Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДОЛ "Костер" Партизанский район
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
Лагерь расположен в одном из самых живописных уголков Приморского края, в Золотой Долине под Партизанском (пос. Лозовый, на берегу оз. Теплое).

Интересуют отзывы, чьи детки уже там были, поделитесь впечатлениями :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 944
Откуда: Краснодар-Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
anna-blonde
всю жизнь там отдыхаю, у меня там бабушка жила до прошлого года, исходили вдоль и поперек этот лагерь и весь Лозовый поселок, не советую, причин много..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20792
Благодарил (а): 3263 раза
Поблагодарили: 2947 раз
Старший был в Костре, но давно. Жили по очереди в корпусах и огромных палатках, не понравилось. К питанию тоже были нарекания, вожатые- пофигисты( сравниваю правда с Океаном и Седанкой). Единственный плюс-погода, был в июне , тепло и солнечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
мой был 4 года назад, когда произошли печальные события - мальчик утонул :-(
но моему все очень понравилось. он наоборот любитель самостоятельности, не любил участвовать во всяких мероприятиях его никто особо и не трогал :-)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
Бездельница
Valiko
Фафа
Спасибо девочки, думаю съезжу посмотрю что там, вот тоже читаю, то мальчик утонул, то затопило, а родителям не сообщали, как-то аж не по себе становится, мои еще получается сразу после Океана туда поедут, если там свобода действий и присмотр плохой, будут как кони застоявшиеся резвиться :-) , в этом возрасте переходном глаз да глаз за ними нужен.



За это сообщение автора anna-blonde поблагодарил: KRASA25
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
anna-blonde
у меня фоттотчет где-то на вм есть. щас найду ссылку. не думаю что что-то поменячлось сильно за эти года :hi_hi_hi: судя по отзывам. ну и после океана - вам там домики сараями покажутся

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
фотоотчет из детского центра "Костер" (траффик!!!)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: anna-blonde
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 1893
Откуда: Владивосток-Кубань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Девочки, сравнивать с Океаном это по меньшей мере странно. Цена путевки наааамного ниже, чем в Океане. Мое мнение для детей до подросткового возраста, нормально, т.к. они на бытовые удобства обращают меньше внимания, чем взрослые. А вот подростки уже туда наверное не поедут. По крайней мере мой хочет в санаторий, чтоб комфорт был. На счет питания ни разу нареканий никаких не слышала от детей, наоборот все сыты и довольны были.
Вообщем какова цена, такие и удобства на мой взгляд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
Звонкая Я
Нам путевки бесплатно дают, а к условиям мои привыкшие, месяцами на море живут в палатках :smile: и в жару и в тайфун, для меня главное - присмотр за детьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 1893
Откуда: Владивосток-Кубань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
anna-blonde писал(а):
Нам путевки бесплатно дают, а к условиям мои привыкшие, месяцами на море живут в палатках и в жару и в тайфун, для меня главное - присмотр за детьми.

Если привыкшие, то не страшно. За ними там смотрят. По крайней мере если звонишь вожатой на сотовый всегда отвечали и сразу давали телефон ребенку. Это значит, что они рядом с детьми. Да и приезжали мы в любой день, все нормально было. Я не хочу сказать что там все идеально, нет конечно, косяков полно, но они не страшные на мой взгляд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
anna-blonde
Сколько лет деткам? Я там была когда-то и недолго:-(
Могу сказать одно - тогда был ужас, кормили плохо, в отрядах по сорок человек и два вожатых, администрации все пофиг, говорили, что на территории змеи, кто-то руку сломал, упал с двухэтажной кровати, одна девочка провалилась в деревянный туалет, горячую воду давали редко, в душ чуть ли ни два раза в неделю, в июне в корпусах страшно холодно. Вход в корпус один, например, мальчики идут бесконечно через комнату девочек, ни переодеться толком, ничего хорошего. на дискотеку приходили пьяные местные, никто не выгонял их, все друг друга типа знают.
Хотя может что-то с тех пор изменилось....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
danochka
12 и 13


