Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 146
Откуда: Заря
Terracotta
Напишите пож. где покупали путевку, в самом лагере? Можно в личку и сколько стоит. Можно тел. Радуги в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Электр@ писал(а):
Terracotta
Напишите пож. где покупали путевку, в самом лагере? Можно в личку и сколько стоит. Можно тел. Радуги в личку

Электр@,
покупаем уже второй год так: на их сайте, вот этот раздел - http://www.vraduga.ru/index.php?option= ... &Itemid=31 - скачиваем форму заявки, отправляем её в лагерь - можно по факсу, можно электронкой (координаты там все есть, и цены тоже), буквально на след.день из лагеря приходит выставленный на путевку конкретного ребенка счет, который нужно оплатить в банке в течение 10 банковских дней. Можно предоплатой 30-50% (а остальное не позднее месяца до заезда), можно полностью.
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 1068
Изображений: 2
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
[b]Terracotta[/b
мы на той недели купили путёвку на 3 смену. тож электронно всё. только вот сейчас поменять надо на 4 смену. на июль месяц другое заманчивое предложение поступило. завтра буду звонить и узнавать. делают они так ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
КРИСТАЛ писал(а):
[b]Terracotta[/b
мы на той недели купили путёвку на 3 смену. тож электронно всё. только вот сейчас поменять надо на 4 смену. на июль месяц другое заманчивое предложение поступило. завтра буду звонить и узнавать. делают они так ли?

Честно говоря, не знаю :ne_vi_del: Попробуйте написать на электронку директору лагеря Наталье Алексеевне dol-070@mail.ru, она отвечает быстро и по существу :co_ol:
Сын 2002
Дочь 2008



За это сообщение автора Terracotta поблагодарил: КРИСТАЛ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 146
Откуда: Заря
Terracotta
Спасибо, на четвертую смену в Радугу путевки пока есть. Думала в Океан, но сынишке 11 лет, мне администрация Океана прислала на мой запрос письмо (В это лето у нас возраст отдыхающих детей 13-17 лет, в соответствии с реализуемыми программами. К сожалению, путевок для возраста 11-12 лет нет.) Как то прямо не справедливо получается, ну ничего попробуем Радугу. Прошлым летом был первый пробный заезд в Сахарный ключ, сыну не понравилось. Будем надеяться на Радугу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
(В это лето у нас возраст отдыхающих детей 13-17 лет, в соответствии с реализуемыми программами. К сожалению, путевок для возраста 11-12 лет нет.

Нда ... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 58
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Милюшик писал(а):
Мы в прошлом году впервые поехали в лагерь, доче было 7,5 лет. Выбрала Сахарный ключ, т.к. близко и подружка туда же собиралась. Очень понравилось - мероприятия через день (день дается на подготовку). Дочь и пела и плясала, и спортивные были состязания, и в сценках участвовала, и Форт-Баярд был. Дискотеки 3 раза в неделю. Экскурсии за доп.плату. Отряд был самый младший - душ и туалет на этаже (1 для мальчиков, 1 для девочек). Ездила через день, т.к. очень переживала. Дочь моя была в восторге. Плюс это санаторий, до обеда - процедуры. Скучать некогда.
Правда, подружке не понравилось - она всю смену сидела на телефоне и плакалась маме, как ей плохо. Но она все ждала, когда придут, ей в ножки упадут и очень попросят, чтобы она приняла участие в чем-нибудь. Я своей сказала, чтобы проявляла инициативу - если хочешь участвовать, говори вожатым.
В этом году думаем снова туда ж.

Не дадите ссылочку на их сайт? В этом году хотим впервые поехать, нам 8 лет. Также интересует какая там стоимость путевки. Можно в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Электр@ писал(а):
зраста 11-12 лет нет.)

есть у них путевки
почитайте вот эту тему ВДЦ «Океан» - 4
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Natasha8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
ket писал(а):
Не дадите ссылочку на их сайт? В этом году хотим впервые поехать, нам 8 лет. Также интересует какая там стоимость путевки. Можно в личку.



С удовольствием дала бы, но, честно говоря, не искала даже. Я через 516 нашла их телефон, позвонила, они сказали, что путевки есть, мы поехали и выкупили :smile: Вечером пороюсь в интернете, если найду - конечно, поделюсь, без проблем :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
девочки, у кого есть контакты лагеря Старт на Ханке? Киньте плиз)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 75
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Электр@ писал(а):
Terracotta
Напишите пож. где покупали путевку, в самом лагере? Можно в личку и сколько стоит. Можно тел. Радуги в личку


Мы купили через Шамора инфо.. в дк ленина находятся на 1м этаже (авангард), кстати думаю там и обменять можно с 3 на 4 смену, сейчас зашла цену глянуть на самом сайте радуги, точно такая же. И мы взяли на 4 смену! успели в этом году, в том году в марте уже ничего не было (( предоплата 50%

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Не дадите ссылочку на их сайт? В этом году хотим впервые поехать, нам 8 лет. Также интересует какая там стоимость путевки. Можно в личку.[/quote]

мой сын в 8 лет первый раз ездил в лагерь Седанка, отряд на 1м этаже, палата на 3х, душ, туалет прям в палате и в седанку можно хоть каждый день ездить проведывать, и процедуры там. мой не сильно прям в восторге был (но ему лишь бы в ноут играть и чтоб не трогали), но охоту ездить в лагерь не отбили, и то хорошо. иногда правда я приезжала - они в палате сидели, а иногда к вечеру - прям мероприятия, весь лагерь бегает по территории, какие то клады ищут. попробуйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
Shelest писал(а):
девочки, у кого есть контакты лагеря Старт на Ханке? Киньте плиз)


заказать и выкупить путевку можно во Владивостоке 2464802, но начнут они это дело с марта. первая смена с 20.06.13 стоимость 18000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Мы в этом году собираемся в "Бухту Отрада" в Находке. Кто нибудь скажет про нее что нибудь хорошее? :smile:
В Мечту ребенок больше не хочет, в Радуге смена 18 дней включая день приезда и день отъезда, а в Седанке оч. дорого в этом году :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
В Отраде два лагеря-1 спортивный(заезд с тренером, мы с бассейна), там небольшая закрытая территория, много спорт площадок и небольшой полуоткрытый бассейн, небольшое хозяйство-курочки, лошади на них катают детей, корова. 2-это база отдыха и лагерь одновременно, он ближе к морю, тоже есть бассейн, площадки, корпуса выглядят более цивилизованно, но присутствуют посторонние отдыхающие.



За это сообщение автора карапузик L поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Треугольник писал(а):
Мы в этом году собираемся в "Бухту Отрада" в Находке. Кто нибудь скажет про нее что нибудь хорошее? :smile:
В Мечту ребенок больше не хочет, в Радуге смена 18 дней включая день приезда и день отъезда, а в Седанке оч. дорого в этом году :-(

Моя дочь была в Мечте и в Бухте Отрада. Для проживания комфортне Мечта - комната на троих, пластиковое окно, на две комнаты туалет и душ. Отрада - комната на 10 человек, побелена по-старинке, деревянные старые окна. Но когда я увидела в конце смены матрасы, с которых сняли постельное ... :ze_le_ny: Они однозначно с моего года выпуска! плюс отрады - бассейн, но он открытый.Если на улице прохладно, дети вылазят из него с синими губешками. В этом году едем в Радугу!



За это сообщение автора МаНата поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 324
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 43 раза
МаНата
Цитата:
Треугольник писал(а):
Мы в этом году собираемся в "Бухту Отрада" в Находке. Кто нибудь скажет про нее что нибудь хорошее? :smile:
В Мечту ребенок больше не хочет, в Радуге смена 18 дней включая день приезда и день отъезда, а в Седанке оч. дорого в этом году :-(

Моя дочь была в Мечте и в Бухте Отрада. Для проживания комфортне Мечта - комната на троих, пластиковое окно, на две комнаты туалет и душ. Отрада - комната на 10 человек, побелена по-старинке, деревянные старые окна. Но когда я увидела в конце смены матрасы, с которых сняли постельное ... :ze_le_ny: Они однозначно с моего года выпуска! плюс отрады - бассейн, но он открытый.Если на улице прохладно, дети вылазят из него с синими губешками. В этом году едем в Радугу!


Надо же!!! А на сайте у них написано, что есть корпуса комфортного проживания.Там стоимость выше. Мы тоже смотрим в этом сезоне в сторону Отрады. Написала на их сайт, но ответа так и не получила. Радуга в этом отношении более продвинутая! Нам там очень понравилось, но хотим разнообразитьотдых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, мы каждый год отдыхаем в нескольких лагерях(Океан,Старт(на Ханке), Радуга, Юнга)..хотим в этом году попробовать лагерь в Даляне "Золотая рыбка"...Кто-нибудь отправлял туда своих чад? :smile: а то их локальная ветка небогата отзывами Детский центр Золотая рыбка, Далянь или Циндао


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 1068
Изображений: 2
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Helena_CH писал(а):
Написала на их сайт, но ответа так и не получила.

они очень долго отвечают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Svetuly17
Мы отдыхали. Спрашивайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
ket писал(а):
Не дадите ссылочку на их сайт? В этом году хотим впервые поехать, нам 8 лет. Также интересует какая там стоимость путевки. Можно в личку.


Поискала, нет, похоже, у них сайта :ne_vi_del: Только телефоны. Сегодня созвонюсь, или в понедельник. Если рабочие - скину.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]