Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите привезти котенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 7
Очень нужна помощь в доставке кошечки из Питера во Владивосток после 25 мая, авиа, в салоне, за вознагаждение! Кто летит или может свести с бортпроводниками этих рейсов ПОМОГИТЕ! Рассмотрю все варианты, в т.ч. Москва - Владивосток.
Кто сталкивался с подобной проблемой поделитесь опытом, контктами надежных, проверенных курьеров и т.п.....


Последний раз редактировалось Сама-я 31 мар 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перевозка кошек по РФ.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 7
:dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Доставка кошки из Новосибирска.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 фев 2012
Сообщений: 419
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза
Уважаемые форумчане ,срочно требуется помощь для доставки пятимесячного котенка из Новосибирска во Владивосток в ближайшее время за вознаграждение.Может у кого-нибудь есть контакты с летным составом Владавиа или Сибири.Буду очень признательна за помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
Уважаемые Владмамы и Владпапы :-) !
Пожалуйста, помогите привезти котика из Токио за вознаграждение. Привезут в аэропорт со всеми документами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
pandora
А вам когда надо? Родственники в конце августа от туда будут возвращаться :du_ma_et:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
Котик уже готов лететь, надо только заранее несколько дней, чтобы сделать предполетную справку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
Уважаемые форумчане. Кто летит в Москву 5 октября и 17-18 октября, помогите, пожалуйста, за вознаграждение доставить котенка в Москву.
Переноску с котенком привезу в аэропорт, справку на вылет сделаю. В Москве в аэропорту котенка заберут. В полете делать ничего не надо. Вознаграждение 2500 руб.

Нужны только эти даты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Было сообщение от девочки которая стюардессой работает, поищите. Она оказывает услуги перевозки. Просто летящему человеку надо оформлять животное, это не просто взять переноску и перевезти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 04 дек 2010
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток/Чуркин
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 59 раз
Стюардессы сейчас не летают, но если есть еще такая кто берет на борт, поделитесь плиз контактиком :smile: в долгу не останусь :ro_za:

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Re: Кто летит в Москву в октябре? Первезите котенка, пожалуйста.
pandora писал(а):
Уважаемые форумчане. Кто летит в Москву 5 октября и 17-18 октября, помогите, пожалуйста, за вознаграждение доставить котенка в Москву.
Переноску с котенком привезу в аэропорт, справку на вылет сделаю. В Москве в аэропорту котенка заберут. В полете делать ничего не надо. Вознаграждение 2500 руб.

Нужны только эти даты.


К вознаграждению надо будет еще билет на посадку 50 евро купить. На той неделе заплатила 2091 руб. по курсу на день.

Рассказываю, как можно отправить если совсем не с кем отправлять :smile:

Приезжаете в новый аэропорт, на стойке регистрации на рейс подходите к милой женщине и просите за вознаграждение довезти котенку. От нее только нужно чтобы она зарегила котенку на рейс. Когда тетя даст вам бумажку с красными буковками, вы ее сбегаете оплатите в окошко "Аэрофлот" и оплаченный отдаете, она ставит отметку и выдает посадочный.

Далее на лифте/эскалаторе поднимаетесь на второй этаж, и проходите с этой бумажкой с красными буквами через тетю которая делает отметку что вы проходите в зал ожидания. При этом ни тетя на стойке (второй этаж), ни дядя в форме с палкой, у вас ни чего не просят!!!!! Кроме как достать котенка и пропустить переноску в штуку где чемоданы проезжают на досмотре. А вы с котенкой проходите через ворота, все как обычно :smile:

Я думаю что из 150-ти пассажиров уж кто-нибудь да согласится доставить котенку. :co_ol:

У меня на прошлой неделе было именно так!

Так что девочки крепитесь, набирайтесь сил, рискованно, но всё возможно!
И да, выбирайте рейсы без посадки, так как это обременительно.

Единственный минус, если котенка дальше летит из Москвы...... но у покупателя есть 9 часов чтобы добраться до Шереметьево-1 и встретить.

На Москву каждый день 2 безпосадочных рейса! Удачи всем путешествующим котеям! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
мама Кукусеньки, пожалуйста, не пугайте людей. Надо именно взять переноску и перевезти. Много раз отправляла и возила сама-помогала друзьям. Справку я возьму в клинике сама заранее (надо только ФИО летящего человека), на регистрации на рейс поприсутствую. Надо всего то просто оплатить провоз животного. Это ОДНО дополнительное действие во время регистрации.
Разумеется, провоз животного в вознаграждение не входит. Оплачу сама в аэропорту.

После покупки Аэрофлотом Владвиа стюардессы уже не возят, к сожалению.

Вариант с подсадкой к случайному пассажиру не рассматриваю. Да, шанс уговорить кого-нибудь большой. Но у котят конечный пункт путешествия не Москва, а США и Швейцария, в Москве их просто встречают и передают. Поэтому это лишний риск.

Люди добрые, ну отзовитесь :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Никого я не пугаю :smile: если на рейс уже зарегистрирована к примеру собака, то кота уже не возьмут. Мы тут много тему перевозок муссировали, т.к. собы у нас мелкие и многие хотят с ними лететь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
мама Кукусеньки, извините, данная темка не для муссирования вопросов, а просьба о помощи. Если кто нибудь отзовется - я заранее позвоню в авиакомпанию и забронирую место для животного на борту. Вам тоже рекомендую это делать, если интересуют полеты с маленькими собачками. В таком случае при регистрации на рейс программа выдаст бронь на место для животного и ваш приоритет на провоз. Если уже до вас кого то взяли на борт, их не снимут, но и ваше право на провоз не могут нарушить.
Разумеется в данном случае, речь идет об Аэрофлоте. Трансаэро вообще на борт не берет.

В любом случае я лично буду в аэропорту на регистрации и котенок брошен не будет :). С антогонистами (кошка + собака) тоже сто раз летали. Все будет хорошо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 04 дек 2010
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток/Чуркин
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 59 раз
pandora, Оксанчик, ну как у тебя там дела???

Девочки!!! Кто летит в начале ноября в Москву?????
Оплачу пол стоимости билета!!!!

Нужно 2-х котеек в одной переноске передать в Москву, малыши очень спокойные, ласковые, добрые!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 окт 2013
Сообщений: 107
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, как на сегодняшний день обстоят дела с перевозкой котят из Москвы во Владивосток (в салоне)? Могут ли стюардессы это делать, или пилоты? К кому можно обратиться?
Заранее спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]