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 1893
Откуда: Владивосток-Кубань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Кровати в нашем отряде одноэтажные,домики у всех отдельные-мальчики и девочки, в нашем домике 9 чел. Звонили сегодня, детям по 10 лет, ночью и правда замерзли, им дали по второму одеялу. В туалете тоже слышала, что проваливаются, сама ходила, не поняла честно как, вроде крепко сделано, да и не дырка там, а металлические поддоны. Но там туалетов штук 10 для дев. и шт10 для мал. :nez-nayu: Вчера их в душ загнали, не поняла зачем, вроде все только из дома. Но мальчишкам кабинки понравились. Про пьяных местных мне не рассказывали дети, наверное при нас не было, может перестали пускать :nez-nayu: Змеи наверное есть, там же тайга, там и живность ходит всякая :smile: А, и в нашем отряде человек 30, на них 2 вожатых и старший вожатый. Катамаранов сейчас там нет, наверное запретили в целях безопасности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 3344
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 746 раз
Звонкая Я писал(а):
Катамаранов сейчас там нет, наверное запретили в целях безопасности.

Катамараны запретили как раз после случая, когда мальчик утонул. Он грубо нарушил правила безопасности стал ногами на катамаран и не удержался, сразу пошел ко дну. :-( А мои дети ездили по два раза, в этот год доча средняя снова просится, ей очень там нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 13
Изображений: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Ой, девочки... Мой был там два года назад... На рекламу и отзывы купились. Теперь этот лагерь у нас как страшилка: "Не будешь хорошо учиться, отдыхать поедешь в "Костер!"" :-) И знаете - действует. То что обещают в рекламе не исполняется. Но самое страшное, на мой взгляд, примерно за два дня до окончания смены там двое мальчиков заболели, с температурой лежали, так их в изолятор определили только перед приездом родителей((( После нас знакомые своих детей туда возили, так они выдержали две недели и упросили своих родителей их забрать, хотя детям было 11-12 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:-ok-:


Последний раз редактировалось всегда с вами 02 июл 2012, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
anna-blonde
я была в Косте в 2007, как раз в то лето ребенок утонул. Работала воспитателем со своими детьми(из реабилит центра, дети не мои лично). Из плюсов-большая территория. Из минусов. Надзор за детьми не особо. Дети старшие умудрялись и выпить и покурить, мест для этого много. Кормежка средняя. Мне как взрослой хватало. Много зелени, овощей. Дети наши не наедались, мальчишки голодные ходили, они же растут. Мероприятия не ахти, магазины ооочень далеко, дети не ходили туда сами. Домики-ну отдельная песня-сараи. В последний день меня еще и во время закрытия смены змея куснула. Откачивали потом. Еще про бассейн скажу. Страшно. Наших детей врачи отпустили со стрептодермией. В итоге после посещения бассейна через пару дней поллагеря было в этой заразе.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
домики в Костре разные. Мы жили в таких, что мальчики отдельно, девочки отдельно. Кровати двухярусные.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 3344
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 746 раз
Macau писал(а):
домики в Костре разные. Мы жили в таких, что мальчики отдельно, девочки отдельно. Кровати двухярусные

Домики конечно разные, но кровати нормальные, двухярусных уже нет.
Macau писал(а):
Дети старшие умудрялись и выпить и покурить

Дети всегда умудряются найти выпить и покурить. Во времена моего детства тоже находили, что и где взять. А теперь уже это вовсе не проблема. Все зависит от ребенка. надо ему это или нет.
Вообщем не бывает идеальных лагерей. В каждом найдется ложка дёгтя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Наталья Марьина
Интересно как же там все дети помешаются. Домики есть небольшие.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 3344
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 746 раз
Нормально помещались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 6
А мы в этом году были в июле месяце.у меня дочка 10 лет. конечно не ах,домики уже обветшалые,но ребенку все очент понравилось,было интересно.Территория очень красивая,кругом лес,животные разные из камня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]