Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1991 ]  Страница 53 из 100  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-2
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 май 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 925 раз
Этуаль писал(а):
А у нас тоже есть чудо

и правда :mi_ga_et:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
С нами с: 27 апр 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2008
Благодарил (а): 82 раза
Этуаль
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Наш, Алекс так сидит, когда вымывается... иначе его попом вообще его не держит:-)))) Он сразу на спину падает и аки неваляшка:-))))))) А второй...черный... Т же Ваше чудо? Британец? Или от природы просто красивый?:-))))

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 окт 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 106 раз
Этуаль
Красавцы!!!!! :co_ol: Особенно черепашка понравился, а мужу-черный :-)
Изображение

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. Ж.Ж. Руссо

СообщениеДобавлено:  
Мама маленькой принцессы
С нами с: 23 янв 2010
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Arctika
Ну все равно очень красивый!
Этуаль
Какие красивые! а который черепаховый, он вислоухий?

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
С нами с: 27 апр 2010
Благодарил (а): 14 раз
Коты мои шотландские. Девочка - черепаховая вислоухая, а парень - черномазый страйт. У них роман длиною в их 1,8мес. жизнь (дядька и племяница), и зовут их очень романтично в паспортах Скарлет О'Хара и Рет Баттлер. Котят у нас не будет, т.к. кажется, кошка бесплодная или что-то с ней не то...Уже пора, но она и не думает...Хотя кота мы на всякий случай еще не кастрировали...Жалко, у него и так вечно недовольная рожа... :men:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 окт 2008
Благодарил (а): 82 раза
Этуаль
Да уж... Жаль... черных бритов во Владике днем с огнем не сыщешь... Я мужу на др оч хотела подарить.... Так и не нашла ни одного черного:-(((

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Благодарил (а): 11 раз
Этуаль, ох, красавцы какие, загляденье :co_ol: Обожаю таких.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 фев 2009
Благодарил (а): 2 раза
Этуаль, красавцы ваши киски, а по поводу кошки не переживайте, черепаховые коты стерильные, а кошки нет. У меня щас черепашка страйт бегает, никак не могу пристроить, такая прикольная, всем голубых подавай и вислоухих.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 апр 2009
Благодарил (а): 1788 раз
рассказ из инета ...
Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 июл 2009
Благодарил (а): 27 раз
Олишна
:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено:  
Олишна
Где-то читала: у женщин женская логика, которая не поддается логике, зато у мужчин ее вовсе нет :ps_ih: , отсутствует, как класс

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
С нами с: 03 дек 2008
Благодарил (а): 85 раз
Олишна писал(а):
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Я так же своего жирика взвешиваю. :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Я так младшую свою взвешивала))) в поликлинику лень было тащиться из-за привеса, детские весы покупать - деньги на ветер)) вот и занималась арифметикой))

СообщениеДобавлено:  
Заморская
С нами с: 26 сен 2007
Благодарил (а): 798 раз
Забава Путятишна писал(а):
Олишна писал(а):

Я так же своего жирика взвешиваю. :hi_hi_hi:

а Я СВОЕГО ЖИРЮ В ПАКЕТ САЖУ И КАНТЕРОМ ::yaz-yk: ВЗВЕШИВАЮ.
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
viki писал(а):
КАНТЕРОМ ВЗВЕШИВАЮ.

Я так раньше делала, а потом у меня исчез куда-то :ne_vi_del: эНтот самы кантер. И появились весы, которые сами разницу вычисляют, вот я и забавляюсь раз в месяц.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 фев 2010
Благодарил (а): 16 раз
Забава Путятишна писал(а):
Котяра писал(а):
Представлять мало , это надо было видеть!! Больше всех страдала моя мама, почему-то, больше всех он любил поохотиться именно на нее, слышу как-то из кухни - "Да пашшшел ты вон! Только попробуй, морда бесстыжая, только прыгни! Ишь, зенки как горят, ууу, мерзавец!" А две минуты спустя жалобно- "ну заберите его кто-нибудь отсюдаааааа!!!!!!!" Захожу, кот из под стола не сводит с мамы зеленые банки, контролируя каждое ее движение, а она с подносом в руках стоит спиной к двери и пятится от него

Корка :ROFL: :ROFL:
Я от своего тоже иногда так пячусь, когда взбешу его игрищами, а потом уйти хочу, так он несется сссобака такая и с когтями мне на ногу.
А у моего МЧ кошак огромный - он не знает меры в играх :evil: , я его стараюсь вообще не разыгрывать, потому что он пару раз в порыве игровой страсти, так меня прихватывал, что на ноге до сих пор шрамы нехилые :cry:

У нас дома сибиряк жил, когда я в начальных классах училась. Так ему охотится на меня малую в прикол было - я ж самая мелкая. Драл сильно - шрамы у меня и на губе, и на груди, и на руках. Причем, так подрал недели за две, а потом мама сплавила его с папиком в рейс. Пришел через 9 месяцев - 13 кило весу. Как в мультике - рыбы во, сметаны во! Ел только филе, зато стал добрый и ласковый. Гулять стал ходить на улицу (у нас первый этаж был), там всех собак драл, а дома спал со мной, давал пеленать, как ляльку, и приходил ко всем на почесушки.
Вот что море с котами делает :-)
Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 май 2009
muchaburi Вот что море с котами делает смешно то как ;;-)))

СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
muchaburi писал(а):
У нас дома сибиряк жил, когда я в начальных классах училась. Так ему охотится на меня малую в прикол было - я ж самая мелкая. Драл сильно - шрамы у меня и на губе, и на груди, и на руках. Причем, так подрал недели за две, а потом мама сплавила его с папиком в рейс. Пришел через 9 месяцев - 13 кило весу. Как в мультике - рыбы во, сметаны во! Ел только филе, зато стал добрый и ласковый. Гулять стал ходить на улицу (у нас первый этаж был), там всех собак драл, а дома спал со мной, давал пеленать, как ляльку, и приходил ко всем на почесушки.
Вот что море с котами делает :-)

Жесть ;;-)))

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 май 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 925 раз
muchaburi писал(а):
Вот что море с котами делает

:-)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1991 ]  Страница 53 из 100  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов