Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Девочки, подскажите пожалуйста. Где лучше приобрести технику в А11 или ДНС? Может есть какие то тонкости? Потому что разница в цене существенная, только от чего это зависит??
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Samaya 12 июл 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
однозначно ДНС, в А11 очень много серой техники - самой дешевой китайской, отсюда и цена недорогая. у них большое кол-во брака и проблемы с возвратом. я как-то с девочкой-юристом оттуда общалась, она много интересного рассказала :smile: все юр. лица, в которых я работала (в лице системных администраторов) покупают технику в ДНС, там надежнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
ДНС


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Domino
Я вас правильно поняла-в А11 дешевле?
Мне показалось что там наоборот цены несколько завышены.....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Суть такая:
Хотела взять в ДНС....Зашла ещё глянуть в А11 и там на порядок дороже то что я хотела взять.На мой вопрос-почему такая большая разница в цене?-мне было сказано-у нас официальные закупки, так что делайте выводы что вы можете взять в ДНС.....Предложили конечно большую скидку , но даже с учётом этой скидки получается дороже на 900 рублей....Может как то непонятно я вам изложила, но я просто боюсь приобрести некачественный товар потому и прошу совета.....
Заранее всем спасибо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1122
Откуда: ǝиdɐmʎvоu ǝонжoı
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Domino писал(а):
однозначно ДНС, в А11 очень много серой техники - самой дешевой китайской, отсюда и цена недорогая.

чушь какая.

во-первых, а11 всегда характеризовался высоким ценником, так что согласно вашей логике именно в ДНС серая техника.
во-вторых, в чем по вашему отличие "серой" от "белой"? гарантия производителя та же. Можете выписать серийный номер какого-нибудь панасоника в ДНС и а11 позвонить в сервис и узнать подлежит ли данный аппарат сервисному и гарантийному обслуживанию? Я специально говорю это сделать самостоятельно, потому что мне конечно вы не поверите что разницы никакой нет. Возврат, обмен все те же сроки из ЗоЗПП.

Domino писал(а):
у них большое кол-во брака и проблемы с возвратом

как вы себе это представляете?

Наклепали LG 100 холодильников в Уссурийске. Приезжают к ним закупщики:
Вы из в-лазера? - вот вам эти 50 штук, мастера со стажем собирали.
Вы из ДНС? - вот вам 30 штук, их мастера со вторника по четверг собирали.
Вы из а11? - ага вот 20 шт. их практиканты собирали, да с будуна по понедельникам, да пьяные по пятницам.
;;-)))

Все это ерунда. Ответственно заявляю что панасоник, лж или еще какая сони - все одно и то же и от магазина не зависит. На брак можно нарваться везде - это просто лотерея. Поэтому нет смысла платить на 15% дороже думая что ты получаешь лучшее качество. Справедливости ради нужно сказать что может отличаться место сборки как например телевизоры panasonic. Есть российская, есть калининградская, а есть кстати японская, но вот как раз последняя и будет серой на территории россии ибо завести вы сможете телек только самостоятельно и и в сервисе нашем бесплатно его чинить не будут. Но это скорее исключение чем правило.

Цена, кстати, зависит исключительно от жадности продаванов и объема продаж (при большом объеме, закупочные цены ниже).

Domino писал(а):
все юр. лица, в которых я работала (в лице системных администраторов) покупают технику в ДНС, там надежнее

вы теплое с мягким путаете.
во первых, сисадмин существо ленивое и в ДНС берет потому как они удобно расположены по городу, а во вторых можно "много чего взять в одном месте"
во-вторых, ДНС просто монополист по ассортименту для сисадминов.

ЗЫ
про "серую" технику говорили в 90-х годах. У нас эту тему выгодно подхватили "продаваны" (в-лазеры и домотехники) когда сюда пришло эльдорадо со своими ценами. Если к примеру в России есть представители панасоника, то серой техники здесь не будет, ну разве что в единичных экземплярах. Представители будут бороться с этим изо всех сил - это их хлеб. Если представителя нет, то вся техника будет "серой" - как например айфоны да айпады. Чтоб вам там не говорили в айшопе на океанском проспекте, гарантии будут примерно те же как на барахолке фарпоста.

Резюме: смело всем рекомендую покупать брэндовую технику в эльдорадо. Берем в других местах только если там нет. Себе и родственникам и проблем тьфу-тьфу-тьфу не испытываем.


Последний раз редактировалось Чудище 12 июл 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Чудище
и куда мне идти?
Но я так порассуждала сама себе, и делаю вывод что и правда можно смело идти в ДНС....Ведь всё равно-сервисный центр один.....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1122
Откуда: ǝиdɐmʎvоu ǝонжoı
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Samaya писал(а):
и куда мне идти?

