Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1236 ]  Страница 1 из 62  1, 2, 3, 4, 5 ... 62След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Здравствуйте всем! Решила тоже создать свою тему - выходные с детьми, это суббота, воскресенье и бывает еще пятница. Но и бывает в будние дни - после 19-00!
Работаю, до 18-00 с понедельника по пятницу - и поэтому - надо успеть всё! Не желаю, чтобы мои дети сидели телевизором и компьютером, а также поменьше времени проводили во дворе! Хотя иногда и нужно погулять во дворе, т.к. надо знать своих в доме..
Еще пару тройку лет назад, я и знать не знала, что оказывается у нас в городе и в крае - столько много, интересных мероприятий как для детей и для взрослых - БЕСПЛАТНЫХ!!!
Единственное - нужна машина, для оперативности и бензин соответственно! Ну немного денег, для перекуса, хотя на этот случай - есть термос с вкусным чаем, бутерброды, печенье и конфеты..
Постараюсь освещать, что планирую на текущую неделю..
А пока, начну, что было у нас в эту неделю 21, 22, 23 августа..
21 августа - пятница. Мы сходили на Лего-конструирование в 17-30.
Изображение

После поехали на остров Русский - на проект "Космос"
Космос во Владивостоке
22 августа - суббота
Утром, позанимавшись дома (об этом позже расскажу), поехали на День российского флага в Адмиральский сквер к 12-00.
Всегда стараюсь, чтобы дети побольше слушали песни и музыку на патриотическую тему!
Здесь нас отметили журналисты!
http://vladnews.ru/2015/08/22/97239/den ... obral.html
Изображение
Изображение
Изображение
Далее мы умчались, на музыкальный фестиваль "Простор". Несмотря на т о, что нам почти все отказывали участвовать в конкурсах - мы по возрасту не подошли! все равно нам удалось получить призы, и мы не зря съездили!
Изображение
Изображение

23 августа - воскресенье. Ну конечно - как не пропустить такое событие на Аэродроме Седанка! Военно-историческая реконструкция, посвященная 70-летию окончания Второй мировой войны.
Правда - мы еще хотели в 10-00 посетить китайские корабли и примчались к 10-00 утром к стоянке кораблей (а мы до этого в субботу еще
поинтересовались - когда же возможно посетить !) и мы как наивные помчались, Но к нашему сожалению - китайские военные видимо испугались надвигающейся стихии на следующей неделе, покинут наш город в 13-00 сегодня (хотя планировали, как озвучивали 28 августа)
Ну да ладно мы не расстроились и поехали на Седанку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После этого, у нас еще было время и мы пошли искать путь к морю))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дети меня убалтывали, что еще бы для полного счастья нужно искупаться)) Я сопротивлялась)) что это уже лишнее..
У нас план был увидеть спектакль " Хозяин моря"! Спектакль очень понравился, чем- спокойной атмосферой, музыкой, очень красивые куклы, доступным для понимания рассказом, очень понравилось, как актеры уже после спектакля - детям предложили показать разных морских обитателей рукодвижениями, и после еще загадали загадки! Всё было очень легко и просто, без напряга!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось annamai 03 ноя 2016, 00:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора annamai поблагодарили: 4 EVAVLADKraskaMarishaCЯнварь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
annamai
Молодцы !!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
В планах! отредактировала сегодня, т.к. сайт администрации Владивостока был недоступен.
На вторник записались (хотя перезвонят - точно ли!) на бесплатный мастер-класс Эбру - на 19-30.
Организует администрация города, как для детей с ограниченными возможностями, так и здоровых детей! рядом в моем районе.
Записалась заранее - сейчас 24.08.15 скорее всего уже поздно, т.к. сегодня ждала звонка - дали добро, завтра пойдем!
Во Владивостоке на этой неделе стартовали мастер-классы нового муниципального проекта «Хрустальный мир», который проходит в рамках городской программы «Доступная среда», Программа разработана по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва. Дети с особенностями развития и их родители посещают такие полезные занятия на бесплатной основе. На различных площадках города - в Доме бабочек, творческих центрах, художественных мастерских - дети учатся лепке на гончарном круге и обжигу изделий, созданию рисунков на воде, песочной анимации, мыловарению, декорированию миниатюрных деревьев, росписи глиняных изделий, аппликации из цветного стекла на кафельной плитке и росписи тарелочек подглазурными красками.

