Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2016 ]  Страница 18 из 101  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Byanka,
я сегодня в сбербанке оплатила. 1200 р сверху
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2252
Откуда: VVO
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 121 раз
СбербанкОнлайн 500 р сверху. Путевка стоит 51тыс
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Самая дешевая комиссия была последние 4 года в АТБ 0, 8%
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 6
Sakura80 писал(а) 20 мар 2018, 22:37:
ElenaR писал(а) 20 мар 2018, 20:19:
Напишите вопросы, интересно, что еще не обсудили.

Дело в том, что отправляю ребенка в Океан в августе , как раз когда будет празднование Юбилея. Очень интересно, что именно будет в период празднования? А будут ли известные актеры, певцы или еще кто? И смогут ли родители посетить праздник?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
ElenaR писал(а) 21 мар 2018, 21:26:
Sakura80 писал(а) 20 мар 2018, 22:37:
ElenaR писал(а) 20 мар 2018, 20:19:
Напишите вопросы, интересно, что еще не обсудили.

Дело в том, что отправляю ребенка в Океан в августе , как раз когда будет празднование Юбилея. Очень интересно, что именно будет в период празднования? А будут ли известные актеры, певцы или еще кто? И смогут ли родители посетить праздник?

План праздничных событий и система регистрации участников юбилейных мероприятий находятся в разработке и совсем скоро появятся на нашем сайте. Следите за новостями!



За это сообщение автора Sakura80 поблагодарил: Alivia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Девочки, на сайте опять открылось бронирование. Забронировала путевку девятилетнему сыну на вторую смену :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Девочки, не могу разобраться нужна прививка от энцефалита или нет?
Подскажите, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Limonka,
От энцефалита не нужна



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Limonka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 455
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Byanka,
В Сбербанк онлайне с суммы 59500, комиссия была 500 руб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Natalia6665 писал(а) 22 мар 2018, 21:46:
Byanka,
В Сбербанк онлайне с суммы 59500, комиссия была 500 руб

Я сегодня тоже оплатила так. За 62500 комиссия 500.
В АТБ звонила, комиссия 0,8% как и в прошлые годы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
Слышала, что в бригантине ремонт… Успеют ли его закончить к лету? Что изменится после ремонта (пространство, душ, количество человек в комнатах…)?

Девочки, кто что знает, пишите. Думаю, ребёнка туда , если там после ремонта будет круто .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
ElenaR писал(а) 21 мар 2018, 21:26:
Sakura80 писал(а) 20 мар 2018, 22:37:
ElenaR писал(а) 20 мар 2018, 20:19:
Напишите вопросы, интересно, что еще не обсудили.

Дело в том, что отправляю ребенка в Океан в августе , как раз когда будет празднование Юбилея. Очень интересно, что именно будет в период празднования? А будут ли известные актеры, певцы или еще кто? И смогут ли родители посетить праздник?

Нас не пускали в прошлом году.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Karrina,
В Бригантине сейчас идет ремонт в ККЗ. Полностью реконструкция. Открытие ККЗ после реконструкциии запланировано на 1 летнюю смену, т.е. 1 июня. Сама Бригантина закрывается на косметический ремонт с 21 апреля и откроется также с 1 июня.
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!



За это сообщение автора VnEvAl поблагодарил: Sakura80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Магазин
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 179
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Дочь едет на смену «Фабрика добрых дел». Знаю, что на летнее время на работу в Океан приглашают студентов. Переживаю, можно ли им доверить ребенка? Это студенты пед.вузов или их с разных вузов набирают? Какую подготовку они проходят, прежде чем начинают работать с детьми? Кто что знает по этому поводу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
ПИНОККИО,
студенты проходят серьезную подготовку по всем вопросам: безопасность детей, первая мед.помощь, педагогика временного детского коллектива и т.п. Педагогический отряд обычно приезжает за две недели до начала летних смен - и все оставшееся время ребята учатся. Кроме того, на отряд (особенно первые летние смены) никогда не ставят двух студентов: всегда один основной вожатый, один студент. Часто еще и наставников закрепляют за каждым



За это сообщение автора Dminae поблагодарил: Sakura80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
ПИНОККИО,
Все студенты проходят ШПВ (школа подготовки вожатых). Летом в Океане работают СПО (студенческие педагогические отряды).
На детей 6-8 лет ставят по 3 вожатых.
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!



