Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
NDemon писал(а) 07 авг 2014, 23:44:
И как нас родители в лагеря отпускали без сотовых и вообще каких-либо телефонов....

о времена, о нравы :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
В спортлагере был момент, когда более старшие мальчики начали третировать младших. Тогда тренер младшим сказал: "давайте навалитесь на них всей толпой". Без фанатизма, конечно, просто повалили их, не били. А среди старших был сын тренера (ныне депутат городской думы).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 146
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз
Пожалуйста, не путайте лагерь "Держава", с семейным отдыхом "Дальневосточная застава", который проходит у нас в "Семейном очаге", в Раздольном уже 8 лет. А то к нам вчера уже проверка приехала по этой ситуации - 12 человек во главе с уполномоченной по правам ребенка, расспрашивали про мальчика, был он у нас в Раздольном или нет, ничего не объяснили. Я даже не знала про ситуацию эту, вот на форме прочитала, хоть понятно стало, о чем речь вообще.
Роман Котельников приезжал к нам в 2011-2012 годах в качестве одного из командиров. Привозил с собой несколько детей, они отдыхали вместе с нашими. И только потом от детей же мы узнали, что оказывается он официально это проводил как лагерь "Держава", путевки продавал. Расстались мы с ним очень напряженно. Нас очень удивляет, что несмотря на это, больше половины фотографий на сайте "Державы" с "Семейного очага" - с нашими детьми, с нашими макетами оружия, на нашем пейнтбольном поле и так далее.



За это сообщение автора Кеда поблагодарили: 4 AnReVezzaТреугольникШушлик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Кеда писал(а) 08 авг 2014, 10:17:
Роман Котельников приезжал к нам в 2011-2012 годах в качестве одного из командиров. Привозил с собой несколько детей, они отдыхали вместе с нашими. И только потом от детей же мы узнали, что оказывается он официально это проводил как лагерь "Держава", путевки продавал. Расстались мы с ним очень напряженно. Нас очень удивляет, что несмотря на это, больше половины фотографий на сайте "Державы" с "Семейного очага" - с нашими детьми, с нашими макетами оружия, на нашем пейнтбольном поле и так далее.

Да-а, видимо, много вопросов будет к этому Р.К. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
AnRe писал(а) 08 авг 2014, 10:39:
Да-а, видимо, много вопросов будет к этому Р.К.

Так он то как раз был в палеодеревне в селе Боец Кузнецов, а не в Анисимовке. В Анисимовке был другой командир во вторую смену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 авг 2014
Сообщений: 11
Поблагодарили: 3 раза
Руководитель военно-спортивного лагеря Держава - Котельников Роман поэтому к нему вопросы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
AnRe писал(а) 07 авг 2014, 10:59:
Большинство родителей внушают детям, что учитель - , тренер - , взрослый - всегда прав, и дети, оказавшись один на один с чужим человеком становятся лёгкой добычей..

вот не надо детей вводить в заблуждение
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 108
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девченки, завтра должны отправить ребенка в державу в Анисимовку. После прочитанного пребываем в ШОКЕ. Отзовитесь кто только что вернулся от туда, стоит ли туда ехать и правда ли что там так унижают детей. Нашему 12 лет. Есть несколько часов на раздумье, отзавитесь срочно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 авг 2014
Сообщений: 11
Поблагодарили: 3 раза
Девченки, завтра должны отправить ребенка в державу в Анисимовку. После прочитанного пребываем в ШОКЕ. Отзовитесь кто только что вернулся от туда, стоит ли туда ехать и правда ли что там так унижают детей. Нашему 12 лет. Есть несколько часов на раздумье, отзавитесь срочно.

Напишите мне: lena.vaks@mail.ru (мама мальчика которого избили)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
К$еnуа001 писал(а) 08 авг 2014, 16:08:
вот не надо детей вводить в заблуждение

:a_g_a: Но не все родители это понимают. А говорить "нет" чужому человеку - очень нужный навык.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
AnRe писал(а) 08 авг 2014, 18:27:
Но не все родители это понимают

госпААди, ну где мозги у взрослых людей - почему каждый идиот должен чморить их ребенка а тот должен быть уверен что это правильно?
а потом бегают по психологам и тратят деньги
хорошо если психолог толковый попадется
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
К$еnуа001 писал(а) 08 авг 2014, 18:45:
госпААди, ну где мозги у взрослых людей

:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Anzhela5 писал(а) 07 авг 2014, 06:03:
Асимка
они там на постоянной основе? где там дети живут?

