Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем "британский" клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток - Н-ск
Переехали из другого города вместе с кошкой :) Сами вроде обустроились, а вот для кошки ничего найти не можем. Кто-нибудь знает координаты клубов/ассоциаций британских и скоттиш-фолд кошек?
Киска скоро уже котика просить начнет, а мне ей даже и предложить нечего :roll: :lol:

Заранее всем спасибо за информацию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Приморское краевое общество любителей животных
Лазо 16а, среда, пятница, суббота с 14 до 17 тел. 22-18-95, спросить руководителя клуба КОШЕК :-) в другое время НЕ звонить, всё равно ен кого нет)))
думаю подскажут Вам полную информацию, женщина очень приятная :-) в общении!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
http://www.catskingdom.ru/
вот ссылка клуба Кошачье царство, там мы покупали нашего британца, которому в этом году 3 года, правда он у нас не местный, а привозной из Новосиба :D
Там директор Белоусова Инна (помойму Сергеевна) всё объяснит подробненько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток - Н-ск
FenechKA
Спасибо! :) Попробую позвонить, разузнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток - Н-ск
Sliver
Сенкс, полазила по их сайту... Видимо, это то что нужно. Только у них котик лиловый, а нам бы серебристый.... Ну может у них что-то припасено :)
А у вас какой? Земляк наш :) не знаете из какого питомника в новосибе его привезли? а то может и родственники дальние :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
у нас классический голубой, фотку выложу . конечно знаю из какого питомника , хозяйка приезжала во владивосток, приходила к нам в гости :) у нас из новосиб. клуба британов "Королевская династия" , судя по нашей родословной, это мы должны котику прислуживать , что и делаем :)


Вложения:
DSC00544.JPG
DSC00544.JPG [ 184.1 КБ | Просмотров: 1723 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
забыла написать самое главное - нам 3 года , помыслы девственно чисты (не просит пока) и я поэтому сводить не планирую, поскольку были примеры, когда кота развязывали и начинался ор и метание гормонов :evil: он у нас вообще какой-то атипичный британец, которым обычно свойственна независимость, нелюбовь к сюсюканью. наш всё время требует массаж, раньше со мной спать рвался, вечером на животе у мужа телик смотреть, повезло с характером, не вредный. сейчас ребенок его пыл малость поумерил, но как только ляльку уложили - Шарм тут как тут :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
Sliver

Какой красавец!!!!!!!!!!!! Прям обзавидовалась :D Мечтаю о таком уже давно. Но ребенок боюсь ему козью морду сделает.
Он у вас мебель дерет? Долго привыкал к лотку? Внимания много требует?
И еще, объясните цена от 2000 до 10000 рублей чем обосновывается?
Спасибо заранее. Жду ответа :oops:
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
Sliver
А шерсти много от него?
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток - Н-ск
Какой солидный красавец, действительно голубых кровей :) - во всех смыслах.
Мы из другого питомника. Я тоже как на родословную глянула, так прям другими глазами посмотрела на свою кошку :lol:
Хи-хи у нас тоже, как только ребенка уложим спать сразу прибегает к мужу, чтоб ей внимания уделили - может нынче британцы такие пошли :lol:
Мы пока без котят были (кошке скоро 2 года будет), т.к. я беременная была - врач сказала, что не нужно общаться с котятами, а потом ребенок совсем маленький был - не до котят. А сейчас вот вроде самое время.

Вот моя красавица :oops:


Вложения:
.jpg
.jpg [ 167.28 КБ | Просмотров: 1705 ]


Последний раз редактировалось Karasik 25 июн 2008, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток - Н-ск
Anutka*
не меня конечно спрашивали, но не могу не вставить свои 5 копеек :oops:
Мне кажется, что относительно туалета британцы оч дисциплинированные (по крайней мере все, кого видела, ходят исключительно в свой туалет). Наша кошка НИ РАЗУ не сходила мимо туалета, причем мы ее и отвозили к маме жить на 2 недели (пока в отпуске были), и в машине она находит пакет со своим туалетом, раскаывает пакеты и садится в свою миску :lol:
На счет шерсти... ну есть, но не много, да и чесать кошку надо регулярно, тогда будет мало совсем, а когти - я своей стригу постоянно и у нее есть "чесальное место" :) и за дранием мебели ни разу замечена не была :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
to Anutka

А я хотела изначально "вискаса", но мы пришли в клуб, увидели нашего и не раздумывая купили (муж хотел "мордатого серого" :) )
Первый раз он сходил в туалет на кровать (думаю был стресс), сидел в ванной до вечера, а на след. день ходил уже в лоток и общался с нами.
За добрый нрав мы прощаем ему и периодические попытки подрать диван, вся квартира в когтеточках, когти периодически стрижем, мыться не любит, но терпит и душ и шампунь. Ни разу не укусил никого, не поцарапал. По сравнению с простым русским кошаком моей бабушки, который бросается на ноги любого пришедшего и изодрал мне все руки, наш - божий одуванчик.
Кормим с детства только кормом Хиллс, менять нет необходимости пока , пару раз пробовала из чистого любопытства дать кусочек колбаски или курочки - кот не ест :) а бабушкин въёт круги по кухне с воплями пока все трапезничают. у нас такой проблемы нет.
Не пользуемся никаким наполнителем для туалета, ходит под утро, стараемся сразу убрать и всё, запаха нет.
Про цену котят - не думаю, что можно купить чистокровного британа за 2тыс, это будет страйт ( влучшем случае) , ушки тоже прямые, мордаха прелесть - отличить простому человеку невозможно. У британа всё же должна быть родословная (ИМХО) . Мне было очень интересно сходить со своим пару раз на выставки, ощутить этот азарт, гордость даже. Но котам там всё же дико неуютно, поэтому мы завязали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Karasik
Ваша красавица - просто загляденье, это окрас шиншилла? скоттиш? ушки вроде бы вниз смотрят :oops: чем вы её кормите? привики делаете? как изменился характер после рождения ребенка?
наш всё время прятался , боялся детского плача, только сейчас трётся о дочку - признал Человека всё таки. Но опасается - чувствует непредсказуемость. Мы поначалу боялись, что вдруг обижать ребенка будет, а сейчас я больше кота оберегаю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток - Н-ск
Sliver
Ага - серебристая шиншилла :) Скоттиш.
Кормлю пропланом для молодых и активных(пока вроде молодая :) ) Прививки вот только недавно сделала (когда на самолете ее везти надо было), ну и теерь вот буду делать регулярно, т.к. планируем ее вязать
Гуся тоже сначала шарохалась от ребенка, а сейчас если ребенок плачет тоже начинает мяукать - меня зовет. Я больше переживала, что ревновать начнет мужа (уж очень она его любит), но она терпеливо ждет своего часа вечером :)
думаю мне тоже предстоит кошку оберегать от сына, он уже начал проявлять к ней интерес..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
А почему решили вязать? уже просит нечеловеческим голосом? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток - Н-ск
Sliver
Просит уже почти человеческим :lol: Да жалко кошку, у нее природа и не объяснишь ей, что у людей свои причины... Да и котят хочется - такие они прикольные. У моих родителей кошка (тоже породистая) так у них регулярно котятки были, они только бегать начинают и их сразу разбирают, так что проблем с ними никаких, а столько умиления :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Для любителей британцев и шотландцев: http://kisa.topbb.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]