Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК купить котенка в МСК
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
девочки, у кого есть опыт в покупке котенка в МСК? здесь нет таких, как я хочу. думаю, что в Москве найти можно. но вопрос по доставке и качеству и здоровью котика. Как это проконтролировать??? если даже здесь умудряются втуливать бракованных и больных в именитых питомниках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК купить котенка в МСК
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
SuperStar
какого вы хотите котенка??какой породы?
купить можно. Где-и в каком питомнике- можно выбрат, почитать отзывы на mau.ru И вообще перед покупкой лучше на том сайте поселиться и все досконально изучить.
хорошие звери долго у мамы-кошки не задерживаются, разбирают их быстро. И чаще всего на них бывает запись и бронь :smile: ТО есть вы жеде котенка определенной породы, пола, окраса, типа и тп от определенных родителей. Котенок рождается- и вы все время поддерживаете связь с заводчиком, вам высылают фотки, и тп, чтобы вы видели как ваш малыш растет. Грамотный заводчик никогда не продаст вам животное младше 3-4х месяцев, ну это чтобы вы сразу на очаровательного малютку не надеялись.
в общем, это реально, не стоит бояться.
по перевозке- это отдельная история. Идеально- если бы кто-то вам его привез :D а там люди договоариваются и со стюардами самолетов, и с экипажем, и сами летают, в конце концов, за особоважными котомордами :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК купить котенка в МСК
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Fairlady*
экзота хочу. но что-то на последних 2-х выставках не видела того, кто б в сердце запал:-))) у подружки родились экзотики, но окрас не тот. хочу черного или шиншиллу. пошла на mau.ru

кстати, малыша младше 3-х месяцев и не хочу. потому что именно к 3-4 у них начинают все особенности проявлятся и будущий взрослый вид. а маленькие с персами одинаковые. не поймешь, что из него вырастет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК купить котенка в МСК
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
SuperStar писал(а):
пошла на mau.ru

праально, там масса полезностей :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КАК купить котенка в МСК
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 11
Откуда: г. Хабаровск
Я вот сейчас жду тоже котенка с Мск, они еще не родились даже, но уже надо делать заявку. Потом бронь если понравится киска и только в апреле мне ее отдадут. Мне питомник советовала москвичка, она сама их изучала и проверяла какой не кинет и все такое. Вам конечно надо самим выбирать, что сложнее :( Мне пришлось связаться с Москвой т.к у нас такой породы не предлагают пока :pardon: Поэтому все очень даже реально, вы пообщаетесь с заводчиками, можно и позвонить даже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]