Хотя может кто еще успеет! Группы по 7 человек - 5 детей с ограниченными возможностями и 2-ое здоровых деток! Группы уже заполнены.
Для записи на мастер-классы необходимо обратиться в управление по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока: 2330 249 Лариса Николаевна
1. Гончарный цех (мастер класс по лепке на гончарном круге и обжиг, создание керамических изделий + лекция истории гончарного мастерства).
Творческий центр «Анастасия». Ул. Нижнепортовая, 1, здание Морвокзала
•19.08.15 - 18:00
•21.08.15 - 18:00
•24.08.15 - 18:00
•31.08.15 - 18:00
•04.09.15 - 18:00
2. ФОТОМАСТЕРСКАЯ
Дом бабочек «Восторг». Вторая речка, ул. Русская, 17
•17.08.15 - 18:00
•17.08.15 - 19.30
•24.08.15 - 18:00
•07.09.15 - 18:00
•14.09.15 - 18:00
3. Творческое направление «Солнечный остров»
•25.08.15 - 18.00 – МК «ЭБРУ» (Создание рисунков на воде); место проведения: ул. Жигура 52 (ДЦ «Солнечный остров»)
•25.08.15 - 19.30 – МК «ЭБРУ» (Создание рисунков на воде); место проведения: ул. Жигура 52 (ДЦ «Солнечный остров»)
•26.08.15 - 18.00 – МК по Песочной Анимации; место проведения: ул. Жигура, 52
•26.08.15 - 19.30 – МК по Песочной Анимации; место проведения: ул. Жигура, 52
•28.08.15 - 18.00 - МК по Мыловарению; место проведения: ул. Ульяновская, 8 (ДЦ «Солнечный остров»)
4. Творческое направление Детская художественная мастерская
•27.08.15 - 18.00 – МК «Топиарий» (создание и декорирование миниатюрных деревьев); ул. Фадеева, 4а (ДЦ «Солнечный остров»)
•27.08.15 - 19.30 – МК По созданию декоративных панно из дерева; ул. Фадеева, 4а (ДЦ «Солнечный остров»)
•28.08.15 - 19.30 – МК по созданию декоративных панно; ул. Ульяновская, 8 (ДЦ «Солнечный остров»)
•29.08.15 - 11.00 – МК по лепке из полимерной глины; ул. Бурачка, 10 (ДЦ «Солнечный остров»)
•29.08.15 - 12.30 – МК по созданию тряпичных игрушек; ул. Бурачка, 10 (ДЦ «Солнечный остров»)
5. Творческое направление Художественная Роспись готовых изделий.
ул. Светланская, 65 а. Владивостокское Художественное училище
•18.08.15 - 18:00 Роспись керамических изделий
•20.08.15 - 18.00 Аппликация из цветного стекла на кафельной плитке
•22.08.15 - 12:00 Роспись тарелочек под глазурными красками
•03.09.15 - 18:00 Роспись в технике «Монотипия»
•05.09.15 - 12:00 Роспись в технике «Монотипия»


Среда - лего-конструирование!
Суббота - пора собирать шиповник - на мыс Вятлина!
А скоро сентябрь - очень много возобновится мероприятий после летних выходных, которые закончились в мае!


Последний раз редактировалось annamai 24 авг 2015, 22:52, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора annamai поблагодарил: Helenushka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
annamai
Вы большие молодцы! Было бы желание, а мест действительно много. Не откажемся, если будете выкладывать предстоящие мероприятия в нашем городе, будем присоединяться. А то как-то лето, все время на площадке, практически забыли про СМИ, позоруха, но не знаю, что вокруг происходит :smu:sche_nie:
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Ну расскажу, что было у нас в прошлые выходные.
15 августа - посещение Форт № 6. Путешествие понравилось, побродить в лесу, недалеко от города!
Владивостокская крепость. Форты Владивостока
16 августа - аэродром на Угольной, празднование дня ВВС!
Димка умудрился где-то подхватить вирус, т.к. под вечер мы были с температурой 39 и просидели всю неделю дома после, при этом не заразив брата - что очень удивительно! Еще Дмитрий ударился об крыло самолета щекой с разбегу, что я посчитала - это за знак судьбы, ему сказала, что обязательно надо стать летчиком!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После мы заехали еще раз посмотреть лотосы на Океанской, и пройти вдоль моря в сторону Садгорода (не сфотала, а жаль мы далеко ушли)
Изображение