дописано резюме (еще до вашего вопроса) - в Эльдорадо :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Чудище
Спасибо за доскональный ответ.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Samaya писал(а):
Domino
Я вас правильно поняла-в А11 дешевле?
Мне показалось что там наоборот цены несколько завышены.....

честно говоря, насчет цен в настоящее время не в курсе, раньше у них было если заказываешь через сайт подешевле, чем в других магазинах, сейчас не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Чудище
я так понимаю, человек не холодильник покупать собрался раз речь идет о ДНС.
а если речь идет о сложной технике, то стоит взять у проверенного поставщика, который работал здесь заааадолго до того, как появились все а11, эльдорадо и проч. и проч.
не знаю как насчет лени админов, но когда я комп себе брала и спрашивала совета у знакомых программистов где лучше - все в один голос отвечали - ДНС, хотя есть магазины где можно взять дешевле.
так что если девушка комп или ноут ищет - я думаю ДНС лучший вариант.
по возвратам головняк однозначно бывает у всех - но я чаще всего сталкивалась как раз с проблемами по поводу техники из а11 и эльдорадо, одна знакомая 1,5 года пыталась вернуть дорогой косячный телефон в а11 - так и не вернула, истрепав кучу нервов. достаточно даже отзывы про них в сети поискать - все сразу станет ясно.
вот в эльдорадо я бы точно не пошла ничего покупать. можно вывод сделать хотя бы из того, что они под фанфары сюда пришли, обещая качественную технику за копейки и надеясь выдавить наших крупных продавцов, но как-то вот у них не сложилось.
а вообще, я высказала свое частное мнение, основанное на собственном опыте и не претендующее на истину в последней инстанции. девушка, почитав отзывы каждого сделает для себя свой вывод и купит где ей удобнее. если речь идет о конкретной модели и разнице в пределах тысячи - действительно не имеет значения, где покупать - все с одного завода.
кстати, у меня телефон из а11 - покупала года четыре назад потому, что там эта модель была самая дешевая - для меня цена играла тогда важнейшую роль. отличный телефон, ттт :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Я брала в ДНС комп в 2002 году. Первый раз сломался он только в январе этого года. Судите сами. Новый тоже там взяла. Системный блок с коровским процессором + дивидирум обошёлся в 13000 р.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Мой муж тоже мониторил разные магазины - ноутбук был нужен. Не спешил, всех объездил (и эльдорадо со спектрами в этом списке), но остановился на ДНС. Сказал, что даже дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
однозначно в днс лучше покупать (хотя в а11 мы купили фотоаппарат т.к. нигде больше его не могли найти),все ноуты только в днс покупали (родителям и нам,ну не считая последних).относительно быт.техники,то это уже дело хозяйское,я предпочла бы а11 тому же эльдорадо :nez-nayu: (но в эльдорадо нет той техники что смотрят в а11 зачастую),т.е. в а11 за чайником не пойду естественно,а вот варочную панель или посудомойку посмотрю в а11. запутано как-то получилось :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
однозначно ДНС.
Не соглашусь насчет ленивых сисадминов :hi_hi_hi: у мужа все как савраски бегают по клиентам. Работает только с ДНС. Гарантийные вопросы всегда решаются легко и в кратчайшие сроки, без лишней бюрократии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
в позапрошлом году сравнивала цены везде на телефоны, в ДНСе быле дешевле тыщи на 1.5 (цена телефона 12000), купила у них. вот тока с моделью проблемы, тупая сонька :ny_tik: ноут тоже у них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
И я поддерживаю ДНС :) так как им легко вернуть любую технику (я, мпежду прочим уже три раза им сдавала свои коммуникаторы и брала новые, говорила что они сломались после годовалого пользования, а они на самом деле были нормальные и просто мне надоедали). :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
pur_pur
а как же экспертиза?меняют же только в случае поломки? а у вас я так понимаю не сломанные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
в Эльдорадо не пойду никогда! там очень подозрительная "брендовая" техника, которая имеет свойство ломатся крайне быстро...есть примеры и не один.

все что связано с компьютерами однозначнов в ДНС...другое если по цене дешевле то можн ои в А11. мы так фотик брали...в ДНС был дороже, пошли в А 11


Последний раз редактировалось *Lilu* 13 июл 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДНС или А11?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Малышка Иришка писал(а):
pur_pur
а как же экспертиза?меняют же только в случае поломки? а у вас я так понимаю не сломанные?


2 раза надо товар в сервис сдать на гарантийный ремонт, а выдумать поломку в смартфоне не трудно )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]