Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
OKASAN писал(а):
os68 писал(а):
кошка к дому привыкает, а не к людям...

Не все кошки привыкают к дому есть и такие для которых важен только хозяин и не важно где и как.

конечно есть исключения... но в большинстве своем именно к дому:))) Это не мое мнение, а кошководов с большим опытом:)
когда я была ребенком (такое тоже было) у нас была кошка, которую дед, когда она стала совсем старенькой и явно уже собиралась на тот свет(лет 15 ей уже точно было) отвез на пасеку - решил, что ей там будет комфортней в иной мир переместиться, тем более на пасеке он сам до конца сезона возился, а кошка к нему имела слабость - ластилась чаще, он ее никогда не шугал.... пасека за сто с лишним км, в глубине тайги... через какое-то время Маруська нарисовалась дома, улеглась на крыше веренды и вылизывалась с довольным рылом:))) У нее не было хозяина как такового - не принято в деревне с кошками на постели спать, чесать их, опы мыть и т.д., имена даж не у всех есть... зато было место от куда не гоняли и кормили регулярно....
ПыСЫ: умерла она через пару месяцев, не вышла к завтраку и все... зато дома...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
os68 писал(а):
Это не мое мнение, а кошководов с большим опытом:)

Да согласна, в основном так и есть но есть породы которые как собаки выбирают себе хозяина и все тут.
Говорю потому как сама являюсь хозяйкой такого чуда. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
БАСТИ
Мы своего отдавали на дом (у девочки есть своя кошка, но она берет на передержку максимум одно животное) хотя это был единственный случай кот всегда с нами. А тут выезд в родную Суню..туда его не пускают :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
Мы своего гулять на море брали часто. Он вообще как пес, гулять любил, дома страдал, нам жить не давал. Улица для него -это все было. С детсва таскали везде, вот и результат. В жару, конечно, лучше не мучать животное. Но наш сам так любил семьей вместе , да на машине, да погулять!
Догулялся. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 176
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 21 раз
Каждый день на Фарпосте с грустью вижу обьявления о потерянных на природе или пикниках кошариках. Некоторых ищут подолгу, с надеждой поднимая обьявки. Видно, что животных любили, очень переживают о потере, но уже ничего не исправить.

:-( Сейчас холодно, и актуально как никогда. Люди, не вывозите на природу своих кошиков! Они теряются!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]