За это сообщение автора annamai поблагодарил: EVAVLAD
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
annamai Вы молодец, я тоже люблю активные выходные и для себя, и для детей, но не всегда успеваю ловить новости о мероприятиях. Поэтому, если Вам нетрудно, то дублируйте в этой темке тоже анонс, думаю, что будет многим он интересен.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мамочка просто умница! Восхищена!
У меня тоже двойня, только уже большие (скоро 17 :smu:sche_nie: ). Упустила в этом плане я многое. Очень жалею. Так вот и надо было везде их таскать. Правда и интернета тогда не было. Не знала где узнавать про все подобные мероприятия. Сейчас пожинаю плоды своего "воспитания". Сидят не отрываясь от компьютеров с утра до вечера, за редким исключением. С огромным трудом удаётся вытащить куда-нибудь в реальную жизнь и далеко не всегда.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Буду с удовольствием следить за вашей темой. :co_ol:
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
30 августа - Набережная, в 10-30
бесплатные уроки Капойэры
Федерация Капоэйры г.Владивостока приглашает вас принять участие в бесплатной серии уроков по капоэйре при поддержке администрации города, которые пройдут 30 августа, 6, 13, 20 сентября 2015 года на спортивной набережной.
На мастер-классах будут рассмотрены базовые движения капоэйры(удары, защита, перемещения), несложные акробатические элементы и немного информации о "Joga", что есть "игра" в капоэйре.
ГДЕ:
Спортивная набережная, деревянные настилы возле воды.
КОГДА:
30 августа, 6, 13, 20 сентября 2015 года
10:30-12:00
На тренировку возьмите с собой удобную, не стесняющую движений одежду, воду для питья и отличное настроение. Будет жарко!
ВНИМАНИЕ! В случае дождя занятий не будет.



За это сообщение автора annamai поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
annamai
А где проходил спектакль " Хозяин моря"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
Такая разная
Во дворе , ул. Адм. Фокина, 8.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
annamai писал(а) 23 авг 2015, 23:32:
На вторник записались на бесплатный мастер-класс Эбру - на 19-30.

Мы были первый раз - рисование Эбру, дети в восторге!
Изображение
Я своим озвучила, что после будет конкурс - в октябре где-то - на лучшие работы и будут призы! Все уши прожужжали)))
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора annamai поблагодарил: EVAVLAD
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
annamai
Спасибо за отчетик! Я так хотела попасть на реконструкцию на Седанке и на Сказки моря, но к сожалению не в городе :nez-nayu: Эбру выглядит просто волшебно, тоже хочу :a_g_a:
Одна просьба - находя интересные некоммерческие мероприятия выкладывайте плиз анонсы в разделе Анонсы событий
очень жаль читать об уже прошедших событиях :smu:sche_nie:
annamai писал(а) 23 авг 2015, 23:32:
лего-конструирование

А это где? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
На Лего конструирование мы ходим конечно платно, Но купила абонемент с максимальной скидкой - одному и второму по 6 занятий, один раз в неделю. Мне в этом плане удобно, т.к. двое. Также мы и в бассейн ходим - там я покупаю один абонемент на двоих - с максимальной скидкой, списывают два занятия сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 3212
Изображений: 3
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 562 раза
Треугольник писал(а) 26 авг 2015, 22:05:
А это где?

Тоже интересно.... :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
annamai
Отличный отчёт :bra_vo: :co_ol:

Что на эти выходные планируете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Пока планирую - на Капойэру в воскресенье, а в субботу - на мыс Вятлина - собирать шиповник. Мы как-то были там, еще в июне где-то - шиповник только зацвел, а его много так вдоль дороги на мысе. Своим озвучила еще тогда, что вернемся и обязательно будем собирать, а тут уже его продают и моим уже невтерпеж, т.к. бояться, что его весь соберут))
на эти выходные мы особо активно не планируем, т.к. у нас Манту в эту пятницу. Я стараюсь следить за рукой, чтобы не мочить, не тереть - как-то так, в пятницу дома тоже посидим. Я просто вспоминаю себя, когда я не вылазила с Крыгина - из-за папулы каждый год.

4 сентября - следующая пятница - стартует 3-х мерная экспозиция войны в ДВФУ (корпус S), будет действовать 2 месяца.

