Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 63 из 84  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 84След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 106
Откуда: Находка Спасск
Поблагодарили: 1 раз
На 3 уже путевок нет( пришлось на 2 взять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 353
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 24 раза
Добрый вечер, мы в прошлом году были в Салюте в Арсеньеве. Ребенку очень понравилось. Интересная программа (два раза играли в пейнтбол), ходили в поход на гору (горнолыжную), постоянно проводили спортивные мероприятия, полоса препятствий (привезли домой кучу грамот (бадминтон, армреслинг и т.д.), дискотеки, дети сами играли на улице в шахматы. На территории лагеря есть небольшая конюшня. Их даже несколько раз катали на лошадях. Они реально целый день были заняты и проводили время на свежем воздухе (даже ели на веранде) Условия в лагере для девочек, более чем нормальные в комнате 4-6 человек, москитные сетки, горячий душ в здании, у мальчиков более спартанские. Питание пятиразовое в летней столовой с верандой.. Фрукты и овощи ежедневно.Цена вообще, я не думала, что есть такие цены около 16000 за 21 день, из которой еще половина вам вернется в виде компенсации. Я звонила у них еще есть места на 3 смену. На территории нет никаких ларьков с чипсами, телефоны никто не забирает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Открыли с сыном для себя новый лагерь- центр развития семьи "Радость" ( лагерь проводит обучающие и развивающие программы). Сын ездил с ними на 10 дней в Андреевку ( лагерь не стационарный, арендует базы отдыха). Наша смена называлась "Скорочтение" и проходила на базе "Бухта Троица". Сыну понравилось все- сама база (особенно что она с бассейном, купались каждый день), вожатые, квесты. Первые два дня само скорочтение не нравилось, но, когда увидел, что результаты по чтению улучшились, втянулся в программу и даже попросил новых книг купить (для сведения - читать сын вообще не любит). Спортивные игры (волейбол,футбол) тоже проводились. Нам сразу сказали, что навещать детей не надо ( они постоянно заняты), а вся информация о том, как прошел день выкладывалась ежедневно в фотоотчетах в группе ватсапа. В следующем году сын просится на смену "Я-лидер". Цена путевки 29000 рублей ( 8000 подлежит возмещению).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
iliana писал(а) 27 авг 2017, 18:11:
Открыли с сыном для себя новый лагерь- центр развития семьи "Радость" ( лагерь проводит обучающие и развивающие программы). Сын ездил с ними на 10 дней в Андреевку ( лагерь не стационарный, арендует базы отдыха). Наша смена называлась "Скорочтение" и проходила на базе "Бухта Троица". Сыну понравилось все- сама база (особенно что она с бассейном, купались каждый день), вожатые, квесты. Первые два дня само скорочтение не нравилось, но, когда увидел, что результаты по чтению улучшились, втянулся в программу и даже попросил новых книг купить (для сведения - читать сын вообще не любит). Спортивные игры (волейбол,футбол) тоже проводились. Нам сразу сказали, что навещать детей не надо ( они постоянно заняты), а вся информация о том, как прошел день выкладывалась ежедневно в фотоотчетах в группе ватсапа. В следующем году сын просится на смену "Я-лидер". Цена путевки 29000 рублей ( 8000 подлежит возмещению).

Я читала про этот лагерь (смену), все понравилось, но...всего 10 дней (конечно, зачем туда родителям приезжать), очень мало, очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталия
С нами с: 24 июл 2016
Сообщений: 522
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз
Добрый день.
Рассматриваю для дочери лагерь Отрада в Находке. Есть ли отзывы какие нибудь по нему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2012
Сообщений: 1173
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 70 раз
Legioner писал(а) 31 янв 2018, 15:31:
Рассматриваю для дочери лагерь Отрада в Находке. Есть ли отзывы какие нибудь по нему?

Ребенок туда ездил, когда ему было 13 лет. Говорит, самый лучший лагерь, в плане организации, да и расположение очень здоровское. После "Отрады" был два раза подряд в "Океане".
В Отраде был в июне, в море не купались (естественно), но у моря гуляли и играли, бассейн не работал (хотя обещали).
Нам с мужем очень понравилось расположение. Мы там прогуливались, когда приезжали оплачивать путевку. Место тихое, уединенное, красивое, расположен как-будто в низине, климат свой, особенный. Шикарный вид на сопки. Ребенок жил в 2-х местном номере с удобствами, очень нравилось, цена не намного выше.
...Изображение...
Изображение



За это сообщение автора MOONa поблагодарил: Legioner
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталия
С нами с: 24 июл 2016
Сообщений: 522
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз
MOONa,Спасибо большое за отзыв!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
У меня сыну тоже очень понравилась Отрада под Находкой. Очень приятная территория, и комнаты и бассейн и море с горами вокруг :co_ol: Вожатые их гоняли все время на мероприятия и интернет слабый, в телефонах практически не сидели :-)
Из минусов - рядом пляжик базы отдыха и там всякие батуты, катамараны, тир и вкусняшки, дети клянчили деньги у родителей и друг у друга, не знала сколько оставлять :ne_vi_del:
И второе, может нам так просто не повезло, но почти все дети в отряде были с предприятий Находки и дружили по этому принципу и периодически наезжали на немногочисленных владивостокских :ti_pa: Мой в 13 лет так скорее с интересом рассказывал, как их пытались побить, как кому-то разбили телефон, а у кого-то украли деньги и даже приезжала милиция, а мне как-то невесело было :du_ma_et: первый и единственный раз видела сына с фингалом...



