Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 517
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 102 раза
аленка.30
да, мой тоже татушки рисовал,массаж делал и комнаты смеха и страха были тоже)
но МОРЯ так и нет до сих пор.
первую неделю плакался, домой очень просился. После родительского дня всё прошло, привык почему-то уже) Звонить стал чаще и голос веселый))) Я на выходные домой забрать хочу на 1 ночь. Боялась,что не захочет возвращаться уже, а он мне вчера сказал сам, что поночую дома и вернешь меня :hi_hi_hi: Значит, все хорошо :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 517
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 102 раза
Забрала сегодня. Сказал, больше в лагерь не поедет. Если только в пришкольный. :smile:

По факту:
-на море так и не свозили ни разу (пару раз водили пешком на море ноги помочить)
-возили 1 раз на мультик, 1 раз в музей автомотостарины пешком
-1 день был Город Мастеров (сами себе тату-мастера и массажисты)
-какое-то спортивное соревнование было в отряде в конце смены (грамоту дали), костер, дискотеки.
-выдали диск с фотографиями и 2 магнита-фото (очень красивые!)

*220 руб. сдачу с 1000 вернули.

Из плохого:
ребенок заболел неизвестно чем (болячки с корочками на лице, шее, плече), доктор помазал за неделю зеленкой всего 1 раз, причем болячки увеличивались и в кол-ве и в размерах - никому не было дела! Ст.воспитатель на мои вопросы, почему не мазали, не лечили, отвечала с раздражением: "Доктор сказала, ничего нет!" Как нет, когда он весь усыпан вавками! :de_vil: Сейчас сводила к дерматологу, сказали сдавать все анализы и на больничный уходить :cry_ing:

Девочки, кто знает, куда жалобу писать? На департамент образования?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
ЯнаРом
Может он укусы комариные расчесал так?

Я своего вчера забрала после костра. Сегодня утром сидел грустный-грустный. Сказал, что опять в лагерь хочет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 517
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 102 раза
Катринаа
может, изначально и расчесал. но ЕСЛИ БЫ ОНИ СРАЗУ приняли меры и мазали своевременно (либо сказали,чтоб я забирала домой его), то все бы не было так печально. Если бы Вы увидели эти болячки , ужаснулись бы! (фото есть, боюсь выкладывать).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
ЯнаРом
Моего мазали зеленкой. А вот когда приболел, позвонил тренер и попросил лекарства привезти. Обидно, что почти никуда не ездили... Возили куда и вашего, только к морю даже не ходили.
Но ребенку понравилось..... В прошлом году через день звонил просился домой, в этот раз про дом ни звука, хотя от тренера пару раз ремнем огребал..... Может легче от того, что едут своей группой и все знакомые....
По факту, если бы не то, что лагерь спортивный и с тренерами нашими, то отправила бы куда-нибудь в другое место - "Отраду", например....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Катринаа
Я с Вами согласна. В качестве спортивной смены, моему понравилось, плюс тренер всегда на связи, рассказывал чем занимаются, как ребенок себя чувствует. И то несмотря на ежедневные тренировки сын находил время погрустить и иногда поплакать. А просто отдыхать, наверное, не отправила туда, скучновато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ваши корочки похожи на стрептодермию, с этим надо на гамарника. А то что пешком до автомото шли, так там идти всего ничего :nez-nayu: , а так как-то неорганизован досуг получается, скучнова-то. Я вообще читаю про разные лагеря :-( , везде примерно одно и тоже. Вот на короткую смену еще ладно, а почти месяц ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
Какие новости в этом году про лагерь??? Кто там сейчас отдыхает? Кто собирается, отзовитесь!!!!!!
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Кассеопея,
Да вроде всё то же.... Мы 15 июля едем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Подниму темку. У кого детки сейчас там ? Мой в трехэтажном корпусе, футболист. С тренером, со своими мальчишками. Но вечером постоянно плачется, хочет домой. Понятно, что перед сном грустно. Но вот удручает, что досуг как-то не организован, что ли... Кроме тренировок, мероприятий особо и нет никаких. Два раза за неделю была дискотека, но на одну не успел из- за тренировки. Как вечер, так слезы "забери меня пожалуйстааа". Сегодня был дождь,соревнования по настольному теннису в корпусе. Понятно, что наши малявки в них не участвовали, т.к. не умеют. Соответственно, просто ничего не делали, а маялись в комнатах. Два дня назад был квест-викторина (как я поняла :hi_hi_hi: ), но "старшие все сразу разгадали, и мы ничего не успели и ушли". Спрашиваю, что вожатые делают - ответ убил : иногда, когда мы в комнатах, зовут на обед, полдник или ужин! :-) Классная функция вожатых, правда? Думаю, что, просто еще не все устаканилось, ведь в воскресенье только неделя будет, как первая смена началась. Надеюсь, что привыкнет и все наладится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
мама Димаськи,
Там всегда такая атмосфера. Мой уже третий год ездит, тоже футболист. Так в прошлые годы даже вожатых не было, была женщина типо кастелянши, даже по моему на весь лагерь. Досуг все три года там вот такой-никакой. Малышам (младше 10лет) там конкретно скучно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
[homka,

