Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 792
Изображений: 0
Откуда: Вл-к, Давыдова
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, дайте координаты!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 131
Поблагодарили: 3 раза
телефон к сожалению не помню. Офис находится где ПКРЦ на цирке. Остановка цирк и на противоположной стороне дорога вниз к ПКРЦ. Напротив главного входа в ПКРЦ стоит здание и железная лесенка на 2 эт. Там они и находятся. В этом же здании столовая какая-то. Можно конечно через справочную уточнить точный адрес...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Нам очень понравилось в лагере с Авторитетом. Это лагерь как раз для первого раза подходит, мой дочери очень понравилось. Ценник конечно не маленький, но я была спокойна, т.к. ваш ребёнок под постоянным присмотром.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2012
Сообщений: 7
Отправлял ребенка с Авторитетом, очень понравилось, отправляли ребенка к психологу Владимиру Чамбайшину, слов нет как понравилось, у ребенка впечатлений море, да и помимо всего прочего получил множество полезных рекомендаций, действительно , как говорят, Психолог от бога .... Отправляю и сейчас с ним, правда он уже не работает в Авторитете - открыл свой центр...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Про детские программы не скажу, но когда спросила их- к скольки привезти ребенка в лагерь-получила жесткий ответ-нет, ребенка надо сдать им в городе, родителям в лагерь нельзя. Второй мой вопрос был- а какие тренинги будут у моего ребенка? Без ответа...я очень рада, что избежала огромной ошибки!
Всем присваивают клички. Например на тренингах у взрослых клички в сентябре были - Сопля, Сучка, Киса и тд. Задания для взрослых были - залезть в мусорный контейнер и основательно там покопаться, подойти к незнакомцу и почистить ему щеткой обувь, попросить у незнакомого мужчины деньги...
Центр Авторитет это секта Лайфспринг, посмотрите в интернете, и их детские лагеря то же самое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
Akvarel писал(а):
Про детские программы не скажу, но когда спросила их- к скольки привезти ребенка в лагерь-получила жесткий ответ-нет, ребенка надо сдать им в городе, родителям в лагерь нельзя. Второй мой вопрос был- а какие тренинги будут у моего ребенка? Без ответа...я очень рада, что избежала огромной ошибки!
Всем присваивают клички. Например на тренингах у взрослых клички в сентябре были - Сопля, Сучка, Киса и тд. Задания для взрослых были - залезть в мусорный контейнер и основательно там покопаться, подойти к незнакомцу и почистить ему щеткой обувь, попросить у незнакомого мужчины деньги...
Центр Авторитет это секта Лайфспринг, посмотрите в интернете, и их детские лагеря то же самое

А Вы откуда знаете какие были клички и задания, если Вы "ИЗБЕЖАЛИ ОГРОМНОЙ ОШИБКИ"? Мой ребенок тоже начинал ездить с Авторитетом, теперь ездит с Ресурсом (Владимир Чамбайшин) и просто в восторге. Так называемые "клички" дети придумывают себе сами и этому есть вполне разумное объяснение, многим детям, и моей дочке в том числе, не нравиться свое имя, и придумывая себе новое ей легче вливаться в коллектив. Перед началом смены нам дают распечатку, где по дням расписано какие тренинги будут проводиться. Ребенка нужно "сдать" в городе, потому что уже в дороге (в автобусе) у них начинаются различные конкурсы. Мой ребенок был уже много раз в этом лагере: в Ливадии, в Океане на Садгороде, в бухте Витязь, в Безверхово и везде мы приезжали проведать ее без проблем. Летом нам даже предлагали остаться с ночевкой. Мы пробовали различные лагеря, были в Юнге, Седанке, Сахарном ключе, но больше всех нравиться Авторитет, а теперь Ресурс. А самое главное: родительское собрание проводят до и после смены. Как они умудряются так узнать ребенка за столь короткое время для меня загадка, но все те проблемы переходного возраста, которые у нас были эти педагоги увидели и дали рекомендации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Жанн@
Про детский лагерь мне рассказала сотрудница Авторитета, которая туда собиралась ехать вожатой и поскольку внятных ответов я не получила, не стала отправлять ребенка туда на осенние каникулы. А про взрослый тренинг узнала от участницы осенних тренингов Маркович. Про Ресурс не слышала, слышала про Радость - у них тоже есть детские программы на каникулы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не отправила б своего ребенка в лагерь, где проводятся психологические тренинги с детьми. Не всем взрослым на пользу тренинги, а уж незрелой детской психике...

Akvarel
Согласна с вами во многом :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Царевна-девица
Akvarel
не все тренинговые лагеря одинаковы. Думаю,надо лично знакомиться с вожатыми, руководителем , а не делать выводы по словам знакомых. Например, тот же Чамбайшин,насколько я знаю -ушел из Авторитета,организовав свое. Не факт,что Авторитету это понравилось. Поэтому, сотрудники всякое сказать могут. Насчет кличек - у меня ребенок перечислял всех (кто что себе придумал)- не было там ничего неприличного :sh_ok: Может ,конечно, на тренгах для взрослых были Сучки и Кисы - не знаю ;;-))) Но у детей было все под контролем (я про Ресурс с Чамбайшиным) , приезжать родителям было можно и нужно (звали всех!!! на весь день,обещали помочь с номерами на базе). Плюс, с каждым ребенком работали взависимости от запроса родительского. Консультация ДО,консультация ПОСЛЕ. В основном "тренинги" заключались в тимбилдинге,где их учили действовать в команде -один за всех. А главное, к детям относились уважительно (а то я смотрю,некоторых мам прям вставляет,что на их чад орут и наказывают - зато они там не курят!! и не пьют!!вот радость то..когда взрослый чел со своими комплексами и псих.травмами начинает на ребенке отыгрываться. ) и никто дисциплину лагеря не нарушал (не пил и не курил и пр.)