забейте в интернете "Семейный очаг" пос. Раздольное!! у них есть сайт! Мы в были в прошлом году, в этом ребенок работать захотел :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 13 авг 2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2 раза
Считаю своим долгом вступить в дискуссию по поводу лагеря "Держава" ! Все свои слова могу подтвердить многочисленными грамотами, благодарственными письмами данные моему сыну(в том числе и благодарственное письмо за достойное воспитание детей ,которое мне вручили 2013г в г. Артеме. Организатор были не посредственно влад мама) .
Мой сын с 2010г в этом лагере. В этом году он был и первую и вторую смену. Если бы не соревнования (в Коломне по парашютному спорту) он бы и в третью смену не отказался остаться. Весь прошедший год сын с ребятами, которые так же не один год посещают лагерь занимались с командиром , который отрывая время от семьи готовил их к соревнованиям по военной подготовке. На городских соревнованиях ребята взяли золото и серебро! Я низко кланяюсь и безгранично благодарна Роману , Николаю за то что они помогают мне воспитывать в сыне мужчину! Я горжусь своим сыном и во многом благодаря им. Редактировано. Переход на личности запрещен правилами форума. Модератор.



За это сообщение автора Олеся.Миронова поблагодарил: dusik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 13 авг 2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2 раза
Ещё пару слов о лагере "ДЕРЖАВА". У каждого своя дорога в этой жизни и я как мать счастлива , что на дороге моему сыну встретились такие замечательные люди как Котельников Роман и Николай (фамилии не знаю к своему стыду) Пока есть те кто научит наших сыновей мужеству, стойкости, умению постоять за себя, выживанию в условиях приближенных к военным.. Я буду со своей дочуркой спать спокойно. Зная ,что нас есть кому защитить. Девчонки вот ,что по ходу мысли вспомнила :smile: . В этом году у ребят мода пошла в зал качаться ходить рельеф красивый и все такое как ни как по 16 лет мужчинам :hi_hi_hi: и кто то ребятам присоветовал спортпилюли для набора веса :sh_ok: Что я не говорила ,как не переубеждала ,что вредно ооох ... Роману(командиру) хватило одного слова "отставить" :smile: и как рукой сняло. Они по мимо лагеря весь год с ребятами встречаются , занимаются! Когда мне нужна помощь , как говориться отцовское слово я знаю к кому мне обратиться. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!



За это сообщение автора Олеся.Миронова поблагодарил: dusik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
ElenaВ
Интересно знать, чем закончилось разбирательство?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Света
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мне тоже интересно чем закончилось разбирательство. Мой сын был в этой смене. И о таких ужасах не рассказывал. Были конечно моменты, которые мне не понравились. Но в следущем году мой "домашний" мальчик опять хочет туда поехать, уже друзей своих агитирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Мне суперинтересно!!! Мой мальчик очень хочет туда поехать. А я вот уже сомневаюсь. Мой тоже "домашний".

Feta
Сколько Вашему мальчику лет? И что Вам не понравилось? Переживаю сильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Света
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Моему сыну 14 лет. В лагере за каждое нарушение порядка даются штрафные минуты отжимания. Дети их отрабытывают вечером, потом то на баню время урезается, то на звонок домой. Прием пищи тоже по времени, минут 10, по-моему это слишком мало. Свои вещи стирают в холодной речке. Взводные стреляют очередью по ногам. Синяки от пулек долго проходили. Ну и эта знаменитая зарядка на 2 часа, тоже перебор, по-моему. Но зато, сын своим жетоном гордится как олимпийской медалью :smile: Первое время его не снимал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Ого!!! Пожалуй, это не для нас. Моему 9 лет. На мой взгляд, достаточно самостоятельный, однако имеет обостренное чувство справедливости. Да и нарушения бывают разные... Как уже писали тут, некоторые дети страдают там от несправедливого отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]