Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 70 из 100  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Заявление можно подать через МФЦ
Барби на пенсии писал(а) 19 июн 2019, 10:31:
17 июня дочь вернулась из лагеря, 18 июня по пути на работу я зашла в МФЦ на проспекте 100-летия, 5 минут в очереди, 10 минут у специалиста и документы сданы. Очень быстро и удобно. Забрали оригинал отрывного талона к путевке, приходный кассовый ордер (я платила в офисе наличными), сделали сканы моего паспорта и свидетельства о рождении ребенка (если ребенку 14 лет, нужен еще паспорт). Там же в банкомате Сбербанка сделала распечатку счета карты на которую будут переводить деньги. Специалист сама все напечатала, мне только в заявлении пришлось расписаться и в согласии на обработку данных. Очень удобно! В теме не увидела, что можно через МФЦ, пошла наугад.
...Еще нужен ДОГОВОР. Кто понесёт в МФЦ, просите чтобы договор тоже забрали у Вас.



Во Владивостоке продолжается приём заявлений на компенсацию летнего отдыха юных горожан.

«Размер компенсации составляет 50% стоимости путевки, но не более 10 000 рублей на одного ребенка в год для малообеспеченных семей и 8 000 рублей для тех, у кого доходы выше величины прожиточного минимума, - сказал Андрей Вишня, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока. - На сегодняшний день за компенсацией летнего отдыха детей обратилось уже более 570 владивостокцев».
(информация с официального сайта администрации г. Владивостока от 18 июля 2016г.)

Для получения компенсации родителям (законным представителям) необходимо представить следующие документы:

· заявление на компенсацию с указанием банковских реквизитов лицевого счета;

· копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства в г. Владивостоке (с предъявлением оригинала);

· копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением оригинала) и копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет (с предъявлением оригинала) с регистрацией по г. Владивостоку;

· оригинал отрывного талона (корешка) путевки, подтверждающего пребывание ребенка в организации отдыха;

· оригинал документа, подтверждающего расходы по приобретению путевки;

· выписка из банка с указанием реквизитов банковского счета.


Куда сдавать документы в 2016 году:
Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, среду с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 13:45 по адресам:
ул. Ильичева, 15, каб. 10В, тел. 261-42-03
ул. Калинина, 116, каб. 11, 12; тел. 261-43-07, 227-36-29
ул. Фокина, 25, каб. 24; тел. 261-40-88 (в 2015г. не принимают)
п. Трудовое, ул. Лермонтова, 36 (здание Администрации поселка) - среда с 10.00 до 15.00

По любому адресу принимаются все районы


По этой ссылке можно ознакомиться с официальными документами на 2015 год: http://primorsky.ru/authorities/executi ... /recovery/

Как распечатать реквизиты своей карты через СБ-онлайн: Компенсация за летние лагеря, санатории (+ информация)

Заявление на компенсацию приложено в виде файла. Скачивайте на здоровье!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Заявление на компенсацию образца 2016
Заявление1.pdf [450.43 КБ]
Скачиваний: 1201
Комментарий к файлу: Просят заполнить на Калинина, 116
Заявление на Калинина_116.doc [22 КБ]
Скачиваний: 832
Реестр лагерей Приморского края 2015.doc [2.24 МБ]
Скачиваний: 839
Постановление .doc [50 КБ]
Скачиваний: 757
Порядок КОМПЕНСАЦИИ.doc [45 КБ]
Скачиваний: 1723
Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ируся80
С нами с: 02 июн 2017
Сообщений: 2
А нам до сих пор не выплатили компенсацию за 2016 год.... говорят нет финансирования... куда пожаловаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ируся80
С нами с: 02 июн 2017
Сообщений: 2
нам до сих пор нет компенсации за 2016 год, говорят нет финансирования. Куда пожаловаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Она уже несколько лет не меняется :ny_tik: а хотелось бы - цены на путевки растут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Ируся80 писал(а) 02 июн 2017, 12:19:
нам до сих пор нет компенсации за 2016 год, говорят нет финансирования. Куда пожаловаться?

А когда вы подавали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Девочки, не подскажете, за дневной лагерь компенсируют? И где можно посмотреть список лагерей на компенсацию?
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгений
С нами с: 14 мар 2015
Сообщений: 166
Поблагодарили: 8 раз
http://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/education/recovery/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2109
Изображений: 179
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 308 раз
Во Владивостоке продолжают выплачивать компенсации за детский отдых

Заявления принимаются в МФЦ на Ильичева и Калинина.

Во Владивостоке родителям и законным представителям детей продолжают компенсировать летний отдых. Размер компенсации составляет 50% стоимости путевки, но не более 10 000 рублей на одного ребенка в год, воспитывающегося в семье со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума. На компенсацию в 50%, но не более 8 000 рублей, могут рассчитывать семьи со среднедушевым доходом выше величины прожиточного минимума, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.
Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, получить компенсацию могут родители и законные представители детей от 6,5 до 15 лет.

