Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Natasha8

еду на сайте не видела, пойду еще раз посмотрю. :smile:

Добавлено спустя 38 секунд:
ezhik

а киньте ссылку на Контакт. :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
С работы не могу. Забанен ВКонтакте. На планшете батарея села. Вы посмотрите на сайте внизу есть Мы в сетях и там иконки тех самых сетей. Кликайте туда. На страничках ЗР - фотки. Там есть фотки с едой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Поговорила с лагерем. Успокоили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я так поняла, что в лагере присутствуют родители.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Да, есть такие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Итак, успокоилась, но кажется зря... Ребёнок опять звонит и говорит, чтобы её забрали, что ей там плохо... Что она больше никогда не поедет с ЗР.
Итак, два полотенца на 4 человек... В ванной нет даже веревок для сушки. Зеленые огромные футболки, которые до колен 8 летнему ребенку, заставляют стирать самим... Сушить нечем, гладить тоже.... В номере грязи по колено. Комары в номере не дают спать. У ребенка после первого купания в море (холоднючем) заболело горло, доктор сказал не купаться, дите купается, вожатые забыли, что нельзя... Про еду уже говорила. Компетентные источники подтвердили, что действительно это нельзя есть, овощи зелёные на вечер, арбузов еле хватает по малой штучка. Короче, голодовка моего ребёнка обоснована даже не привередливостью, а элементарной разборчивостью. Детей наказывают запретом на сладкое, а вожатые едят при них мороженое. Про вожатых вообще странные отзывы... Есть ощущение, что им нет дела до детей. Не развлекают, не опекают. А детям по 8 лет! Им воспитатели нужны. Какие то непонятные наказания для детей.... Никто не следит за тем как одеты, на прогулку едут в сланцах... Пластырей уже не хватает. Хорошо наша проинструктирована и только в носках и сандалях выезжает. Сегодня один из пап прилетает за своим ребёнком. Ещё есть родители, которые уже в стойке по отношению к руководству.
Дорогие руководители лагеря сколько можно петь успоительные песни? Или дети все сочиняют?
Повторяю, что ребёнок не перестаёт просить её забрать оттуда! Что она хочет кушать. Какой то кошмар!
Про море, кстати, никто не купается, потому что холодно, а малышню пустили.... Вожатым все равно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ezhik
Прям расстроилась, прочитав ваше сообщение. Моя взрослая, пишет, что все нормально, гостиница обычная. Через день выезжают в город, через день на море. Питание в санатории однотипное, но выбрать что съесть всегда можно. И про родителей в лагере написала, что им все не нравится.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Грустно конечно, что ребенок далеко и невозможно поехать и разобраться. В местном лагере наверно бы уже решили бы проблему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 1073
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 134 раза
ezhik писал(а) 01 авг 2014, 23:03:
Итак, успокоилась, но кажется зря... Ребёнок опять звонит и говорит, чтобы её забрали, что ей там плохо... Что она больше никогда не поедет с ЗР.
Итак, два полотенца на 4 человек... В ванной нет даже веревок для сушки. Зеленые огромные футболки, которые до колен 8 летнему ребенку, заставляют стирать самим... Сушить нечем, гладить тоже.... В номере грязи по колено. Комары в номере не дают спать. У ребенка после первого купания в море (холоднючем) заболело горло, доктор сказал не купаться, дите купается, вожатые забыли, что нельзя... Про еду уже говорила. Компетентные источники подтвердили, что действительно это нельзя есть, овощи зелёные на вечер, арбузов еле хватает по малой штучка. Короче, голодовка моего ребёнка обоснована даже не привередливостью, а элементарной разборчивостью. Детей наказывают запретом на сладкое, а вожатые едят при них мороженое. Про вожатых вообще странные отзывы... Есть ощущение, что им нет дела до детей. Не развлекают, не опекают. А детям по 8 лет! Им воспитатели нужны. Какие то непонятные наказания для детей.... Никто не следит за тем как одеты, на прогулку едут в сланцах... Пластырей уже не хватает. Хорошо наша проинструктирована и только в носках и сандалях выезжает. Сегодня один из пап прилетает за своим ребёнком. Ещё есть родители, которые уже в стойке по отношению к руководству.
Дорогие руководители лагеря сколько можно петь успоительные песни? Или дети все сочиняют?
Повторяю, что ребёнок не перестаёт просить её забрать оттуда! Что она хочет кушать. Какой то кошмар!
Про море, кстати, никто не купается, потому что холодно, а малышню пустили.... Вожатым все равно?


