Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Всех приветствую. Хочу купить очиститель воздуха в Настоящей Японии (у них есть одноименный сайт).

Покупал ли кто-нибудь у них товар? Как решался вопрос с гарантией? Нормальная ли фирма или...?

На сайте пишут, что гарантия 2 года, но по факту они подразумевают под этим ремонт в собственном СЦ.

Муж настаивает на покупке в Технопоинте. Так как там продают технику, сертифицированную доя нашей страны. Но мне кажется, что это устаревшие модели очистителей по завышенной цене. Т.е. за те же деньги можно приобрести на Фарпосте очиститель более современный с внутреннего рынка Японии.


Так же на Фарпосте есть и другие предложения, но у них даже сайта нет. Кто-нибудь рисковал? Покупал такую технику на Фарпосте?


Последний раз редактировалось KudryashkaKD 03 фев 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
KudryashkaKDНа внутреннем рынке Японии можно много что купить , и дешевле, но вам надо еще и привезти технику. Ну и инструкция будет только на Японском. Если у вас есть возможность купить и привезти и не смущает отсутствие гарантии в России то покупайте в Японии. Сомневаюсь что кто то скупает специально устаревшие модели для продажи. Вопрос цены же на совести магазина всегда.

Я в свое время решила не переплачивать и покупала новый воздухоочиститель на фарпосте , тогда это быо в 2 раза дешевле чем в Прямой Японии, трансформатор в магазине радиоэлектроники, инструкцию в интернете нашла, пользовались несколько лет вполне успешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Как говорит муж: японскую машину покупать не страшно, т.к. можно купить детали и отремонтировать. А что делать с 30-40 тысячами за очиститель?


Собственно и суть вопроса: обжигался ли кто-нибудь? Или можно брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]