Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Feta писал(а) 03 янв 2015, 00:23:
. Взводные стреляют очередью по ногам. Синяки от пулек долго проходили.

О, боже, это уже просто за гранью!!! :sh_ok: Кого воспитывают- будущих уголовников? боевиков? надсмотрщиков в концлагере?
Какие установки выносят дети с этого "лагеря"???
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Feta
Моему тоже 14, у него уже три жетона. Но ни разу не рассказывал о том, что Вы написали, про стрельбу по ногам. О командирах отзывается только хорошо. Да, стирка в ручье, баня 2 раза в неделю. Но и смена называется - школа выживания. Правда, в ту скандальную смену в Анисимовке, он был в в другом месте - в Боец Кузнецов, где была археологическо-историческая смена. Так сказал, что скучно было первую неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 59
Благодарил (а): 14 раз
Feta писал(а) 29 дек 2014, 18:28:
Мне тоже интересно чем закончилось разбирательство

а оно еще не закончилось. Но время расставит все на свои места и справедливость восторжествует. из своего опыта общения могу дать один совет: если решите отправлять своих детей в этот лагерь, то для начала встретьтесь с руководителем лагеря Романом Олеговичем. Он Вам все расскажет, все разъяснит и Вы поймете, нужно ли это Вам, а прежде всего Вашему ребенку, ведь планируя отдых своего ребенка, Вы руководствуетесь его интересами и возможностями. и не забывайте, дети склонны к преувеличению и зачастую в них играет обида, исходя из которой, с целью оправдать себя, они способны "наговорить".
хочу добавить: мнение о лагере мое - положительное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Вот опять сын заговорил про этот лагерь ,
я не готова :-)
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 59
Благодарил (а): 14 раз
Feta писал(а) 03 янв 2015, 00:23:
Взводные стреляют очередью по ногам

ну я думаю, что здесь надо уточнять. а то можно подумать, что беспричинно и днем и ночью. А может такое было случайно, когда проходила игра в страйкбол или лазертак??? в которых принимали участие не все дети, а по неиграющим могли попасть , если они оказывались где-то рядом и попадали под "перекрестный огонь". Ведь были же и девочки в "этой нашумевшей смене". И девчонки довольные!!!!!!! Перенесли все нагрузки достойно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Татушечка писал(а) 21 фев 2015, 20:26:
А может такое было случайно, когда проходила игра в страйкбол или лазертак???

В лазертаг нет пулек, там нечему попадать по ногам и оставлять следы. Если же это и происходило случайно :ti_pa: , то тоже ничего хорошего. Значит об элементарных правилах безопасности сотрудники лагеря понятия не имеют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 59
Благодарил (а): 14 раз
да я согласна. никто не говорит о том, что все было идеально. но только в этой теме все звучит так, что это не лагерь, а сплошное гестапо. как говорится, расстреляли без суда и без следствия. Давайте, подождем, чем же закончится разбирательство :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 517
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 102 раза
привет всем. я вот тоже в этом году хотела сына в лагерь отправить. тоже смотрела Державу. но почитала тут , и какое-то двоякое мнение сложилось. Одни пишут, все супер, другие - беспредел. теперь даже и не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Девочки а можно вопрос, а почему не рассматриваете п. Раздольное?? там лагерь просто отличный, сами были, если бы ребенок не захотел работать поехали бы и в прошлом году


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Асимка
это Петрук?
я с ним говорила,сказал, что путевок мало и берут % 40 от заявленных....звонить в мае.... вобщем никакой конкретики :men:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 517
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 102 раза
Асимка писал(а) 01 апр 2015, 08:16:
а почему не рассматриваете п. Раздольное?

что за лагерь, где почитать условия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
В нашем городке есть нечто подобное. Детская военно-патриотическая школа Спецназ. Сын посещает ее первый год. И каждые каникулы выезжют в лагерь. Сын был на осенних и весенних сборах. Нагрузка большая, часто возращается с тренировок или со сборов в синяках, царапинах, как-то ногу отбил :hi_hi_hi: Но ему все это безумно нравится. ''Я курсант, будущий защитник своей земли и семьи''
Я смотрела, как он в лесу проходил полосу препятствий. За 15 минут нужно перебраться по канату через овраг, пройти огневую полосу (пейнтбольными пульками стреляют), подорвать танк, перебраться через 2-метровый барьер, отсреляться, перенести раненного, пробежать в противогазах и прочее. Мальчишкам тяжело, но они стараются, бегут, потом взмокшие и еле ноги волочат, но они - молодцы :co_ol:
Я рада, что сын выбрал эту школу. Там действительно воспитывают в мальчишках мужчин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 517
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 102 раза
Нася
сколько лет сыну?
моему 7, осенью пошли в пришкольную секцию по спортивному ориентированию, мой ходил с удовольствием, видно, что нравится, но к зиме сдулся :nez-nayu: лень идти (ну мы и в школу идти ленимся :-( )
тренер сказал, что поэтому малышей они и не берут, только с 5 класса, максимум с 3. так что будем ждать 2 года)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
ЯнаРом писал(а) 02 апр 2015, 09:43:
сколько лет сыну?

9 лет.
В школу берут с 10 лет, но мой парень высокий - взяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток Шилкинская
Девы, а в этом году как прошли смены. Кто-нибуть забирал своих детей и по какой причине? Откликнитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Andrey
С нами с: 12 авг 2015
Сообщений: 4
Доброго времени суток!
Самая лучшая школа выживания или лагерь, или место где Ваш будущий мужчина получит. Правильное воспитание это кадетские корпуса либо суворовские училища .
Это специализированные места где педагогически правильно и психологически верно подходят к воспитанию детей, где постоянно с ними занимаются как общеобразовательными предметами, так и дополнительными дисциплинами,постоянно совершенствуют их физическую подготовку, они живут среди своих сверстников дружным коллективом, познают такие вещи, как дружба, взаимовыручка, уважение к старшим. Если вы пообщаетесь с мамами, которые устроили своих сыновей в такие училища вы не услышите ничего плохого об этом месте а только восторг и рассказы насколько из сын стал умнее сильнее старше. К тому же в такие училища не всех берут, необходимо пройти не одно испытание что Ваш сын был допущен к обучению в данном училище. И еще один не маловажный момент, данное обучение до выпуска бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
:sh_ok: , ой почти тезка :-) , а я думала что у меня с головой беда :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
карапузик
Я своего отправил на 3-ю смену. Звонил вчера, все хорошо, уже в наряде успел постоять в бронежилете и каске :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 223
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мой ребёнок 2.08 приехал из лагеря (2 смена) и 9го опять уехал в лагерь. Ему очень нравится. Говорит, что почти все уже не первый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
У меня племянник ( не из Владивостока ) поехал с огромным удовольствием во второй раз !!!
Хотя спокойный мальчик , не задиристый , рассудительный ...От лагеря Держава в восторге.Маму уговорил купить еще путевку на этот год. Сказал собираются почти все те же, кто и был в том году..
о ситуации , описанной ElenaB , говорит много разговоров и т.д. было .. Но он не верит всей трагичности и ситуации , которую описывает мама ..
Хотелось бы услышать вторую сторону, и как на самом деле было , не только со слов "мамы" знать ситуацию и делать соответствующие выводы .
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]