я два года назад дочку с ними отправляла в Далянь, такк она так там разболелась, я прокляла все на свете, звонила ругалась с турфирмой на протяжении 10 дней. Ребенок вернулся с жутким бронхитом, как до пневмонии не дошло, сама удивляюсь. При этом ее с температурой водили на экскурсии, мотивируя тем, что нельзя оставаться в лагере, когда все едут на экскурсии. При этом мысли о том, чтобы свозить в больничку даже не возникало, Врач лагеря давала ей леденцы для горла. Питание дрянь, это точно. Вообщем когда я встретила автобус на автовокзале по возвращению, только состояние моей дочери сдержало меня от того, чтобы устраивать разборки ночью. Мы помчались в 12 часу в детскую больничку на 1 речке в приемный покой..... После этого я с Пасифик Тур дел вообще не хочу иметь, и знакомых своих тоже предостерегла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Лёля Анатольевна писал(а) 02 авг 2014, 13:54:
ezhik
Прям расстроилась, прочитав ваше сообщение. Моя взрослая, пишет, что все нормально, гостиница обычная. Через день выезжают в город, через день на море. Питание в санатории однотипное, но выбрать что съесть всегда можно. И про родителей в лагере написала, что им все не нравится

Я так поняла, что детям-подросткам там неплохо. Что многим моментам они не придают значения, они их не так морочат, поскольку они акцент на другое уже делают больше. А ляльки типа моей принцесски сразу все это безобразие выкусили и выложили без прикрас. Они потому что ещё сильно на дом и уют ориентированы. Потому такая не прикрытая правда и вышла наружу.
Я за свою порадовалась, её разумности, говорит, ну хватит страдать, буду радоваться тому чему можно. Там и друзья появились и в Даляне интересно. Так что, ттт, кризис прошёл.
Но это не умаляет ответственности администрации. Хотя похоже как с гуся вода. Ребёнок говорит, что не пылесосили ни разу, а в комнате ковёр лежит... И она случайно услышу что какой-то переводчик Сережа сказал, что работники работать не хотят... Такое ощущение, что это покинутый санаторий, в котором персонала не осталось и можно вот недорого детей туда возить. Вожатые говорят, ну а что вы хотите, это же лагерь.... Т.е. типа гетто. Они заехали в уже грязные номера.... Не знаю в каких лагерях вожатые проводили своё детство.... Я жила в деревянных совдеповских корпусах с удобствами во дворе, но уж влажная уборка каждый день. Ещё они ночами комаров ловят в номерах...

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
активист писал(а) 02 авг 2014, 14:17:
я два года назад дочку с ними отправляла в Далянь, такк она так там разболелась, я прокляла все на свете, звонила ругалась с турфирмой на протяжении 10 дней. Ребенок вернулся с жутким бронхитом, как до пневмонии не дошло, сама удивляюсь. При этом ее с температурой водили на экскурсии, мотивируя тем, что нельзя оставаться в лагере, когда все едут на экскурсии. При этом мысли о том, чтобы свозить в больничку даже не возникало, Врач лагеря давала ей леденцы для горла. Питание дрянь, это точно. Вообщем когда я встретила автобус на автовокзале по возвращению, только состояние моей дочери сдержало меня от того, чтобы устраивать разборки ночью. Мы помчались в 12 часу в детскую больничку на 1 речке в приемный покой..... После этого я с Пасифик Тур дел вообще не хочу иметь, и знакомых своих тоже предостерегла


Наша говорит, доктор там хорошая, заботливая, поддержала её, когда горло заболели, лечила, следила за ней, жалела. Спасибо ей. Уже вроде горло прошло. Волнуюсь за желудок, дай Бог, что обойдётся, дома на диетические питание посадим :-) она заказала огромную тарелку макарон :-) и молока.

Плюсы тем не менее на лицо. 1. Научится ценить хорошую еду 2. Будет чем манипулировать при призыве наконец- то навести порядок в своей комнате. По телефону говорим про это и хохочем.

Мне кстати, в офисе очень забавно рассказали про меню: предложили изучить его по фотографиям. Наверное, в каждую смену делается одно показательное фото.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ilonchik писал(а) 02 авг 2014, 14:02:
Грустно конечно, что ребенок далеко и невозможно поехать и разобраться. В местном лагере наверно бы уже решили бы проблему.