Заявления принимаются в Многофункциональных центрах города и в двух районных отделах управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока, расположенных по адресам:

— ул. Ильичева, 15, каб. 10а, тел. 261−42−01;.

— ул. Калинина, 116, каб. 11, тел. 261−43−07.

Приём документов в районных отделах осуществляется по понедельникам, вторникам и средам с 9 до 17 часов, обеденный перерыв с 13:00 -13:45. Заявления на компенсацию в Многофункциональных центрах принимаются по графику работы учреждений.

Для получения компенсации родителям (законным представителям) необходимо представить следующие документы:

1. Заявление на компенсацию с указанием банковских реквизитов лицевого счета, открытого в кредитной организации, для зачисления денежных средств и данных документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);.

2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства в г. Владивостоке (с предъявлением оригинала);.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением оригинала) и копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет (с предъявлением оригинала) с регистрацией по г. Владивостоку;.

4. Оригинал отрывного талона (корешка) путевки, подтверждающего пребывание ребенка в организации отдыха;.

5. Оригинал документа, подтверждающего расходы по приобретению путевки;.

6. Выписка из банка с указанием реквизитов банковского счета.


https://news.mail.ru/society/30065498/?frommail=1
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 285
Поблагодарили: 3 раза
Черная Газель писал(а) 14 июн 2017, 15:35:
оригинал документа, подтверждающего расходы по приобретению путевки;

Подскажите, если оплата онлайн, надо ставить оригинал печати банка на квитанцию?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
LenaF писал(а) 20 июн 2017, 12:09:
Подскажите, если оплата онлайн, надо ставить оригинал печати банка на квитанцию?

С меня в предыдущие годы требовали. Честно сказать, дурдом какой-то. Если я сдаю оригинал корешка, очевидно же, что в лагере ребенок был, и ясен день, что не бесплатно. У меня Росбанк, всегда без проблем отметку ставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 85
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
irina_607 писал(а) 10 фев 2017, 09:07:
Девочки, а за санаторно - курортное лечение тоже можно компенсацию ждать?

В прошлом году отдыхали с сыном в Шмаковке, санаторий "Изумрудный". Компенсацию получила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1005
Откуда: Ульяновская
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 84 раза
Черная Газель писал(а) 14 июн 2017, 15:35:
Для получения компенсации родителям (законным представителям) необходимо представить следующие документы:1. Заявление на компенсацию с указанием банковских реквизитов лицевого счета, открытого в кредитной организации, для зачисления денежных средств и данных документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);.2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства в г. Владивостоке (с предъявлением оригинала);.3. Копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением оригинала) и копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет (с предъявлением оригинала) с регистрацией по г. Владивостоку;.4. Оригинал отрывного талона (корешка) путевки, подтверждающего пребывание ребенка в организации отдыха;.5. Оригинал документа, подтверждающего расходы по приобретению путевки;.6. Выписка из банка с указанием реквизитов банковского счета.

Сегодня подавала документы на компенсацию на Ильичева.
К вышепредложенному списку необходимо еще иметь Форму-8 (с красной печатью) или Форму-10 (о составе семьи) на ребенка. Это документ о прописке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
Супер писал(а) 11 июл 2017, 15:50:
Форму-8 (с красной печатью) или Форму-10 (о составе семьи) на ребенка. Это документ о прописке.

а где их получают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
katkon, у паспортиста.



За это сообщение автора NAV поблагодарил: katkon
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1104
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз
У меня форма 8 на руках. Я так понимаю, им показать ее надо? Или копию сделать? Этот документ в оригинале должен дома храниться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Копию конечно отдать :a_g_a:
И ещё потребовали номер счета,на который была оплата
Тот,который в чеке указан. Но чека не достаточно .
Сдавала документы вчера. Слава богу случайно с собой оказался распечатанным присланный зимой счёт на оплату путевки :smile: я на нем Часы работы записала)
И женщина этот листок и забрала
На Калинина .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Где взять бланк заявления 2017 года? Или на месте птсать заявление?
Или прошлогодний бланк использовать, который в первом сообщении прикреплен?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3884
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Baby doll,
Сдавала доки на Ильичева - стопка бланков лежит на столе перед кабинетом. Там же - образцы, как заполнять. Только ручку нужно свою принести)))
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: Baby doll
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
natalochka-mama,
эти бланки, что там лежат, не совпадают с заявлением, прикрепленным в первом сообщении?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Подскажите, пожалуйста, если мне отдали саму путевку с печатью, а не отрывной талон, её возьмут? Или лучше попросить в лагере именно отрывной талон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 2406
Поблагодарили: 13 раз
А если ребенок не прописан, то компенсация не положена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 70 из 100  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]