока разыскивала в каком корпусе начальство, какое то запустение, ничего не подписано, на машине тоже заезд не обозначен :-( Но много слышала, что там хороший пед состав, а для меня это сейчас главный фактор :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 47
Поблагодарили: 3 раза
СОЧНАЯ
Раньше этот лагерь действительно был спортивный. В прошлом году там тоже девочки были, которые лёгкой атлетикой занимались, но основния масса детей - простые ребята. И вожатые - обыкновенные девушки и парни, я так поняла студенты вузов. Мы с мужем тоже думали, что с ними там будут может быть тренировки спортивные проводить. Но нет, был просто отдых, много интересных мероприятий, дискотеки каждый день кроме понедельника.
Про сайт не знаю. Путёвки продаются на ост. "Дальзавод" ул. Дальзаводская 4 ООО"Ханкай"



За это сообщение автора Татиана поблагодарил: СОЧНАЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Татиана писал(а):
СОЧНАЯ
Раньше этот лагерь действительно был спортивный. В прошлом году там тоже девочки были, которые лёгкой атлетикой занимались, но основния масса детей - простые ребята. И вожатые - обыкновенные девушки и парни, я так поняла студенты вузов. Мы с мужем тоже думали, что с ними там будут может быть тренировки спортивные проводить. Но нет, был просто отдых, много интересных мероприятий, дискотеки каждый день кроме понедельника.
Про сайт не знаю. Путёвки продаются на ост. "Дальзавод" ул. Дальзаводская 4 ООО"Ханкай"

Там до сих пор все по-простому? Я имею ввиду туалет и душ на улице? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 47
Поблагодарили: 3 раза
Йева
:a_g_a: точно так .Но всё равно там классно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Татиана писал(а):
Йева
:a_g_a: точно так .Но всё равно там классно!

Да, я помню :smile: подруге и ее сестре очень нравилось, ну и я по выходным с ними тусила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
Татиана
Нам в прошлом году с доставкой в лагерь и вожатыми не очень повезло. за доставку стрясли :ti_pa: больше чем надо, и за обратную дорогу пришлось доплачивать. А от лагеря в восторге, жаль в этом году наш тренер не везет команду учеников :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 47
Поблагодарили: 3 раза
Перчик
А кто у вас тренер? Не Юрий Юрьевич случайно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
Татиана
нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
oksana0777
"Радуга" с "Мечтой" дружат, у меня дочь в июле была в Мечте, они часто ходили в "Радугу", то на батутах прыгать, то на соревнования по футболу, "Радуга" выигрывает в плане территории и оснащения, но для детей это не столь важно, в Мечте отличный педагогический состав, моей очень там понравилось,она даже в этом году в "Океан" не хотела, в "Мечту" просилась, после Мечты дочка поехала по социальной путевке в "Наши гости" на о. Попов, вот там "Тихий ужас", хоть она после первых дней шока (очень просилась домой) привыкла к обстановке и по приезду говорила, что все хорошо, лично я туда второй раз ребенка не отправлю, особенно после того, что детей в штормовое предупреждение отправили во Владивосток на катере, самое интересное, что всем было наплевать на детей, начиная от директора лагеря, заканчивая МЧС, директор пообещал не отправлять детей с острова, оставить еще на один день, был сильный ливень и штормовой ветер, но дочка позвонила и сказала, что у них собрали вещи в машину и всех везут на причал,я обзвонила всех и вся, соц. работники сказала, что их миссия была дать нам путевки они ее типа выполнили и что за детей отвечает директор лагеря, директор лагеря сказал, что совместно с диспетчерами выбран безопасный путь по морю через какие-то другие заливы и им дали "чудо-катер" который может ходить в шторм, в МЧС сказали, что это не в их компетенции, и только после моих слез и мольбы о помощи они пообещали все проверить и перезвонить,причем только потому, что у них самих есть дети, а ведь на катере перевозили 200 детей, двое из которых мои, не обманули перезвонили , сказали. что взяли на контроль ситуацию, катер опоздал на 2 часа и никак не мог причалить к берегу, шел сильный дождь и дул ветер, родители были промокшие до нитки, но зато счастливые, что дети прибыли живые, Слава Богу все обошлось благополучно, кстати с Владивостока прибрежное сообщение было закрыто, ввиду штормового предупреждения, абсурдность ситуации :ps_ih: ни за что в жизни детей туда не отправлю, хватило пережитого на всю оставшуюся жизнь :smile:



За это сообщение автора anna-blonde поблагодарил: СОЧНАЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
anna-blonde
:sh_ok: у меня фобия страшная после одного :ti_pa: почти крушения на своем катере.Я агрессивно пресекаю все детские групповые поездки и экскурсии на катерах.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
Anna-Maria
Они еще сказали, девушка, ну что вы так беспокоитесь, на судне достаточно спасательных жилетов. По социальным путевкам никаких договоров нет и ответственных получается тоже :-( типа радуйтесь и наслаждайтесь , что путевка бесплатная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
а мне кажется деткам важно иметь ухоженную оборудованную терривоторию в лагере... мне сын так говорил. а я сама вообще за красоту и порядок в условиях, где находится ре. воспитывает эстетически.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Девочки, кто знает, у Ритм-10 есть сайт (у лагеря именно), то ли поиском я не умею пользоваться, то ли сайта нет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток - Камчатка
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз
есть просто сайт ритма , там страница лагеря :smile: ( СТРАНИЦА ЭТО ОЧЕНЬ ГРОМКО СКАЗАНО :-) )
А если честно , там вообще ничего нет :-)
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Brusnika33
:-) вот-вот! Ну вот как отзывы почитать и вообще глянуть, что там за условия :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мавруша писал(а):
Brusnika33
:-) вот-вот! Ну вот как отзывы почитать и вообще глянуть, что там за условия :ne_vi_del:

Лучше съездить и посмотреть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 86
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 1 раз
Треугольник, anna-blonde
Спасибо, большое за отзывы :ro_za: , но вчера было много работы и я так пока и не решилась куда отправлять своё чадо. Буду звонить после праздников и узнавать, что где осталось.

Почитала отзывы про Старт- ещё одно сомнение на мою душу! Хочу туда где тепло и лето уже в июне!!! :hi_hi_hi:
Но мы в тех краях никогда не бывали. Ливадию любим, каждое лето там отдыхаем семьёй, а ват Ханка- непривычно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
oksana0777
не сомневайтесь, там очень хорошо :co_ol: ваш ребенок не пожалеет, на вл.ру отзывы детей почитайте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
А мне Сахарный ключ нравится. Сама там отдыхала когда маленькая была, тогда он еще автомобилистов был. Потом вожатой работала, педагогом. Сейчас когда отпуск беру на основной работе, стараюсь смену там отработать для души :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 75 из 99  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]