Да, грустно... Сегодня забрали до воскресенья. В дождь там вообще тоска. Приготовили с собой дать всяких приспособлений для подвижных игр на воздухе. Будем учить самих себя развлекать. Тренировки - то нравятся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2199
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 632 раза
Моей дочке там очень понравилось, хотя ей было всего восемь, в лагере исполнилось. Даже ни разу домой не попросилась. Но уставала она там сильно, чувствуется, тренировали их очень активно.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Ну вот.. Отвезла сына в лагерь после выходного дня дома, очень расстроена. Ребенок расплакался, хотя очень-очень держался. Сказал будет тренироваться целыми днями, и с тренером, и без. Потому что больше здесь делать нечего. Вот как-то так. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
мама Димаськи,Зачем забирали . Это нормальная реакция ребёнка , если дома был
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
tali**,

Да тоже уже подумала об этом. Просто по прогнозу на субботу - воскресенье дожди стояли. А в дождь тренировок нет. Совсем бы от безделья свихнулись там. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
мама Димаськи, жаль конечно , что ничего для них там не организованно(
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Ну вот... Наступил последний вечер смены. Сын всю последнюю неделю уже не звонил каждые два часа. Мы, наоборот, пытались ему дозвониться в течение дня :hi_hi_hi: Безуспешно! Вечером, когда все-таки смогли услышать родной голосок, стало понятно: не так уж все плохо! Сегодня, помимо спортивных мероприятий, была линейка, дискотека вечером, и КОРОЛЕВСКАЯ ночь! :-) :-) :-) Что уж это такое, будем завтра узнавать у чада! В следующем году собираемся опять, хоть и скучно было. (сын так сказал)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы заезжаем 21 го, первый раз. Взяла путевку на 10 дней, на пробу. Боюсь будет вечером названивать, домой проситься. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Настя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 623
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 64 раза
Manyanalove писал(а) 19 июн 2017, 14:41:
Мы заезжаем 21 го, первый раз. Взяла путевку на 10 дней, на пробу. Боюсь будет вечером названивать, домой проситься.

От ребенка зависит. И думаю, тренера тоже. Мой ребенок уже не первый раз был в солнечном луче. В субботу забрала - довольный очень. Говорит, самая лучшая смена у него. Столько игр и занятий было. Да, ему 10. Но мамы с группы писали, что и младшие дети все довольны. На вторую смену просились.

И забирать на выходные нас заранее предупреждал тренер, что не стоит. И приезжать желательно тоже. Быстрее привыкнут. Смысл такой был, что если не можем детей от себя оторвать, то лучше и не отправлять. Дети только травмируются психологически, и осадок остается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]