Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2015
Сообщений: 920
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 517 раз
outlaw писал(а) 12 окт 2015, 19:22:
красиво пишите, с нетерпением жду продолжения

Спасибо! :smu:sche_nie:
заметила,что в собачьем отделе такой темы нет.Это упущение.Пожалуй,исправлю в ближайшее время.О собаках я тоже могу много рассказать.
Мой дневничок blog.php?u=122576


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 334
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 23 раза
Кыня хорошенькая кисуля :ki_ss:
Ооо, и про собак давайте :bra_vo: ссылочку здесь дайте, пожалуйста
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2015
Сообщений: 920
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 517 раз
Начало положено.)))
Собачьи истории
Мой дневничок blog.php?u=122576


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2015
Сообщений: 920
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 517 раз
Подниму темку.))
Любовные треугольники случаются не только у людей. В мире животных иногда кипят не менее бразильские страсти.

Каждый год, когда мы приезжаем в деревню, наша Кыня вызывает жгучий интерес местного котообщества.
Она стерильна и давно не источает флюиды, но это не мешает собраться у наших ворот всем окрестным котам.

Однажды за ней цельный месяц ухаживал белорыжий котяра.
Настоящий сельский мужик

Слегка грязный.
Харя широкая.
Глаза наглые.
Но вежливый!
На "большой и чистой любви" на сеновале не настаивал. Лишь тихонько мурчал и мяукал о том, какие красивые дети у них могли бы быть.

Надежд у парня никаких. Но Кыня не была бы Женщиной, если бы не воспользовалась моментом пройтись походкой "от бедра" и построить глазки.

Они гуляли вместе. Вечером он провожал её домой, а утром встречал меня, вылезая из под дома, словами "А Кыня выйдет?".

А потом приехал Котя Великолепный. Это кот моей дочери.
Мы дружно решили, что хватит ему, как глупому пИнгвину, прятать тело жирное в подушках. И отправили на природу познавать себя.

Они не видятся с Кыней по пять месяцев, но встречаются так, будто и не расставались.
Великолепный считает Кыню своей парой( хотя давно лишён того, чем можно это доказать). А Кыня делает вид, что за других котов вообще не в курсе.

Но тут двое мужчин пересеклись...

— Я не понял, это кто?! — зарычал Котя и угрожающе пошел на Рыжего.

Не знаю чем закончилось бы. Но когда два кота готовы были сцепиться, Кыня вдруг встала между ними и зашипела на Великолепного.

Стычки не случилось. Рыжий благополучно свалил и больше не появлялся. А Кыня ещё пол дня получала оплеухи от Коти и виновато прижимала уши.

Тяжело быть красивой женщиной. Никто никогда не верит, что ты не при делах.
Но Кыня умурчит любого Отелло. И уже на следующий день Котя пристает к ней с нежностями
Вложение:
4E3JTet8-wk-c1bCoXerp3-ID0TU8qZoJabjqckRDhtPCg4ZqZ7dJS3JGNASMA1VQOAxC7ohnDqiFi9cgjhQNjuV.jpg
4E3JTet8-wk-c1bCoXerp3-ID0TU8qZoJabjqckRDhtPCg4ZqZ7dJS3JGNASMA1VQOAxC7ohnDqiFi9cgjhQNjuV.jpg [ 104.1 КБ | Просмотров: 440 ]


P.S. На фото : Кыня серая, Котя белый. Кто "сельский мужик" — и так догадаетесь. :-)
Мой дневничок blog.php?u=122576



За это сообщение автора Саура поблагодарили: 7 bulkaСамка бУрУндУчкаkidultlezheviРадугаVik5Хакерша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2015
Сообщений: 920
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 517 раз
Как мы с Кыней из-за сапога поссорились.

В коридоре истошно вопила кошка.
Я собиралась на работу и уже минут пять слушала из комнаты её настойчиво-призывное подвывание.
"Весну чует" - думала я, складывая вещи в сумку.
- Хорош голосить, Кыня! - крикнула ей из-за двери - Пожалей соседей!

В ответ раздался короткий "тыгы-дык" и глухой удар, после чего кошка снова издала причудливую руладу.
Да что там с ней происходит?!

Каждый год в конце февраля у нашей Кыни происходит предвесеннее обострение. Она носится по дому, орёт как блаженная и ругается на птиц за окном.
В этот период она чаще обычного сидит у входной двери, всем своим видом намекая, что пора покинуть бетонную коробку и отправиться навстречу приключениям.
Но сегодня "песнь весны и свободы" звучит через чур рьяно.
Я выглянула в коридор.

Выгнув спину и разбрызгивая свирепость из глаз, кошка отчаянно сражалась с моим сапогом.
Судя по её дикому взгляду, во мраке голенища прятался демон, не меньше.

- Кыня, ты что творишь?!
- Мааа-уу! - ответила кошка и прыгнула на несчастный сапог, пытаясь пролезть во внутрь
- Отдай, мне одеваться надо!
Я попыталась вернуть свою обувь, но мини-тигра повисла на сапоге, вцепившись всеми когтями в без того ненадёжный кожзам.
- Это моя добыча! - вопила она мне в лицо, изображая киплинговского Шер-Хана
- Это мой сапог! - спорила я с ней - Совсем ты с ума сошла!

Силы были не равны.
Отцепив охотницу от трофея, я с досадой принялась обуваться и вдруг почувствовала мягкое шевеление под ступнёй...

Взвизгнув от страха, я сделала резкий мах ногой. Сапог слетел, глухо ударился о противоположную стену и приземлился на трюмо, разметав всё, что на нём лежало.
А из голенища выпала...мышь!

Кыня не успела сориентироваться, а мышь лучше знала тайные закоулки нашей квартиры.
Тигр остался без добычи.

- Ну и кто ты после этого? - бросила уничтожающий взгляд на меня кошка.
Пол дня она со мной не разговаривала. Но вечером пришла и уютно прилобонилась у моих ног
Прости, Кынечка. Я ж не знала. Вот приедем в деревню - там все мыши будут твоими!

P.S. Это была последняя мышь в нашей старой квартире. Больше мы их не видели. Муж всё забетонировал.
Вложение:
i.jpg
i.jpg [ 253.4 КБ | Просмотров: 293 ]
Мой дневничок blog.php?u=122576



За это сообщение автора Саура поблагодарили: 6 bulkaGorchinkakorobeyayamaguttiТанкаЧерная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]