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:
Есть еще у нас в городе киноклуб "Ориент" в Приморском краевом центре народной культуры на Пушкинской.
http://vk.com/cluborientvl

Каждый четверг в 18-30 показывают фильмы (бесплатно), которые не увидишь у нас на экранах кинотеатров и по телевизору. Тематика фильмов прописана на год вперед. И каждую неделю, проходит голосование за тот или иной фильм. Я смотрю, что же будет интересно для детей моего возраста. За весь год правда сходили два раза (но можно было бы и больше) на "Храм Шаолиня" и на "Коротко -Фантастично". Было очень интересно - Шаолинь без слов понятно, а подборка сюжетов из фантастических фильмов - просто оставила такое чувство недосказанности, домыслов, воображений и вопросов - что же дальше то произошло и что это такое и откуда! Короче смотрели с особенным интересом!
Администратор клуба - молодой парень Иван, который перед фильмом очень интересно рассказывает предысторию фильма, видно, что человек фанат своего дела и многое знает о киноиндустрии.
Так что, если, что заинтересовывает, то лечу на всех парус в садик, забираю детей и со скоростью мчусь на Пушкинскую!
Это на 2015-2016 год запланирована тематика
Сентябрь - «Многонациональное Приморье»
Октябрь - «Кино Южной Кореи»
Ноябрь - «Классика Ужасов 70-х - 80-х»
Декабрь - «Кино Бельгии»
Январь - «Субкультуры в кино»
Февраль - «Победители Международного Берлинского фестиваля 1980-х и 1990-х»
Март - «Победители Международного Московского кинофестиваля»
Апрель - «Победители Saturn Award»
Май - «Кино о Кино»
Июнь - «Экстремальная природа»
Июль - Каникулы
Август - Каникулы


Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Единственное, так сказать неудобство - это стулья, смотреть не в креслах, но мои выдержали, т.к. фильмы действительно интересные.

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:
Еще Фабрика Заря начинает свою творческую деятельность после летнего перерыва. Может успеем сходить.
Самое главное новые творческие мастерские и занятия!
29 августа, суббота
11:00-16:00
ДЕНЬ КНИГ И ТВОРЧЕСТВА
29 АВГУСТА / 11:00 - 16:00 / ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ
В канун начала нового учебного года Центр современного искусства «Заря» приглашает своих маленьких посетителей и их родителей принять участие в творческой книжной ярмарке. Вас ждут скидки на всю научно-популярную и развивающую литературу для детей от издательства «CLEVER» и «САМОКАТ», которая поможет развитию творческих способностей. Также в программе новые детские мастерские и другие увлекательные занятия!

Вот еще интересное мероприятие
В понедельник, 31 августа, в преддверии 2 сентября – 70-летия окончания Второй мировой войны - во Владивостоке откроется международный фестиваль фотографии «Помни войну!». Открытие фестиваля фотографий «Помни войну!» состоится 31 августа в 17 часов в Театре молодежи по адресу: ул. Светланская, 15а. Вход свободный.
viewtopic.php?f=1331&t=225642#p17108004


Последний раз редактировалось annamai 28 авг 2015, 06:23, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора annamai поблагодарил: Наталья Марьина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
annamai писал(а) 28 авг 2015, 00:06:
Еще Фабрика Заря

Ну на Заре мы постоянные посетители :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
annamai
А где вы смотрите информацию?
Я просматриваю афишу на vl.ru, редко новости...
Сколько вашим детям ?
Мои подросли, уже с трудом вытягиваю. В учебное время труднее стало из-за кружков, и в в выходные часто хочется просто побыть дома :).

Пишите пожалуйста, не только куда собираетесь пойти, но и что вас заинтересовало в принципе :)
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
верлена писал(а) 27 авг 2015, 06:48:
Треугольник писал(а) 26 авг 2015, 22:05:
А это где?

Тоже интересно.... :smu:sche_nie:

Легоконструирование скорее всего в смартбэби, да?
извините, что встреваю :smu:sche_nie:
тоже ходим туда уже давно... это прям наше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходные с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Bumble-Bee писал(а) 29 авг 2015, 17:13:
Легоконструирование скорее всего в смартбэби, да?
извините, что встреваю
тоже ходим туда уже давно... это прям наше

А поподробнее можно, где это? :ro_za:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1236 ]  Страница 1 из 62  1, 2, 3, 4, 5 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]