Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вика
С нами с: 03 июл 2014
Сообщений: 52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
В прошлом году моя дочь ездила в этот лагерь в августе. Вожатые были молодые, активные. Погода тоже не подвела. Лагерь выбирали из-за близости моря. Еда тоже хорошая. Но что касается купания - детей в воду практически не пускали! Вывеска "Осторожно акулы" нас удручила. Пришлось приезжать и возить ребенка на Шамору. В итоге дочка провела только 2 недели в лагере. Считаю, что за эти деньги это не тот отдых... Но это моё мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Здравствуйте. Скажите в какое время заезд?
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 875
Изображений: 0
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 51 раз
pupsik** писал(а) 24 май 2017, 20:51:
Здравствуйте. Скажите в какое время заезд?

Обычно заезд часов до 11


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
А позже не примут? Мы работаем до 16....
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
pupsik**,
Созвонитесь с администрацией.
Я привозила к 10.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Девочки, здравствуйте. Может кто-то знает тел.директора? У вожатых телефоны "не зарегистрирован в сети". Надо прояснить ситуацию..
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 307
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, никто не знает во сколько детей забирать нужно при окончании смены, договор куда-то замыкала, во сколько ребенка забирать не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
ДОбрый день! Расскажите, пожалуйста, хоть пару слов, как вторая смена прошла? Все остались до конца, довольны? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 307
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Юджин писал(а) 06 июл 2017, 17:55:
Расскажите, пожалуйста, хоть пару слов, как вторая смена прошла?


Мой очень доволен. Конкурсы, развлечения, дискач. Ездили в кино в Артем и на Русский в крепость.

Но и засада была. Дети обувь перед входом в корпус оставляют. И вот какой-то кот моему сыну нассал в сандалии, а другому мальчику нагадил. Пришлось ехать обувь везти



За это сообщение автора Пряник поблагодарил: Юджин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пряник писал(а) 07 июл 2017, 17:00:
Мой очень доволен

Спасибо, а возраст какой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 307
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Юджин писал(а) 07 июл 2017, 21:30:
Спасибо, а возраст какой?


Сыну 14. Но под конец смены подустал.

В лагере предлагали за дополнительную плату групповую фотку отряда и диск с фотками. Я брала только диск. Из 30 фоток мой был только на двух - общей и +одна. На остальных даже макушка не мелькала

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Спросила где больше понравилось в "Заповедном меридиане" или вздесь. Ответил что и тут и там нормально, но в Меридиане смена короткая (10 дней), а в Юности слишком длинная (21 день)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Расскажите, пож, про условия проживания. Сколько детей в номере, где туалет, душ?
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Ferari,
Лагерь из нашего детства.
Туалет - отдельное здание.
Душ - тоже отдельное, "как в аквапарке" сказала дочь.

Корпус поделён на комнату девочек и комнату мальчиков - по 12-14 чел в каждой.

Малышам строят новые корпуса с санузлом. И комнаты будут по 3-4 чел.

3 смена - заезд 12/07 с 8-10 час.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Ferari писал(а) 10 июл 2017, 15:08:
Расскажите, пож, про условия проживания. Сколько детей в номере, где туалет, душ?

Я отдыхала в этом Лагере все детство. там ничего не изменилось. Про номер это Вы пошутили? :-) Там обычные деревянные не отапливаемые корпуса. Две палаты- мальчики и девочки человек по 15. Туалет там..... :ps_ih: :)-(: Жесть.. Это я еще с детства запомнила) просто деревянный с зловонной дыркой) убирали его раньше раз за смену (выгребали содержимое из ям) Умывальники с холодной водой на улице. На пляже летний душ с холодной водой, которая греется от солнца. В наше детство такие лагеря были норма, для современных детей условия несколько экзотичны конечно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 307
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
girlbusya писал(а) 10 июл 2017, 16:05:
Я отдыхала в этом Лагере все детство. там ничего не изменилось.

Истину говорите. Мой был в 1 отряде. Неотапливаемый барак на две половины. Туалет на другом конце лагеря. В комнате 17 коек, правда не все заняты были. Есть полки для сумок, шкафа для вещей нет, вешалки давать бесполезно.
Ребенку дала вещи которые относительно ненужно гладить. Сын поехал в лагерь имея 15 футболок, которые я погладила и сложила аккуратной стопочкой.