Родителей, которые там находятся, они вообще не слушают, просят не вмешиваться. Мама Света, спасибо Вам за поддержку. Очень моей малышке Вы помогает, морально прежде всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ezhik писал(а) 02 авг 2014, 16:17:
Родителей, которые там находятся, они вообще не слушают, просят не вмешиваться.

Например.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Лёля Анатольевна писал(а) 02 авг 2014, 20:45:
Например

Про еду, про гигиену, про заботу о малышах...
Но речь идёт о 4 отряде. Как с другими отрядами я не знаю. Не буду обобщать.


Последний раз редактировалось ezhik 03 авг 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
У меня брат ездил в том году ( 15 лет) все очень понравилось ему! Все конечно зависит от ребенка, но нашего не заставишь ни выпить ни покурить если он не хочет. Выпьют они и покурят в любом лагере, имхо


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
15 лет и 8-9 про разное....
А с Вами согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добавили немного фоточек с пятой смены)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Лёля Анатольевна писал(а) 03 авг 2014, 11:32:
Добавили немного фоточек с пятой смены)))

А где искать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В контакте)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Лёля Анатольевна писал(а) 03 авг 2014, 12:25:
В контакте)))

Спасибо. Нашла кое-что. Маловато, жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 312
Благодарил (а): 5 раз
активист писал(а) 02 авг 2014, 14:17:
ezhik писал(а) 01 авг 2014, 23:03:
Итак, успокоилась, но кажется зря... Ребёнок опять звонит и говорит, чтобы её забрали, что ей там плохо... Что она больше никогда не поедет с ЗР.
Итак, два полотенца на 4 человек... В ванной нет даже веревок для сушки. Зеленые огромные футболки, которые до колен 8 летнему ребенку, заставляют стирать самим... Сушить нечем, гладить тоже.... В номере грязи по колено. Комары в номере не дают спать. У ребенка после первого купания в море (холоднючем) заболело горло, доктор сказал не купаться, дите купается, вожатые забыли, что нельзя... Про еду уже говорила. Компетентные источники подтвердили, что действительно это нельзя есть, овощи зелёные на вечер, арбузов еле хватает по малой штучка. Короче, голодовка моего ребёнка обоснована даже не привередливостью, а элементарной разборчивостью. Детей наказывают запретом на сладкое, а вожатые едят при них мороженое. Про вожатых вообще странные отзывы... Есть ощущение, что им нет дела до детей. Не развлекают, не опекают. А детям по 8 лет! Им воспитатели нужны. Какие то непонятные наказания для детей.... Никто не следит за тем как одеты, на прогулку едут в сланцах... Пластырей уже не хватает. Хорошо наша проинструктирована и только в носках и сандалях выезжает. Сегодня один из пап прилетает за своим ребёнком. Ещё есть родители, которые уже в стойке по отношению к руководству.
Дорогие руководители лагеря сколько можно петь успоительные песни? Или дети все сочиняют?
Повторяю, что ребёнок не перестаёт просить её забрать оттуда! Что она хочет кушать. Какой то кошмар!
Про море, кстати, никто не купается, потому что холодно, а малышню пустили.... Вожатым все равно?


я два года назад дочку с ними отправляла в Далянь, такк она так там разболелась, я прокляла все на свете, звонила ругалась с турфирмой на протяжении 10 дней. Ребенок вернулся с жутким бронхитом, как до пневмонии не дошло, сама удивляюсь. При этом ее с температурой водили на экскурсии, мотивируя тем, что нельзя оставаться в лагере, когда все едут на экскурсии. При этом мысли о том, чтобы свозить в больничку даже не возникало, Врач лагеря давала ей леденцы для горла. Питание дрянь, это точно. Вообщем когда я встретила автобус на автовокзале по возвращению, только состояние моей дочери сдержало меня от того, чтобы устраивать разборки ночью. Мы помчались в 12 часу в детскую больничку на 1 речке в приемный покой..... После этого я с Пасифик Тур дел вообще не хочу иметь, и знакомых своих тоже предостерегла.

Я свою в прошлом году отправляла.... Ребёнку было 10 лет. Сначала говорила, что понравилось, потом выясняется, что вожатые занимались своими делами, а дети своими. Детям раздолье - делай что хочешь и вожатым хорошо!!! Потом, уже дома, были рассказы каких огромных тараканов они в гостинице видели, как их кормили чем-то непонятным и т.д.
Больше туда не поедем и другим не советуем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Люда34
:sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]