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Legioner
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталия
С нами с: 24 июл 2016
Сообщений: 522
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз
Треугольник,
Ну вы прямо меня огорошили))))) чёт не хочу уже отраду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Legioner,
Надеюсь это была случайность. Мальчики такие мальчики :nez-nayu:
Вот когда нам давали социальную путевку в Жемчужину в Большом камне, то там был ужас-ужас (ели из пластиковой посуды на лавочках, в домиках были разновозрастные дети, сломанные замки в душе и туалете, никаких занятий и развлечений, минимум персонала) и сына забрали через 4 дня((
А Отрада ему понравилась больше других (по сравнению с Седанкой, Ритмом-10 и Мечтой в Ливадии) :nez-nayu:
Наверняка Радуга (Ливадия) и конечно Океан лучше, но ценник...
И еще сильно зависит от сезона, в первой половине лета лучше не на побережье, а во второй - наоборот, чтобы было чем заняться))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
У меня сын первый раз ездил в Отраду в 9 лет. Так раз в лагере и отмечали)) Нам конечно сравнить не с чем. Но он меня домосед и я думала что уже на следующий день будет домой проситься. Но как ни удивительно, он пробыл всю смену и ни разу даже не заикнулся о доме. Приехал загорелый и довольный. Правда один раз траванулся чем то. Лежал в лазарете сказал с ещё несколькими мальчишками. Не знаю, то ли в столовой что то не то, то ли сам что то купил :du_ma_et: И в этом году сказал что туда же хочет))
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталия
С нами с: 24 июл 2016
Сообщений: 522
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз
Треугольник,Когда то давно нам предлагали путевку в Парус Надежды. Который реабилитационный центр. Мы тогда ещё многодетными были. Я страшно удивилась, говорю, но там же дети из неблагополучных семей. А мы хоть и многодетные, но мальчик у нас домашний, хороший и я не хотела бы чтоб он общался с детьми из таких семей. Мне была прочитана лекция о толерантности :-), но я воздержалась и такой сомнительный дар принимать не стала. Больше никогда соцзащита нам ничего не предлагала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Legioner писал(а) 12 фев 2018, 14:19:
Когда то давно нам предлагали путевку в Парус Надежды

И даже не вздумайте!!! Моя приемная там была по принуждению, из дома сбегала, так потом, после Паруса, совсем плохо стало. Там даже с воспитателями дерутся, курят в открытую, жуть. Бедные воспитатели запуганы, да и психологи тоже,,, :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталия
С нами с: 24 июл 2016
Сообщений: 522
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз
Elena751,Это давно было. Уже дитю 19 лет, лет 10 назад. Конечно я понимала, что дети из семьи такой, ничему путному домашнего ребёнка не научат. Я поэтому и удивилась, как можно домашним детям предлагать такие путевки. Ну видимо план у них был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Здравствуйте. Подскажите, как в Отраде с гигиеной. Были в Юности в прошлом году, там душ один раз в два дня, нам это не подходит по понятным причинам (девочка уже повзрослела). :smu:sche_nie:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Своему сыну (12 лет) купила путевку на июль в Радугу (3 смена). Кстати по цене - не дороже Отрады.
Он был в прошлом году в июне во 2 смене - остался в восторге, хоть и было прохладно и не купались они. Занятость была постоянная: конкурсы, соревнования, костры, дискотеки с постановочными номерами; очень понравился педагогич. состав (девочка-вожатая плакала при отъезде :smile: ). Корпус достался комфортный: по 3 чел, были теплые полы включены. Не знаю какой в этом году будет, думаю не хуже. Территория там шикарная
Так что прям рекомендую



За это сообщение автора Пенелопа поблагодарил: Legioner
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Legioner писал(а) 12 фев 2018, 14:19:
Мне была прочитана лекция о толерантности

Ну я так поняла, что социальным деткам выделяют путевки в разные лагеря и можно попасть в хороший лагерь (знакомые были в Наши гости на Тавайзе - очень хвалили), но их знающие люди быстро разбирают, поэтому если предлагают что-то, то хорошего ждать не приходится :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 683
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз
Кто-нибудь отправлял деток в Астероид? По фотографиям хорошо там, отзывы тоже хорошие. Да и цена нормальная. И места еще есть, поделитесь своим мнением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Бельченок писал(а) 14 фев 2018, 09:36:
Кто-нибудь отправлял деток в Астероид? По фотографиям хорошо там, отзывы тоже хорошие. Да и цена нормальная. И места еще есть, поделитесь своим мнением.

Я писала уже в этой теме, 2 раза ездили, ребенок доволен. Один минус, с природой там не очень.



За это сообщение автора Evgeniya! поблагодарил: Бельченок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Кто-нибудь на сайте брал путевки в Океан?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 63 из 84  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]