Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Известная Кобра писал(а):
А в съемные квартиры с детьми-то не всегда пускают, а уж коты и собаки для хозяев чужих квартир - страшнее атомной войны.

:co_ol: тем более я как обустроюсь, сразу его заберу. но несколько дней скитания в незнакомом городе, куча разъездов, переездов, с баулами, маленьким ребенком я себе смутно представляю, точнее не представляю. а если действительно с жильем не получится, придется снимать, а хозяеева против животных - что делать??????????? нет уж, пусть пока живет, где живет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Фанечка
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз
Аленка87 писал(а):
за неделю ставят перед фактом что ты улетаешь????????????????7 а в-третьих я сама понятия не имею где я буду жить, вы мне предлагаете жить по гостиницам с ребенком, кучей вещей
Ну, во-первых, я Вам ничего не предлагаю. А тем более - за неделю собраться в другой город с ребенком и кучей вещей, не зная, где Вы там жить будете... Это круто!
Во-вторых, если это именно так, я Вам сочувствую.
А в-третьих, дети у меня есть. Но кошек я тоже люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Фанечка

Все еще пытаемся мирно. ))

Я прилетела, мне обещали найти съемное жилье. По интернету люди на западе страны договариваться ни о чем не любят. При мне агент прозвонила штук 10 разных номеров, отказали все, кроме одного. И это хозяин кота увидел уже по факту. Возмущался, но слабо. И в итоге пустил. :smile:
Так что, ситуации с переездом в другой регион совершенно не предсказуемы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Фанечка
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз
Известная Кобра
Удачи Вам и благополучной жизни на новом месте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Фанечка писал(а):
Во-вторых, если это именно так, я Вам сочувствую.

спасибо, но в сочувствии я не нуждаюсь :-)
Фанечка писал(а):
за неделю собраться в другой город с ребенком и кучей вещей, не зная, где Вы там жить будете...

давайте, мы не будем обсуждать то, что чего не знаем :-)
Фанечка писал(а):
Но кошек я тоже люблю.

я их тоже люблю, и не раз притаскивала домой котят, хотя дома всегда были коты, и пристраивала их всегда. я жуткая кошатница, но форс-мажоры и обстоятельства всегда имеют место быть. и уезжать я буду - буду плакать, но ему не скучно будет, с ним остается его боевая подруга :-) а вот как потом их разлучать - вот будет еще одна проблема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
расскажу свою банальную историю, у меня кошка перс, привязана ко мне, но её проблема - постоянно текущие гнойные глаза (лечению у местный врачей не поддается, такую купили, после 2х родов убрать не получилось никак) повадилась забираться на ребенкины вещи, кроватку и т.п. после ее лежания всегда следы от глаз. Отдала маме, у мамы тоже перс, ладили нормально, прожила +/- год и кошка заболела сильно, пришлось ей экстренно удалить матку, естественно после операции я забрала ее домой. Девочки, меня совесть иногда мучит до сих пор. Кошка несколько месяцев с рук, точнее с моей груди не сходила. Только я укладывала ре спать и садилась за комп, Джуся ко мне на грудь с мурлыканьем, только спать, ко мне на грудь, я прям думаю, что и заболела она специально, чтобы я её поскорее домой забрала. кто-то говорил, что кошка привязывается к месту, а не к хозяину, вранье, моя как верный пес, всегда за мной. обожаю ее, но готова прибить тапком, когда она блевать лезет исключительно в самый дальний угол под кровать, которую мне приходится двигать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Фанечка
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз
Аленка87 писал(а):
давайте, мы не будем обсуждать то, что чего не знаем

Я разве что-то обсуждаю? Просто повторила Ваши слова, которыми Вы охарактеризовали свою ситуацию. А вообще-то на форум выходят именно ОБСУЖДАТЬ. Но вижу, что обсуждать чтo-либо с Вами не имеет смысла. По крайней мере - сейчас. Всего наилучшего!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
natie77
Да, кошки привязываются к человеку, который их любит. Мой кот после двухдневной разлуки ходит за мной по пятам и мечтает только о том, чтобы его приласкали. А в отпуск всегда беру его с собой.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
natie77 писал(а):
я прям думаю, что и заболела она специально, чтобы я её поскорее домой забрала

Почти так. Негативные эмоции, стрессовые ситуации снижают иммунитет. И если какая-то болячка была под контролем организма, стресс её актуализирует, начинается болезнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
у меня кошка самостоятельная :smile: на руки если брать - никогда сидеть не будет. Сядет, только если сама придет :smile: но это бывает очень редко :ny_tik: Я иногда ругаю ее, говорю, что я ее и кормлю, и убираю за ней, и играю, а она неблагодарная, даже 5 минут на руках посидеть не может :-) иногда хочется себе ласковую кошку, а не такую характерную :smile: но уж какая есть :nez-nayu: еще она очень вредная, ходит только в чистый лоток, после каждого ее похода обязательно нужно менять наполнитель. Еще она не любит закрытые двери. Если муж в зале телик смотрит, а я в комнате сплю, у меня должна быть обязательно открыта дверь, иначе кошка будет шкребсти в нее пока не откроют, даже если ей в комнату не надо :smile: это порой так бесит, особенно когда спать сильно хочется :smile:
короче, котэ у меня тоже с загонами и непослушная, но я ее оченя люблю :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Фанечка
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз
Птица щщастья писал(а):
котэ у меня тоже с загонами и непослушная