Для малышей построен цивилизованный корпус с туалетом и умывальником, правда до какого возраста там селят детей я не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
girlbusya,
Туалет новый построен в прошлом году.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Юджин,
Здравствуйте. Скажу сразу, у меня ребенок в лагерь поехала 6 раз (были в разных). 2 раза были в "Наших гостях", знаем, что на Тавайзе всегда погода лучше, чем в городе. Но в "Наших Гостях" маленькая территория и по отзывам решили поехать в "Юность".
Я назвала этот лагерь-Лагерь искусственно созданных проблем. Территория замечательная! Воздух, море, много места, деревянные корпуса, умывальник и зарядка по утрам на улице, вкусно кормят, всё это замечательно, НО администрация-НИ О ЧЁМ!!! Дети часто сидели в корпусе- "так как в прошлую смену один мальчик побежал, упал и разбил коленку", в туалет- надо отпрашиваться , гулять по этой замечательной территории только строем, мыться один раз в два дня (девочки с критическими днями ТОЖЕ), забрать ребенка можно в 13-50, в 14-00 уже нельзя и никого не волнует, что ты предупреждаешь, что ты в субботу работаешь, мчишься после работы, что уже подъезжаешь, что пробка, и будешь в 14-05, и не кладите ребенка спасть...НЕТ, теперь в 16! Могу перечислять дальше, но просто решили, что в этот лагерь больше не поедем! Когда забирали ребенка, перед воротами стояло 7 машин и родители ждали когда проснётся директор, чтобы забрать детей (и никого не волнует, что людям надо ехать на работу, по делам и тд), все родители были лагерем не довольны. Спросила у девочек в корпусе понравилось или нет, сказали нет... Как-то так! Очень жаль, тк про этот лагерь прочитала много хороших отзывов...Не повезло! :men:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Еще раз убеждаюсь, сколько людей - столько и мнений. Мой сын уже два раза был в этом лагере, в следующем году опять собирается. Ему не важны бытовые условия ( вещи я забирала и возила стирать, сам он, конечно ничего не стирал), ему нужна свобода передвижения по лагерю и чтобы не забирали телефон. Все это в этом лагере есть, он сравнивает с Радугой в Ливадии ( сказал, что в Радугу никогда больше не поедет, а сколько про нее положительных отзывов много). Чтобы смена не казалась длинной, я забирала один раз домой с ночевкой- отпустили без проблем ( опять же с Океана, судя по отзывам, не отпускают или это очень проблематично сделать).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
iliana,
А у наших свободы передвижения как раз и не было, все "по свистку", даже туалет и новый в том числе. Замечательно, если сильно хочешь в туалет, искать вожатых.... Про грязные вещи вопрос вообще у нас не стоял, дала столько, чтобы ребенок не стирал (хотя дочь говорит, что вещи можно было отдать в стирку)...
Вы правы всё нужно испытать только на себе! Я вот не представляю, как можно с крит.днями (даже и без них) мыться раз в два дня! Вы сможете так? Думаю, должна быть какая-то гигиеническая комната или что-то в этом роде. Иначе можно заработать некоторые болячки...это девочки, им рожать ещё!
Забирали ребенка купаться на Шамору, когда вернулись: "В душ нельзя! Только после завтра, они уже сегодня были!" Я говорю, она же чесаться будет от соли...Ответ:"Ничего не знаем!" :dan_ser:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Юность (Тавайза)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Пряник писал(а) 10 июл 2017, 16:18:
Для малышей построен цивилизованный корпус с туалетом и умывальником

Helenushka писал(а) 10 июл 2017, 16:38:
Туалет новый построен в прошлом году.

Это радует! Что хоть маленькие детки сейчас имеют свой туалет и умывальники и им не нужно умываться вместе со старшими отрядами.
А новый туалет для всех не мешало бы построить еще лет 15 назад, ну хорошо, что хотя бы в прошлом году руки дошли у руководства

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
pupsik** писал(а) 10 июл 2017, 16:44:
Я назвала этот лагерь-Лагерь искусственно созданных проблем. Территория замечательная! Воздух, море, много места, деревянные корпуса, умывальник и зарядка по утрам на улице, вкусно кормят, всё это замечательно, НО администрация-НИ О ЧЁМ!!! Дети часто сидели в корпусе- "так как в прошлую смену один мальчик побежал, упал и разбил коленку", в туалет- надо отпрашиваться , гулять по этой замечательной территории только строем, мыться один раз в два дня (девочки с критическими днями ТОЖЕ), забрать ребенка можно в 13-50, в 14-00 уже нельзя и никого не волнует, что ты предупреждаешь, что ты в субботу работаешь, мчишься после работы, что уже подъезжаешь, что пробка, и будешь в 14-05, и не кладите ребенка спасть...НЕТ, теперь в 16! Могу перечислять дальше, но просто решили, что в этот лагерь больше не поедем! Когда забирали ребенка, перед воротами стояло 7 машин и родители ждали когда проснётся директор, чтобы забрать детей (и никого не волнует, что людям надо ехать на работу, по делам и тд), все родители были лагерем не довольны. Спросила у девочек в корпусе понравилось или нет, сказали нет... Как-то так! Очень жаль, тк про этот лагерь прочитала много хороших отзывов...Не повезло!

Огого... :sh_ok: Про прекрасную территорию и питание - все правда :co_ol: Красиво там и кормили всегда отлично.
А остальное, что Вы рассказываете это конечно никуда не годится.. Это что мне нужно стоять и ждать за мои же деньги , когда директор соизволит пустить меня к моему ребенку? :sh_ok: Про прогулки тоже конечно странно... В "наше время " такого конечно не было :du_ma_et:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
pupsik** писал(а) 10 июл 2017, 17:38:
как можно с крит.днями (даже и без них) мыться раз в два дня! Вы сможете так? Думаю, должна быть какая-то гигиеническая комната или что-то в этом роде. Иначе можно заработать некоторые болячки...это девочки, им рожать ещё!

Раньше там была "комната гигиены", в которую КАЖДЫЙ день водили отряды - каждый по своему графику. Очень удивительно конечно слышать, что сейчас дети раз в два дня могут помыться :sh_ok: , вроде время идет.. Прогресс на месте не стоит, а там прям "совок" какой-то в этом плане, еще хуже стало

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
iliana писал(а) 10 июл 2017, 17:22:
Мой сын уже два раза был в этом лагере, в следующем году опять собирается. Ему не важны бытовые условия

Если честно, то мальчикам попроще в этом вопросе, как ни крути :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]