За это сообщение автора Shelest поблагодарил: Жанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Shelest
Я с Вами согласна, именно потому перед осенними каникулами общалась с вожатой, она сотрудница авторитета, училась на журфаке. Сейчас идет реклама их летних смен, с детьми два тренера - одна парикмахер-визажист, другая типа психолог, поискала через яндекс, выдает что училась на архитектора-дизайнера. Меня такие тренеры не впечатляют :-) :-) :-) А Чамбайшин, да, давно с ними не работает :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Девочки, есть свежие впечатления от этого лагеря?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
Zenya писал(а):
Девочки, есть свежие впечатления от этого лагеря?

Авторитет, на данный момент, набирает детей на летнюю смену, нам уже несколько раз звонили, а вот у Владимира Чамбайшина пока не получается, сами ждем с нетерпением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shelest
Цитата:
не все тренинговые лагеря одинаковы. Думаю,надо лично знакомиться с вожатыми, руководителем , а не делать выводы по словам знакомых.

Думаю вы рано делаете выводы, что мое мнение сложилось по словам знакомых :mi_ga_et:
Есть личный опыт посещения и не раз :men:
Поэтому и НЕ посоветую именно детям, у них еще слишком "пластилиновая", незрелая психика :)-(:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Царевна-девица
вы лично были "пионеркой" в лагере Владимира Чамбайшина?



За это сообщение автора Shelest поблагодарил: Жанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Жанн@ писал(а):
Zenya писал(а):
Девочки, есть свежие впечатления от этого лагеря?

Авторитет, на данный момент, набирает детей на летнюю смену, нам уже несколько раз звонили, а вот у Владимира Чамбайшина пока не получается, сами ждем с нетерпением.

я знаю, что они набирают - просто отзывы все такие не однозначные и все практически за прошлые года.
вот и хлчу послушать тех, чьи дети ездили недавно.
Вы считаете что не нужно с ними ре отправлять?
надо ждать Чамбайшина?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Царевна-девица писал(а):
Shelest
Цитата:
не все тренинговые лагеря одинаковы. Думаю,надо лично знакомиться с вожатыми, руководителем , а не делать выводы по словам знакомых.

Думаю вы рано делаете выводы, что мое мнение сложилось по словам знакомых :mi_ga_et:
Есть личный опыт посещения и не раз :men:
Поэтому и НЕ посоветую именно детям, у них еще слишком "пластилиновая", незрелая психика :)-(:

можно поподробнее, что конкретно Вас не устроило со слов знакомых?
просто мне этот лагерь прям очень рекомендовала знакомая подруги. она грит, что ее ре с огромным удовольствием туда ездит.
я уже вся в замешательстве :ps_ih:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Я отправляла дочу в апреле 2012г. в лагерь Авторитета, в санатории Седанка они были, сама навещала ее несколько раз, никто не запрещал, всегда были рады моему приезду, рассказывали, чем занимаются с детьми.
Доче очень понравилось. Много фото осталось. Забирали ее оттуда со слезами на глазах, она и из Океана уезжала рыдая (отправляли ее туда летом 2012), эмоциональная очень дочура моя, но это и показатель, что понравилось :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора Gala-la поблагодарил: Zenya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shelest
Вы конкретно "пионерок" ищите и отзывы о лагере Владимира Чамбайшина? Тогда к чему ко мне в этой ветке обратились? С чего ваши домыслы?
Перечитайте мой пост :mi_ga_et:
:hi_hi_hi:
Zenya
Со слов каких, чьих знакомых? :du_ma_et:
Я говорю от себя: сама *участвовать в тренингах, поэтоу понимая о чем речь и говорю, что своего ребенка- я не отправлю в такого рода лагерь. Просто психика детская еще не сформировалась, не дозрела для того, чтобы ее "укладывать" в нужном направлении.
Это лично мое мнение, которое я никому не навязываю.
Каждый родитель сам решает, что лучше для его ребенка :-ok-:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Царевна-девица
Думаю те, кто хотел, Вас услышали :pri_vet:-:

Zenya
Ну раз Вы решили, что ребенку нужен тренинговый лагерь, поинтересуйтесь кто тренеры у них в Вашу смену, наведите справки. Может люди возили туда деток к совсем другим тренерам и соответственно их опыт Вам не поможет. А вообще Вы правильно заметили, отзывы самые неоднозначные. Не удивлюсь, что той самой знакомой процент упадет за привлечение ребенка в лагерь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Царевна-девица писал(а):
Вы конкретно "пионерок" ищите и отзывы о лагере Владимира Чамбайшина? Тогда к чему ко мне в этой ветке обратились? С чего ваши домыслы? Перечитайте мой пост

да я не ищу пионерок! я ,читая ваш пост,пытаюсь понять, откуда личный опыт и не раз. Личный -это когда сам испытал, так ведь? Судя по вашей линеечке - вы уже "не девАчка" :-) , а значит, когда-то ездили к нему пионеркой)) Ну вот такие выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Подскажите кто был? какие свежие мнения???
ОТправляем группу детей спортсменов с тренером в июле на 10дней..жить будут в домиках
на вл мнения разделяются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]