Просто у кошек свои резоны и понятия, нам недоступные. Каждый приспосабливается к жизни, как может...
Одна из последних подобранных мной кошек живёт на передержке, потому что не ужилась с остальными моими двумя котами и четырьмя кошками. Представляете - они между собой все уживаются, а она с ними - нет!
Приходится каждый день ходить к ней, кормить, лоток чистить, мисочки мыть... Встречает у порога, об ноги трется, позволяет ненадолго взять на руки. Но не более. Если она решила, что хватит телячьих нежностей, сначала куснёт за руку легонько, а потом может и больно укусить. Очень самодостаточная киса. Я её уважаю и скучаю по ней. Но ищу ей хорошего хозяина. Такого, чтобы кошке с ним было хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 366
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
У меня такая же ситуация. Только ребенку 3,5 года. Я перестала любить кошку как только родилась дочь. Я ее стерилизовала когда была беременна. И сейчас это существо не приносит никакой радости. Ест спит и гадит. Я понимаю мы в ответе за тех кого приручили. Она живет и будет жить с нами. Она тихо ненавидит ребенка.
Очень жалею, что не завела собаку. Ребенок очень хочет, очень тянется к животным. Но кошка любит забраться куда повыше, что б ее никто не трогал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Породистая?
У каждого животного свой характер. Может статься так, что заведете щенка и кошка оживиться.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 366
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
yamagutti
У меня британка. Собаку пробовала. Она набросилась на собаку. Думала раздерет. Собаку отдали сразу же. Прошло много лет хочу еще раз попробовать собаку. Когти только кошке подстригу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
konfety писал(а) 22 фев 2016, 16:48:
У меня такая же ситуация. Только ребенку 3,5 года. Я перестала любить кошку как только родилась дочь. Я ее стерилизовала когда была беременна. И сейчас это существо не приносит никакой радости. Ест спит и гадит. Я понимаю мы в ответе за тех кого приручили. Она живет и будет жить с нами. Она тихо ненавидит ребенка.
Очень жалею, что не завела собаку. Ребенок очень хочет, очень тянется к животным. Но кошка любит забраться куда повыше, что б ее никто не трогал

Завели бы собаку, Вас стала бы раздражать собака. Неприятно читать, что хозяева могут относиться так к своим любимцам. Я что с детьми ношусь, что с собакой. У собаки рвота была, так детей в охапку и поехали в ветеринарку. Дико читать такое отношение к животным :-(
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарили: 7 =Katushka=SoFasvetla555777Ксюля**ВиколивинтажМуха в тапках
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
konfety писал(а) 22 фев 2016, 16:48:
У меня такая же ситуация. Только ребенку 3,5 года. Я перестала любить кошку как только родилась дочь. Я ее стерилизовала когда была беременна. И сейчас это существо не приносит никакой радости. Ест спит и гадит. Я понимаю мы в ответе за тех кого приручили. Она живет и будет жить с нами. Она тихо ненавидит ребенка.
Очень жалею, что не завела собаку. Ребенок очень хочет, очень тянется к животным. Но кошка любит забраться куда повыше, что б ее никто не трогал

konfety
Это частая ситауция. У женщины рождается ребенок, у нее меняется жизнь, она устает и нужен козел отпущения. Бывает это муж, бывает свекровь... У Вас кошка забирает усталость и негатив. Это еще неплохой вариант, у моей знакомой таким "козлом" стал старший ребенок.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 366
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Macau
Какое отношение к животным? О чем вы вообще говорите? В каком месте я обижаю свою кошку?
Вот лишь бы написать. Моей кошке ваще все равно. Есть я или нет. Ей главное, что б она была в своей квартире. Это мне обидно за такое неблагодарное отношение кошки ко мне :-) . Хоть бы раз спасибо сказала. Я вот на еду себе зарабатываю. Она хотьбы помурчала. Неблагодарная :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ЯжеВика
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 635
Изображений: 0
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 101 раз
konfety
Что даете кошке, то и получаете... животные очень хорошо чувствуют наше к ним отношение.



За это сообщение автора Party3aHка поблагодарили: 3 Lakksvetla555777Ксюля**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 25 янв 2014
Сообщений: 47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Ну как можно их ненавидеть?!!!Разве за то,что будят в четыре утра и спят на ногах,так что не повернутся :-) .У нас три таких паразита ЛЮБИМЫХ!!!!!!!



За это сообщение автора Цыца поблагодарили: 2 LakkКсюля**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
konfety писал(а) 22 фев 2016, 19:15:
Macau
Какое отношение к животным? О чем вы вообще говорите? В каком месте я обижаю свою кошку?
Вот лишь бы написать. Моей кошке ваще все равно. Есть я или нет. Ей главное, что б она была в своей квартире. Это мне обидно за такое неблагодарное отношение кошки ко мне :-) . Хоть бы раз спасибо сказала. Я вот на еду себе зарабатываю. Она хотьбы помурчала. Неблагодарная :-(

Ровно как заслужили.
Кошки, в отличие от людей, шлюхами не бывают. Не мурчат, чтобы еду отработать.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарили: 2 Lakkвинтаж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
konfetyПеретитайте свое сообщение. Если не поймете, объяснять бессмысленно.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу своего кота :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
konfety писал(а) 22 фев 2016, 19:15:
Хоть бы раз спасибо сказала. Я вот на еду себе зарабатываю. Она хотьбы помурчала. Неблагодарная

Вы бы еще от своих детей спасибы ждали,за то что вы их родили.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]