За это сообщение автора VnEvAl поблагодарил: Sakura80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 510
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
А у меня огромная претензия к Океану. Если здесь есть кто-то компетентный, прокомментируйте, пожалуйста.
Бронирование путевок я ждала, т.к. старшая дочь была на "Фабрике добрых дел" в прошлом году, в этом я хотела отправить двух дочек именно на эту смену. В общем путевки на эту смену закончились пока я вбивала данные старшей дочери, максимум 15 минут. Вопрос: как и кому распространялись путевки на "Фабрику добрых дел" для детей 9-11 лет??? Если через 15 минут после начала бронирования они закончились. Я забронировала путевку старшей (10 лет) на первую летнюю смену "Лето! Дети! Океан!" И встала в лист ожидания на "фабрику". Пришло время оплачивать путевку, звонят мне с лагеря, я им объясняю, что на самом деле мы хотим на 2-ю смену, но если туда никак, то поедем на 1-ю. Мне говорят, что именно сейчас в лагере решается вопрос об открытии дополнительных отрядов для детей 9-11 лет на 2 смену, в течении 2-х недель должны появиться места и мне надо подождать и не платить пока. Через 2 недели я сама звоню в Океан, ответ: " информации пока нет, вопрос решается, ждите, вам позвонят!" Далее мне нужно было уехать из города,и боясь, что буду недоступна, я в начале марта опять сама звоню в лагерь, опять всё объясняю, мне опять отвечают, что вот вопрос практически решен, и вот в течении 2 недель точно появятся дополнительные места на 2 смену. А через неделю звонит молодой человек и строго начинает мне говорить, что не мешало бы оплатить путевку на 1 смену, все сроки вышли. Я ему рассказываю всю историю с начала, он мне говорит: " ничего не знаю, вам нужно сейчас принять решение - либо вы ждёте путевку на 2 смену, но могу вам сказать, что вряд ли дождетесь, либо оплачивайте первую". Я говорю, что оплачу, как только вы мне официально скажете, что доп отрядов на 2 не будет. А он "вы поймите, нам невыгодно держать вам путевку! Мы её лучше другому продадим!" Это история со старшим ребенком.
Второй дочке 9 лет будет в конце июня. Но система бронирования Океан предлагала для нее только малышковые смены на 10 дней. Я ей забронировала одну из этих малышковых смен. Время платить, звонит молодой человек, спрашивает данные, понимает, что ей будет уже 9 лет и говорит: " Ой! А она по возрасту не подходит. Мы не можем её принять на эту смену". Говорю: " Так ваша же система предоставила эти смены, я вообще хотела обеих девочек на "Фабрику добрых дел". Мне ответили, что ждите, вы в листе ожидания есть, а с этой смены вас вычеркиваем.
Вот где справедливость??? Я со своей стороны приложила все усилия, чтоб мои дети поехали в Океан, но по каким-то причинам, известным только Океану, мои дети не получили эти путевки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Сейчас можно спокойно забронировать путевку июнь-июль смены Парус и Бригантина (21 день)
Кто-то вообще едет в лагерь в этот период? Помню в начале бронирования, через два часа уже путевок не было. Звонила в лагерь-путевок нет. Только лист ожидания.
А сейчас появились? Это так массово отказываются люди от путевок или ввели дополнительные места?
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Мы едем на смену с 24 июня по 14 июля (сыну 10 лет), путевку в январе не успели забронировать, встала на лист ожидания, 31.03. позвонили и сказали, что если еще актуально - бронируйте, забронировала сразу же, письмо с договором, счетом и прочими документами, а так же подробной инструкцией (и сроком оплаты до 11.04) получила 27.03.
Оплатили в кассе Океана, без комиссии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
hochyzamuj писал(а) 02 апр 2018, 14:08:
Мы едем на смену с 24 июня по 14 июля (сыну 10 лет), путевку в январе не успели забронировать, встала на лист ожидания, 31.03. позвонили и сказали, что если еще актуально - бронируйте, забронировала сразу же, письмо с договором, счетом и прочими документами, а так же подробной инструкцией (и сроком оплаты до 11.04) получила 27.03.
Оплатили в кассе Океана, без комиссии.

У вас случайно не осталось телефона, с которого звонили? Забронировала 23.03. Подтверждение брони на почту пришло. А вот счета до сих пор нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2016 ]  Страница 18 из 101  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]