VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

КАК купить котенка в МСК
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1541&t=78202
Страница 1 из 1
Автор:  SuperStar [ 27 окт 2009, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  КАК купить котенка в МСК

девочки, у кого есть опыт в покупке котенка в МСК? здесь нет таких, как я хочу. думаю, что в Москве найти можно. но вопрос по доставке и качеству и здоровью котика. Как это проконтролировать??? если даже здесь умудряются втуливать бракованных и больных в именитых питомниках.
Автор:  Fairlady* [ 27 окт 2009, 19:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: КАК купить котенка в МСК

SuperStar
какого вы хотите котенка??какой породы?
купить можно. Где-и в каком питомнике- можно выбрат, почитать отзывы на mau.ru И вообще перед покупкой лучше на том сайте поселиться и все досконально изучить.
хорошие звери долго у мамы-кошки не задерживаются, разбирают их быстро. И чаще всего на них бывает запись и бронь :smile: ТО есть вы жеде котенка определенной породы, пола, окраса, типа и тп от определенных родителей. Котенок рождается- и вы все время поддерживаете связь с заводчиком, вам высылают фотки, и тп, чтобы вы видели как ваш малыш растет. Грамотный заводчик никогда не продаст вам животное младше 3-4х месяцев, ну это чтобы вы сразу на очаровательного малютку не надеялись.
в общем, это реально, не стоит бояться.
по перевозке- это отдельная история. Идеально- если бы кто-то вам его привез :D а там люди договоариваются и со стюардами самолетов, и с экипажем, и сами летают, в конце концов, за особоважными котомордами :)
Автор:  SuperStar [ 27 окт 2009, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: КАК купить котенка в МСК

Fairlady*
экзота хочу. но что-то на последних 2-х выставках не видела того, кто б в сердце запал:-))) у подружки родились экзотики, но окрас не тот. хочу черного или шиншиллу. пошла на mau.ru

кстати, малыша младше 3-х месяцев и не хочу. потому что именно к 3-4 у них начинают все особенности проявлятся и будущий взрослый вид. а маленькие с персами одинаковые. не поймешь, что из него вырастет
Автор:  Fairlady* [ 28 окт 2009, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: КАК купить котенка в МСК

SuperStar писал(а):
пошла на mau.ru

праально, там масса полезностей :wink:
Автор:  MamanХаб [ 27 ноя 2009, 00:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: КАК купить котенка в МСК

Я вот сейчас жду тоже котенка с Мск, они еще не родились даже, но уже надо делать заявку. Потом бронь если понравится киска и только в апреле мне ее отдадут. Мне питомник советовала москвичка, она сама их изучала и проверяла какой не кинет и все такое. Вам конечно надо самим выбирать, что сложнее :( Мне пришлось связаться с Москвой т.к у нас такой породы не предлагают пока :pardon: Поэтому все очень даже реально, вы пообщаетесь с заводчиками, можно и позвонить даже.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.