Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анализ тел на антитела бешенства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Валерия
С нами с: 03 апр 2018
Сообщений: 1
Ребята !!! Мне нужно сделать анализ крови КОШАЧЕЙ на антитела, я сама с Уссурийска, у нас все прививки сделаны для вывоза за границу, осталось только этот анализ сдать, а сдают его в Москве, как быть ? Кто через это проходил ? Или посоветуйте людей которые этим занимаются или курьерские службы хорошие !!!! Может кто в Москву скоро летит ? Срочно нужна помощь !!!!!в уссурийске не кто этим не занимается ! А во владе я не особо ориентируюсь ведь нет не какой гарантий что кровь аккуратно доведут !!! Жду ваших советов!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Валерия Уссурийск,
Валерия, здравствуйте!
Не решили проблему?
Во Владивостоке , насколько мне известно , гос вет Клиника на Шишкина 23 занимается отправкой.
Так же не забудьте что животное должно быть чтпировано и данные занесены в базу.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валерия Уссурийск писал(а) 03 апр 2018, 05:19:
Валерия Уссурийск

могу посоветовать зайти на сайт ВГНКИ там в разделе "услуги и цены" внизу
http://cmdvgnki.ru/uslugi_i_ceny/prajslist/
внимательно все прочитайте, по возможности свяжитесь с лабораторией. знакомые уезжали на Фиджи, отправляли сами дичиэлем, кровь брали вроде бы в "Территории животных", покупали специальные боксы с хладагентами. Скачайте сопроводительные и требования к материалу, с этим в клиники узнавать могут ли они это делать. Отправлять в лабораторию лучше в начале недели. И да, животное должно быть на момент забора крови чипировано.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]